28.08.2020

Bernovich Sparkle: невероятной красоты оттенок #20

Привет всем!

О знаменитых спарклах Bernovich я узнала этой весной, и, конечно, они сразу захватили мой разум. Только представьте себе: переливающийся металлизированный финиш и огромная палитра, где каждый оттенок по-своему хорош и уникален, — как тут устоять?

Для знакомства с маркой было решено приобрести один оттенок, под номером 20, — о нем я и расскажу в сегодняшнем посте.

Основная информация о продукте.

Bernovich Sparkle — это коллекция сияющих теней, выпущенная в прошлом году. Продукт заявлен как профессиональный, произведен в Республике Беларусь (город Гомель), вес составляет 1,5 г, срок годности — 3 года.

Упаковка представляет собой картонную коробочку с защитным уплотнителем плюс пластиковый кейс.

Форма выпуска — тени-однушки круглого формата диаметром ~26 мм. Основание рефила алюминиевое, подходит для любых магнитных палеток, а также, тени спокойно влезают в пустые палетки-четверки от Anastasia Beverly Hills (как и однушки ColourPop, кстати!).

Текстура.

Спарклы представлены в разных текстурах — спрессованные глиттеры, хлопьевидные топперы, а также, фольгированные шиммеры. У меня как раз металлик с эффектом фольги.

Тактильно тени мягкие и шелковистые, поверхность рефила гладкая и приятная наощупь. Текстура очень нежная, сливочная, чуть маслянистая, совершенно не липкая. Помол средний, никакие крупинки или блестки не ощущаются. Мой спаркл хорошо спрессован, не крошится, не отваливается кусочками, однако, не уверена, что это актуально для всех оттенков. Запаха тени не имеют.

Рабочие характеристики

продукта вообще не вызвали никаких вопросов: работать со спарклом оказалось легко и приятно. Тени хорошо набираются пальцем и идеально переносятся на веко, даже не осыпаясь в процессе. Мой спаркл не конфликтует с сухими текстурами, и даже подводка поверх него рисует неплохо. Каких-то особенных подложек тени не требуют, достаточно обычной базы под тени.

Стойкость очень впечатлила меня: на базе макияж держится более 8-9 часов, то есть, до самого вечера. Тени не скатываются, оставаясь сияющими и яркими в течение всего дня.

Демакияж несложный: Bernovich Sparkle можно легко смыть обычной мицеллярной водой. Никакого пигмента или блесток после демакияжа на коже не остается.

Оттенок #20.

В палитре Bernovich Sparkle целых 24 оттенка, и, поверьте, выбирать было непросто: там ведь есть и мультихромы, и дуохромы, и просто оттенки какой-то космической красоты. Хотелось скупить сразу все, но для начала я решила, что будет лучше взять какой-нибудь один оттенок, но чтобы он обязательно был красивым, необычным и ультра-ярким.

Итак, номер 20. Это великолепный холодный изумрудно-зеленый оттенок с достаточно плотным пигментом:

Финиш просто невероятный: его можно охарактеризовать как жидкий металл, фольга и т.п.

Изумительно красиво и эффектно, даже в рефиле:

Макияжи.

Оттенок #20 хорош сам по себе, поэтому мне захотелось сделать максимально простую форму для макияжа: в качестве сухих теней в складке и на нижнем веке я использовала лимитированный бронзер Clarins из летней коллекции-2020. Да, согласна, это немного «тяп-ляп», на скорую руку, и спарклы достойны намного более творческого подхода. Но моя цель, все-таки, показать именно сам оттенок на веке.

Вот что у меня получилось:

Подводка — самый простой фломастер с фетровым кончиком от Eveline. Могу сказать, что он хорошо справился с непростой задаче рисования стрелок поверх супер-шиммерных теней.

Полный образ:

Мое мнение.

Да, не зря спарклы Bernovich стали так популярны. Мой оттенок #20 и сам по себе безумно красив, и по качеству прекрасен.

Куплю ли я другие оттенки? Однозначно, но чуть позже. Надеюсь, будет повод рассказать о них на Косметисте в рамках какого-нибудь тематического новогоднего макияжа.

Срок тестирования: более 1,5 месяцев.

Оценка: 10 из 10.

Цена: 440 руб. (со скидкой).

Благодарю за внимание к посту. Агния.

ElenaLegenda 28 августа 2020, 11:08
Цвееееет😍это просто море синее, океан бездонный😍не могу оторвать взгляд от макияжа! Очень красиво!
RAGE 28 августа 2020, 11:31
Спасибо, очень приятно
julpuh 28 августа 2020, 11:18
Красотааааа! Вы прекрасно его с песочным оттенком объединили
Мне даже вид самого рефилла со спарклом греет душу, он такой бездонный.
Спасибо за эстетическое удовольствие! Пора уже и себе прикупить парочку спарклов!
RAGE 28 августа 2020, 11:32
Спасибо, очень приятно! Очень рекомендую этот оттенок, как минимум один точно достоин покупки, надеюсь, и остальные не хуже
Yakutka 28 августа 2020, 11:33
Потрясающий оттенок, именно он тоже запал мне в душу больше остальных) Спасибо за красивый пост!
RAGE 28 августа 2020, 11:38
Что-то уникальное в нем есть   Посмотрела свои палетки с изумрудными оттенками, ни один из них не красив так, как этот.
extremely_interested 28 августа 2020, 11:36
Обожаю спарклы BERNOVICH, у меня 4 цвета, а вот этого нет пока.
Красота!
RAGE 28 августа 2020, 11:37
Спасибо, а у меня вот никаких пока нет, кроме этого
Надеюсь исправить это)
Masha87 28 августа 2020, 12:15
Красотища получилась у тебя )))🤩🤩🤩 я собрала всю коллекцию спарклов. но я не представляю даже как подступиться и обзор сделать…
vikun_06 28 августа 2020, 13:36
Буду очень ждать обзор! У меня их 7 штук, а надо было купить 4 и угомониться.
03, 04, 05 и 21 для акцента очень похожи, 11 слишком розовый для меня.17, 24 выделяются. Вот сейчас я бы оставила 05, 17, 21 и 24.
Masha87 28 августа 2020, 15:42
Я бы тоже брала не все если бы была возможность их испытать до покупки) но, в принципе все в ходу
vikun_06 28 августа 2020, 22:08
Они все очень красивые!
RAGE 28 августа 2020, 13:54
Большое спасибо
Буду ждать обзор с нетерпением! Вся коллекция — это мощно!
SoftShimmer 03 сентября 2020, 13:54
Маша, и ты молчишь?
Masha87 03 сентября 2020, 14:00
Я не молчу, я тихо матерюсь😆😆потому что я просто не знаю как показать их все (( может соло оттенок каждый на веке… не знаю как даже подступиться
SoftShimmer 03 сентября 2020, 14:04
  у меня так же с даймонд крашерсами от Лайм Крайм — 7 штук купила, так что я тебя в чём то понимаю, но у тебя ситуация в разы масштабнее))

Я думаю, даже соло нам хватит, чтобы захотеть их все
Masha87 03 сентября 2020, 14:06
Понятно, запрос принят 😁
LediX 28 августа 2020, 13:06
Ну все ваш пост был решающим чтобы наконец купить, ну невозможно красивый оттенок и очень вас украшает
*можно пожалуйста в личку где Вы покупали
RAGE 28 августа 2020, 13:54
Спасибо огромное
Оттенок и правда очень классный, его стоит взять
vikun_06 28 августа 2020, 13:37
Ваш бирюзовый необыкновенно красив! 17, кстати, из этой же серии, видимо — даёт плотный оттенок зелёного золота.
RAGE 28 августа 2020, 13:55
17-й мне тоже понравился, да что говорить, там все оттенки классные
vikun_06 28 августа 2020, 15:37
А я всё думала, Бернович — это мужчина или женщина? Скорее, мне кажется мужчина. Сейчас зашла на их сайт, выяснила наконец-то, что это Игорь Бернович, основатель марки. Молодец.
RAGE 28 августа 2020, 17:49
Да, тоже читала историю бренда   Очень интересно)
Y gld 28 августа 2020, 16:38
Как же красиво! Зашла к ним на сайт..., лучше б я этого не делала. Много чего хочу! А случайно никто не знает, сколько у них отправка в Европу стоит?
RAGE 28 августа 2020, 17:50
RAGE 28 августа 2020, 17:52
Спасибо!)
mari_amell 28 августа 2020, 17:05
Ох уж эти Спарклы
Они словно кусочек магии в нашем косметическом мире)))
Очень красивый, летний оттенок Сейшел
RAGE 28 августа 2020, 17:50
Кусочек магии, верно подмечено
Vi_Va_Victoria 28 августа 2020, 17:15
Пост, макияж, спаркл — все невероятной красоты 😍 Не выдержала и только что заказала 4 спаркла, сколько можно уже на них смотреть 😀
RAGE 28 августа 2020, 17:51
Спасибо за приятные слова!
Буду ждать ваш пост!)
YuliUfUf 28 августа 2020, 19:35
Омг какая красота
RAGE 29 августа 2020, 09:23

Elena Chubarova 28 августа 2020, 21:16
Поддавшись азарту купила несколько цветов. Да, красота неимоверная). Но я их не смогла укротить. У меня блестит все. Нет, ее так). ВСЕ! Смываются неприятно. Что я делаю не так? С другими тенями такой проблемы нет.
RAGE 29 августа 2020, 09:23
Ну, я полагаю, у спарклов разные текстуры, некоторые могут и сложнее удаляться. С моим оттенком нет проблем, на удивление, даже блестки не размазываются при демакияже
redishhh 02 сентября 2020, 17:01
Ох, ну какой оттенок! Обожаю такие, поэтому сразу утащила в избранное, чтобы не забыть приобрести при случае
RAGE 07 сентября 2020, 00:44
Оттенок невероятный, в жизни это просто жидкий металл…
SoftShimmer 03 сентября 2020, 13:57
Какой же всё таки волшебный цвет!
Классно ты его обрамила в песочный оттенок

Когда я уже до этих спарклов доберусь?..
RAGE 07 сентября 2020, 00:43
Попробовать точно стоит, хотя бы одну однушечку взять ;)
SoftShimmer 07 сентября 2020, 16:15
Боюсь, однушкой я не смогу ограничиться   я хочу хотя бы штук 5 для начала заказать.
min8herzing 30 сентября 2020, 22:17
Макияж у тебя получился просто бомбовский!
Эх, смотрю я на эти спарклы, смотрю… Но к однушкам у меня обычно рука не тянется, так что пока любуюсь со стороны