27.08.2020

Красавец Diamond Balm от Huda Beauty в оттенке Negligee

Есть такая категория продуктов, для описания которых слова будут просто лишними – достаточно одного взгляда, чтобы оценить их внешние и внутренние характеристики. Сегодняшний герой как раз является таким представителем, ведь именно его внешний облик стал самой главной и выдающейся стороной, а что касается остальных характеристик — цвет, поведение это уже все вторично. Думаю, многие уже из вас догадались, что сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Diamond Lip в оттенке Negligee от несравненной Huda Beauty.

Как только увидела презентацию этого запуска, я точно знала, что этот бальзам будет у меня – мне не важны были его ухаживающие качества, даже оттенок имел второстепенное значение, определяющую роль в выборе именно этого продукта сыграло оформление стика, которое заворожила своей красочностью и нарядностью. Поэтому, фото сегодня будет, как никогда много, т.к этот бальзам оказался уж слишком фотогеничным, и под разными углами света, он раскрывался все новыми и многогранными красками и оттенками, которые так хотелось уловить и запечатлеть.

Начать хотела бы с того, что мои ожидания внешнего вида полностью оправдались – стик действительно является очень красочным и броским, его будто бы украшает сахарная крошка, которая добавляет рельефа и объемности,

а россыпь искрящихся и переливающихся частичек придает ему яркости и блеска.

Форма стика представляет собой пятигранник, опять-таки по своей функциональности именно для бальзамной формулы она не имеет какого-то глубоко смысла, т.к губы спокойно можно ровно и аккуратно накрасить. Но чисто визуально смотрится очень симпатично. В матовых версиях подобное решение стика имеет куда более удачный замысел, т.к заостренным кончиком гораздо легче вывести контур.

Под разными углами, с разным типом освещения, стик будет играть все новыми красками, он станет переливаться и искриться, особенно эта увлекательная цветовая игра проявится на солнце и при искусственном освещении.

прямой солнечный свет
прямой солнечный свет

В тени и в пасмурную погоду интенсивность уже будет значительно ниже, но при этом красота все равно сохранится.

В тени
В тени

На стике отчетливо видны мелкие переливающиеся частички, которые играют то зелеными, то желтыми красками, но это всего лишь напыление, которое при первом нанесении тут же сотрется. Для наглядности покажу фото стика после первого использования:

Поэтому, если будет стоять выбор, между тем сделать свотч или же попробовать бальзам на губы, выбирайте лучше второй вариант 😅 Как раз при первом слое нанесения концентрация блесточек станет максимальной:

при последующих нанесениях интенсивность в разы снизится, но при этом они все равно будут заметны.

О самом оттенке расскажу более подробно чуть ниже, сейчас еще хотелось бы пару слов уделить самому футляру, т.к его внешний вид этого заслуживает. Бальзам заключен в пластиковый футляр, который является уже узнаваемым, тк подобное решение встречается в линейке матовых помад. Футляр пластиковый, выполнен в голографических цветах – основа будет мятной, но при поворотах футляр заиграет розовыми и фиолетовыми оттенками.

Изначально помещался в пластиковую упаковку, которая также характерна продуктам для губ от Huda. Футляр оснащен магнитной крышкой, самостоятельно не откроется и не соскочит без вашей помощи. Механизм выкручивания стика плавный и бесшумный, он не касается стенок футляра, не заедает и держит свою форму – бальзам носила в косметичке в условиях жары, и в таких условиях он не таял и не стал менять своей формы. Если возвратиться к оттенку, то всего в линейке представлено 6 цветов:

• Negligee (любимый оттенок Худы Каттан, Negligee бежево-коричневый оттенок бальзама со сверкание золота и бриллиантов. Идеальный повседневный оттенок.);
  • Seductress (немного кокетливый оттенок с в персиковой, светло-розовой гамме придаст деликатный финиш с сверканием золота и бриллиантов);
  • Dirty Thoughts (дерзкий оттенок с нотками лилового и сверканием золота и бриллиантов);
  • Censored (более глубокий оттенок фиолетовой гаммы с сияющими розовыми и голубыми частичками);
  • Femme Fatale (насыщенный красновато-фиолетовый оттенок, который усиливается за счет сверкания частиц синего и розового спектра);
  • Lace Panty (женственный и немного кокетливый – теплый розовый оттенок бальзама с розовыми и голубыми сверкающими частичками)

В активной продаже встречаются только лишь 3 оттенка (Negligee, Seductress, Dirty Thoughts), остальные представлены онлайн на офф. сайте бренда. Я остановила свой выбор на оттенке Negligee, т.к захотелось легкого и спокойного нюда без розовой ноты.

От нюда, к сожалению, тут практически ничего нет (хотя по картинкам небольшие надежды все ж были ) —

оттенок #Negligee

тот самый красивый и аккуратный нюд встретится только на самом стике, как только сойдет напыление. В макияже этот оттенок выглядит полупрозрачным и немного выбеливающим.

оттенок #Negligee

Поэтому, на мой вкус, этот оттенок гораздо интереснее будет смотреться с ярким макияжем глаз:

оттенок #Negligee

Мелкие блесточки будут заметны, именно они разбавят этот оттенок, т.к без них цвет выглядит классически бальзамным, которым обладают многие продукты для губ.

оттенок #Negligee, намеренный расфокус
оттенок #Negligee, намеренный расфокус

Блестки смотрятся очень мелко, они совсем не ощущаются на губах, придают легкого свечения на солнце и при искусственном освещении. Пусть немного смотрится олдскульно, но без них была б совсем тоска. Учитывая, что бальзамы имеют прозрачную базу с едва уловимым намеком на оттенок, выбор свой можно делать исключительно по внешнему оформлению :)

Если блестки еще как-то спасают цвет, делая его не таким банальным, то текстура будет уже типичная и характерная бальзамам — мне нравятся та легкость и умеренное покрытие, которое не утяжеляет и не перегружает губы.

оттенок #Negligee на солнце
оттенок #Negligee на солнце

Бальзам смотрится очень тонко, при нанесении, сглаживает текстуру и рельеф губ, не западая в складочки и не образуя полос в нанесении. Нравится, что при нанесении стик не тянет губы за собой, не нужно прилагать усилий, чтобы просто покрасить губы. Его можно спокойно наслаивать при этом последующий слой нанесения не станет двигать и собирать предыдущие. Финиш будет слегка влажный, без липкости.

Если в двух словах описать бальзам с точки зрения текстуры и оттенка, то это окажется простой бальзам со средними ухаживающими способностями и легким оттенком, который спасают только мелкие блестки 😅

оттенок #Negligee в тени
оттенок #Negligee в тени

Носится такое сочетание неплохо – на губах блестки и покрытие не ощущаются, выдерживает легкие перекусы, носится часа полтора. По конец губы немного начинают подсыхать, блестки же остаются на своих местах.

оттенок #Negligee после перекуса
оттенок #Negligee после перекуса

В целом, что могу сказать про ухаживающие свойства бальзама – они присутствуют в легкой форме*

*Активными ингредиентами выступают Масло косточки манго, которое богато натуральными жирными кислотами, обеспечивает питание, разглаживание и увлажнение, и Caprylic/ Capric Triglyceride, который является производным продуктом жирных кислот кокосового масла, обеспечивающий шелковистую гладкую кожу губ.

но лично для меня этот продукт все же не про уход, а про элемент декоративной косметики. Если мне понадобится скорая помощь губам, если их придется срочно восстановить, устранить ранки и трещинки, то я воспользуюсь ланолином, нежели бальзамом от Huda 😁

Выводы

Бальзам для губ Diamond Lip оказался тем самым запоминающимся и нарядным аксессуаром, которым я хотела пополнить ряды своей косметики. Мне хотелось именно красивое оформления, и я его получила – стик самая яркая сторона бальзама и главное украшение продукта, все блестки держатся на местах, не осыпаются, аккуратно переходят на губы, не создавая чрезмерной пестроты.

Сам футляр также обращает на себя внимание своим голографическим цветовым решением. Поэтому мои ожидания полностью оправдались. Единственное, сам оттенок Negligee оказался слишком уж никаким, и в отношении него ожидания не оправдались — не хватает ему цвета, чтобы выглядеть  чуть-чуть поярче. В любом случае, рука к бальзаму тянется, но пополнять ряды дополнительными оттенками уже не хочется – одной игрушки достаточно.

Срок использования: больше недели;

Стоимость: 1 642 рублей (за 2,8 гр., расход средний);

Оценка: 8 / 10 (оочень субъективно)

Благодарю за внимание 🤗

Huda Beauty Diamond Balm

Huda Beauty Diamond Balm

3 отзыва

Marsy 27 августа 2020, 17:56
Безумно красивый глазик на фото )))
Irene_blago 27 августа 2020, 20:03
Спасибо   второй глаз тоже ничего, но он уже не поместился на фото :))
Marsy 27 августа 2020, 20:44
верю)))
Tartuga 27 августа 2020, 18:01
Видимо, если кто-то хочет получить оттенок, он должен выбирать самый тёмный стик.
Irene_blago 27 августа 2020, 20:02
Думаю да, от темных будет наиболее выраженный оттенок, но все равно не слишком пигментированный
Efterarcat 27 августа 2020, 18:03
Очень красиво! И Вы прекрасны особенно, нравятся Ваши посты
Irene_blago 27 августа 2020, 20:00
Спасибо большое, искренне очень приятно
Masha87 27 августа 2020, 18:09
Бальзамы прекрасны, мне очень этот выпуск понравился, насчёт гиперуходовых свойств я сомневаюсь, но эстетика, ах 😍
Спасибо за обзор, Вы прекрасны 🌷
Irene_blago 27 августа 2020, 19:58
Спасибо   уходовых свойств не много, но губам все равно приятно :))
anysieben 27 августа 2020, 18:46
Спасибо за пост! Получила эстетическое удовлетворение от мерцания блёсток на стике
Irene_blago 27 августа 2020, 19:57
Спасибо за ваше внимание   стик завораживает своей красотой
ellirael 27 августа 2020, 19:21
Очень красивый пост! Я тоже как увидела эти бриллиантовые стики, поняла, что хочу красивую игрушку и мне даже все равно, каким будет содержание. У меня censored (писала о нем), он более яркий, но все равно едва уловим. Мне просто приятно им пользоваться, мириады бриллиантинов, сверкающие, когда выдвигаешь стик, делают меня счастливее. Но и уходовыми свойствами я довольна. Не Кармекс, но очень приятный и нежный бальзам.
Вам идёт оттенок и спасибо за большое количество видео.
Irene_blago 27 августа 2020, 19:57
Большое спасибо   сложно было писать текст, тк фото и гифки сами все говорят за себя :)) понравился ваш оттенок, в нем хоть намек на цвет есть
julpuh 27 августа 2020, 19:28
Бальзам то да, хорош, но какая ты красивая с оливковым макияжем   Невероятно удачная гамма в макияже глаз!
Irene_blago 27 августа 2020, 19:53
Юля, большое спасибо   наконец-то нашла тот оттенок зелени, который классно сочетается с цветом глаз
julpuh 27 августа 2020, 20:25
Идеально!   Это карандаш?
Irene_blago 27 августа 2020, 22:22
Это оттенок теней из палетки Shiseido, нанесенного на подложку гелевого карандаша от Maybelline 😅😅 непросто конечно, но именно в такой комбинации получается такой теплый зеленый )
Вот так на свотче смотрится )
julpuh 27 августа 2020, 23:00
Огооо, хитрая комбинация! Но стоит того
Irene_blago 27 августа 2020, 23:33
Не то слово ) оттенок в палетке просто воплощение красоты и теплоты, а на деле превращался в грязь … поэтому пришлось изловчиться, чтобы проявить заложенный цветовой потенциал
Devinette 28 августа 2020, 01:13
Ого, какая красота! Спасибо за такой подробный ответ. Ахаха, теперь нужны Shiseido и Maybelline
Devinette 27 августа 2020, 20:20
Не знаю, какой бальзам, а я смотрела на макияж глаз, очень здорово!
Очень красивый оттенок хаки, это карандаш? Какой не подскажете?))
julpuh 27 августа 2020, 20:26
Тоже интересуюсь что за продукт   Когда пишешь пост об одном, а спрашивают про другое)
Irene_blago 27 августа 2020, 22:23
Большое спасибо! Чуть выше ответила и свотч показала
Devinette 28 августа 2020, 01:15
Ага, спасибо, нашла ответ)
Вот это я зашла бальзам посмотреть😂, а теперь хочу тени с карандашом
Irene_blago 28 августа 2020, 15:59
😂😂
blondyjulia 27 августа 2020, 20:25
Смотрела я тоже на этих красавцев, но в отзывах все пишут, что этот блестящий слой только поверхностный, потом он стирается, и я не стала заказывать.
Irene_blago 27 августа 2020, 22:24
Напыление сотрется, но блестящие частички все равно останутся, только в минимальном количестве
Vikkival 27 августа 2020, 20:51
Омг! Как давно я не хотела ничего для губ к имеющимся ~ 30 тюбикам различных помад и блесков и тут Вы с этой красотой. Я сражена на повал. Хочется взять, даже чтоб просто любоваться))) А если ещё и масло манго работает, вообще клад.
Irene_blago 27 августа 2020, 22:27
Мне кажется этот бальзам сможет стать украшением вашей коллекции   он смягчает губы, но глубокого увлажнения и питания не заметила…
Tellshell 27 августа 2020, 20:55
У вас как всегда прекрасный пост, отличные фото и безупречный макияж, спасибо большое.
Но вот эстетика бальзами мне не близка.
Irene_blago 27 августа 2020, 22:34
Благодарю за такие теплые слова   сами блестки смущают или в целом дизайн?
Tellshell 27 августа 2020, 23:35
Да, получается, что все вместе))) и блёстки (я их не очень люблю), и полупрозрачная пластиковая упаковка. Просто не мой продукт, но вы его показали очень здорово
Irene_blago 28 августа 2020, 00:15
Ааа, получается бальзам собрал в себя все, что так не нравится :)) спасибо, что поделились своим мнением
Mursilka 27 августа 2020, 21:06
Вам очень красиво с ярким макияжем глаз  .
Irene_blago 27 августа 2020, 22:34
Саша, большое спасибо
Nice2meetU 27 августа 2020, 21:29
Ириша, вы просто чудо как хороши с оливковой стрелочкой! Присоединяюсь к желающим знать, чем нарисовали :)
А по поводу бальзама — классная игрушка, но вот мне хотелось самый яркий, а не привезли :(
Irene_blago 27 августа 2020, 22:40
Большое спасибо   чуть выше рассказала про этот оттенок зеленого   очень странное решение выпускать линейку в ограниченном исполнении… причем сначала думала, что только к нам завезли 3 ходовых оттенка, но нет — на иностранной площадке представлены те же оттенки, что и у нас, а уже на офф.сайте бренда можно заказать те цвета, которые не были представлены. В общем, загадка 🙄
Nice2meetU 28 августа 2020, 13:10
Агитируют заказывать у бренда напрямую :) Я обратила внимание на рекламу нового бальзама для губ, который у нас пока тоже не представлен, но судя по отзывам вещь интересная, но с подвохом: объём всего 3 мл и цвет обозначен как «розовый», хотя по факту приятный беж, полупрозрачный и телесный.
P.S. Лайфхак с карандашом и тенями поддерживаю, оттенок получился просто идеальным. Мне кажется, что у MarcJacobs и Chanel я видела подобные цвета в водостойких карандашах, но зачем, если есть уже такой красивый способ. Очень понравился + усиление собственного цвета радужки.
Irene_blago 28 августа 2020, 15:57
Всего 3 мл.? Кто ж так пожадничал 🙈 болотный зеленый очень нравится цвет, но на практике отыскать именно «чистый» оттенок, который не будет грязнить и пятнить та еще проблема … Но схема карандаш+тени оказалась рабочей, поэтому можно на ней пока остановиться :))
Nice2meetU 28 августа 2020, 16:17
Huda лично, либо на заводе — тайна. Но хотя бы 3, а не как к Лайм Крайм — 2,7. Но да, невольно смотришь в сторону других производителей. А может, это что-то вроде «большой» миниатюры для тех, кто профессионально делает обзоры на все новинки? Любопытно :)
Irene_blago 28 августа 2020, 18:32
Вот только стоимость не как на миниатюры 🙈 для меня до сих пор является загадкой полная версия рассыпчатой пудры от Shiseido, которая уступает по объему тревел (!) версии от Fenty Beauty, но при этом ценник ее чуть ли не в 2 раза выше 😆
Nice2meetU 28 августа 2020, 18:58
Японский люкс )))
Irene_blago 28 августа 2020, 23:14
Лучше и не скажешь 🤣🤣
Nice2meetU 28 августа 2020, 23:48
А их любимое детище (Cle de peau beaute), видимо, японский люкс высшего уровня. Есть интересные продукты, но цены могут отпугнуть.
Irene_blago 29 августа 2020, 21:28
На Clé de Peau довольно часто бывают хорошие скидки, поэтому психологически немного проще смотреть на этот бренд 😅
Nice2meetU 29 августа 2020, 21:43
Только не на их фирменный крем и линейку Syn-ake! Зато очень красивые лимитированные коллекции!
Irysik 27 августа 2020, 22:32
Какой красивый бальзам!
На губах смотрится вполне обыденно, но стик — однозначно красивая игрушка для настроения!
Спасибо за красивый пост!
Irene_blago 27 августа 2020, 22:41
Спасибо большое за ваше внимание к посту   стик забирает все внимание на себя, что просто забываешь про оттенок :))
Frankie_Stein 28 августа 2020, 00:40
Красивый бальзам для девочек! Цвета в нем не хватает.
Ирина, макияж глаз — очень сложный и гармоничный.
Irene_blago 28 августа 2020, 15:52
Эрика, большое спасибо   крайне редко ношу такие яркие глаза, мне как-то с одной тушью привычнее и удобнее 🙈
Цыпленок Табака 28 августа 2020, 02:27
возникла шальная мысль, что его можно попробовать как хайлайтер ещё.
и я б точно попробовала на основное веко! обожаю этот эффект влажных век
классная вещица! для настроения, для красоты, для себя 😍
Irene_blago 28 августа 2020, 15:51
Какая прикольная идея
RitaMix 28 августа 2020, 02:32
Очень эстетичный продукт. Ирина, показали его превосходно)) Жаль, что как ухаживающий бальзам слабоват, пока буду любоваться и завидовать обладательницам издалека.
Irene_blago 28 августа 2020, 15:49
Рита, большое спасибо   тут изначально ставка шла именно на внешний вид, чтоб зацепить взгляд и не отпускать его )
Cypre 28 августа 2020, 06:40
Ну вот… два странных чувства...) первое — жадность (рванула на сайт и заказала) и второе — то чувство, когда понимаешь, что мои фото никогда не будут столь же прекрасны…
Irene_blago 28 августа 2020, 15:46
Оксана, твои посты прекрасны и их читать одно удовольствие   надеюсь бальзам тебе понравится не только по внешнему виду :)
Banki 28 августа 2020, 09:16
Господи, какая красота!   Я его точно не куплю, но он восхитительный, спасибо, что дали насладиться этими чудными блестяшками!
А как он пахнет?
Irene_blago 28 августа 2020, 15:43
Внешний вид так и манит   отдушка у бальзама сливочно-кокосовая, не слишком яркая, но все равно ощущается при нанесении )
Banki 28 августа 2020, 15:58
Спасибо за ответ)
cocorrector 28 августа 2020, 13:25
Ой, ну всё! Бог с ней, с Худой, какой же обалденный макияж глаз       Ирина, это идеально! Как здорово, что вы приручили палетку
Irene_blago 28 августа 2020, 15:42
Ольга, спасибо   с растушевкой извечные проблемы, а так хоть стрелки выручают   С палеткой было непросто на первых порах, но, когда уже схема использования найдена — проблем больше не возникает
Ksun133 28 августа 2020, 14:28
Вы просто невероятная! а макияж глаз-красота красивенная
Irene_blago 28 августа 2020, 15:39
Благодарю
mari_amell 28 августа 2020, 14:48
Очень очень красивый, яркий и запоминающийся пост!
Вроде оттенок простой, но вот его оформление незабываемое!
Вам очень идёт такой выразительный макияж!
Irene_blago 28 августа 2020, 15:39
Большое спасибо за такие добрые слова   если б у бальзама был еще и оттенок, то точно пришлось пополнять ряды косметички :)
Olga Zhebeleva 28 августа 2020, 19:34
Какой красивый макияж глаз! Идеально сочетается с этим бальзамом👍
Irene_blago 28 августа 2020, 23:15
Большое спасибо
Olga Ivanova-Strandstrem 28 августа 2020, 21:16
Вы очень красивая!
Irene_blago 28 августа 2020, 23:15
Благодарю
Ya_ne_zdes 29 августа 2020, 00:28
И упаковка хороша, и сам бальзам прекрасен. Меня интересует Femme Fatale, но не настолько, чтобы заказывать с официального сайта.
Irene_blago 29 августа 2020, 21:34
По промо фото Femme Fatale интересно смотрится, но подобных ягодных оттенков наберется немало, так что да — смысла заказывать немного
BeautyAudit 30 августа 2020, 18:51
Прекрасный рассказ о продукте и варианты образов! Я тоже в основном любовалась макияжем глаз (ну и гифки, конечно же))) Спасибо!
Irene_blago 30 августа 2020, 23:49
Вам спасибо за внимание к посту   гифки очень спасают, а то фото не всегда могут передать всей красоты предмета
Blake 31 августа 2020, 12:27
Как красиииво   Я их запуск вообще пропустила, надо пробовать
Спасибо за пост! Отличный!)
Irene_blago 31 августа 2020, 20:07
Аня, спасибо   бальзам в целом обычный, но руки все равно к нему тянутся 😅
Natalia_Bos 02 сентября 2020, 09:25
Красота какая!😍
Irene_blago 02 сентября 2020, 19:55
точно
redishhh 03 сентября 2020, 13:59
Ира, какая красивая ты и какой красивый бальзам! Весь пост один эстетический восторг!
Irene_blago 04 сентября 2020, 10:52
Кристина, большое спасибо
SoftShimmer 03 сентября 2020, 16:45
«Милая игрушка» — именно так я воспринимаю эти бальзамы))
Думаю, на то и было рассчитано
Но ты всё равно показала его первоклассно
Irene_blago 04 сентября 2020, 10:54
Наташа, да :) на губах бальзам тоже хорошо ощущается, но внешний вид все равно перевышивает