25.08.2020

Новинка от Dior - палетка 5 Couleurs Couture 599 New Look

Спешу опубликовать обзор на новинку теней торговой марки Dior, так как знаю, что многие хотят купить, но мало где есть тестеры. И так как сама столкнулась с этой проблемкой, то думаю смогу кому-то быть полезной.

Сразу прошу прощения, что не смогу сделать фото ста макияжей, поскольку в этом не сильна, скажу честно. И обзор теней не мой конек. Но я очень постараюсь передать оттенки и цвета палетки, а также мои ощущения от её использования.

Упаковка у нас вполне обычная для пятерок Dior, тут особо останавливаться не буду. Футляр классический, есть серебряная кнопка, которая надежно фиксирует крышку. Единственный момент, у меня всегда возникает вопрос, зачем в 2020 году производитель все еще считает нужным положить в футляр непонятные спонжики 😆

В палетке всего пять рефиллов теней, тут тоже все обычно. Сами по себе оттенки в довольно нейтральной гамме, больше холодные. При каком-то освещении они кажутся более лиловыми, при каком-то более коричневыми.

Два левых оттенка выраженные сатиновые, верхний холодный тауповый с серебряным микрошиммером, нижний чуть теплее более коричневый и в нем нет отдельных блесточек.

Центральный и нижний правый больше матовые, но я бы не сказала, что это глухой матовый, как например Naked basic, или матовые в палетках ABH. Все равно сатин присутствует. Но это особенность всех палеток люкс, именно поэтому они более легко тушуются и ими проще работать не визажисту.

Нижний правый это классический холодный коричневый, при некоторых ракурсах выглядит более серым.

А центральный коричнево-бордовый.

Верхний правый по идее является оттенком топпером или спарклом. И на мой взгляд он совсем провальный. У него очень невнятная персиковая база, которую не сильно заметно на веках. Видно ее только при плотном нанесении пальцем в качестве свотча. А поверх мелкий серебряный шиммер, который ощущается суховато. Его нельзя использовать ни в качестве самостоятельного оттенка, он больше напоминает пудру с блестками, в качестве растушевочного тоже его использовать не получается, не хватает сливочности. Ну и в качестве топера он тоже мне показался абсолютно бесполезным, так как в нем и сияния тоже недостаточно. Для меня это все таки оттенок недоразумение.

Свотчи

На солнце

Центральный, нижний правый, нижний левый, верхний левый, верхний правый
Центральный, нижний правый, нижний левый, верхний левый, верхний правый

Более интенсивное нанесение, холодное освещение

Верхний правый, верхний левый, нижний левый, нижний правый, центральный

По техническим характеристикам у меня нет абсолютно никаких претензий. Это одни из лучших теней для меня по качеству растушевки. Они совершенно беспроблемны, не осыпаются, не пылят, прекрасно набираются любой кистью. Уходят в ноль, при этом их также можно наслоить. С помощью этих оттенков можно создать глубину в макияже, увеличивая интенсивность, они идеально входят и миксуются друг с другом.

Еще раз повторюсь, что это тени больше для людей обычных. С ними сложно напятнить, как например я могу сделать с тенями Natasha Denona. Они могут выглядеть совершенно прозрачно и вуально, на каждый день, мономакияж одним оттенком тоже не будет скучным.

В целом, палеткой я очень довольна и планирую приобрести еще одну.

Попробовала все таки запечатлеть макияж, хотя и не проф в этом. Попыталась нанести чуть ярче, но на макро камера чуть подсъела интенсивность. Хотя на фото это выглядит как раз так, как я предпочитаю носить ежедневно.

И как это смотрится в макияже в целом, здесь уже по интенсивности более достоверно. И добавлен на пробу тот самый топпер, который, как мне кажется картинку только портит, так как видны эти дешевые блесточки.

Добавлю фото с более интенсивным макияжем, так как возникли вопросы о пигментации.

Темный оттенок здесь также отличный, и да можно сделать очень темный смоки.

Другой вопрос, что я не слишком владею техниками построения формы и тушевки, но попробовала изобразить что-то вменяемое. Здесь макияж без всякой подложки или базы, без каких либо наслаиваний. Первый слой — нижний левый сектор, сверху ближе к ресничному краю притоптала в один слой нижним правым. Пигментация позволяет не наносить 5 слоев, а сделать с 1-2ух явный темный макияж.

Что могу сказать по минусам палетки. Они тоже есть, лично для меня.

Во-первых, это светлый цвет — разочарование года.

Во-вторых, несамодостаточность палетки.

Этот пункт вытекает из предыдущего, мне не хватает более светлого оттенка. Все цвета очень похожи между собой, отличаются на веках только рефлексами. И поэтому какой-то сложный и многогранный макияж с ними сделать сложно, требуется что-то еще в дополнение. Ну и проблема с тем, что нет оттенка растушевочного, которым можно почистить границы. В моем случае я использовала не розовое недоразумение из палетки, а пудру от Hourglass для этих целей.

Поэтому смело рекомендую именно эту палетку любителям коричневых оттенков, нюда, холодных макияжей. А в целом коллекцию новых пятерок Dior всем, как минимум на тестирование, когда они будут более доступны в магазинах.

Спасибо, что заглянули!

7 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Devinette 25 августа 2020, 15:39
Мне очень понравился ваш макияж и у вас хорошо получилось его сфотографировать!
Сами тени тоже прекрасны, такая прохладная гамма. Такую многие ищут.
По поводу спонжев)), не согласна с вами, я ими пользуюсь в поездках и они вполне рабочие в палетках Диор. Ими спокойно можно нанести и растушевать.
А как этот светлый блестящий оттенок наносится в уголок глаза? Я во многих палетках Диора светлые шиммерные оттенки вполне могу использовать как хайлайтер. Или здесь этот номер не пройдет?
zajcj 25 августа 2020, 16:58
Попробовала в уголок. Как-то грустно. По ощущениям выглядит на веке это как матовая база с шиммером. Для уголка лучше сатин или перламутр. А здесь вот бежево-розовая база сливается с кожей, она матовая на веке. И просто три крошечке серебряных сверху валяются
Devinette 25 августа 2020, 18:35
Эх, тогда действительно оттенок ни о чем, но зато другие 4 🔥
Tellshell 25 августа 2020, 15:42
Какая замечательная палетка, мне она точно нужна! Благодарю за пост
zajcj 25 августа 2020, 16:58
Рада быть полезной)
Datura 25 августа 2020, 15:50
Валя, спасибо за обзор!
Вот теперь я буду выбирать между этим оттенком или кашемиром))
zajcj 25 августа 2020, 17:01
Я тоже выбирала между ними. По мне так идеально было бы сочетание двух
Но у нас еще в магазине теплое освещение электрическое, мне кашемир показался слишком теплым. Но это не факт. Просто в сравнении, и я решила не рисковать. А сэмплов не было, что бы хоть свотчи сделать. Пришлось смотреть сами палетки и их даже на дневной свет нельзя было вынести((
RiverLee 25 августа 2020, 22:14
Кашемир холодный))).
Нью Лук напополам.
Datura 26 августа 2020, 08:49
Значит надо обе))))
Nice2meetU 25 августа 2020, 16:01
Валя, какие красивые дымчатые оттенки вы выбрали. Светлый, конечно, как будто другой, не из этой коллекции, для фей. Может, марка его предлагала как основной + подводка тёмным? Привлекательные всё же тени. Скажите, а ощущение ухода (увлажнения/питания) у вас есть? :)
zajcj 25 августа 2020, 17:03
Светлый буду, конечно, пробовать на разные варианты. Но я выше писала, как будто он не сатин, а матовый на веке, и сверху лежат блестки, мне его даже тушевать сложно.
По ощущениям… Сегодня честно говоря положила на тонкий слой консиллера, до этого носила просто на кожу, ощущения сухости или скукоживания ни в том, ни в этом случае нет. А вот увлажнения… Не могу сказать, у меня все таки кожа склонна к жирности, мне сложно оценить
Banki 25 августа 2020, 16:10
Спасибо за обзор, Вам очень идет! Светлого, действительно, как-то не хватает для полного счастья.
zajcj 25 августа 2020, 17:03
Спасибо, что заглянули)
Blake 25 августа 2020, 16:13
Классный пост, спасибо)
Серый оттенок, тот что более матовый — такой красивый
zajcj 25 августа 2020, 17:05
Он дымчато коричневый, фото сложно передать нюансы, но на веке да, он дымчато-серо-коричневый. Отлично, кстати идет как стрелка, здесь я просто им подвела ресничный край легонько
fieldrose 25 августа 2020, 16:16
Да, спаркл — это недоразумение какое-то  . В остальном — приятная палетка, такая «рабочая лошадка», можно за минуту сделать дымку и будет красиво, удобно для офисной работы.
Соглашусь
Olso 25 августа 2020, 16:19
Какая красота! Очень понравилась палетка, Вы очень хорошо ее показали. И макияжи Ваши тоже очень понравились.
Спасибо, очень приятно)
Vikkival 25 августа 2020, 16:20
Огромное спасибо за пост! «Пускаю слюни» на новинку и хоть тх их хвалят, но без затеста не понять, какая палетка подойдёт по цветовой гамме. Ваш обзор мне реально помог, так как вижу, что эта палетка холоднее, чем я выглядит на картинках в интернете. Минус один кандидат, так сказать.)) Благодарю 🙏
На Вас очень понравилась. Сама теперь буду думать между нюдовым платьем и пончо.
zajcj 25 августа 2020, 17:08
Я поэтому и торопилась выложить пост, хоть без особых фото макияжа, потому что знаю, сколько вопросов они вызвали. И да, она холодная и немного уходит в лиловую гамму совсем чуть-чуть. Из теплых пончо, кашемир, и моя следующая хотелка нюд дресс, мне кажется, что там как раз есть светлое. Но в этот раз скорее всего дождусь все таки тестеров
irlin 26 августа 2020, 14:43
По моим ощущениям в нюд дресс светлый оттенок такой же невнятный. Зато все остальные светлые, тёплые, лёгкие.
Буду ждать тестеры)
cocorrector 25 августа 2020, 16:50
Валентина, огромное вам спасибо   Именно эта гамма меня интересовала из новых палеток Dior. И после вашего поста понимаю, что не ошиблась, можно брать   У меня только два вопроса. Свотчи вы делали только пальцем? И не пробовали ли вы наносить светлый топер пальцем в уголок?
И макияж ваш очень понравился, я, например, не умею так умеренно накрасить глаза   Вам очень идет!
zajcj 25 августа 2020, 17:09
Вот только что по совету выше попробовала в уголок. По ощущениям выглядит на веке это как матовая база с шиммером. Для уголка лучше сатин или перламутр. А здесь вот бежево-розовая база сливается с кожей, она матовая на веке. И просто три крошечке серебряных сверху валяются.
Спасибо за комплимент) А я вот наоборот не умею выводить сложные переходы. У меня как-то всегда все в один цвет, ну и ладно)
zajcj 25 августа 2020, 17:19
Вот кистью еще
Но на руку сложнее кистью.
cocorrector 25 августа 2020, 17:44
Спасибо! Ну должен же быть у палетки хоть один недостаток. Значит, топер — это он
Да я тоже не мастер сложных переходов, просто люблю погуще глаза намазюкать. Не могу вовремя остановиться
zajcj 25 августа 2020, 17:46

Loveautumn 25 августа 2020, 19:43
Вы знаете, макияж не выглядит как один цвет, заметны переходы. Вам идет, очень элегантно. Спасибо за знакомство с этой палеткой, цвета в этом запуске для меня очень привлекательны и сложно сделать выбор в пользу одной палетки
zajcj 25 августа 2020, 22:07
Спасибо) И мне впервые за долгое время понравились оттенки в люкс-сегменте, при чем большая часть палеток.
NereidaGS 25 августа 2020, 23:12
Согласна! Я посмотрела новый выпуск, нравятся сразу четыре палетки. О, эти муки выбора 🙈
Beautiful_day 05 сентября 2020, 14:06
Попробуйте этот топпер поверх блеска или помады нанести. Как тени — он бесполезен, а на губах неплохой результат получается и хоть какая-то польза от него.
zajcj 05 сентября 2020, 15:10
Спасибо за совет! Попробую обязательно, я люблю эксперименты.
Пока что я этот топ рассматриваю на вечерний макияж. После моих проб гуляли вечером с мужем в парке, и он сказал, что прикольно блестит под фонарями)) Наверное, вот для такого эффекта он и нужен)
RiverLee 06 октября 2020, 21:49
Ага) Мириадами разноцветных искорок)
Jasperia 25 августа 2020, 16:50
Спасибо за обзор. У меня как раз кашемир. Выбрала его из-за более функционального (для меня) в цветовом плане центрального сектора, мне бордовая нотка мимо. Нравятся такие «рабочие лошадки», которые однозначно будут в пользовании на ежедневной основе. Спаркл в кашемире, имхо, такое же сплошное недоразумение)) но это мы разбаловались спарклами наташи, абх и тома нашего форда)). А так да — накрасился и пошел, растушевыаются сами. Очень беспроблемные тени. Если и в остальных палетках качество теней такое же, то запуск, можно сказать, оказался удачным.
zajcj 25 августа 2020, 17:11
А я вот вчера буквально прочитала, что якобы много плохих отзывово на ТХ, и очень удивилась. Мне, например, с Наташей Денона гораздо сложнее совладать. Эти реально для обычного человека сделаны, сами в кожу входят, даже темные.
Glashona 25 августа 2020, 18:30
Подскажите, пожалуйста, кашемир холодная или теплая? Я после поста здесь записала ее в хотелки как холодную базовую, а девушки в комментариях выше пишут, что теплая.
RiverLee 25 августа 2020, 22:16
Кашемир холодная.
У меня смуглая кожа, на мне Нью Лук теплая — я использовала хаки и темный коричневый, а Кашемир холодная, использовала левый нижний и центральный — получился серо-коричнево-лиловый, лиловый прямо очень ощутим.
Jasperia 25 августа 2020, 22:17
В моем понимании она не теплая, вполне себе нейтральная, даже местами прохладная. То есть оттенков с рыжеватым подтоном там нет. Очень спокойная и универсальная. Кроме никакущего спаркла))
Evelina Savostyanova 25 августа 2020, 17:14
У всех, кто хоть раз покупал люкс палетки, есть такая палетка, самое смешное ты идешь за другой, потому что там какой-нибудь один заманчивый оттенок и получаешь ещё четыре снова невнятных базовых коричневых, хорошо если холодных, но ведь часто и какашечно-рыжих. Именно поэтому я теперь покупаю только однушки, у Диора кстати очень достойные однушки, МАК рулит, но даже на удивление NYX, тоже могут похвастаться удачными выстрелами. Поэтому если у вас палетка первая, то зачет, если вторая, то провал.
zajcj 25 августа 2020, 17:17
)) наверное, вы правы. Но в данном случае, мне палетка очень понравилась. И я не жалею.
Я вот как раз однушки распродажа, не люблю их. Мне больше по душе 3-4палетки в ящике, чем куча мелких)
Мила Милованова 25 августа 2020, 17:15
Только вчера купила Кашемир, еще не пробовала) И уже хочу нюдовое платье, вот бы на него обзор увидеть)
zajcj 25 августа 2020, 17:18
Я вот хочу вторую, в более светлых тонах, и как раз думаю между кпшемиром и платьем, ну может еще пончо стоит посмотреть
Alexandra007 25 августа 2020, 18:13
заглядываюсь на новую серию палеток, но очень беспокоит «Уходят в ноль, при этом их также можно наслоить» — не понять мне этого в формуле классического люкса, увы. и то что попадаются оттенки типа верхнего.
а оттенки сами по есбе приятные, базовые.
пс. хочу себе либо Черный бант, либо розовую которую недовезли(( пичалька.
zajcj 25 августа 2020, 22:11
Под уходят в ноль я имела ввиду, что они прекрасно растушевываются в дымку без каких-либо затруднений. Но при этом и интенсивный цвет можно получить, например для довольно активного смоки.
По-моему это как раз весь хороший люкс дает. Вот в проф оттенках, напримр темный, сразу темный, чуть махнешь кисточкой и он сразу дает явный цвет пятном, а люкс тут можно постепенно доводить интенсивность.
Мне кажется, это проще для обывателя
Alexandra007 25 августа 2020, 23:09
к сожалению, фишку не оценила. мне лучше сразу и поинтенсивней. Но я тоже не считаю себя профи-визажистом. но я и пять оттенков сразу на своих глазках-бусинках не применяю… вообще, ничего со сложным постороением(как у Никки туториалс целые картины на веках)))
zajcj 26 августа 2020, 10:16
Добавила фото со сразу и поинтенсивнее. Один слой светло-коричневого, сверху один слой темного. Без дополнительного уплотнения. С одной кисти.
В жизни можно прямо темно-дымчатый смоки сделать
Alexandra007 26 августа 2020, 13:27
спасибо, охотно верю!
Kristina_ananas_mood 25 августа 2020, 18:13
Ваш пост очень нужен, хотя бы свотчи посмотреть :) Сейчас, вообще, трудно совершить покупки
zajcj 25 августа 2020, 22:11
Ох, да, не могу не согласится. Даже при наличии открытых корнеров и части тестеров очень неудобно.
karmelita-05 25 августа 2020, 18:24
Какие красивые и как здоровы вы их показали )
something_special 25 августа 2020, 20:58
Такая гамма никогда не выйдет из моды. У вас получились гармоничные макияжи, очень вам идут. Вы прекрасно показали эту палетку)) Спасибо за обзор)
zajcj 25 августа 2020, 22:13
Вам спасибо за то, что прочитали.
Ну а по поводу цвета… Очень я страдала, что все новинки теней сейчас сплошь розовые, рыжие. А тут просто бальзам на душу, серия коричневых, нейтральных, да еще и холодных
LolaNabokova 26 августа 2020, 09:21
Очень правильное замечание! Плюсую много раз. Коричневых теплых много, а нейтрально-прохладных — днем с огнем не сыщешь. Я купила кашемир и очень довольна сочетанием (кроме блестящего сектора, конечно). Но остальные оттенки по качеству и цвету — супер!
Masha87 25 августа 2020, 22:12
Я смотрела на 579 jungle, но… меня расстраивает что практически в каждой из этих палеток нового выпуска один оттенок всегда откровенно никакой, ну и для меня слабовата формула… но опять же, вам невероятно идёт👍 и для очень сдержанного макияжа в самый раз
zajcj 25 августа 2020, 22:21
Но это же палетка)) Всегда есть ненужный оттенок. А слабовата формула, это смотря для чего. По пигментации, возможно да. Я вот как раз за эту пигментацию не люблю Natasha Denona или ABH. А вот по текстуре мне они понравились так же как Том Форд. Но единственное, конечно, у Форда спарклы вне конкуренции
Masha87 25 августа 2020, 22:26
Я «всеядна»😀мне и денона и форд заходят, форда и его спарклы это даааа) но и у деликатного люкса очень много поклонников
zajcj 25 августа 2020, 22:43
Я слежу за Вашими постами, поэтому понимаю) Но я так себе визажист, мне бы что попроще
Masha87 25 августа 2020, 22:48
Очень приятно) а мне кажется у вас и образ такой сдержанный, элегантный, это прям ваше 🌹
zajcj 25 августа 2020, 23:03
Jasperia 26 августа 2020, 00:16
Формула на самом деле вполне удачная для люкса, при том, что мне никогда не нравились диоровские тени по качеству. Но, конечно, не настолько пигментированная, как Денона или абх (что для многих плюс). Разные сегменты, разная целевая аудитория. Прекрасные яркие макияжи с обилием сверкалок на веках, которые здесь или в инста часто демонстрируют (для меня это вообще отдельный вид бодиарта   ), все же не на каждый день и для деловых будней не подходят от слова совсем, особенно если достаточно строгие требования к внешнему виду на работе. Поэтому такие палетки — выручалочки. Диор приятно удивили изменениями в качестве (кроме спарклов, они всегда были, есть и, видимо, будут провальными у бренда).
Masha87 26 августа 2020, 01:40
Да, согласна, раньше они вообще полупрозрачные были, а уже с серии backstage я увидела приятные изменения в матовой формуле, а в этой новой коллекции мне матовые вообще понравились, просто в принципе по гамме впечатлила только одна, еще хотелось бы сияшку не вырви глаз конечно, а мельчайшие искорки деликатные, но не тусклые, может ещё усовершенствовуют🙂
Jasperia 26 августа 2020, 06:34
Да, гамма достаточно сдержанная, ничего революционного (в сегменте теней об этом говорить не приходится при имеющемся разнообразии). Попадались видеоообзоры на Jungle. Опять же, это та степень яркости, которая будет относительно уместна и коммерчески успешна у целевой аудитории. Я уже на диоровские сияшки не надеюсь   Но кто знает.
RiverLee 25 августа 2020, 22:20
Спасибо, свотчи очень достоверные. Описания оттенков удивили. Левый верхний на свотчах и в жизни — очень явственно уходящий в хаки. Левый нижний — тауп, довольно прохладный. Он у вас и на свотчах такой.
Палетку купила, нравится больше, чем Софт Кашемир. Спарклом тоже довольна, в электрическом свете миллион блесточек.
Растушевку сделала бронзером, могу пудрой. Перестала хотеть растушевочных оттенков, обнаружив, что по большей части они мне не подходят.
zajcj 25 августа 2020, 22:24
Видимо, для нас хаки немого разные )) Я здесь вообще не вижу зеленцы ни разу. Серо-коричневый металлический оттенок с серебряным шиммером. Но может быть мы по разному просто воспринимаем оттенки или их названия
RiverLee 26 августа 2020, 00:05
Возможно. Также возможно, что на моей коже он выдает хаки.
Кстати, я потом повнимательнее посмотрела свотчи — у вас левый нижний все-таки теплый. А на мне он холодный. Ну, максимум, нейтральный.
Beautiful_day 26 августа 2020, 09:21
Вот ведь странные дела! На мне левый верхний выглядит откровенно серым, а нижний левый — тёплая бронза. Наверное, действительно зависит от оттенка кожи. В любом случае, палетка отличная! Но картины рисовать у меня ею не получается: все смешивается в один цвет/грязь. Поэтому наношу какой-нибудь один оттенок, растушёвываю скульптором и вперёд :)
Sofia Loveadvice 25 августа 2020, 23:26
Какая прекрасная палетка и оттенки! Я бы себе взяла в коллекцию но уже купила 5 палеток. Что касается светлого спаркла -я такие наношу очень немного и деликатно на все верхнее «над веком» под провью, получается деликатное сияние тут и там, освежает взгляд. В Бобби Браун так всю тенюшку использовала, это впервые чтоб закончилась! Попробуйте.
zajcj 25 августа 2020, 23:31
Спасибо за совет, попробую обязательно
mari_amell 25 августа 2020, 23:40
Какая нежность, какая полупрозрачность! Очень аристократичная палетка. Я вижу в ней богемную леди на приеме в Петербурге. Такие роскошные и богатые оттенки сизого неба, стальных зданий и жемчужных переливов. Просто ах!
У вас шикарные макияжи и не менее прекрасные фотографии! Спасибо за обзор этой интересной новинки!
zajcj 25 августа 2020, 23:42
Ох как приятно! Вдвойне от девушки, чьи посты обычно вызывают восторг. И ассоциации у вас очень интересные
mari_amell 26 августа 2020, 23:00
Большое спасибо!
Марина Врабий 26 августа 2020, 09:21
Спасибо большое за обзор! Макияжи у Вас получились очень элегантные и показательные.🙂
Сегодня удалось потыкать большую часть палеток из этой серии, в трех из них точно есть такие спарклы недоразумения(
Сама стала обладательницей 579 Jungle и хочу еще☺️
zajcj 26 августа 2020, 09:48
Джунгли тоже огонь) Теперь вообще я потерядась в том, что хочу. А светлый оттенок там как по качеству?
Если он хорош, то может быть для меня как раз вариант брать в следующий раз именно ее, а не просто нюд
Марина Врабий 26 августа 2020, 11:04
Светлый оттенок там это сатин, средней мягкости и хорошей пигментации( для люкса). Самый сложный в джунглях это матовый темно зеленый с серыми и синими отливами. Если надумаете брать советую попробовать наносить палетку влажным способом. Она вся прям играть начинает, даже самый темный в работе легче становится.
zajcj 26 августа 2020, 13:42
Спасибо большое!
askluna 26 августа 2020, 11:51
Очень красивый пост   Такие сдержанные люксовые цвета вас украшают! Отличные макияжи, зря наговариваете)
Я только недавно купила свои первые сухие тени Dior backstage custom и мне понравилось, хотя пигментация для меня слабая, но вот это чуть приглушённое деликатное сияние очень нравится.
zajcj 26 августа 2020, 13:44
Спасибо! У меня есть dior backstage warm neutrals, и плюс-минус, как базовая палетка она мне нравится, использую в каждом макияже как базу. Тоже планировала взять, как у вас, пока не вышли в продажу новинки.
Yakutka 26 августа 2020, 15:21
Мне понравились оттенки, — отличный базовый вариант. У меня подобные в ходу чаще всего, и заканчиваются быстро) Спасибо за прекрасный пост, информации максимум))
Рада быть полезной!
Irene_blago 26 августа 2020, 15:32
Всё, теперь точно убедилась, что мне нужна эта палетка, осталось с гаммой определиться
Ох, это самое сложное))
Exquisite 26 августа 2020, 15:54
Прекрасный вариант повседневной палетки! Мне понравились из обновлённой линейки # 599, 669, 679 и 649 (на промо). Очень редко, когда мне нравится сразу столько палеток, но буду ждать, когда к нам привезут, чтобы рассмотреть всё досконально и остановить свой выбор хотя бы на двух🙈
Мне Ваш макияж очень понравился, спасибо за пост🌸
zajcj 26 августа 2020, 18:30
Да, все таки лучше потестировать, потому что промо фото не совсем внятные. Например, изначально мне запал в душу бал. Но в жизни это оказалось золотое золото, присыпанное золотом
Rhona 26 августа 2020, 17:52
Неужели холодная нюдовая палетка!? Ура! Смею надеяться, что их будет больше у разных брендов. Спасибо, что показами, у Вас очень плавные тушевки в макияжах
zajcj 26 августа 2020, 18:30
Просто один в один моя реакция) Как я хотела что-то холодное уже, после всего этого розового безумия вокруг
Carabella 27 августа 2020, 08:41
Давно у меня не было теней Диор)) Но тут устоять сложно, цвета прям мои, с холодинкой, наконец-то))) Большое Вам спасибо за обзор! Очень помогли!)))
zajcj 27 августа 2020, 11:32
В этот раз Диор действительно выпустил хорошие палетки, угодили большинству, мне кажется.
Спасибо, что заглянули!
Anestezia 27 августа 2020, 11:46
Нижний правый сектор в палетке выглядит таким небанальным, дымчатым! На коже показался ощутимо темнее, насыщеннее. Общая гамма очень красивая, правда, действительно, большой вариативности макияжей с ней достигнуть нельзя. Но все равно очень интересные оттенки, каждый сам по себе.

Спасибо вам за пост, очень красивый и актуальный
zajcj 27 августа 2020, 15:27
Спасибо, что читаете)
Lianushka 27 августа 2020, 12:16
Огромное спасибо за такой красивый пост!

Как раз отзыв и свотчи палетки в оттенке, который мне интересен!
zajcj 27 августа 2020, 15:27
Рада быть полезной)
sensina 31 августа 2020, 21:16
Купила 279 Denim, куплю ещё розовую 879, либо 859 обязательно.

В них 7 гр вместо 5, ура ;-)

В первое использование тоже не хватило светлого, но приспособила моно тени для высветления.

По качеству: синие очень пигментированы (наносила пальцем), золотистый нет (наносила кистью поверх синих, не пылит). Хорош для смешивания на веке двух или трёх синих.

На коробке схема для двух типов макияжа: дневной (два верхних) и на выход. Держатся отлично без базы.

В общем, правый верхний и нижний левый одинаковые, просто нижний более насыщенный. И очень экономичные: двух касаний пальцем мне хватило на всё веко. Растушёвываются очень хорошо и сами по себе как моно тени, и границы между двумя оттенками.
zajcj 31 августа 2020, 21:22
Вот и мне очень понравилась легкость нанесения! Ко мне уже едут Джунгли))
cocorrector 01 сентября 2020, 16:42
Покажете? Ждем!
zajcj 01 сентября 2020, 16:56
С удовольствием, если никто раньше не успеет. Просто, к отзывам на тени мне ох как сложно делать фото, что бы было достоверно
cocorrector 01 сентября 2020, 17:16
Да, понимаю. Спасибо вам за труды!