06.09.2020

Твой идеальный нюд с iherb

Всем привет!) Iherb — просто невероятный сайт, на котором можно найти для себя любимой что угодно! И вот я нашла три идеальные нюдовые помады.

Знакомьтесь:

• Maybelline Color Sensational Made for All оттенок 373 mauve for me
  • Color Riche Ultra Matte Free The Nudes оттенок no cage
  • Hydra Extreme Matte оттенок 940 chocolate truffle

Посмотрим свотчи

Слева на право : no cage, mave for me, truffle
Слева на право: no cage, mave for me, truffle

Color Riche Ultra Matte Nude оттенок no cage самый теплый из трех… ну мне так казалось, пока я не начала писать этот пост))

Ню, легкое покрытие, плотное нанесение. Бонус - не желтит зубы))
Ню, легкое покрытие, плотное нанесение. Бонус — не желтит зубы))

Помада классная: супер матовая, очень красивые оттенки и моя любимая отдушка. Помада не подчеркивает шелушения, при условии что ты увлажнишь губы)

Стойкость: переживет чашку кофе, но не более.

Цвет: помада хамелеонит (как и все в этом посте), но по свотчам на руке можно увидеть, что она наиболее теплая. Прям такой осенний нюд)

Maybelline Color Sensational Made for All оттенок 373 mauve for me самая любимая.

Это классический вариант помады. Она не сушит губы от слова совсем (иногда мне кажется, что она даже увлажняет) ее можно спокойно наносить на не подготовленные губы.

Ню, легкое нанесение, плотное нанесение
Ню, легкое нанесение, плотное нанесение

Стойкость: помада легко переживет пару чашек кофе и легкий перекус.

Цвет: классный нюд с красноватым подтоном. Отлично подойдет девушкам с теплым подтоном кожи)

Hydra Extreme Matte оттенок 940 chocolate truffle дольше всех находится в моей косметичке. Из этих трех помад больше всех отдает в розовинку. Это самый бюджетный вариант качественной помады! Губы не сушит.

Ню, легкое нанесение, плотное нанесенте
Ню, легкое нанесение, плотное нанесенте

Стойкость: из этих трех красоток, самая стойкая.

Цвет: нейтральный розово-коричневый. Хамелеонит чаще в розовый)

Сравним все три?

Плотное нанесение в 1 слой. Сверху вниз : no cage, chocolate truffle, mauve for me
Плотное нанесение в 1 слой. Сверху вниз: no cage, chocolate truffle, mauve for me

Из-за солнышка может показаться, что chocolate truffle теплее, но это не так)

Посмотрим образ целиком?)

Образ с помадой mauve for me
Образ с помадой mauve for me

Образ с помадой no cage
Образ с помадой no cage

Образ с помадойй chocolate truffle
Образ с помадойй chocolate truffle

Какая из помад вам понравилась больше всего? Какая ваша любимая нюдовая помада?) Моя — Maybelline Color Sensational Made for All mauve for me.

Я — Алекса. Буду рада твоему комментарию)

Blondinka_Liuda 06 сентября 2020, 06:07
Спасибо за пост! Смотрятся действительно как самые настоящие нюды.
Лореаль Колор риш — мои любимые помады, из этой линейки пока в связи с карантином недоступны свотчи, любимый в это лето нюд — № 302. Тоже розово-коричневый, хамелеонства не замечала, холодный.
Мэйбеллин Чоколет трюфль купила после того как начиталась что цвет является аналогом Мак мишки тедди. На мне он смотрится матовым коричневым. А нюд из этой линейки на мне — 925 пинк личи, он самый идеальный. Есть еще 930 Плаш блаш, но он на мне смотрится бледным.
Линейку Сенсейшен не пробовала, только свотчила, понравились только помады в красных оттенках.
Alexa_Ru 06 сентября 2020, 09:47
О, да Колор риш надо свотчить, на всех раскрывается совершенно по разному!
Совсем забыла про проблему с chocolate truffle, вываливался стик. У вас было с этой линейкой такое?
Blondinka_Liuda 06 сентября 2020, 09:51
К сожалению, да, с одной помадой было такое. Стала пользоваться аккуратно, совсем немного выкручиваю. Такое чувство, что помада как будто немного подсыхает и начинает вот так чудить (сломалась у основания, хотя не падала ни разу). Привыкла, что у Лореаль таких «чудес» нет.
Alexa_Ru 06 сентября 2020, 09:58
Да, это точно(
Masha87 06 сентября 2020, 08:21
Понравились все 3 оттенка, на моих, ярких по пигменту губах, 940 выдаёт явную розовинку и поэтому можно его сравнить с моей Mac velvet teddy), на вас очень понравилась mauve for me 🌷
Alexa_Ru 06 сентября 2020, 09:52
Спасибо!) А по качеству какая вам больше нравится 940 илт velvet teddy?
Я посто mac не пробовала, никак не могу решиться) хочется хорошего соотношения цена / качество
Masha87 06 сентября 2020, 10:40
Masha87 06 сентября 2020, 10:43
Смотрите, у меня губы яркие свои, оттенок розовит, первые 2 фото velvet teddy, он явный хамелеон, последнее фото 940, по качеству ОДИНАКОВЫЕ! стойкость чуть выше у Mac, текстура практически идентичная, 940 глубже оттенок, но при тонком нанесении он вполне сойдёт за аналог при верном освещении, я ценю мишку Mac имеено за эффект хамелеона на мне, но на многих девочках он прям рыжит, на мне с моими яркими губами розовит
Masha87 06 сентября 2020, 10:44
Если зацепит оттенок Mac конкретный, можно брать, а формулой Maybelline не хуже
Alexa_Ru 06 сентября 2020, 10:53
На первом фото velvet teddy выглядит просто замечательно!) Спасибо за совет)
Masha87 06 сентября 2020, 11:11
Мишка БОЛЕЕ СВЕТЛЫЙ
Alexa_Ru 06 сентября 2020, 11:18
Классный! Он напоминает мне Maybelline iced caramel, правда его нигде сейчас не найти((
redopium 06 сентября 2020, 09:23
Классные оттенки. Я сама для себя не так давно открыла помады Мэйбеллин. Очень зацепил оттенок 373 mauve for me! Вам хорошо со всеми))
Alexa_Ru 06 сентября 2020, 10:01
Спасибо!))
lillies 06 сентября 2020, 11:10
Mauve очень понравилась, возьму на заметку!   Обожаю такие оттенки
Елена Луговая 07 сентября 2020, 04:06
Ой, все три красотки, особенно на вас понравилась последняя. Ну а для себя нужно всё смотреть и свотчить, с нюдами никогда не знаешь, где угадаешь. Проще взять вслепую красную помаду, чем нюд. Спасибо за пост, было очень интересно!)
Alexa_Ru 07 сентября 2020, 18:46
Спасибо!) про красную помаду это вы точно!) можете посоветовать хорошую, стойкую? Я вот до сих пор не обзавелась красной помадой)) Губы у меня небольшие, боюсь что будет не очень смотреться(