08.08.2020

Dermacol Touch Cover Illuminating Concealer #02 2 в 1 Хайлайтер + корректор с кисточкой

Всем привет ))

Хочу поделиться с вами очень неплохим консилером от марки Dermacol. Марка известная в определенных странах, у нас знают только плотный тональный крем. Хотя средств у них много. Отзыв на этот консилер я увидела у ютубблоггера, стыдно сказать, не помню у кого точно ))

Так вот девушка поведала, что это практически тоже самое, что известный всем BB Glow от Estee Lauder только дешевле. И, конечно, я решила это проверить.

Красивый золотой флакон, выглядит эффектно. Формат ручки, дозатор кисточка, добыть консилер можно нажатием на кнопку с обратной стороны. Объем 7 мл оттенок у меня 02.

Растушеванный и плотно нанесенный
Растушеванный и плотно нанесенный

Сам оттенок желтоватый, на зиму будет темным, сейчас отлично перекрывает синеву. Текстура плотная кремовая, распределяется легко, но только пальцем, спонжем мне не понравилось, он залипает. Под теплом пальца как бы тает, но я не ощущаю его жирным, он больше полимерный, чем масляный. Но при этом покрытие получается очень тонким и живым, прекрасно наслаивается и сливается с кожей. У меня активная мимика во уголках глаз и я его фиксирую пудрой, хотя он сам скатывается минимально. Кожу не сушит, а у меня она там сухая ) Уходовых свойств тоже не нашла.

Эффекта хайлайтера я не заметила, так же как и похожести на BB Glow. За это сниму два балла ) Это просто хороший консилер для не сильных проблем. Кстати, недостатки на лице он маскирует плохо, так что годится он только для зоны вокруг глаз. Стойкость средняя.

На фото выше нанесен на область вокруг глаз, остальная кожа абсолютно голая и видно как он хорошо сливается с ней. Отлично подойдет для мамочек, чей макияж чаще всего консилер и блеск для губ, он будет незаметен.

Я — Марина, ко мне на ты ;)

800 ₽цена
10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, C15-19 Alkane, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Talc, Polymethyl Methacrylate, Glyceryl Tribehenate/Isostearate/Eicosandioate, Mica, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Cera Alba, Sodium Chloride, Silica, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Dimethiconol, Hydrogen Dimethicone, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Dipropylene Glycol, BHT, Sodium Citrate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, CI 77891, CI 77499, CI 77492, CI 77491

Yupi_Minits 08 августа 2020, 12:18
Мне он даже больше напомнил TOUCHE ÉCLAT от YSL) во всяком случае, по внешнему виду и оформлению + хорошо сливается с кожей, хотя синяки не перекроет, но взгляд тем не менее освежит.
А что касается самой марки Dermacol… о, да, только плотный тональный крем, который я не пробовала, но слышала не раз и не два.
Marsy 08 августа 2020, 12:33
Ну может и так, сам по себе очень даже неплох ) спасибо за внимание к посту )
LeFortuna 08 августа 2020, 14:42
На фото вижу неравномерный пигмент, забивание в складки и поры и даже отпечатки пальцев   Я бы больше 3 за такое не поставила
Marsy 08 августа 2020, 20:17
Это макро, в жизни все намного приличнее, я думаю другие выглядят в увеличении так же ))
Kristina_ananas_mood 08 августа 2020, 14:50
Для встречи со свекровью я специально не замазываю синяки :) Пусть видно будет как тяжело с её внуком и больше помогает :)
Шучу. Когда как, по ситуации все.
Спасибо за наводку.
Marsy 08 августа 2020, 20:18
😂спасибо за внимание к посту
Banki 09 августа 2020, 16:03
Хороший цвет, желтенький, но без рыжины. Надо будет потестить, как он в нанесении, спасибо, что поделились!
Marsy 09 августа 2020, 16:40
Спасибо за внимание к посту.