05.08.2020

Не очень новая новинка, которую очень ждали у Lamel. Lamel Professional Insta Micro Brow Pencil (402)

Тоненький автоматический карандашик с щеточкой это не новость на косметическом рынке. Можно найти массу аналогов как у люкса, так и в бюджете.

Самый популярный такой продукт это все-таки карандашик вивьен сабо о котором слышали абсолютно все.

В былые времена, когда этот карандаш только появился он стоил около 150 рублей, но потом после громадных рекламных акций и скачку спроса бренд сильно завысил цену и сейчас его можно купить в районе 300 рублей.

Лично мне очень грустно платить в два раза больше за продукт, о котором я узнала еще те прекрасные времена бюджета

Искать аналог бюджетнее я начала давно, но ничего приличного я не находила… НО потом мне на глаза попалась новинка Lamel.

Продукт полный аналог полюбившегося многим карандашика от вивьен сабо, но за 130 рублей.

Теперь я расскажу о нем подробнее.

Корпус карандаша выполнен из пластика с фирменным принтом, оттенком и названием коллекции, к которой продукт относится.

С одной стороны находится сам грифель, который выкручивается при помощи классического механизма и закрывается колпачком до щелчка.

Грифель сам по себе плотный, хотя и очень тонкий. При работе с продуктом он не ломается, не крошится и не гнется. Тонкий грифель позволяет детально прорисовать волоски и выстроить желаемую форму.

Продукт не расплывается на жаре и быстро застывает на коже после нанесения.

Обратная сторона корпуса карандаша это щеточка для укладывания и растушевки брови.

Щеточка достаточно мягкая, чтоб не поцарапать кожу и достаточно упругая, чтоб уложить волоски. Она слегка растушевывает карандаш, сглаживая границы и делая переходы плавными.

В итоге хочется сказать, что карандаш не новинка в мире косметики, и я это понимала, когда писала пост, но это новинка в мире бюджетных аналогов, так что теперь у нас есть возможность вернуться на пару лет назад в мир, где еще не было косметический инфляции :)

Tanserb 05 августа 2020, 19:03
Надо будет такой попробовать. Спасибо, что рассказали!
asuhinina 05 августа 2020, 20:13
Спасибо за ваш комментарий) рада быть полезной)
vredina_i_pridira 05 августа 2020, 20:08
Спасибо за пост и за то, что рассказали про карандаш! Вивьен Сабо в последнее время очень завысил цену на свой бестселлер, тоже помню его лучшие годы и стоимость в 150 рублей) Хорошие были времена)
asuhinina 05 августа 2020, 20:14
Спасибо большое за ваш комментарий! Конечно от инфляции никуда не деться, но хорошо, что есть бренды-новички )
Helga_83 05 августа 2020, 21:02
Не видела пока такого в нашем маленьком городке! А карандаш от вивьен сабо, соглашусь, стоит дороговато, хоть и очень классный, грифеля маловато для 370 р. (это в наших магазинах). А у Lamel, не подскажите, сколько оттенков? Спасибо за обзор, хотелось бы прикупить!
asuhinina 05 августа 2020, 21:13
Я видел 3 оттенка точно, все очень красивые, подойдут любому типу внешности.
Уверена к Вам эта линейка скоро приедет, так как она сейчас очень набирает популярность
mari_amell 06 августа 2020, 12:32
Спасибо, что показали аналог такого культового карандаша! Вивьен сабо и правда очень завысили цену, но цены и в целом выросли на все((
Спасибо за обзор!
asuhinina 06 августа 2020, 13:03
Спасибо за ваш комментарий!
Рада быть полезной)