04.08.2020

Палетка теней W7 Metal Pop Eye Colour Palette. Бюджетно

Сегодня покажу свою бюджетную палетку родом из Великобритании W7 Metal Pop. Я ее покупала за сущие копейки в польском интернет-магазине, да еще и по скидкам ( 5,3 $). Положила ее в корзину просто в довесок, чтоб добить до суммы бесплатной доставки. Да и ярких цветов захотелось ) Хотя, в наших украинских магазинах она стоит на порядок дороже -  10-14 $. Как по мне, ее идеальная цена до 8$

Палетка, конечно, не идеальная. Минусов у нее хватает. Но, с учетом бюджетной цены сильно ее ругать не буду.

Упаковка: я больше люблю компактные палетки. Футляр этой палетки достаточно громозкий, металлический. Крышка намного выше самой палетки. В этот футляр поместились бы 3 такие палетки. Но, это на любителя. К стати, зеркала нет, хотя, места под него более, чем достаточно. А вот спонж/кисть имеется в наличии.

Эти тени можно наносить как подушечкой пальца, так и кистью. Но, на кисть они чуть хуже набираются, дают не такое плотное покрытие, сильно сыпятся. При нанесении подушкой пальца получается плотное покрытие и металлический финиш, сыпятся и пылят чуть меньше. По текстуре разные оттенки немного отличаются: некоторые чуть суши, некоторые чуть маслянистые, более мягкие. Пигментация тоже слегка разнится в зависимости от оттенков, но в целом, неплохая.

Стойкость – еще одна ахиллесова пята этой палетки. Часа через 4 эти тени исчезают, причем, даже на базе. Они не скатываются в складочку, как остальные тени, а просто исчезают. А вот на карандашной подложке или на кремовых стойких тенях эти тени держатся намного лучше.

Подбор оттенков. Эта палетка не универсальная, поскольку, все оттенки в ней шиммерные. Матовых нет. Но, я знала, что я покупала. Зато подбор оттенков хорош: они отлично сочетаются друг с другом.

Ложатся тени без проблем и отлично тушуются. Хорошо наслаиваются. Хотя, если наносить подушечкой пальца, то наслаивать не приходится, тени и так ложатся супер насыщенно

Свотчи слева направо, от того, как цвета расположены в палетке.

Первая фото свотчей – тени нанесены кистью на базу, наслаивая. Второе фото свотча – один мазок пальцем :

Первые шесть оттенков нанесенные кистью на базу с наслаиванием
Первые шесть оттенков нанесенные кистью на базу с наслаиванием

Первые шесть оттенков нанесенные пальцем в один мазок
Первые шесть оттенков нанесенные пальцем в один мазок

Вторые  шесть оттенков нанесенные кистью на базу с наслаиванием
Вторые шесть оттенков нанесенные кистью на базу с наслаиванием

Вторые шесть оттенков нанесенные пальцем в один мазок
Вторые шесть оттенков нанесенные пальцем в один мазок

Давайте теперь посмотрим на макияжи (нумерация оттенков слева направо)

1 Второй оттенок на все веко соло :

7 Оттенок 11, нанесенный на растушеванную стрелку и на слизистую :

8 Оттенки 1 и 9 :

9 Дуохромный розово-зеленый оттенок ( оттенок 5):

Искусственный свет

Итог – бюджетная палетка со своими недостатками. Не самодостаточная. Но, в качестве акцентов вполне подходит

Моя оценка – 3/5

Vera0305 04 августа 2020, 19:41
При всей неуниверсальности и нюансах, в макияжах палетка отличная 👍
Tanserb 04 августа 2020, 20:13
Верочка, спасибо!
LoveforLips 04 августа 2020, 19:53
Вы всегда так многогранно показываете палетки, просто супер!
Tanserb 04 августа 2020, 20:13
Рада, что понравился обзор
Ira Dmitrieva 04 августа 2020, 20:53
Фиолетовый и хаки понравились. Такие текстуры хорошо наносить спонжем для теней
Tanserb 05 августа 2020, 15:18
Да, спонжем хорошо они наносятся тоже. Мои любимые оттенки в этой палетке именно фиолетовый, хаки и нежно-розовый дуохром
Ira Dmitrieva 05 августа 2020, 15:35
О, теперь буду в нашем городе искать девушку с таким макияжем глаз)))
redishhh 04 августа 2020, 21:05
Не знакома с брендом, но было интересно посмотреть, спасибо! Сиреневая гамма в ваших макияжах очень понравилась))
Tanserb 05 августа 2020, 15:19
Я до этой палетки тоже была не знакома с этим брендом. Спасибо!
lillies 04 августа 2020, 21:39
Татьяна, макияжи супер
Tanserb 05 августа 2020, 15:21
Спасибо большое!
mari_amell 04 августа 2020, 22:04
Мне очень понравилось такое разнообразие макияжей, которое вы показали! Потрясающе красивые образы!
Палетка пускай и не самодостаточная, но очень хороша для акцентов и ярких образов)))
Tanserb 05 августа 2020, 15:22
Спасибо! Вот именно для акцентов я ее и использую )
Alexandra007 04 августа 2020, 22:20
макияжи — красотища! свотчи пальцем все равно хорошо видны. я бы взяла даже с недостатками. и гамма неизбитая(радует вторая половина. с голубо-зелено-красным)
Жаль, у нас маленький ассортимент бренда. :(
Tanserb 05 августа 2020, 15:29
Спасибо большое! Да, ассортимент марки совсем скудный у нас, согласна
CrazySusy 04 августа 2020, 23:24
Низкая стойкость на базе — для меня уже мимо
Спасибо, что показали!
Tanserb 05 августа 2020, 15:30
К сожалению, да, стойкость — огромный минус этой палетки
Masha87 05 августа 2020, 01:18
Палетка не понравилась, а ваши макияжи хороши 🌸🌷🌸😍
Tanserb 05 августа 2020, 15:30
AnelaSv 05 августа 2020, 15:53
какие же красивые сиялки! палитра прекрасная!
Tanserb 06 августа 2020, 18:33
Светочка, рада, что понравилась!
fur_hat 05 августа 2020, 22:19
У Вас очень красивые макияжи и аккуратные стрелки!)
Палетку показали во всей красе!
Tanserb 06 августа 2020, 18:34
И Вам спасибо за такую хорошую оценку, очень приятно!