04.08.2020

Сочная фуксия. Новинка MAC Powder Kiss Liquid lipcolour в оттенке billion $ smile 984

Mac представляет новинку относительной новинки — MAC Powder Kiss Liquid lipcolour.

Много прекрасных постов было о помаде в стике с пудровой текстурой и потрясающим на вид стиком.

Этим летом производитель решил порадовать жидкой версией помады все с тем же приятным пудровый финишем.

Пару слов о внешнем виде. Матовый прозрачный флакон демонстрирует нам цвет. Крышка пуля стандартна для помад MAC.

Строго и лаконично, люблю такое. Объём 5 мл. Сделано в Корее. Не зря, мне чем-то такая муссовая текстура напомнила знаменитые тинты.

Помада действительно является матовой, приятную муссовую текстуру можно как наслаивать ( как на свотче), так и вбивать в губы, добиваясь более тонкого покрытия ( будет на губах). Второй вариант с таким ярким оттенком мне ближе и его продемонстрирую.

Помада не подчеркивает шелушения и не сушит губы.

В отличие от знакомых многим матовых жидких помад Powder Kiss Liquid lipcolour не застывает железобетонным слоем. Она остаётся слегка кремовой на губах. Поэтому помада не является очень стойкой, но чашку кофе с перекусом переживет. Сходит очень деликатно.

Еще, если вдруг случилось неаккуратно нанести, огрехи можно легко убрать, она не въедается моментально, чем грешат многие яркие сородичи.

Но кстати, очень удобный спонж всячески способствует аккуратному нанесению. Он оптимального размера, гибкий, ловко скользит по всем изгибам губ.

При демакияже может оставить легкий тинт. Отдушка сладковатая, не назойливая.

Посмотрим на губах и в общем виде.

Оттенок думаю описывать не надо, он и так кричит о том, какой он яркий, летний и сочный.

Люблю подобные оттенки носить соло, без макияжа глаз. И ещё он выбеливает зубы) оттенок оправдывает название

Стоимость 1950 руб. без скидок. Оценка 5.

CandyVIV 04 августа 2020, 09:00
Красивая помада и Вам очень идет.
Спасибо 😊
Stacey_Bueller 04 августа 2020, 09:12
Как вам идет этот оттенок, очень освежающий
Спасибо! Тоже очень нравится
AbayBeauty 04 августа 2020, 09:13
Вам очень идёт!
Благодарю
Ksu_is 04 августа 2020, 09:42
Насть тебе безумно идет! Очень летний свежий образ получился!
LoveforLips 04 августа 2020, 09:48
Спасибо! Да, оттенок добавляет летнего настроения!
nix_konkretes 04 августа 2020, 09:53
У меня от одного упоминания «приятного пудрового финиша» уже высохли губы   Очень не люблю все матовые или около того помады, поэтому все никак не познакомлюсь с маркой, у них все же большинство линеек стойкие.
Вам оооочень идёт оттенок, прекрасная летняя фуксия, без ухода в сильный неон.
LoveforLips 04 августа 2020, 12:40
Спасибо, не стоит бояться. Финиш пудровый, но сама помада как суфле и она не застывает. Все дискомфортный ощущения сведены на нет.
manuka_honey 04 августа 2020, 10:21
Оттенок крутейший! Тебе очень идет
Спасибо! Угадали ❤️
aquagirl 04 августа 2020, 10:47
Какой цвет! Идеально!
LoveforLips 04 августа 2020, 12:40
Спасибо! С учётом прям угадали!
Irysik 04 августа 2020, 11:37
Обожаю такие оттенки! Вам очень идёт!
Надо посвотчить помаду, очень интересно сравнить консистенцию с Powder Kiss в стике.
LoveforLips 04 августа 2020, 12:41
Я только мальчика в магазине, но эта мне нравится больше, просто потому что я люблю жидкие текстуры
pi4y4y 04 августа 2020, 12:17
Очень понравилось как лежит на губах :) Оттенок — летнее настроение :)
Благодарю за интерес)
YuliUfUf 04 августа 2020, 13:05
Никак не могу решится на помаду с пудровым финишем, но Ваш пост значительно подтолкнул к покупке 😅
LoveforLips 04 августа 2020, 14:09
Попробуйте! Она не похожа на Другие. Больше напоминает корейский тинт, но пигментированнее и ещё более воздушная текстура
TorTorri 04 августа 2020, 13:58
Вааау! Цвет шикарный, вам действительно очень идёт!
LoveforLips 04 августа 2020, 14:08
Спасибо 💋
Klia 04 августа 2020, 14:05
Не люблю железобетонные застывашки, а это — как раз мой вариант
Спасибо за отзыв, надо будет обязательно внимательней присмотреться к этой линейке. Сейчас такого формата есть помада Чупа-чупс — очень ею довольна
LoveforLips 04 августа 2020, 14:08
Да-да, я тож сразу подумала об этих тинта. Но эта ещё более пудроваЯ и пигмента больше! Спасибо за интерес
Klia 04 августа 2020, 14:29
Ну всё, значит точно нужно брать
SoftShimmer 04 августа 2020, 15:38
Настя, цвет — огонь 🔥, и на губах лежит отлично.
LoveforLips 04 августа 2020, 16:20
Спасибо! Помада очень порадовала ❤️
Tanserb 04 августа 2020, 20:19
Какой роскошный оттенок! И как же она классно лежит на коже губ!
LoveforLips 04 августа 2020, 20:24
Спасибо! Да, беспроблемный экземпляр
redishhh 04 августа 2020, 21:22
Какой сочный оттенок! Люблю такие, но на себе не вижу. А вам очень идет, Настя!
LoveforLips 05 августа 2020, 22:41
Спасибо! Не так давно я вообще никакие яркие не могла носить. Спасибо подруге-переубедила
Masha87 05 августа 2020, 01:29
Какой вкусный оттенок фуксии 😍вам очень идёт!
LoveforLips 05 августа 2020, 22:43
Маша, спасибо
JustAsh 05 августа 2020, 11:31
Какой цвет!
Немного опасаюсь, что матовые у mac сильно тяготеют к сухости — по крайней мере у стиков так — но ваше описание прям привлекательное :)
LoveforLips 05 августа 2020, 22:40
Эта очень приятна, особенно если намного вбить пальчиками помаду. Она не застывает и лежит очень хорошо
persymmjeckson 05 августа 2020, 17:21
Не люблю повторяться, НО вам очень идет!
Обожаю фуксию на губах!
Спасибо за пост)
LoveforLips 05 августа 2020, 22:40
Спасибо вам за интерес. Очень приятно
Vikkival 06 августа 2020, 12:49
Ох, как мне нравится Ваш цветотип — карие глаза, загорелая кожа — и можно гармонично носить такие сочные оттенки.
Мне, чтоб позволить себе такой цвет, нужно колдовать и колдовать, чтоб губы не слишком выделялись на фоне блеклого всего остального)), продумывать одежду, макияж глаз, целая проблема с тоном… и все равно такого эффекта небрежной яркости не добиться, будет все равно вызовом.)
В общем здорово, Вы такая красотка!)
LoveforLips 06 августа 2020, 14:13
Спасибо большое! С возрастом научилась ценить свою внешность. Раньше все казалось «не тем»)))
Mursilka 06 августа 2020, 23:08
Ух какой цвет! Не каждой пойдёт, а для Вас словно создан  . И лежит безупречно  .
LoveforLips 07 августа 2020, 08:57
Спасибо большое!
LoveKosmetista 15 июня 2021, 03:11
Прекрасная помада и великолепный цвет, просто прелесть!!!😍😍😍
LoveforLips 16 июня 2021, 22:02
Спасибо большое!