Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2020
3950

L'occitane Fruity Lipstick Фруктовый Поцелуй 010 Nude Infusion

Добрый день!

Помады L'occitane в ярких желтых футлярах мне захотелось сразу. Но все не доходили руки. И вот наконец эта помада у меня. Спойлер. Я в восторге.


Разумеется первой внимание привлекает упаковка. Учитывая, как мне не хватает солнца в этом году, было вопросом времени, когда я начну скупать все желтое и оранжевое. Эти цвета мне не идут, так что надежда была только на косметику и парфюмерию.


об упаковке нет смысла говорить долго. Она крепкая, добротная. Крышка закрывается до щелчка, довольно тугая. Объем помады 2,8 грамма. Мой оттенок 010 Nude Infusion.


Оттенок — классический теплый нюд. С явной оранжевинкой. Его не делает более холодным даже розовая сердцевина стика. Я такие нюды люблю, они наиболее похожи на мой родной тон губ. Просто у меня довольно нечеткий контур и пигмент распределен довольно неравномерно. так что от подобного нюда требуется только выровнять оттенок губ.


Сам стик толстый скошенный. Для тонких губ — не лучший вариант, да и прокрашивать контур и уголки довольно неудобно. Я предпочитаю в помадах классическую форму пальца, а подобные скошенные стики, только если они тонкие.


На фото ниже слева помада нанесена в один слой, справа в пять слоев. В один слой ее вообще практически не видно. Зато она легко и равномерно наслаивается и не отваливается кусками пигмента. Хорошо держит форму, несмотря на увлажняющую формулу, и не сильно блестит. Скорее она полуматовая, и это красиво смотрится.


свотчи сняты в дневном свете
свотчи сняты в дневном свете

На губах она почти незаметна, и этим меня полностью устраивает. Больше всего меня в ней поразили ухаживающие свойства. Мои губы проблемные, вечно сухие. Помада хорошо ложится поверх шелушений и отлично их сглаживает. Я не часто встречаю помады, после которых губы действительно хорошо себя чувствуют. Эта — одна из таких, так что теперь я хочу и другие оттенки.


Я помадой осталась очень довольна, еще и потому что прихватила ее с очень хорошей скидкой. Но попробовав, я четко понимаю, что она вполне достойна и своей полной цены.


Цена:

1690 рублей без скидок

Оценка:

5+++, это редкая находка и очень недооцененный продукт


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksu_is 05 августа 2020, 12:43
Спасибо за обзор. Давно засматриваюсь на эти помады, оттенок очень красивый!
Greyglasses 05 августа 2020, 13:15
Спасибо, что прочитали! Помады отличные, рекомендую))
Ksun133 05 августа 2020, 12:58
Какая прелесть! и цвет футляра и самой помадки- для меня прям два в одном! Идеально
Greyglasses 05 августа 2020, 13:15
Они действительно прелестные, не расстаюсь с ней. Жёлтый цвет очень поднимает настроение))
Tartuga 05 августа 2020, 15:38
Почему-то помады L'occitane безумно сушат мне губы. Даже бальзамы, которые призваны увлажнять.(((
Greyglasses 05 августа 2020, 16:49
Обидно(( Я наоборот впечатлилась ухаживающими свойствами, хотя моим проблемным губам очень сложно угодить…
redishhh 05 августа 2020, 19:04
Интересная помада, оттенок очень естественный! Надо присмотреться, я от бренда пробовала только бальзамы))
Greyglasses 05 августа 2020, 19:08
Я как раз бальзамы не пробовала, сразу пошла к помадам. А как вам кстати бальзамы? ))
redishhh 05 августа 2020, 19:49
В целом, я бы оценила их на 4 из 5, совсем пересушенные губы они не спасают, но как просто базовое на бегу средство — хорошо  
Greyglasses 05 августа 2020, 20:37
Спасибо, что рассказали, мне видимо такое не очень нужно))