15.07.2020

Бюджетная сочная красотка - жидкая губная помада Cream Lip Shine Metal от Sephora в оттенке №22 Sugar Dose

Сегодня хочу рассказать о своей спонтанной покупке — жидкой помаде Cream Lip Shine Metal от Sephora в оттенке №22. Я люблю помады и как-то мой взгляд случайно упал на стенд с помадами Sephora. И так мне понравился свотч, что я, не долго думая, пошла на кассу.

Теперь немного поподробнее:

Упаковка

Помада была затянута в пленку, что лично я очень ценю, производитель позаботился о сохранности и целостности упаковки, чтобы никто не залез своими ручонками в косметику.

Тюбик из обычного пластика, закручивается плотно. Чтобы открыть и закрыть, нужно провернуть с усилием до щелчка. Помада не подтекает и футляр выглядит чисто и опрятно. Тюбик маленький и компактный, легко помещается в сумку/косметичку/органайзер. За несколько месяцев эксплуатации буквы не облезли.

Нанесение

Помада наносится очень легко, спонж тонкий и хорошо прокрашивает контур губ, можно наносить без карандаша. За один раз набирается достаточно помады, чтобы прокрасить одну губу. С одного слоя полностью перекрывает пигмент губ, для более яркого и блестящего эффекта можно нанести в два слоя.

Отдушка

Вот этот момент можно отнести к минусам. отдушка сладкая косметическая, запах при нанесении есть, но на губах не остается. Так что если не любите сильные отдушки, то, наверное, этот продукт вам не подойдет.

В нОске

Помада усаживается на губах, за контур не растекается. Она не застывает, поэтому отпечатывается на всем, к чему прикасаешься. В складочки губ не затекает, за счет содержания мелкого золотистого шиммера помада красиво лежит на губах, переливается в лучах света и имеет металлический отлив.

Липкость небольшая есть, но не критично. Если сильно прокрасить внутреннюю часть губ, то может отпечатываться на зубах, поэтому лучше наносить не слишком жирным слоем, тогда все будет нормально.

При естественном освещении, солнечный день
При естественном освещении, солнечный день

Губы выглядят ярко, сочно и празднично. Может кто-то и носит такие оттенки каждый день, завидую смелым девушкам, но для меня это вариант на выход.

При естественном освещении
При естественном освещении

Демакияж

Удалять помаду лучше двухфазным средством. Если нет такой возможности, можно просто стереть сухой салфеткой, приложив немного усилий. Тинта на губах не остается, хотя когда стирала свотчи с руки салфеткой, стереть не удалось.

Общий вид:

Губы после неё не сохнут, остаются в прежнем состоянии. Носится очень комфортно. Стойкость — часов 5 -7 продержится, после еды ведет себя достойно, иногда даже не надо подправлять или немного накрасить внутреннюю сторону губ.

Цена — 199 р (сейчас скидка, я покупала дороже)

Объем — 5 мл

Производство — Италия

Оценка — 5!

Помада мне понравилась, с удовольствием бы взяла другие оттенки, при случае обязательно присмотрюсь, жаль, что сейчас что-то посвотчить в магазине трудно😭 .

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Olso 15 июля 2020, 20:38
Вам очень идет этот оттенок!
MaryVlada 16 июля 2020, 09:00
Alisha_peony 15 июля 2020, 20:44
Ух, какая ягодка😍! Вот опасаюсь таких ярких оттенков, потому что если смажется, или подует ветер и волосы попадут на помаду, а затем на лицо🙈.
Но смотрится очень красиво! Вам прямо очень идёт!
MaryVlada 16 июля 2020, 09:02
Спасибо! Я тоже не могу его часто носить, надо все время контролировать. Я когда его в магазине пробовала на руке, не думала, что он будет таким ярким на губах.
Alisha_peony 16 июля 2020, 11:46
Да! Посмотрела его онлайн, очень удивилась и даже перепроверила номер оттенка, потому что на сайте выглядит гораздо светлее. Как хорошо, что есть косметиста!:)
MaryVlada 16 июля 2020, 12:48
Да, я тоже это заметила, поэтому боюсь брать другой оттенок без затеста.
RiverLee 15 июля 2020, 23:45
Очень красива на губах!
MaryVlada 16 июля 2020, 09:04
Спасибо! Помада действительно красивая, особенно на свету красиво играет.
Frankie_Stein 16 июля 2020, 00:18
Ух ты! Какой драматичный оттенок!
Общий образ
MaryVlada 16 июля 2020, 09:03
Спасибо! Иногда такое можно
kkesha 16 июля 2020, 09:47
Маша, такой красивый цвет, носи его почаще
MaryVlada 16 июля 2020, 09:57
Спасибо! Буду пробовать носить чаще)))
nastasiaalien 16 июля 2020, 10:59
Очень красивый оттенок, и ложится хорошо. Вам очень идёт)
MaryVlada 16 июля 2020, 12:52
Спасибо! Лежит действительно хорошо, у меня на губах складочки ощутимые, многие помады затекают, эта помада лежит хорошо, не собирается.
Malina888 16 июля 2020, 12:29
Шикарный оттенок! Вам очень идет!
Маша, а что за тени в общем образе?
MaryVlada 16 июля 2020, 12:51
Спасибо! Тени — палетка TOO FACED Chocolate Bon Bon.
Malina888 17 июля 2020, 14:17
fur_hat 16 июля 2020, 19:34
Вы такая красивая!
MaryVlada 16 июля 2020, 20:40
ladyNSK 17 июля 2020, 19:20
Ой какой оттенок красивый!   очень! И Вам идет!
Я как раз ищу разные необычные красные оттенки.
MaryVlada 17 июля 2020, 20:07
Спасибо! Они сейчас на скидке, посмотрите. Но цвета на сайте отличаются от реальных.
ladyNSK 20 июля 2020, 09:19
Дааа, я уже привыкла к отличиям на сайте и в реале   теперь только по отзывам, точнее свотчам ориентируюсь
SoftShimmer 20 июля 2020, 13:24
Маша, как тебе хорошо с яркой помадой!   носи не стесняйся))
Я вот жалею, что не купила их матовые застывашки по акции в 299 рублей, так такие классные цвета были
MaryVlada 20 июля 2020, 14:26
Саасибо, Наташ! Я матовые не пробовала  , но я не особо их и ношу. Может еще в самом магазине есть?
SoftShimmer 20 июля 2020, 14:44
Как раз в магазине я и смотрела, но зимой скидка была, а весной уже отменили #наташадолгозапрягает. Но, думаю, скоро опять появятся, надо мониторить офлайн.
redishhh 22 июля 2020, 21:15
Очень красивый оттенок, металлик ее даже не дешевит, а наоборот придает благородства! Вам идет!
MaryVlada 22 июля 2020, 22:34
Спасибо! Я не очень люблю металлики, они меня отправляют куда-то в прошлое, но здесь действительно металлик лишь слегка заметен.