Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2020
10031

Кремовые тени BelorDesign Color Drops rich color в оттенках #1 Шампань, #3 Пионовый



После появления в моей косметичке кремовых теней Armani, влюбилась я в этот формат. Сначала были тени Luxvisage, теперь решила попробовать тени их белорусского конкурента — BelorDesign.


Оформление теней простое и лаконичное, не буду на нем заострять внимание, все видно на фото:



Оттенки в линейке Color Drops все в натуральной гамме, для меня как для любительницы нюд-макияжей выбор был не прост.


Итак, мой выбор пал на:

?Шампань — самый светлый в линейке, в общем-то название говорит само за себя, для меня это светлая бронза, зажигает взгляд, освежает и не скатывается до золотишка. 


?Пионовый — розово-лиловый, не дает эффекта заплаканных глаз, макияж с ним выглядит интересно и дорого. 


Если сравнивать с аналогами от Luxvisage, то эти тени мне понравились чуть больше.

Консистенция у них легкая, будто водянистая. На веки ложатся вуально, создавая нежное и благородное свечение. 

Наношу тени родным аппликатором и распределяю пальчиками. Можно и кистью, но так на веках останется очень мало пигмента — все вберет кисть. Тени не застывают мгновенно, дают время на растушёвку. Обычно я их не наслаиваю, мне нравится их акварельный эффект. Если вы любите яркие макияжи, то скорей всего эти тени вас разочаруют. Тем более, что наслаиваться они не хотят, второй слой ложится неоднородно, создавая проплешины. Пожалуй, это единственный минус этих теней.

С ними не использую базу — они держатся на мне весь день. Удаляются любым средством для демакияжа.


Оценим?😉

Шампань:




Пионовый:



Напоследок, свотчи моей скромной коллекции кремовых теней:

Оценка: 4.

Цена: в районе 300 руб.

Объём: 7,2 гр.

Лучшее за месяц

Комментарии

mari_amell 14 июля 2020, 14:08
Мне очень понравились на вас оба варианта, смотрятся естественно но с изюминкой))
И правда, что розовый не даёт эффекта заплаканных глаз, удачный оттенок!
Кремовые тени очень капризный продукт, спасибо, что рассказали обо всех тонкостях!
KSeniia_S 14 июля 2020, 17:09
Рада, что отзыв был полезен! Спасибо за внимание!
lillies 14 июля 2020, 14:32
Шампань очень понравился   Читала, что многим тени Belor Design больше нравится, чем Luxvisage
KSeniia_S 14 июля 2020, 17:10
Они на веках смотрятся более благородно что ли, нежели LV.
RiverLee 14 июля 2020, 17:09
Второй оттенок очень понравился!
KSeniia_S 14 июля 2020, 17:11
Я рада!  
Alisha_peony 14 июля 2020, 18:21
Ксения, спасибо за обзор теней! Очень деликатные оттенки! По цвету и эффекту очень напоминают кремовые тени Romanovamakeup, а цена у белорусских гораздо приятнее:)
KSeniia_S 15 июля 2020, 03:20
Пожалуйста ?
Elena Bukutti 14 июля 2020, 18:30
Попробуйте еще новинку от Белиты) и посоветую тени жидкие, но это почти топперы от Латуаж
KSeniia_S 15 июля 2020, 03:21
Посмотрю, спасибо.
Klavas 14 июля 2020, 22:13
300 руб вот это находка
Пионовый очаровал и название ммммм прелесть
Спасибо за обзор
KSeniia_S 15 июля 2020, 03:22
Вероника, спасибо за внимание!
Mac_Cecht 15 июля 2020, 06:12
Жаль, конечно, что их не наслоить, я из тех, кто любит поярче)) Но очень красивый финиш у теней, привлекательно смотрятся на коже.
KSeniia_S 15 июля 2020, 07:35
Спасибо! Наслоить можно, но нужно быть готовой к «танцам с бубнами».
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...