14.07.2020

Кремовые тени BelorDesign Color Drops rich color в оттенках #1 Шампань, #3 Пионовый

После появления в моей косметичке кремовых теней Armani, влюбилась я в этот формат. Сначала были тени Luxvisage, теперь решила попробовать тени их белорусского конкурента — BelorDesign.

Оформление теней простое и лаконичное, не буду на нем заострять внимание, все видно на фото:

Оттенки в линейке Color Drops все в натуральной гамме, для меня как для любительницы нюд-макияжей выбор был не прост.

Итак, мой выбор пал на:

🌼Шампань — самый светлый в линейке, в общем-то название говорит само за себя, для меня это светлая бронза, зажигает взгляд, освежает и не скатывается до золотишка.

🌸Пионовый — розово-лиловый, не дает эффекта заплаканных глаз, макияж с ним выглядит интересно и дорого.

Если сравнивать с аналогами от Luxvisage, то эти тени мне понравились чуть больше.

Консистенция у них легкая, будто водянистая. На веки ложатся вуально, создавая нежное и благородное свечение.

Наношу тени родным аппликатором и распределяю пальчиками. Можно и кистью, но так на веках останется очень мало пигмента — все вберет кисть. Тени не застывают мгновенно, дают время на растушёвку. Обычно я их не наслаиваю, мне нравится их акварельный эффект. Если вы любите яркие макияжи, то скорей всего эти тени вас разочаруют. Тем более, что наслаиваться они не хотят, второй слой ложится неоднородно, создавая проплешины. Пожалуй, это единственный минус этих теней.

С ними не использую базу — они держатся на мне весь день. Удаляются любым средством для демакияжа.

Оценим?😉

Шампань:

Пионовый:

Напоследок, свотчи моей скромной коллекции кремовых теней:

Оценка: 4.

Цена: в районе 300 руб.

Объём: 7,2 гр.

mari_amell 14 июля 2020, 14:08
Мне очень понравились на вас оба варианта, смотрятся естественно но с изюминкой))
И правда, что розовый не даёт эффекта заплаканных глаз, удачный оттенок!
Кремовые тени очень капризный продукт, спасибо, что рассказали обо всех тонкостях!
KSeniia_S 14 июля 2020, 17:09
Рада, что отзыв был полезен! Спасибо за внимание!
lillies 14 июля 2020, 14:32
Шампань очень понравился   Читала, что многим тени Belor Design больше нравится, чем Luxvisage
KSeniia_S 14 июля 2020, 17:10
Они на веках смотрятся более благородно что ли, нежели LV.
RiverLee 14 июля 2020, 17:09
Второй оттенок очень понравился!
KSeniia_S 14 июля 2020, 17:11
Я рада!
Alisha_peony 14 июля 2020, 18:21
Ксения, спасибо за обзор теней! Очень деликатные оттенки! По цвету и эффекту очень напоминают кремовые тени Romanovamakeup, а цена у белорусских гораздо приятнее:)
KSeniia_S 15 июля 2020, 03:20
Пожалуйста 😊
Elena Bukutti 14 июля 2020, 18:30
Попробуйте еще новинку от Белиты) и посоветую тени жидкие, но это почти топперы от Латуаж
KSeniia_S 15 июля 2020, 03:21
Посмотрю, спасибо.
Klavas 14 июля 2020, 22:13
300 руб вот это находка
Пионовый очаровал и название ммммм прелесть
Спасибо за обзор
KSeniia_S 15 июля 2020, 03:22
Вероника, спасибо за внимание!
Mac_Cecht 15 июля 2020, 06:12
Жаль, конечно, что их не наслоить, я из тех, кто любит поярче)) Но очень красивый финиш у теней, привлекательно смотрятся на коже.
KSeniia_S 15 июля 2020, 07:35
Спасибо! Наслоить можно, но нужно быть готовой к «танцам с бубнами».