13.07.2020

Nars Free Lover Cheek Palette. Обожаемые румяна

С этой палеткой мы встретились случайно. Поздно вечером 9 марта я смотрела, какие скидки предлагают магазины в связи с праздником. Ничего конкретного не искала, глаза быстро пробегали по товарам и вот я увидела ее. Это любовь с первого взгляда! Почему?

промо фото
промо фото

До нее такого рода палетки меня не интересовали, потому что их выпускают слишком универсальными, чтобы подходили для разных цветов кожи и была возможность накрасить все лицо. И получается, что из трех рефилов тебе подходит один, из шести не больше двух. Все не то.

Тут я увидела румяна, которыми я могу пользоваться в любой ситуации. Гугл мне говорит что это лимитка, показывает свотчи и я понимаю что нужно брать, возможно это последний шанс. Оформляю заказ. Маленький нюанс — за ней придется ехать в другую страну…

Было много страхов: только курьерская доставка, вдруг курьер приедет раньше, а у меня выключен телефон или наоборот, задержится и мне не на чем будет уехать домой, на сим-карте другой страны не было интернета, дорогие звонки + коронавирус, 6-ти часовая поездка в автобусе не казалась безопасной… Сижу в автобусе с литром антисептика 😂. Все прошло хорошо )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Давайте посмотрим на добытое сокровище поближе. 😊 Качественная упаковка из черного глянца, крышка из розовых блесток, слегка шероховатая, все крепко держится. В одном рефиле 3,9 гр продукта, всего 23,4 гр.

В палетке представлены 1 хайлайтер и 5 румян.

Disco Nights — золотистый хайлайтер

Final Cut — матовые персиково-коралловые румяна

Amour — матовые пыльно-розовые румяна

Luster — сияющие золотисто-абрикосовые румяна

Crave — матовые ярко-коралловые румяна

Loves Me — с небольшими блестками клубнично-розовые румяна

электрический свет

Румяна прекрасно наносятся натуральной и синтетической кистью. С натуральной результат очевиднее, с синтетической более легкий. Пигментация румян идеальна: с ними нельзя переборщить, их не нужно пять раз наслаивать. Отлично тушуются. На моей очень жирной коже с порами стойкость 6 часов, достойная. Текстуру кожи не подчеркивают.

Я безумно рада этой палетке, забыла про остальные румяна 😀.

Как она вам?

4 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Estoy 13 июля 2020, 18:44
Какое сочное оформление у палетки 🔥❤️
Iryna Zhurava 14 июля 2020, 00:28
Да, очень праздничное)
VVG 13 июля 2020, 18:53
Шикарная палетка!
Iryna Zhurava 14 июля 2020, 03:20
☺️👍
Olso 13 июля 2020, 19:08
Очень понравилась палетка! Спасибо, что показали.
Iryna Zhurava 14 июля 2020, 00:28
Рада быть полезной:)
Lena85 13 июля 2020, 19:41
Стрелка у вас идеальная)
Iryna Zhurava 14 июля 2020, 00:29
Приятно, спасибо ☺️
mari_amell 13 июля 2020, 19:51
Потрясающая палетка, мне очень нравятся продукты для лица от этого бренда))) и пигментация, и оттенки — все на высоте!
Спасибо за интересную историю и красивый пост!
Iryna Zhurava 14 июля 2020, 00:31
У меня тоже высокий кредит доверия к продуктам марки после тонального, бронзера и теперь вот румян)
Masha87 13 июля 2020, 21:04
Палетка Классная, очень функциональная
Iryna Zhurava 14 июля 2020, 00:31
Не могу не согласиться 😁
Kristina_ananas_mood 14 июля 2020, 10:06
Моё любопытство заставляет вас спросить, в какую страну вам пришлось за ней ехать? Надеюсь, вопрос тактичный
Iryna Zhurava 15 июля 2020, 01:39
Это не секрет, я ехала из Минска в Смоленск, курьеру обозначила место встречи — автовокзал )
nastasiaalien 14 июля 2020, 14:16
Ооочень красивая палетка, и оттенки шик, на любой случай!
Devinette 14 июля 2020, 14:27
Поздравляю вас с отличной покупкой! Цвета отличные!
Мне нравятся эти палетки Нарса, они их довольно часто выпускают. У меня двухгодичной давности такого плана палетка, только оттенки немного другие))
Iryna Zhurava 15 июля 2020, 01:42
А я впервые увидела такого плана палетку, оказывается периодически делает Nars запуски похожих палеток 😊
В Беларуси Nars никак ни достать, ни купить, к сожалению
Devinette 15 июля 2020, 12:25
Да, такие палетки для лица точно выходят в летних коллекциях и еще в течение года есть запуски. Там разные оттенки, но концепция одна: 1 хайлайтер и 5 румян.
Жалко, что у вас марка не представлена. Хотя в этом случае иностранные интернет-магазины хорошо выручают))
Iryna Zhurava 15 июля 2020, 22:08
У нас таможенный лимит 23 евро, выручают поездки куда-нибудь 😊
Devinette 16 июля 2020, 12:19
Печалька, 23 евро — это совсем ни о чем
Nomy 15 июля 2020, 00:00
А я любитель нарсовских жидких румян, уже два оттенка, для лета идеально:)