08 июля 2020, 12:26

08 июля 2020, 12:26

Добрый день.

В этом посте хочу рассказать о шикарной рождественской лимитке конца 2019 года — палетке Marc Jacobs Elec-trick (840). Как только я увидела первые живые свотчи, то поняла, что мне она просто необходима. Тут сошлось все: эстетическая красота футляра, цветовая гамма и желание попробовать новый для меня бренд.

Вылавливала палетку я больше недели, она все время была распродана. Но купить ее у меня получилось, чему я безумно рада.

Лимитированная рождественская палетка-искорка Marc Jacobs Eye-Conic Elec-trick

Футляр выполнен просто изумительно. Это залитый лаком глиттер розового и серебряного оттенков. Выглядит роскошно. Искрится под электрическим светом невероятно. Не зря палетку назвали Elec-trick.

Один он заставляет влюбиться в палетку заочно.

Лимитированная рождественская палетка-искорка Marc Jacobs Eye-Conic Elec-trick

Названия оттенков имеются на наклейке с оборотной стороны.

Лимитированная рождественская палетка-искорка Marc Jacobs Eye-Conic Elec-trick

Внутри тени выглядят также роскошно, а средний розово-- малиновый рефил полностью поддерживает дизайн палетки. В нем имеются блестки, он искрится и привлекает внимание.

Лимитированная рождественская палетка-искорка Marc Jacobs Eye-Conic Elec-trick

Отдельно хочу отметить, что тени безумно нежные и очень мягкие. Это, наверное, самые шелковистые тени в моей коллекции. При этом имеют приличную пыльность и хорошую пигментацию. Тени хочется трогать. Каждый раз, когда я делаю свотчи я испытываю тактильный восторг, вот правда. А металлики очень жирненькие, плотные.

Дневной свет
Дневной свет

При электрическом свете тени выглядят особо красиво.

Искусственный свет
Искусственный свет

Но и при солнечном они также великолепны. Сияние тут невероятное.

Солнечный свет

Rock Out! — едва сатиновый розоватый оттенок. Очень нежный, мягкий и совсем не меловой. Можно нанести более плотно, получив оттенок, а можно растушевать в дымку, помочь смягчить границы тушевки, может выступать в роли хайлайтера.

Feel — матовый оттенок пыльной розы. маув. Просто великолепный тушевочный оттенок, которой безумно нежный, не пылящий и уходящий на 100% в кожу. Им можно тушевать даже новичку чуть ли не с закрытыми глазами. Работать с ним комфортно, а на глазах получается шикарная дымка. Крайне ходовой оттенок, в который так и хочется каждый раз залезть, даже когда использую другие тени.

The Rhythm — матовый коричневый. Очень правильный нейтральный оттенок коричневого. Отлично тушуется, шикарно наслаивается. Им можно сделать смоки, а можно едва затемнить внешний уголок. Не залипает, легко тушуется. Просто идеал.

Glittering — малиновый шиммер, в котором шикарно сочетаются серебряно-голубые блестки. Название оттенка говорит само за себя, что в нем есть блестки. Блестки эти могут слегка осыпаться при нанесении, поэтому я выбираю палец. В течение дня янвых осыпаний я не замечаю, но парочка-другая отвалиться может. Не критично, но можно взять клей для глиттера. Но все это можно простить лишь за то, что он безумно красиво выглядит на глазах. Каждый раз, когда я использую его кто-нибудь скажет, что за красота? Он правда великолепен. Он искорка.

The Stage — серебряный металлик. Он так отсвечивает, что им можно отправлять сигналы в космос и пускать солнечных зайчиков. Вот правда. Оттенок крутой. С ним получается очень броский, яркий макияж. Но матовые оттенки позволяют обуздать этот цвет и сделать макияж красивым, а не вычурным.

In Stardust — розовый топперный оттенок с легким голубоватым отблеском. Он правда невероятный. Мне бы хотелось чуть большей плотности. Но он все равно шикарный. Смотрится в макияже оригинально. Наношу только пальцем, иначе на веке получается что-то невразумительное, плюс если наносить кистью, то под глаза осыпается много блесток.

Tonight — матовый черный. Насыщенный, глубокий, но при этом без перебора. Им нельзя поставить пятно, а затем оттянуть его до века. Он позволяет себя контролировать. За это я его просто обожаю.

Дневной свет. Без подложек. Сначала палец, затем плоская кисть.
Дневной свет. Без подложек. Сначала палец, затем плоская кисть.

Макияж #1

The Rhythm - затемнение складки, углубление тушевки

Glittering - на все подвижное веко

Rock out! — внутренний уголок.

Макияж #2

The Rhythm — затемнение складки, нижнего века

Tonight — затемнение внешнего уголка, нижнего века

The Stage - на подвижное веко

Макияж #3

The Rhythm - углубление тушевки

In Stardust — на подвижное вкол пальцем, на веке оттенок показывает небольшую дуохромность и словно уходит в золотой

Макияж #4

The Rhythm - углубление тушевки, на подвижном веке

Tonight - затемнение внутреннего уголка, нижнего века, немного тушевки

Макияж #5

The Rhythm - затемнение складки, углубление тушевки

Glittering - на все подвижное веко

In Stardust — на яблочко

Tonight - затемнение внешнего уголка

Со стойкостью у меня нет никаких проблем. Ничего не скатывается, не отпечатывается. Да, единичные блестки могут оказаться под глазами к концу дня, но для меня это не критично. Естественно, тени использую на базу.

Расход у теней видимый. Сейчас я отложила палетку, но она тает на глазах.

Я в восторге от палетки, от цветовой гаммы. Очень рада, что купила эту лимитку. До сих пор надеюсь, что получится купить Stiletto, но поймать ее так сложно...

3690₽цена
9/10оценка
8 месяцев, 4р/в месяциспользование

lemur916 08.07.2020
Нежно-розовый и матовый коричневый макияж — любовь с первого взгяда)
Так красиво показали потенциал палетки! Спасибо, с удовольствием и посмотрела и почитала.
Artmirey 08.07.2020
Я Вами любуюсь! Бесконечно гармоничное сочетание индивидуальности, макияжа, прически. Восторг и комплименты!
Losta 09.07.2020
Спасибо большое, очень приятно.
Alexa_Ru 08.07.2020
Какие красивые тени! За таким стоит погоняться!
Losta 09.07.2020
Это точно) Я все думала с чего начать знакомство с брендом и тут эта палетка.
mrrmumur 08.07.2020
Макияж номер четыре — матовый, самый красивый, имхо. Макияж с малиновым красив, но мне кажется, что красный помады спорит с цветом теней.
Спасибо за мнение!)
mari_amell 08.07.2020
Ваши макияжи — это настоящая сказка! Очень красивые, причём все по-своему))
Серебро с красной помадой просто вау!
Спасибо за обзор, надо присмотреться к теням этого бренда)))

Спасибо большое.
Попробовать чисто даже чтобы узнать формулу — определенно стоит.
yokogama 08.07.2020
В каждом вашем посте о тенях любуюсь вашими макияжами. Они просто фантастические! Такие разные, но так гармонично смотрятся. Это космос!
Losta 09.07.2020

Спасибо, на самом деле каждый раз хочу сделать что-то более креативное, разнообразное, а в итоге делаю носибельную классику. Но мне она так нравится
OxanaP 08.07.2020
Спасибо за такой прекрасный эстетичный пост
Цвета прям мои, макияжи просто вауу
Losta 10.07.2020
Спасибо большое, очень приятно.
DareDinn 08.07.2020
Просто восторг — что пост, что макияжи, что саму «виновница поста». А в электрическом свете — просто бесподобная игра шиммерных оттенков)

Ой, спасибо! Засмущали.
vseloginyzanyaty 08.07.2020
Только что проверила. На сайте французской Сефоры Стилетто есть, да еще и со скидкой за 35,25 евро. Уточните в российской Сефоре, смогут ли они Вам ее доставить. Может быть, получится?
Losta 10.07.2020
Ох, это сложно, вряд ли они таким займутся. Сегодня появилась в наличии, снова. Надеюсь мне опять не отменят заказ) Очень хочется, надежда присутствует.
vseloginyzanyaty 10.07.2020
Пусть Вам в этот раз повезёт! П.с. во Франции я ее вижу в постоянной коллекции на всех стендах Марка в Сефоре. Интересно, почему в России её позиционируют как лимитку?
Losta 15.07.2020
Повезло) Привезли! Битую только)
Решать вопрос с ними оказалось слишком сложно. Я еще с хорошей скидкой взяла. Рефил благо не разлетелся, есть возможность спрессовать. Но не то, конечно.
Замену они не делают. В наличии, если делать возврат, то естественно ее снова нет. :) Ладно, не смертельно, но неприятно.
vseloginyzanyaty 15.07.2020
Вот же! Я так понимаю, это почта бьёт. Наверное, как и везде, бросают посылки без разбору.
Но всё равно поздравляю Вас с желанной покупкой:) Если рефил не в пыль, то восстановить можно, хоть и неприятно, конечно.
Losta 15.07.2020
Мне курьерская служба доставляет, но в пункт выдачи и получается так, что без вскрытия. Там была очень плохая упаковка. Палетка стояла в коробке наискосок, соответственно любой стук отдавался по ней. Я даже видео снимала, выслала, но мне их решение проблемы не понравилось тем, что либо я должна ехать в магазин (который от меня в 90 км), либо отправлять почтой, потом через 10 дней после получения они вернут деньги (но там тоже все сложно).
Подумала я и решила, что палетку я хочу больше и починить проще, чем потом опять пытаться выловить ее. Восстановлению подлежит, сегодня у инженеров на работе нашла спирт, буду завтра колдовать.
vseloginyzanyaty 15.07.2020
Я не знаю, как у Вас, у нас курьерская служба только скоростью доставки отличается от почты:)
Так надеялась почему-то, что разбился чёрный… Мне бы его единственный не жалко было.
Успехов Вам в восстановлении!
LoveforLips 08.07.2020
Какая красота! Тоже хочу!
Losta 15.07.2020
Спасибо большое, да, она классная. Найти можно только если у кого-то(((
NastyaCherry 08.07.2020
Божечки, какая красотища 😍😍😍 #зачемяэтоувидела
Теперь безумно хочется такую же палетку, где ее искать даже не представляю 😄
Losta 15.07.2020
Я тоже. Может где-то и можно, но это будет очень сложно…
ellirael 08.07.2020
Вы очень красивая. Все же 90% успеха макияжа с любой палеткой — это руки и инструменты. Но на свотчах видно и прекрасное качество теней. Особенно Glittering и макияж с ним понравился
Losta 15.07.2020
Спасибо огромное) На самом деле кисточки у меня вообще очень дешевые :) А вот про качество теней — это точно.
Marsy 08.07.2020
Красивая палетка, красивая вы 😍
Спасибо огромное)
TorTorri 08.07.2020
Макияжи потрясающие, просто вау! Вам очень идут.
Спасибо большое)
Alexandra007 09.07.2020
вот это металлики!
О да, они просто горят!
Какие у вас прекрасные макияжи!
Тоже очень люблю эту палетку, постоянно рука к ней тянется)
Losta 15.07.2020
Рада, что Вам она тоже нравится)
Blondinka_Liuda 09.07.2020
Красивая палетка и шикарные макияжи   Спасибо за пост!
Спасибо, очень приятно)
Elady 09.07.2020
Вы очень хорошо показываете палетки.
И Выглядите просто шикарно! 🌹
Благодарю :) Мне очень приятно
BeautyAudit 09.07.2020
Действительно прекрасна палетка, самодостаточная! Будь она более доступной и легко уловимой, я бы с удовольствием приобрела!
Losta 15.07.2020
Да, к сожалению очень часто получается так, что продукт классный, а его больше не купить(
redishhh 10.07.2020
Красивая палетка и оттенки! Малиновый конечно в себя влюбил с первого взгляда, но как красиво и In Stardust раскрылся в ваших макияжах! Загляденье
Losta 15.07.2020

Спасибо огромное. Да, я сначала не очень была довольна, что это топпер, а потом… Все изменилось)
Lena2 12.07.2020
У вас очень красивые макияжи с этой палеткой. У меня тоже есть она, я прям на неё по другому посмотрела, а то что то никак не могла сладить с некоторыми цветами.) завтра же накрашусь.
Losta 15.07.2020
Спасибо, рада, что вдохновила)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм