04.07.2020
1987

Морская звезда в моей косметике Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush от Estee Lauder

Доброе время суток!

Я не падка на лимитки, хотя знаю, что есть девушки, которые за ними буквально охотятся. Но парочка у меня всё же есть, например, румяна от Estee Lauder.

Когда эти румяна появились, я их очень захотела заполучить в свою на тот момент не очень большую коллекцию. Тем более у меня закончились румяна и нужны были новые. Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush — это двойные румяна — бронзер из летней коллекции аж 2011 года 🙈 Каким образом они дожили до сегодняшнего дня, да ещё в таком прекрасном состоянии — сама не знаю. Хотя румяна у меня заканчиваются очень медленно, несмотря на то, что использую их при любом макияже. Не могу сказать, что я их не использовала и они у меня лежали просто для красоты. Отмечу, что качество со временем совершенно не изменилось, поэтому я использую этот продукт иногда и сейчас.

В пудре 2 оттенка — коралловый и бронзовый. Оба с заметным сиянием, поэтому я использую либо только коралловый, либо смешиваю их. Бронзер самостоятельно не использую. Пигментация роскошная, поэтому в нанесении требуется умеренность. При наборе на кисть могут чуточку пылить. Тушуются хорошо. Придают коже эффект красивого сияния. С годами пигментация не уменьшилась, они реально наносятся также, как и несколько лет назад. И тут хочется сказать — вот делали же раньше 😀

Особых трудностей в поисках не было, пришла, купила. Хотя помню, что взяла последнюю, чему была дико рада)

Выглядит продукт, на мой взгляд, роскошно. Дизайн поверхности в виде морской звезды, лежащей на тёплом песке. Идеальное лето.

Футляр
Футляр

Роскошная пигментация
Роскошная пигментация

Со вспышкой. Так видно сияние
Со вспышкой. Так видно сияние

Румяна в деле - смесь двух оттенков. Нанесены лёгким слоем
Румяна в деле — смесь двух оттенков. Нанесены лёгким слоем

В образе. Я люблю, когда румян особо не видно, но видна свежесть, которую они придают

Промо - фото
Промо — фото

Промо - фото
Промо — фото

lillies 04 июля 2020, 11:13
Красивые очень румяна   Очень освежают))
TataBeauty 04 июля 2020, 13:55
Это точно
aquagirl 04 июля 2020, 12:56
О, какой дизайн!
Обожаю морскую тему в коллекциях косметики.
TataBeauty 04 июля 2020, 13:56
Да, они прям «пахнут» летом
Blondinka_Liuda 04 июля 2020, 16:04
Шикарная лимитка! Очень красивая, такая летняя-летняя, и очень красиво подчеркивают свежесть. Мне тоже такой эффект нравится. Спасибо за пост!
TataBeauty 04 июля 2020, 17:52
annvermilion 04 июля 2020, 17:00
Персик красивый
TataBeauty 04 июля 2020, 17:52
Ага
mari_amell 04 июля 2020, 19:44
Какая красота! Очень летний формат и невероятные теплые оттенки, вам очень к лицу такой нежный персик! Дизайн очень красивый! Спасибо, что рассказали о своей «звездочке» в прямом и переносном смысле!
TataBeauty 05 июля 2020, 00:13
AlexandraTi 05 июля 2020, 05:04
Коллекция этого года вообще шикарная была! Какие промофото! Я почти все скупила. Но особенно зашли карандаши, отличные оттенки и качество у них. Бронзером этим долго только любовалась, жалко было такую красоту трогать))) Потом стала пользоваться, но бронзер не совсем для меня удачным оказался, слишком блестящий.
TataBeauty 05 июля 2020, 09:43
Коллекция прям пропитана летом