04 июля 2020, 10:43

Морская звезда в моей косметике Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush от Estee Lauder

04 июля 2020, 10:43

Доброе время суток!

Я не падка на лимитки, хотя знаю, что есть девушки, которые за ними буквально охотятся. Но парочка у меня всё же есть, например, румяна от Estee Lauder.

Когда эти румяна появились, я их очень захотела заполучить в свою на тот момент не очень большую коллекцию. Тем более у меня закончились румяна и нужны были новые. Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush — это двойные румяна — бронзер из летней коллекции аж 2011 года 🙈 Каким образом они дожили до сегодняшнего дня, да ещё в таком прекрасном состоянии — сама не знаю. Хотя румяна у меня заканчиваются очень медленно, несмотря на то, что использую их при любом макияже. Не могу сказать, что я их не использовала и они у меня лежали просто для красоты. Отмечу, что качество со временем совершенно не изменилось, поэтому я использую этот продукт иногда и сейчас.

В пудре 2 оттенка — коралловый и бронзовый. Оба с заметным сиянием, поэтому я использую либо только коралловый, либо смешиваю их. Бронзер самостоятельно не использую. Пигментация роскошная, поэтому в нанесении требуется умеренность. При наборе на кисть могут чуточку пылить. Тушуются хорошо. Придают коже эффект красивого сияния. С годами пигментация не уменьшилась, они реально наносятся также, как и несколько лет назад. И тут хочется сказать — вот делали же раньше 😀

Особых трудностей в поисках не было, пришла, купила. Хотя помню, что взяла последнюю, чему была дико рада)

Выглядит продукт, на мой взгляд, роскошно. Дизайн поверхности в виде морской звезды, лежащей на тёплом песке. Идеальное лето.

Футляр
Футляр

Роскошная пигментация
Роскошная пигментация

Со вспышкой. Так видно сияние
Со вспышкой. Так видно сияние

Румяна в деле - смесь двух оттенков. Нанесены лёгким слоем
Румяна в деле — смесь двух оттенков. Нанесены лёгким слоем

В образе. Я люблю, когда румян особо не видно, но видна свежесть, которую они придают

Промо - фото
Промо — фото

Промо - фото
Промо — фото

lillies 04.07.2020
Красивые очень румяна   Очень освежают))
aquagirl 04.07.2020
О, какой дизайн!
Обожаю морскую тему в коллекциях косметики.
TataBeauty 04.07.2020
Да, они прям «пахнут» летом
Blondinka_Liuda 04.07.2020
Шикарная лимитка! Очень красивая, такая летняя-летняя, и очень красиво подчеркивают свежесть. Мне тоже такой эффект нравится. Спасибо за пост!
mari_amell 04.07.2020
Какая красота! Очень летний формат и невероятные теплые оттенки, вам очень к лицу такой нежный персик! Дизайн очень красивый! Спасибо, что рассказали о своей «звездочке» в прямом и переносном смысле!
AlexandraTi 05.07.2020
Коллекция этого года вообще шикарная была! Какие промофото! Я почти все скупила. Но особенно зашли карандаши, отличные оттенки и качество у них. Бронзером этим долго только любовалась, жалко было такую красоту трогать))) Потом стала пользоваться, но бронзер не совсем для меня удачным оказался, слишком блестящий.
TataBeauty 05.07.2020
Коллекция прям пропитана летом

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм