18.06.2020

Giorgio Armani Power Fabric High coverage stretchable concealer #2 (или как я опять ошиблась)

Добрый день, дамы! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением на консилер Giorgio Armani Power Fabric High coverage stretchable concealer. Я нежно люблю его собрата GA High Precious Retouch и зашла в ИМ, дабы купить любимца, но мой нездоровый, неиссякаемый и нелогичный бьюти-энтузиазм по традиции взял верх над здравым смыслом… пришла в себя, лишь когда курьер вручил мне обновку…

Итак, я обыскалась отзывов о своём новом жителе косметички, мучительно соображала по поводу оттенка (в моем городе все магазины до сих пор закрыты, нет возможности потестить продукты) и выбрала по аналогии с идеальным для меня тоном High Precious Retouch тон 2.

Каково же было мое разочарование, когда Power Fabric оказался предательски желтым! Ох… ну сама виновата. Я решила дать ему шанс и попробовать – ну не выбрасывать же!

Итак, консилер живет в лаконичном пластиковом флаконе (один-в-один как помада Lip Maestro) со спонжиком-лопаткой на конце.

Объём у консилера внушительный – 7 мл, срок годности после вскрытия – 6 месяцев.

Оттенок 2 имеет откровенно желтый подтон.

У консилера довольно хорошая плотность покрытия, им вполне можно маскировать не только зону под глазами и всевозможные покраснения, прыщики и другие несовершенства кожи.

Финиш у консилера матовый, без шиммера, блесток.

Консистенция жидкая, невесомая. Консилер совершенно неосязаем на коже.

Power Fabric порадовал своей покладистостью – он очень легко наносится, растушевывается и не оставляет пятен. Так же я отметила его стойкость – он хорошо выдерживает весь рабочий день, не пропадает с кожи, не деформируется…но в тоже время он остается пластичным, если под вечер я вижу, что Power Fabric забился в морщинки, но без труда могу простись похлопывающими движениями и выровнять его слой.

Еще одним приятным бонусом оказался тот факт, что консилер все-таки немного подстраивается под цвет кожи. Если при нанесении он активно желтый и довольно темный, то после усадки его тон неуловимо становится более родным коже и цветовой диссонанс не так сильно бросается в глаза.

Так же могу сказать, кто консилер не сушит кожу – за период его использования ее состояние не ухудшилось. Но я как обладатель сухой тусклой кожи все же тяготею к более сияющим продуктам.

За счет своего ровного покрытия и адаптации к цвету кожи (а может и желтому подтону) он отлично перекрывает синеву под глазами и освежает взгляд.

Не спорю, консилер не на 100% сливается с тоном кожи, на фото откровенно видна желтизна и цветовой диссонанс, но пост пишу дабы познакомить вас с его «техническими характеристиками» и предостеречь от покупок «наобум».

В целом, Power Fabric оказался очень хорошим макияжным другом, вот только мне бы оттенок посветлее….

Срок использования: 3 недели

Оценка: 8 из 10

Цена: около 2.200 рублей

Иринка Счастливая 18 июня 2020, 14:40
А мне кажется, что весьма неплохо он адаптировался к тону кожи и нивелировал голубой ее оттенок. Вам и не нужен светлее
AbayBeauty 19 июня 2020, 15:21
Спасибо! Да, синеву он отлично перекрывает) но есть такою нюанс — сейсася под 3 слоями автозагара, а как перестану его наносить махом стану очень светлой с жёлтыми пятнами от консилера под глазами)))
mari_amell 18 июня 2020, 14:51
Он прекрасно адаптировался, но я боюсь, что мне будет ужасно желтить даже самый светлый, так как пока в линейке тональных средств Армани не нашла ничего моего тона, увы, а средства то отличные)))
Но вот сухость на мой взгляд слегка все же подчеркивает (или это из-за матового финиша, возможно).
Спасибо большое за обзор!
AbayBeauty 19 июня 2020, 15:22
Да, а вчера тоже обратила внимание, что за счёт матовости проступили морщинки(( причём, издалека все выглядит замечательно, а при ближайшем рассмотрении — побежали складочки((
mari_amell 19 июня 2020, 15:26
Ну благо в макро в жизни нас никто не рассматривает)))
Patissonya 18 июня 2020, 15:02
Мне тоже кажется, что светлее не нужно) консилер отлично смотрится!)
AbayBeauty 19 июня 2020, 15:23
Спасибо)) сейчас я активно использую автозагар, боюсь, как кожа станет светлой, так с консилером точно придётся расстаться(
Tatyana Kosareva 18 июня 2020, 15:12
Люблю этот консилер нежно)
kukolka30 18 июня 2020, 15:40
Мне лично не подошёл совсем, полное разочарование — ложится сухо, плохо распределяется, скатывается, забивается в морщинки, отдала ребёнку играть и снова вернулась к EL.
malyshka_dori 18 июня 2020, 20:41
я его тоже забраковала и отдала играть маме  , хотя мне нравилось, что мои синяки он перекрывал достаточно хорошо. но он ложится, подчеркивая сеточку морщинок, я бы не назвала при этом его «сухим». очень противоречивые мысли по его поводу.
RainAndThistle 18 июня 2020, 15:58
Если честно, совсем не вижу желтизны, мне наоборот кажется, что консилер отлично скрыл синеву под глазами, очень освежает и смотрится отлично. Светлый оттенок, наверное, слишком выбеливал бы зону под глазами. А так смотрится супер естественно, будто вообще консилера нет
rosaly 18 июня 2020, 16:01
На фото выглядит все достаточно хорошо и желтизна не сильно выделяется! А так High Precision Retouch намного лучше, он прямо идеальный (покупаю уже не знаю сколько лет, оттенок 3), а этот суховат и плотноват лично для меня, я думала, что он скорее не под глаза, а непосредственно на кожу лица, на высыпания, красноту и так далее), а под глаза у меня его очень видно
AbayBeauty 19 июня 2020, 23:09
Да, соглашусь, Hogh Precious Retouch — идеален))
Mursilka 18 июня 2020, 16:44
Спасибо, что познакомили с продуктом. Люблю косметику бренда, но консилер ещё не пробовала. Соглашусь с девушками — на Вас хорошо смотрится оттенок.
Martishka 18 июня 2020, 19:58
Вполне естественно выглядит
Lera_vale 18 июня 2020, 20:48
Не «порцелан» конечно, но оттенок терпимо смотрится на Вас. Так, вижу его текстуру суховатую, что подчеркивает морщинки.
AbayBeauty 19 июня 2020, 23:09
Да, я тоже это вижу)) и это меня убивает)
Alisha_peony 19 июня 2020, 08:19
Мне консилер на Вас понравился! У Вас всегда такие свежие, легкие офисные макияжи
AbayBeauty 19 июня 2020, 23:10
Спасибо большое! С недавних пор обнаружила печальный факт — чем интенсивнее макияж, тем старше я выгляжу)
ellirael 19 июня 2020, 09:17
Бьюти энтузиазм — он такой 😄 мне показалось, что консиллер лежит хорошо, на некоторых фото немного желтит, но на других идеально сливается с кожей. В общем образе все прекрасно!
Спасибо, что показали 🌸
AbayBeauty 19 июня 2020, 23:11
Спасибо за добрые слова! Этот Консилер изумительно выглядит издалека, но чем ближе, тем он заметнее ((
owl_mel 19 июня 2020, 23:14
Консилер не совершенно неосязаем на коже — первое «не» лишнее или я смысл фразы не поняла?:)
AbayBeauty 19 июня 2020, 23:30
Первое «не» лишнее))) сейчас отредактирую, спасибо за Вашу внимательность)
У консилера очень легкая консистенция, без жирности, тяжести…
powderArmour 19 июня 2020, 23:44
Мне понравилось как лежит на Вас, перекрыл хорошо, на фото желтизну особенно не выдает) Если что, номер 3 светлее и розовее как раз, как ни странно — у меня тройка как раз. Пользуюсь сейчас им вместо тонального — точечно по всему лицу, спасает, когда любой тон уползает и стекает из-за температуры+влажности)) Спасибо за пост!