18.06.2020

Л’Этуаль жидкая подводка для век Createur #604 la ligne verte

Я редко пользуюсь подводками и карандашами для глаз, но мимо красивейшей изумрудной подводки было сложно пройти — пришлось купить.😀

Корпус футляра пластиковый, дизайн строгий и лаконичный. В зависимости от выбранного оттенка подводки, корпус «меняет» цвет, ручка остаётся чёрной. Наконечник подводки из фетра, непривычно короткий, хорошо гнётся. На мой взгляд, если бы он был длиннее, рисовать стрелки было бы проще.

Оттенок — изумруд, холодный, с металлическим отливом. В зависимости от угла освещения цвет «играет» от зелёного в чёрный. На глазах выглядит дорого, добавляет изюминку макияжу глаз, при этом не перетягивая внимание на себя, впишется в любой дресс-код.

Подводка очень жидкая, перед применением рекомендуется взбалтывать. Мне нужно два слоя, чтобы получить результат как на фото ниже. Сложностей с нанесением с ней нет, она легко наносится, быстро схватывается. Мне кажется, даже новичок сможет ее прилично нанести. А если что-то пойдёт не так, то огрехи легко поддаются коррекции ватной палочкой, смоченной тёплой водой. Эта подводка — полный клон подводки Chanel Ligne — причём люксовый аналог проигрывает из-за неудобного для меня наконечника-кисти. Текстура же — один в один.

И огромный плюс подводки Л'Этуаль — она хорошо держится и при этом без усилий и трения глаз смывается тёплой водой как термостойкие корейские туши. Никаких разводов, въевшегося пигмента после неё нет.

Восторг!😍

Ношу ее обычно соло с тушью в один слой:

Оценка: 5.

Цена: 670 руб. (можно ухватить за полцены).

Объем: 1,7 мл, произведена в Германии.

zajcj 18 июня 2020, 09:31
Интересно, спасибо за отзыв. Как раз ищу хорошие цветные подводки на «поиграть» по приемлимой цене.
KSeniia_S 18 июня 2020, 10:14
Пожалуйста
armagedon-ka 18 июня 2020, 12:16
Симпатично выглядит, оттенок благородный, не кричащий, а как у Вас вообще со стойкостью других подводок? Случается отпечатывание?
KSeniia_S 18 июня 2020, 13:53
За всю жизнь было всего три подводки, включая эту. Опыт небольшой.☺️
Эта не отпечатывается. Но у меня не жирные и не нависшие веки.
Natalya Gluschenko 19 июня 2020, 12:06
У меня такая в коричневом цвете была, выкинула после пары использований. Отпечатывается безбожно на жирном нависшем веке, размазывается, и вдобавок очень раздражает глаза, они у меня чувствительные, ношу линзы.Прям вот целый день ощущение жжения
armagedon-ka 19 июня 2020, 21:36
Спасибо, значит возьму все-таки снова Сефору, она на мне держится до победного, у меня случаются проблемы с подводками
mari_amell 18 июня 2020, 14:37
Очень красивый и необычный оттенок, который интересно смотрится в повседневном макияже))
Спасибо большое за обзор, очень интересно было узнать об этом продукте, хотя не пользуюсь подводками, почему бы и не начать)))
KSeniia_S 18 июня 2020, 16:19
Tellshell 18 июня 2020, 16:37
Красота какая!
KSeniia_S 18 июня 2020, 17:34
Благодарю!
Irina Andropova 19 июня 2020, 00:12
Ой, как синхронно -только сегодня ее носила (вэтом же цвете) и сравнивала с Bobbi Brown, Givenchy и новой le liner de Chanel в таком же исполнении (контейнер и кисть), отвечая на вопрос моей подруги:)))покупаю уже 6 лет и довольна: цвета (у меня все🙈), стойкость, удобство нанесения:) один не очень удачный цвет, на мой взгляд -синий, очень плешиво ложится, остальные — здоровские:) правда, мне этот зеленый скорее травяным кажется, с теплинкой, но я сравниваю с Bobbi Brown:) спасибо за пост и у Вас очень удачная стрелка получилась -класс:)!
KSeniia_S 19 июня 2020, 02:39
Ничего себе! Спасибо!