22.06.2020

Знакомство с Colourpop. Kathleen Lights Dream St. Shadow Palette. Первый блин комом или нет?

Всем привет! Расскажу о своём первом опыте с маркой ColourPop, а именно, очень интересной палетке Dream St. Shadow palette.

Вообще палетка приобретена уже довольно давно. Но пока руки дошли, пока все отснято… Сейчас палетки на оф. сайте нет, ее уже не было на оф.сайте в момент моей покупки, я вообще брала у перекупа в МСК.

Сразу начну с описания упаковки, потому что надо как-то объяснить ее не слишком опрятный вид.

Упаковка вообще не дружит с содержимым. Когда я открыла палетку через какое-то время после покупки, не помню уже, была ли там прозрачная перегородка, она у меня не сохранилась, самые темные матовые рефиллы уже отпечатались на крышке, и я еле оттерла стейн.

После свотчей, пыль разлетелась по картону, и она просто возюкалась туда сюда ватными палочками с мицеллярной водой. Поэтому, извините, как есть, но зато показательно.

Открывается на 180 градусов, при желании можно и загнуть крышку. Ни кисти, ни зеркала нет.

В палетке преобладают тёплые оттенки, но есть и несколько холодных.

Технические характеристики:

• Шиммерные оттенки примерно одинаковы по качеству, очень сливочно наносятся, мне больше нравится пальцем, но кистью тоже неплохо. Не сыпятся, невероятно стойкие! Правда 2 верхних оттенки схожи, заменила бы на какой-то другой оттенок один из них.
  • Матовые- красивые цвета, но светлые и яркие оттенки безбожно даже не пылят, а прям крошатся в палетке, только их касается кисть. Но под глаза, кстати, не очень осыпается, но стойкость матовых тоже отличная.
  • Темно-зелёный очень сложно тушуется, лучше использовать его как основной цвет!
  •  И ещё раз! Тени не тускнеют, отлично ведут себя в течение всего дня. Просто железобетонные! Выдержали тренировку на жаре) что матовые, что шиммерные. Самые мои стойкие тени) наношу на консилер

Верхний ряд палетки.

Средний

Нижний ряд

Посмотрим на макияжи. Я попыталась сделать базовый на каждый день вариант и пару ярких макияжей.

2 недели, 3р/в неделюиспользование

Хочу пробовать ещё палетки бренда! А у вас есть любимые средства Colorpop?

Elenina87 22 июня 2020, 09:13
Не поняла заголовок если честно. Думала Вы будете недовольны палеткой, а вы только упаковкой…

Ну а сами тени на Вас очень понравились! Красивые и вам идут.
LoveforLips 22 июня 2020, 10:49
Спасибо за комментарий! Там знак вопроса) палетка неоднозначная. О минусах я указала! Но в общем и целом бренд заинтересовал
aquagirl 22 июня 2020, 10:36
Настя, я фанат теней ColourPop, из бюджетных они просто топ 1.
В этой палетке сложноватые оттенки, матовый сине-зелёный и в дорогих брендах не всегда получается.
Пластиковой перегородки, защищающей упаковку, у ColourPop нет.
LoveforLips 22 июня 2020, 10:50
Здесь она ой как нужна! Какие твои любимые палетки, особенно интересно из того, что продаётся и сейчас
aquagirl 22 июня 2020, 10:56
Just my luck 💚💚💚
LediX 22 июня 2020, 11:46
Пишите что отличные тени а почему 7/10?
LoveforLips 22 июня 2020, 11:52
Так указано же, что палетка крошится при наборе и зелёный плохо тушуется. И упаковка очень маркая. Три балла минус
mari_amell 22 июня 2020, 15:33
Мне так «нравятся» комментарии выше)))
Вы достойно и качественно рассказали обо всех минусах и плебсах палетки, а макияжи! Отвал всего))) особенно второй
Мне очень хочется попробовать тени колор поп, но останавливают особенности заказа… если сейчас не возникнет проблем с заказом из Америки — попытаю счастья с этим брендом)
Спасибо за обзор!
LoveforLips 22 июня 2020, 16:17
Спасибо! Я вот тоже «набираю» корзину) у перекупов, конечно, на порядок дороже. Но зато, можно заказать только то, что хочешь
Mursilka 22 июня 2020, 17:15
И не скажешь, что зелёный проблемный, последний макияж — восторг  .
LoveforLips 22 июня 2020, 17:41
В качестве основного цвета на подвижном веке-хорошо себя ведёт, а вот если его тушевать-то это прям не так просто. Не говорю, что невозможно, может даже для такого сложного цвета это нормально, но тем не менее.
Mursilka 22 июня 2020, 17:46
Понимаю, у меня тоже буквально за последнюю пару недель подобрались сразу двое таких теней — сами хороши, но лучше не растушёвывать. Приручаю пока  .
pi4y4y 22 июня 2020, 20:04
Люблю тени Colourpop за пигментацию и бюджетность :) На мой вкус они немного суховаты, но у меня часто глаза реагируют на яркие тени, а на Colourpop — нет. У них в каждой палетке есть 1-2 оттенка сложных в нанесении, иногда есть похожие, но в целом меня все устраивает :)
У меня есть 3: Yes Please, She (Fem Rosa) и You had me at hello — они отлично закрыли мою любовь к розовым теням :) Хочу кокосовую ещё, она базовая, и какую-нибудь с маув-колористикой:)
LoveforLips 23 июня 2020, 08:43
Тоже хочу кокосовую) добиваю корзину) не хочу платить за доставку, у меня в желаниях кокос и it’s my pleasure
Mac_Cecht 23 июня 2020, 16:15
У ColourPop отличные тени по сочетанию цена/качество. А так неидеальные, конечно, бывают и косяки, но стоят они при этом как пара бюджетных однушек
LoveforLips 23 июня 2020, 17:23
Это да, особенно если заказывать их напрямую. Но я стараюсь быть объективна и цена не оправдывает, к примеру, такую сыпучесть теней из рефиллов. Но в общем и целом,7 это оценка выше среднего! И я ей довольна
SoftShimmer 23 июня 2020, 22:37
Интересная подборка оттенков. А если судить в целом, то отличная тёплая нюдовая палетка с тремя яркими акцентами
manuka_honey 24 июня 2020, 00:00
Настя, здорово показала палетку  . Хоть и с особенностями она, но красивая! Я так долго ее хотела, но все откладывала на потом. Вот и дождалась момента, когда ее сняли с продажи  ! У меня с палетками ColourPop складываются неплохие отношения, но все-таки часто бывает, что качество устраивает не на 100%. А вот однушки люблю. У меня около 10 штук, всеми довольна
LoveforLips 24 июня 2020, 17:24
Спасибо! А однушки которые шок?
manuka_honey 24 июня 2020, 18:01
Нет, которые обычные, в рефилах
redishhh 24 июня 2020, 17:10
Мне понравились только тиловые оттенки, в остальном палетка конечно базовая, зато универсальная! Ваши макияжи это только подтвердили))
LoveforLips 24 июня 2020, 17:24
Спасибо! Да, из-за них палетка и была приобретена!