10.06.2011

Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows, Rue de rivoli

Здравствуйте, милые девушки!
Это снова я — любительница сдержанного, офисного макияжа. Пока я с восхищением рассказывала Вам о своих Шисейдочка, мои верные помощники Герлен терпеливо ждали возвращения «блудной» дочери к ним. И вот сегодня на повестке дня: Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows, Rue de rivoli — лимитка весны 2011 года. Встречаем.
Будет много фото

При покупке данной палетки, я конечно отдавала себе отчет в том, что мне далеко до идеала-красивой Женщины Натальи Водяновой, которая является по традиции лицом новой коллекции макияжа от Guerlain — Sur Mes Levres весна 2011, и в том, что мне никогда не сделать (буду честной до конца — и не решиться на это) такой красивый насыщенный макияж. Мною наверное руководствовало пытливое желание попробовать чего-то остро нового, либо просто неукротимое рвение приобрести лимитированный выпуск (нам же многим это знакомо — иметь то, чего уже не будет или будет не у всех?)  . Одним словом, я ее купила.
Вот она:
Футляр ( я допускаю что не всем нравиться его исполнение) может показаться кому-то слишком вычурным, громоздким, неудобным. Но мне нравится его самодостаточность, где-то даже массивность, он по размеру почти такой же как мой мобильный (который к слову я ношу всегда в руке, а не в сумочке). Беру его в руки — и сердце начинает биться в другом ритме,
«Дизайн коробочки был разработан Индией Махдави – дизайнером ирано-египетского происхождения, которая украсила серебристый футляр вырезанными в металле изысканными арабесками. В коробочке есть большое зеркальце и удобная двойная кисточка».
Цвета. Их — 6. Но наверное главный, приковывающий внимание как драгоценный камень в оправе — это центральный фуксия! Структура у всех оттенков разная.
От производителя:
ВЗГЛЯД «ОТ КУТЮР»
Тени Ecrin 6 Couleurs впервые у Guerlain предлагают в каждой из цветовых гармоний сочетание трех различных текстур:
Перламутровая формула: тончайшие частички перламутра играют светом, придавая интенсивное многоцветное сияние и изысканный металлизированный эффект.
Матовая формула: нежность и матовость кожи создают элегантный контраст радужному блеску перламутра.
Атласная формула: влажная бархатистость придает векам изысканную нежность.
Но давайте по порядку. От меня:
Все цвета, кроме 5 — я бы отнесла к классическим и спокойным.
1. Белоснежный с легким шиммером, который на солнце светиться и искриться. Я использую как хайлайтер под бровь и во внутренний уголок глаза. Очень нежный цвет. Правда сыпуч (но не критично).
2. Телесно-бежевый с розовым перламутром. Тоже используется как хайлайтер.
3. Нежно-фиолетового-сливовый. Он матовый. великолепен для растушевки других оттенков.
4. Светло коричневый (холодный оттенок) — мягкий, пудровый. Используется как база, или для интенсивного выделения опредленного участка века.
5. Фуксия — яркий, насыщенный (немного пугающий, но очень самодостаточный), ложится мягким атласом. Это тот цвет, на который падает взгляд под любым углом рассматривания данной палетки. я использую его — для акцента (смелым девушкам — можно ВСЕ)
6. Серо-сливовый со стальным отливом и серебристым шиммером. Используется в в качестве подводки и прорисовки внешнего уголка (на удивление это тот редкий случай, когда я стала использовать прилагаемую кисточку, она позволяет сделать легкую подводку)
И снова легкий макияж (не обижайтесь молодые красавицы, способные на яркость)
Все фото сделаны в очередности: яркое естественное освещение, не яркое естественное освещение (слабая попытка цветопередачи)

Итак традиционно:
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++
Срок использования: более месяца
Цена: когда покупала около 2000 (когда я брала на них сделали скидку, до этого были около 2500)

Спасибо Всем, кто заглянул. Я Вам очень рада.
Очень хочу — на «ты», но кому как удобно. Всем мира и улыбок!

kukurusik 10 июня 2011, 16:43
Изысканно и нежно! Вам очень идет! Единственное, хочется немного поярче глазки сделать
OlgaN 10 июня 2011, 16:56
Поярче не будет! Просто так надо — доверьтесь мне.   А за отзыв спасибо большое!
Christina_Guettler 10 июня 2011, 16:43
если бы моя мама хотела и умела так краситься…
я тоже этот розовый использую очень дозированно, а то и вовсе без него)))
Оля, мне очень понравилось на тебе! (на губах снова карандаш и бальзам?))
OlgaN 10 июня 2011, 16:58
Я с ней подружусь  . Спасибо, Кристиночка. Нет, на губах сегодня красота — Шисейдо 701 и поверх Ланкомовский блеск 385 (схватила его из-за того что он в тюбике с сиреневым отливом — потянуло на экстрим, а он очень даже ничего)
Christina_Guettler 10 июня 2011, 17:02
я 701 не узнала, у меня ж такая же)
OlgaN 10 июня 2011, 17:04
Я ж ее этим странным блеском замазюкала, но он дает красивый бриллиантовый оттенок, а на стенде — реально сиреново-голубой был (мне ж неймется   )
OlgaN 10 июня 2011, 17:02
А и Купидончик конечно же. Забыла
Yanka 10 июня 2011, 16:57
Оля, просто роскошные тени и роскошная ты!
Макияж очень понравился, вроде бы и офисный, но с изюминкой!
OlgaN 10 июня 2011, 17:00
Спасибо, Яночка.   Я про тебя помню(вчера не смогла — сегодня был ЕГЭ) постараюсь завтра
Bosanogka 10 июня 2011, 17:01
Отличный дневной вариант!!!
OlgaN 10 июня 2011, 17:06
Спасибо большое   <(боюсь мои вечерние варианты не сильно отличаются.     разве что самую малость)s>
rupich 10 июня 2011, 17:05
очень красивый и нежный макияж.обожаю эти тени-только у меня №93.футляр у них по мне так просто роскошный!
единственное-я бы конечно с этой палеткой сделала бы макияж поярче! но вам такое спокойное использование очень идет
OlgaN 10 июня 2011, 17:12
О да, 93 — тоже есть, вот уж они точно классика (и даже если меня убьют за мягкие макияжи всеравно пост уже готовиться с ней). Да, думаю моя дочь может делать с ней яркий и даже местами экстравагантый макияж, но не я… Спасибо за отзыв.Очень приятно
snake 10 июня 2011, 17:05
Ну вы просто красотка, тени вам безумно идут!
Если не секрет, какой краской для волос пользуетесь и какой оттенок! Такооой естественный и тёплый…
OlgaN 10 июня 2011, 17:12
Спасибо большое! Инфа в личку
snake 10 июня 2011, 17:14
Спасибо, жду!
OlgaN 10 июня 2011, 17:17
написала
Julia_Juicy 10 июня 2011, 17:11
Изысканный универсальный макияж, Вам идет!
OlgaN 10 июня 2011, 17:13
Спасибо большое
Elisabeth 10 июня 2011, 17:19
2, 4 оттенки — просто ВАУ!, но я не перестаю удивляться такому потрясающему умению гармонировать и использовать все цвета палетки!
ну как всегда глаз не оторвать!
мне, наоборот наравятся умеренные (естественные) макияжи (которые зачастую сложнее воспроизвести, чем яркие и насыщенные)
Красотааааа!
OlgaN 10 июня 2011, 17:23
Фу, я засмущалась!   Спасибочки большое
puskabyataya 10 июня 2011, 17:20
красиво) вам очень идет:)
OlgaN 10 июня 2011, 17:23
Спасибки
Masha_S 10 июня 2011, 17:21
Оооооочень красиво!!! Изысканно, нежно… Вообще вам очень идет!!!
OlgaN 10 июня 2011, 17:24
Знаешь фразу: вооот такую рыбу поймали?
Вот тебе: воооот такое большое спасибо Мария!
Masha_S 10 июня 2011, 17:34
  вам спасибо за красивые и интересные посты!
Munya 10 июня 2011, 17:23
Очень красивый, нежный макияж. Вы умничка!
OlgaN 10 июня 2011, 17:25
Невероятно приятно читать такие вещи, на самом деле. Вам спасибо большое за внимание
Munya 10 июня 2011, 17:28
А мне приятно, что вам приятно
Mastichonok 10 июня 2011, 18:04
Ой, Оленька как всегда на высоте! Нежно и красиво! ПастЭль тебе очень идет :)))
OlgaN 10 июня 2011, 18:09
Александра, огромнейшее спасибо. Приятно, Сашенька чесслово
nseminskaya 10 июня 2011, 18:05
Ольга, вы такая красавица!!! Макияж, как всегда, великолепный!!!
OlgaN 10 июня 2011, 18:10
Мне уже и румяна не нужны — щеки пылают   Спасибо большое
Marmuletka 10 июня 2011, 18:12
Ваши макияжи вызывают у меня восхищенное «Ах!»   Потрясающе красиво)
OlgaN 10 июня 2011, 20:14
Спасибо большое!
Milanka 10 июня 2011, 18:19
Красивая палетка, на все случаи жизнии ))) Макияжи классные, очень красиво и умеренно нанесенны тени ) +++++
OlgaN 10 июня 2011, 20:15
Спасибо, Миланочка.
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:49
Вариант очень красивый, так подчеркивает глаза и розовый очень к месту)))
OlgaN 10 июня 2011, 20:15
Спасибо, Лен. Мне очень приятно.
Amanda 10 июня 2011, 19:06
Вам очень к лицу эта палетка!
Красивый макияж получился)
OlgaN 10 июня 2011, 20:16
Спасибки
Natahus 10 июня 2011, 19:53
Вас уже можно называть «ТЕНЕвым магнатом».)))
Очень понравились на Вас тени!
Взгляд получился светлым, а Вы выглядите хорошо отдохнувшей!)))
OlgaN 10 июня 2011, 20:17
Спасибо, Наташ.   Надо чего-нить менять, а то так в отпуск не отпустят
Elechka 10 июня 2011, 19:54
это несомненно ваши цвета теней:) очень вам идут
OlgaN 10 июня 2011, 20:18
Спасибо, Эля, большое
A_nastasi_a 10 июня 2011, 21:03
Вы — красавица) не устаю любоваться вашим макияжем))и сколько у вас еще припасено палеток?
OlgaN 10 июня 2011, 21:10
Упс, Настюш, я ответ не туда тыкнула -получился ниже. Прости.
OlgaN 10 июня 2011, 21:08
Ну есть немного…   А где гарантия что я еще не прикуплю? Спасибки за отзыв
lotus 10 июня 2011, 21:18
Очень круто!!! особенно на последнем фото, где виден образ целиком, потрясающе.
OlgaN 10 июня 2011, 21:24
Спасибо, приятно оооочень
MashaRadostNasha 10 июня 2011, 22:27
Невероятно красивые тени, я приятно удивлена как волшебно растушевался центральный оттенок (а кажется таким насыщенным) И Вы Очччень Красивая!
OlgaN 10 июня 2011, 22:34
Спасибо большое. Смелые девушки вполне смогут нанести его насыщенно, он хорошо пигментирован, а я вот как то так… Мне очень приятны Ваши комплименты. Еще раз   спасибо
Yasmina 10 июня 2011, 23:09
Очень, очень здорово! За макияж 10 баллов, такую сложную фуксию так круто оседлала!  … очень нравится контраст голубые глаза + туманная дымка
OlgaN 10 июня 2011, 23:14
Ууууу спасибо большое!!! У меня прям крылья сегодня выросли от похвал в мой адрес  . Ясенька, очень приятно, честно
Yokohunter 11 июня 2011, 01:20
эх, как же я обожаю эти цвета и как же далею, что мне не идут((
тебе очень красиво, и совершенно не выглядят глаза заплаканными! и даже акцент сидит на веках как влитой!
OlgaN 11 июня 2011, 08:26
Спасибушечки!!!
alleksta 11 июня 2011, 10:17
Какая же все-таки эта палетка у Герлен получилась красивая, и очень весенняя!!! Я сама ее так и не схватила вовремя, а потом уже поздно было… теперь жалею(
Вы так деликатно и красиво ее используете! Вам очень красиво!))
OlgaN 11 июня 2011, 10:51
Спасибо, Катенька, большое. Приятно читать такие отзывы. И еще между нами девочками — я ненавижу     лимитки — это каждый раз упущенные возможности!!! Но эту ухватила все таки
alleksta 11 июня 2011, 15:07
Вы попали в точку, на счет лимиток…   ))))))))
Fuego 11 июня 2011, 13:33
очень красивый макияж) а я вот все время думаю как этот розовый в центре использовать. Восхитительный образ получился))
OlgaN 11 июня 2011, 13:53
Спасибо, Лида. Конечно если бы я была Водяновой — я тоже нанесла бы эту розовую фуксию доминирующим цветом, ну а раз я — это я то вот как то легким акцентом по середине века делаю блик.
Fuego 11 июня 2011, 15:23
и получается еще и лучше!)
OlgaN 11 июня 2011, 16:06

Kseni4ka 11 июня 2011, 13:59
Какой красивый макияж сэ той розовой палеткой!!! мм!!! загляденье))
OlgaN 11 июня 2011, 14:02
Спасибочки
Sane4ka 11 июня 2011, 22:57
Олечка, прекрасная палетка, роскошный макияж   Вы настоящий тенеголик))))
OlgaN 11 июня 2011, 23:10
Спасибо, Сашенька. Вот думаю, может мне в детстве мало акварельных красок покупали?   Теперь малюю тенюшками
Lenapersi 12 июня 2011, 13:57
Ольга вы мне очень навитесь))) и макияж аккуратный и фуксию вы приручили)))спасибо за пост)
OlgaN 12 июня 2011, 16:34
Спасибо большое. Очень приятные слова
south 12 июня 2011, 14:16
как же мне нравится акцент розовым цветом на середине века… красивенный, изысканный получился мейк. у меня до сих пор нет ни одной палетки Герлен, возможно, пришло время изменить Шанель.....)))
OlgaN 12 июня 2011, 16:36
Я думаю они подружатся в Вашей косметичке  , я вот очень люблю разнообразие и конечно же мне хочется чтобы Вы попробовали тени Герлен, они ласковые и послушные. Спасибо, что заглядываете ко мне