Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2020
3341

Здоровое сияние лица вместе с хайлайтером Kristall Minerals


Всем здравствуйте и доброго дня! Сегодня мне хотелось бы рассказать о чудесном хайлайтере и о нашем с ним знакомстве)

Kristall Minerals — отечественный бренд минеральной косметики родом из Санкт-Петербурга, позиционируется как cruelty free, кроме того, упаковка бренда изготовлена из полностью перерабатываемого пластика. Косметика некомедогенна и гипоаллергенна, и подходит людям с чувствительной кожей, так как на 100% натуральна и состоит полностью из минералов. Мне близка концепция бренда и нравится такой тщательно проработанный подход — от наполнения до упаковки.



У меня оттенок Н2, «Банановый».

Начну описание с упаковки — она отличная. Приятный визуально и тактильно плотный качественный пластик; матовая крышечка с изящным серебристым логотипом бренда не собирает на себе отпечатков.



Внутри сифтер с заглушкой — держится плотно, но при желании его можно вынуть, изначально всё закрыто защитной плёнкой. Такая любовь к деталям очень радует — я достаточно много езжу, и каждый раз с опаской открываю пудровые продукты после дороги, так как производители и профессиональной, и люксовой косметики почему-то зачастую экономят на таких моментах или же не считают их значимыми, я же стабильно сижу после вскрытия в облаке пудры, хайлайтера, или пигмента.

Вес продукта 4 грамма, это довольно много и хайлайтер представляется мне бесконечным в использовании, так как он довольно экономичный.

Состав: слюда, стеарат магния, стеарат цинка, оксиды железа, ультрамарины.



Хайлайтер очень мелкодисперсный, буквально невесомый, воздушный) В баночке выглядит матовым и с явным желтоватым подтоном, но при нанесении на кожу раскрывается светлым и прохладным жемчужным бликом — возможно более загорелым девушкам данный оттенок будет выбелять кожу, благо, что в линейках оттенок не один и даже не два, подобрать можно на вкус и цвет, как говорится.



Свотч на руке
Свотч на руке

У меня никогда не было ДС от Шисейдо, но по многочисленным прочитанным отзывам кажется, что он раскрывается на коже также — спокойное сияние здоровой кожи изнутри, никаких отдельных блёсток, всё очень деликатно.


Хайлайтер нанесён под бровь, на выстуапющую надскуловую косточку, на внутренний уголок глаза и переносицу
Хайлайтер нанесён под бровь, на выстуапющую надскуловую косточку, на внутренний уголок глаза и переносицу

Хайлайтер не сглаживает и не подчёркивает рельеф кожи, мягко и без пятен тушуется, не тянет за собой тональные средства — наоборот, будто невесомо вполировывается в кожу, и становится совершенно неощутим на лице.


Общий вид на лице - хайлайтер добавлен над губой, на подбородок и кончик носа, растушёван по периферии лица
Общий вид на лице — хайлайтер добавлен над губой, на подбородок и кончик носа, растушёван по периферии лица

Также мне нравится остатками хайлайтера на кисти проходиться по всему лицу как финишной пудрой — оно очень мягко заблюривается и макияж смотрится целостнее, а лицо — живее.



Общий образ
Общий образ

В итоге могу сказать, что хайлайтер мне очень полюбился. Он отлично вписался в мои ежедневные макияжи, и сейчас, после длительного периода сидения дома, когда цвет лица оставляет желать лучшего и кожа не блещет здоровьем, он идеально выполняет свою функцию — лицо перестаёт быть тусклым, на нём наконец-то появляется красивое сияние и кожа становится холёной. Эффект мне очень нравится, так что продукт получает заслуженное «отлично».


Цена: 690 рублей

Оценка: 5


С уважением, Даша


Лучшее за месяц

Комментарии

Olli-Polli 10 июня 2020, 10:54
Очень красивые фото) у меня есть такой в оттенке H2 и H4, ничего лучше я не пробовала, идеальный хайлайтер по всем параметрам!
TheRestless 10 июня 2020, 11:20
Благодарю вас   Действительно, хайлайтер очень удачный, с какой стороны не посмотри!
Funny_Elf 10 июня 2020, 11:13
Есть такой в оттенке Н5 крем-брюле, все в нем прекрасно, цвет, текстура, лежит бесподобно на коже. Но как же мне не нравится упаковка. Открутить крышку, повернуть заглушку, высыпать продукт на подходящую поверхность, откуда я буду набирать его на кисть и не забыть все это проделать в обратном порядке, чтобы положить на место, для меня это слишком длинный логистический путь))) тем более утром))) Поэтому пользуюсь им очень редко  
TheRestless 10 июня 2020, 11:19
Спасибо что заглянули! Я кстати насыпаю его прямо на крышечку, и врабатываю кистью хайлайтер в неё, мне очень нравится) Раньше часто использовала в качестве хайлайтера пигмент the balm overshadow в самом светлом оттенке, вот там нет заглушки, и это боль, я всегда в нем, а иногда в нем и все поверхности, где я крашусь   Думаю это дело привычки, а не пробовали пересыпать в более удобные для вас емкости?
Funny_Elf 10 июня 2020, 11:29
Я тоже использую крышечку, но утром я крайне неуклюжа   Спасибо за идею про другую тару, попробую  
TheRestless 10 июня 2020, 14:32
Не за что, надеюсь это поможет, чтобы классный продукт не простаивал просто так  
fur_hat 10 июня 2020, 15:18
Заходу в Ваши посты полюбоваться на фото, Вас, макияж, кожу, черты лица).
Хайлайтер очень красиво и, главное, деликатно подсветил Вашу прекрасную кожу  
TheRestless 10 июня 2020, 23:28
Спасибо большое! Это очень приятно и я думаю, можно на «ты», если вы не против  
Кожа к сожалению не идеально, но хайлайтер действительно деликатно подсвечивает и главное, не подчёркивает рельеф и мои пост-акне  
fur_hat 10 июня 2020, 23:43
Даш, пост-акне — хде?))))) На фото все ок)
Ну, или тут рука мастера не иначе). А, может, все вместе))
TheRestless 11 июня 2020, 00:08
Shape Tape мне в помощь каждый день, но всё равно спасибо  
fur_hat 11 июня 2020, 00:12
  ох уж этот Shape Tape
mari_amell 10 июня 2020, 15:39
Какие красивые фотографии   Прям и освещение, и фон, и прекрасная вы!
Спасибо за обзор, интересный продукт, на вас прекрасно смотрится))
TheRestless 10 июня 2020, 23:31
Спасибо большое, что заглянули!
Последнее время я познаю мир предметной фотографии, очень рада, что вам понравилось  
Helga_Mila 10 июня 2020, 16:52
Очень красивый пост! Спасибо!  
TheRestless 10 июня 2020, 23:31
Благодарю!  
KatyK 11 июня 2020, 07:36
Очень изысканно выглядит!   очень дорого. Спасибо за красивые фотографии. Тоже в избранное взяла
TheRestless 11 июня 2020, 12:28
Спасибо вам! Согласна, он действительно дорого-холено выглядит на коже, последнее время нравится такой эффект, а не сияние из космоса)
irdaniya 11 июня 2020, 15:35
Вот думаю, то ли косметика действительно стоящая, то ли холст такой. Нельзя быть такой красивой!
TheRestless 12 июня 2020, 13:51
Косметика стоящая, но холст хорошо прогрунтован   Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть165Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...