4.5
03 июня 2020, 11:02

03 июня 2020, 11:02

Всем большой солнечный привет!

Я очень нежно отношусь к палеткам для лица в стиле «всё в одном» — когда ты берёшь палетку в руки и запросто оформляешь макияж, не гремя другими косметическими финтифлюшками. Поэтому когда я увидела на скидках палетку Benefit Cheekleaders Pink Squad, я поняла: покупке быть.

Оформлена палетка в розово-зелёных тонах, с неё нам приветливо улыбаются чирлидеры. Ну или чиклидеры, по версии производителя.

Весёлые девчонки Benefit Cheekleaders Pink Squad

Надо сказать, упаковка достаточно громоздкая и тяжёлая. Слабо себе представляю, как такое чудо брать с собой в путешествия с минимальным количеством багажа.

Внутри есть зеркало. Оно вполне адекватное, но я им не пользуюсь. Предпочитаю аналоги в палетках полегче🤗

А ещё в комплекте есть миниатюрная кисточка. Я предполагала, что она будет бесполезна, но на деле оказалось, что ей очень даже удобно наносить румяна. Она в меру мягкая, хорошо набирает средство и отлично его распределяет.

Весёлые девчонки Benefit Cheekleaders Pink Squad

Кроме всех этих приятных мелочей внутри нас ждут 2 оттенка румян, 2 оттенка бронзера и хайлайтер.

Весёлые девчонки Benefit Cheekleaders Pink Squad
  • Румяна Galifornia. Первым делом хочу отметить красивый рисунок на поверхности румян. Одно удовольствие смотреть😍 Сначала вся эта красота была ещё и с золотистым напылением, но оно сошло на нет буквально за первые несколько применений. Впрочем, румяна и без этого очень симпатичные — розово-коралловые с очень нежным золотистым свечением. На мой взгляд, они просто нереально освежают! Румяна спрессованы плотно, но набираются вполне нормально, легко наносятся и прекрасно тушуются.

Вес в палетке: 5г

Производитель: Италия

• Хайлайтер Tickle. Интересный товарищ. В палетке и на свотче он идеально соответствует представлениям о лилово-розовом золоте, но вот на коже розовый оттенок куда-то исчезает и остаётся яркий золотистый отблеск. По текстуре очень мягкий, отлично набирается и наносится.

Вес в палетке: 5г

Производитель: Канада

• Бронзер Hoola. В палетке он мне кажется серо-коричневым, на свотчах становится гораздо теплее. Матовый. По текстуре довольно нежный, легко набирается, тушуется в два счёта.

Вес в палетке: 8г

Весёлые девчонки Benefit Cheekleaders Pink Squad
  • Румяна Dandelion. Нежно-розовые, скорее матовые. На мой взгляд, наименее плотно спрессованное средство. Набирается классно, с нанесением и тушевкой никаких проблем нет.

Вес в палетке: 7г

Производитель: США

• Бронзер Dallas. Глядя на него при покупке палетки, я подумала, что, скорее всего, не смогу им пользоваться. Но на деле оказалось, что этот коричневый с мягким свечением — ого-го! Быстро оказался в любимчиках 😊 Технические характеристики ничуть не отличаются от его собратьев-отличников. Единственный момент: у этого бронзера немного неоднородная текстура, но на качестве это не сказывается.

Вес в палетке: 9г

И все средства вместе:

Что могу ещё добавить? Все средства, кроме Galifornia, немного сыпучие. Тем не менее, с ними невероятно легко работать, эффект получается очень натуральный и свежий. Пятен наставить с этой палеткой, по моим ощущениям, довольно сложно.

А ещё, средства обладают насыщенным цветочным ароматом🌸

Я была очень удивлена, что все без исключения средства очень хорошо на мне выглядели. Я предполагала, что что-нибудь да окажется слишком тёмным/ярким.

Стойкость средств на лице меня порадовала. Демакияж никаких уловок не требует.

Стоимость: я покупала со скидкой за 2625 Р, без скидки палетка бы обошлась в 5250 Р.

Вывод: я очень довольна, что купила эту палетку. Пользуюсь ею часто и с удовольствием. Эффект на лице естественный, расход средств минимальный.

Спасибо за внимание.

Желаю вам побольше приятных моментов и классных покупок! 🌸

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Хорошая палетка! Надо брать :)
min8herzing 17.06.2020
Кристина, согласна) Особенно, если со скидкой достать её, то вообще!
Funny8face 03.06.2020
Спасибо за пост, я люблю мульти палетки, когда можно попробовать много продуктов у бренда и при этом не захламлять пространство)
Юля, спасибо за отклик!
Абсолютно солидарна) В данном случае набор средств вполне достойный)
Terracotta 03.06.2020
Без скидки цена не очень, со скидкой палетка — огонь!
min8herzing 17.06.2020
Татьяна, это точно! Учитывая, сколько внутри продукта
mari_amell 03.06.2020
Со скидкой цена просто шикарна за такую красотку!
Спасибо за обзор, очень интересные и нежные оттенки, которые гармонично вписались в ваш образ!
min8herzing 17.06.2020
Маша, спасибо большое за Ваш комментарий!
Согласна, подборка отличная)
Lorejn 03.06.2020
За 2600 это очень выгодно! Она клёвая, но как же бесит, что вместо 6-го рефила разлеглась эта кисть, у меня приклеен рефил скульптора. Поздравляю с удачной покупкой, вам все продукты к лицу.
min8herzing 17.06.2020
Ну да, насчёт кисти могу Вас понять) Она, конечно, неплохая, но пользоваться ей каждый день вряд ли будут многие)
Lianushka 03.06.2020
Мне очень нравятся палетки бенефит наполнением и выгодой, но вот упаковка — явно не мое =((

У Вас получился очень красивый пост!
min8herzing 17.06.2020
Могу Вас понять… Здесь, как, например, у TheBalm или TooFaced, весьма своеобразное оформление)
Благодарю!
askluna 03.06.2020
Спасибо за такой подробный отзыв   я давно присматриваюсь к этой палетке, останавливает то, что у меня уже есть большая палетка для лица тарте, уж очень любимая.
Сейчас заинтересовалась, стала искать, нашла только cheek stars, она мне показалась намного теплее, а cheekleaders везде распроданы(
A2ayumi 04.06.2020
Сама заказывала эту палетку на скидках в мае, сейчас она появилась в наличии! Наверное, ненадолго.
Jacks 04.06.2020
Вот спасибо!
А то вчера заходила — разобрали. А сегодня успела схватить)
min8herzing 17.06.2020
Ксюша, поздравляю с приобретением!
min8herzing 17.06.2020
Катя, не расстраивайтесь! Я обратила внимание, что палетка периодически пропадает из стока, а потом снова появляется. Может, ещё повезёт
depoza 03.06.2020
Интересно так: рефилы вроде одних параметров, в один 5 гр положили, в другой 9  . Вообще, насколько я понимаю, в данных палетках содержатся полноразмерные количества продуктов, так что цена вполне себе оправдана, учитывая, сколько стоят квадратненькие коробочки средств поодиночке.
min8herzing 17.06.2020
Хмм… Может, глубина рефиллов разная?..
Согласна! Я посмотрела в магазине стоимость одного средства, умножила, обалдела
eueu 04.06.2020
Очень удачная палетка! Прям захотелось)
У меня в мини формате есть hoola и были румяна dandelion, бронзер стал одним из любимых)
min8herzing 29.06.2020
Согласна, она оказалась удачной и очень универсальной)
Jacks 04.06.2020
Дарья, палетка огонь!
Вам невероятно идут все цвета!
Тоже быстренько себе заказала, пока в наличии, а то вечно опаздываю)))
У меня есть их палетка на 3 оттенка Pretty in the USA — очень нравится, уже ямки протерла в румяшках и хайлайтере)
Ксюша, спасибо!
Ураааа, с покупкой! Надеюсь, тебе она понравится
Вот, кстати, мне кажется, что такой формат-тройка гораздо практичнее, чем такая огромная дубина как в обзоре
RAGE 13.06.2020
Давно поглядываю на бронзер Даллас, очень уж нравится такой подтон) и на коже выглядит здорово.
Но вот формат продукта отдельно от палетки мне не нравится совершенно, какой-то отталкивающий.
Так что, наверное, все-таки, возьму палетку, тем более, по твоим фотографиям и свотчам я вижу, что остальные оттенки тоже обалденные
min8herzing 29.06.2020
Я, честно говоря, была удивлена, насколько адекватно он, да и, собственно, Хула на мне смотрятся.
На мой взгляд, палетка со скидкой — очень достойное приобретение!