Актуальные акции Lamoda
3,5
02 июня 2020, 20:36

02 июня 2020, 20:36

Привет!

Расскажу про огненно-красную помаду от Sugar.

Sugar Matte As Hell Crayon Lipstick в оттенке 06 Coraline Jones

В рамках знакомства с брендом Sugar продолжаю тестировать их помады. Здесь я рассказывала о жидких матовых помадах, теперь на очереди помада в формате карандаша.

В линейке 25 оттенков, у меня оранжево-красный оттенок 06 Coraline Jones.

Технические характеристики

Текстура

Плотная кремовая.

Нанесение

Возможно, со мной что-то не так, но нанести помаду такого формата для меня тот еще челлендж. Мне сложно контролировать ровное нанесение, к тому же стик довольно быстро стирается и теряет форму. Постоянная необходимость затачивания меня тоже не радует.

Забыв мои личные неудобства, стоит сказать, что помада очень легко скользит по губам, отдавая плотный ровный цвет.

Финиш

Дав помаде название Matte as Hell, производитель как бы намекает нам, что мы должны приготовиться к чертовски матовому финишу. К сожалению или к счастью, это не так — финиш у помады скорее полуматовый.

Посмотрим свотчи на руке на солнце и дневном свете:

Свотч на солнце
Свотч на солнце

Свотч при дневном освещении

На губах помада выглядит так:

В полном образе:

Комфорт и стойкость

Поскольку мы не имеем дела с наглухо матовой формулой, помада достаточно комфортна в носке: не подчеркивает шелушения, не сушит губы даже в конце дня.

Стойкость достойная: хоть помада и отпечатывается на поверхностях, цвет сходит достаточно ровно и легко поправляется при необходимости.

Демакияж

Удаляется помада без проблем мицеллярной водой или масляными средствами.

Итог

Объективно помада достойная — красивый цвет, комфортное нанесение и хорошая стойкость. Субъективно для меня есть два минуса:

• формат карандаша;
  • именно этот оттенок на мне очень похож по формуле, цвету и финишу на Lady Danger от MAC, которая уже есть у меня в коллекции.

— красивый цвет;
— легко наносится;
— не сушит губы;
— неудобный формат.

1100₽цена
7/10оценка
3 недели, 1р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, Diisostearyl Malate, Synthetic Wax, Distarch Phosphate, Polybutene, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Methicone, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Glyceryl Caprylate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Isoceteth — 10 May Contain: C.I. Nos. 45410, 15850, 19140.

Как Вам красиво с этой помадой. Красивый цвет и на губах лежит хорошо!
paraholydise 02.06.2020
Большое спасибо!
Evgeniya Konnova 02.06.2020
Мой любимый оттенок красного! Никогда не встречалась с этими помадами, вероятно, зря :) Вам очень! Огонь!
paraholydise 04.06.2020
Я тоже люблю такой оттенок, присмотритесь к этому экземпляру
RiverLee 02.06.2020
Офигительно выглядит!
Blondinka_Liuda 03.06.2020
Интересный оттенок, Вам идет   После карантина присмотрюсь к этим карандашам, вроде у них еще оттенки были.
paraholydise 04.06.2020
Спасибо! Да, в линейке есть, из чего выбрать
Mac_Cecht 03.06.2020
Такой оттенок красного совсем не ко мне, но на Вас просто огонь!
Estoy 03.06.2020
Яркая, яркая непростительно :) О, я бы тоже очень хотела прочитать Гарри Поттера на языке оригинала :))
Точно! Да, ГП — ван лав!
shursha 03.06.2020
Какая помада… губы! очень красиво и аккуратно, и цвет невероятно вам идет!
Большое спасибо!
Elenina87 03.06.2020
Очень-очень красивый оттенок! И лежит прекрасно)
Да, оттенок огонь