03.06.2020

Chupa Chups Bling bling eyes duochrome - тени "вкусного" бренда в оттенке Ultra Violets

Продолжаю разговор о косметике Chupa Chups!

На этот раз обозреваю блестючую вкусняшку — жидкие тени дуохром «Bling bling eyes».

Ух, ну и красивая у Chupa Chups упаковка

Тени были в картонной коробочке, с фирменными золотистыми вставками

Привлекает внимание такая наклейка, говорящая о том, что перед нами не подделка.

Есть на всех товарах бренда:

А теперь, к обзору!

Давно запал глаз на эту прелесть — иногда хочется добавить в макияж только один акцент, но такой… Вау-эффект. Как сказал один мой любимый бьюти-блогер — «Девочки, отвал межреснички!!». Вот и мне такое надо! Вот такое я и нашла!

Жидкие тени представлены в двух вариантах:

Жидкие блестки:

1) Pink Signal — розовое золото

2) Brown City — бронза

3) Dia-Punk — серебристый

Жидкие дуохром блестки:

1) Pixie Panic — персиково-салатовый

2) Bronzy Rosie брозново-розовый

3) Ultra Violets — фиолетово-голубой

Я, падкая на дуохром и фиолетовый цвет, сразу определилась с выбором!

Прежде, чем я расскажу о самих тенях, обсудим упаковку:

Красивый миниатюрный тюбик, который не займет много места в косметичке;

Удобная длинная ручка (или же вернее написать «держатель»??)

А самое главное — это аппликатор!

В первом запуске аппликатор был не самым лучшим, от слова совсем — тряпичный мохнатый наконечник, который у большинства покупателей либо оставался внутри баночки, либо отрывался лохмотьями.

Но, прелесть бренда в том, что они слышат своих покупателей, поэтому в скором времени поменяли аппликатор на пластмассовую ложечку — она отдает 100% продукта, гибкая, не оторвется/ не порвется!

Также, chupa chups заменял тени со старым аппликатором на новые, если им писали в службу поддержки, мало какой бренд согласится на подобное

А теперь, о самих тенюшках!

Что общего можно сказать?

Да то, что это и не совсем тени...

По факту, это красивые блестки с базой, которая своего цвета практически не имеет, особенно если их растушевать.

На фотографии ниже свотч, который я нанесла аппликатором, и им же его распределила. Основной цвет — фиолетовый (как заявил бренд), но скорее, это цвет сирени, чутка с розовинкой. На бликах мы видим красивый голубой цвет.

Но есть одно «но», и оно называется растушевка!

Если распределить тени тонким слоем пальчиком, то плотность соответственно уходит, и у нас на свотчах просто россыпь красивых блесток. А чтобы добиться на веках такого же эффекта, как на свотче выше, нужно иметь ровную кожу века, и чтобы оно было не нависшее. К сожалению, я по всем этим пунктам пролетаю.

Наслаивать я тоже не советую, когда сверху накидываешь еще один слой, получается каша с хлопьями.

Но для меня, обладателя жирного и нависшего века, все эти минусы (но это даже и не минусы… А так, придирки) перекрывает стойкость! Обычно, подобные тени в скором времени у меня оказываются на щечках, либо скатываются в кашу.

С этим продуктом такого не было: они прошли со мной около часа в ливень без зонтика, дошли со мной за хлебушком (сейчас поход за хлебом — как на самую главную фэшн-вечеринку года), и до демакияжа продержались.

Нанесла я их в шесть вечера;

Макияж смыла в два ночи;

То есть продержались они примерно 8 часов — слегка скатались в складках века, но это не критично выглядело. На нижнее веко не осыпались. Лично для меня — это изумительный результат!

И, конечно, несколько макияжей с ними — в качестве акцента и основного цвета:

Попробовала нанести на стрелку скошенной кисточкой, но блестки начали размазывать подводку, что можно заметить - поверх черной стрелки, есть серая - съеденная часть. Так же, нанесла в уголок глаза, растушевав
Попробовала нанести на стрелку скошенной кисточкой, но блестки начали размазывать подводку, что можно заметить — поверх черной стрелки, есть серая — съеденная часть. Так же, нанесла в уголок глаза, растушевав
Только в уголок глаза, растушевав
Только в уголок глаза, растушевав

Вот тут уже на веке только тени, распределяла так: одна сторона аппликатора — один глаз.

В данном случае, самое главное — быстро растушевать, в противном тени начнут скатываться хлопьями на веке.

Подведем итог:

Оценка: 5 (за стойкость прощаю все грешки)

Цена: 990 рублей

Так как я только начинаю писать посты, буду рада критике в комментариях!

farmassy 03 июня 2020, 13:51
Цвет-то, цвет какой!
За такую красоту все простить можно))
bisooou 03 июня 2020, 19:18
И за цвет тоже!
wonderwall 03 июня 2020, 14:09
Я влюбилась!
Мне кажется, что они хорошо будут смотреться на подложке
bisooou 03 июня 2020, 19:20
Жду, когда вернусь обратно в СПб, где у меня фиолетовая палетка теней, ух, и наколдую я с ней и этими блестками!
Elenina87 03 июня 2020, 16:03
Пост прекрасный! Сами тени совершенно мимо меня.
bisooou 03 июня 2020, 19:20
mari_amell 03 июня 2020, 18:54
Очень интересные блескучие тени! Обожаю подобные продукты!
Спасибо за обзор, нужно будет прикупить себе оттенков))
bisooou 03 июня 2020, 19:21
Обязательно купите, пока на них есть скидки в ИМ)