18.06.2020

Мое признание в любви! Шоколадка от Too faced Chocolate gold eyeshadow palette

Всем привет, косметисточки!

Сегодня я расскажу о своей любимой палетке, из разряда тех, про которые говорят, вот если бы меня попросили оставить только одну, то это была бы она — Chocolate gold eyeshadow palette Too faced.

Небольшая предыстория.

Вообще, на большие палетки различных американских брендов я стала обращать внимание всего 1.5 года назад. До этого в моей косметичке жили несколько палеток Люкс сегмента, такие как Dior, Chanel,Shiseido ну и случайные гости-однушки.

Но потом, я прошла уроки обучения макияжа для себя и у визажиста в кейсе были палетки таких брендов, как Urban Decay, Lime Crime.

Собственно, некоторые из них после обучения я и приобрела. И какое-то время даже не изучала, что там есть ещё. А магазины косметики я посещала в то время не часто, так как маленький ребёнок, все дела.

Но потом я стала возвращаться к нормальной жизни, заглянула в Сефору, а там попались мне эти чудесные тени! Но у меня было пять минут, поэтому потестила, но брать не стала.

Но их шелковистая текстура и красивейшие шиммерные оттенки, которых у меня тогда было немного, запали в душу навсегда.

В следующий раз, я уже забрала ее с собой домой.

Думаю, упаковки этой линейки теней знакомы почти всем! В Chocolate gold согласно названию добавлено золотое оформление.

Аромат какао и сладкий вкус присутствуют.

Есть зеркало, инструментов нет.

Вообще, упаковка тактильно очень качественно сделана. Не хлипкая, красивая!

Немаловажный плюс, что упаковка очень аккуратная, потому-что все мы знаем, как иногда тяжело оттереть палетки и как они быстро пачкаются.

Эта палетка никакого особо ухода не требует!

Сняла как есть,ничего не натирала для фото.
Сняла как есть, ничего не натирала для фото.

Два оттенка теней доминируют по размеру. И для меня, это единственный минус. Так как такой большой светлый и очень насыщенный желтый золотой мне не так часто нужны.

Главный же плюс этой палетки в том, что здесь есть базовые матовые оттенки для построения формы макияжа глаз или же для базового матового макияжа, а также кучааа классных шиммерных ярких оттенков для акцентов.

Групповой свотч всех рядов. Слева средний ряд палетки, верхний правый нижний ряд, нижний правый ряд — самый верхний из палетки. Свотчи один слой пальцем на руку без базы!

Я не буду описывать каждый оттенок отдельно. Так как для меня они все прекрасны!

Стойкость на базе или консилере потрясающая, демакияж легкий, никаких стейнов.

Матовые круто пигментированы, коричневые оттенки очень красивые, оттенки немного рыхлые, но не критично, осыпание минимальное.

Читала, что многие недовольны чёрным- мне нравится и он!

Шиммерные оттенки отлично переносятся как пальцем, так и кистью ( мне больше для шиммерных нравится синтетика), сливочная текстура, пигментация и чистота цвета! В тушевке не уходят в грязь.

Из шиммерных оттенков мои самые любимые это: Love Cocoa, Rich girl, Gold Dipped.

А матовый Cocoa Truffle- это любовь навеки, какой же он аппетитный!

Свотчи по рядам

Самый верхний ряд!

Средний.

Нижний.

Посмотрим на макияжи.

Постаралась сделать подборку, чтобы наглядно продемонстрировать цветовые решения.

1 год, 5р/в годиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Минус один балл субъективно за большие и не самые часто используемые мною рефилы. Но вообще это любовь. Жалею, что не взяла, когда в Сефоре были скидки и она стоила 1500 руб.

Верный спутник почти на каждую фотосессию, мероприятие!

beautyboo 18 июня 2020, 08:47
Я как-то в период тотального сэйла приобрела 3 палетки ТФ: эту красавицу, персиковую и шоколадную (в нюдовой гамме). На мой неискушенный вкус Chocolate gold разительно отличается от остальных! Металлики в ней восхитительные (возможно, самые красивые и покладистые, что я встречала), прекрасное в целом качество и пигментация. Money Bags и Living Lavish очень здорово раскрываются на влажной/липкой базе, цвет получается «чистым» и ярким.
Оформление прелесть
Иными словами, полностью разделяю ваш восторг. Одна из любимых палеток
LoveforLips 18 июня 2020, 10:22
Дааа! я как пальчиками залезла в тестер, сразу поняла, что прям они как масло
Irene_blago 18 июня 2020, 10:22
Пигментация впечатлила   свотчи в один слой и без базы?
LoveforLips 18 июня 2020, 10:22
Совершенно верно!
Ksu_is 18 июня 2020, 11:25
Насть красота! Планирую подарить себе эту палетку на Новый год, пигментация зашкаливает и оттенки очень красивые.
P.s. Почему на Новый год? — летом крашусь по минимуму
Спасибо! Она безупречна!
ellirael 18 июня 2020, 13:12
Как много разных макияжей у вас получилось с этой палеткой. У меня нет ни одной из шоколадок почему-то. Очень здорово, что палетка не пачкается, с некоторыми прямо беда, через несколько использований в руки Брать не приятно и сидишь полчаса оттираешь.
Про аромат шоколада я поняла, но вы пишете про сладкий вкус. Вкус чего? Теней? Очень неожиданно )))
LoveforLips 18 июня 2020, 16:52
Да, сладкие! Я пробовала, потому-что читала об этом))))
karmelita-05 18 июня 2020, 13:31
Настя, очень красиво) Надо достать их «Персик»
Обязательно! Спасибо
wonderwall 18 июня 2020, 14:06
Уже ради одного зелёного можно взять
Как-то не смотрела на эту палетку: она казалась мне слишком вычурной и праздничной. Кажется, я ошибалась.
Спасибо за красивый обзор!
LoveforLips 18 июня 2020, 16:53
Спасибо за комментарий, она чудесная!
mari_amell 18 июня 2020, 14:32
Какое необычное сочетание оттенков! Палетка и правда прекрасно, а вашим роскошным карим глазам идут все макияжи без сомнений)))
Спасибо большое за такой интересный обзор, с удовольствием прочитала и удивилась, как легко и непринужденно можно использовать ее на повседневной основе))
Благодарю! Она универсальная!
SoftShimmer 18 июня 2020, 16:15
Красивые макияжи, Настя   согласна с тобой, что для мероприятий очень удачная палетка, да и для повседневки хороша.
Вот думаю, если снова будут эти палетки по 1500, надо будет эту купить.
LoveforLips 18 июня 2020, 16:53
Спасибо! Я тоже возьму₽)))
Blondinka_Liuda 18 июня 2020, 17:31
Спасибо за пост  , эта палетка — одна из моих двух шоколадок, она у меня играет роль акцентной к Чоколет Бар. Купила обе тоже год назад и по такой же цене. И тоже видела их за 1500-00 :) Брать не стала, потому что эти еще не кончились, но в этом году уже запланировала :) Макияжи
LoveforLips 18 июня 2020, 17:35
Благодарю! Я заглядываюсь на Классическую, и хочется и колется, столько брендов неопробованных!
Blondinka_Liuda 18 июня 2020, 17:38
Классическая — это Чоколет Бар? В ней столько коричневых, что она меня удерживает от приобретения палеток и теней в коричневой гамме.
redishhh 18 июня 2020, 20:49
Какая она замечательно красивая! Шиммеры — восторг! А зеленый оттенок вам очень идет, да и все остальные безусловно тоже!
LoveforLips 18 июня 2020, 23:12
Спасибо! Она потрясающая
Tanserb 18 июня 2020, 21:59
Нереальная красота как в макияжах, так и на свотчах!
LoveforLips 18 июня 2020, 23:12
Благодарю❤️
LunarLily 19 июня 2020, 02:56
Эта палетку можно назвать «красота невозможная», смотришь и захватывает дух!) И к тому же уникальная и самодостаточная, вроде карнавал, но уберёшь 4 ярких шиммера и получается базовая палетка со всем необходимым. Ещё и стойкость на высоте, намного лучше чем например в вышедшей позднее и тоже прекрасной с виду Too Faced Natural Lust.
LoveforLips 19 июня 2020, 08:27
Да! Она такая база есть и яркость!
Alisha_peony 19 июня 2020, 08:05
Анастасия, палетка прекрасна! Спасибо за обзор!
Интересные оттенки и макияжи с ними у Вас великолепны
LoveforLips 19 июня 2020, 08:27
Спасибо большое!
Mac_Cecht 19 июня 2020, 14:26
Щупала ее пару лет назад, причём она была с пятидесятипроцентной скидкой, но тогда я ее почему-то не захотела. Сейчас понимаю, что зря)
LoveforLips 19 июня 2020, 22:44
Она отличная! При случае, рекомендую не удерживать себя от покупки. Перечитала текст, так она мне вдохновила, что в порыве написала с кучей ошибок)))так бывает, когда текст не продумываешь долго))