28 мая 2020, 09:16

Новинка от Estee Lauder - Увлажняющий тональный крем "Futurist Hydra Rescue SPF 45" оттенок 2N1 кожа склонная к сухости 30+

28 мая 2020, 09:16

Добрый день, уважаемые читатели!

Хочу познакомить вас с новинкой от Estee Lauder — Увлажняющий тональный крем «Futurist Hydra Rescue SPF 45» в оттенке 2N1 Desert Beige.

Это моё первое знакомство с данным брендом и конечно мне несчем сравнить этот тон так как никакие другие от данного бренда я не использовала. У меня нормальная кожа склонная к сухости и шелушениям, возрастная 30+ и в тональном креме для меня главным является: лёгкое покрытие, увлажнение (чтобы не подчёркивал сухость и шелушения), наличие СПФ, чтобы не окислялся и не проваливался в поры и стойкость конечно же.

Данным тоном пользуюсь уже почти каждый день в течении пары недель и мнение по нему уже сформировалось.

Обзор упаковки

Туба с кремом упакована в индивидуальную картонную коробочку красивого синего оттенка (фирменный цвет бренда). Сверху на крышечке название оттенка. На оборотной стороне коробочки необходимая информация от производителя: состав, сроки годности, рекомендации по использованию.

Новинка от Estee Lauder - Увлажняющий тональный крем

Крем находится в прозрачной тубе из мягкого пластика с крышечкой и дозатором-помпой. Это мой самый любимый вид дозатора тк самый гигиеничный и количество крема можно самой регулировать силой нажатия на дозатор. Носик узенький, не забивается со временем. Механизм плавный, носик не плюётся. В общем очень качественно все сделано.

Объём — 35 мл.

Обзор крема

Аромат у крема нейтральный, косметический, никакой химозностью не отдаёт. После нанесения выветривается спустя минут 5-7.

Цветовая палитра у этой новинки не очень широкая, идет в 9 оттенках и 3 подтонах: холодный, нейтральный и теплый. Я выбрала нейтральный подтон 2N1 Desert Beige.

Новинка от Estee Lauder - Увлажняющий тональный крем

Консистенция очень жидкая кремовая, больше напоминает флюид, форму не держит, растекается.

Финиш сияющий, глянцевый, немного пудровый, лёгкий.

На свотче ниже видно что оттенок тона теплее и темнее оттенка кожи на кистях рук, но на лице кожа у меня немного другая, к тому же мне не очень идёт мой бледный оттенок кожи лица и я предпочитаю брать тон потеплее.

Мои впечатления от тона

Давно я не встречала такого комфортного тонального крема. Как я уже писала кожа у меня возрастная 30+ склонная к сухости и шелушениям, но не проблемная. Высыпания бывают крайне редко, маскировать особо нечего кроме веснушек разве что и периодических покраснений после умывания.

Покрытие на мой взгляд скорее лёгкое, чем плотное, хотя крем хорошо переживает наслаивание, но лично мне оно не требуется.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
• ПИТАТЕЛЬНЫЙ ЭКСТРАКТ СЕМЯН ЧИА.
• УСПОКАИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ПРОБИОТИКОВ.
• ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА ДЛЯ ВОСПОЛНЕНИЯ ЗАПАСА ВЛАГИ.

Большие проблемы с кожей (воспаления, следы постакне) данный тон не скроет, но если у вас кожа нормальная и скрывать вам особо нечего, то этот крем будет идеален. Без консилера синяки под глазами конечно не замаскирует, даже не надейтесь на это, для подобных целей он будет слаб.

Если на лице есть шелушения крем может их подчеркнуть, но это сделает ЛЮБОЙ тональный крем, и это уже грехи в вашем уходе, а не косяки конкретного тонального крема. Вот пример, на фото ниже в районе крыльев носа ДО видна небольшая зона с шелушинками, фото рядом уже ПОСЛЕ нанесения тона и видно как все шелушинки вылезли наружу. Хочу уточнить, что данный тон не конфликтует (не скатывается) с большинством моих праймеров, как профессиональных так и обычных уходовых кремов на утро.

А вообще покрытие конечно супер комфортное, оно не сушит кожу совершенно, хоть финиш сияющий глянцевый, немного пудровый, лёгкий. Маской не лежит, выглядит более чем натурально. Наносится очень комфортно, можно как пальцами так и спонжем или кистью. Я предпочитаю влажным спонжем, так получается самый комфортный для меня слой. Не полосит и не плешивит при нанесении, очень равномерно распределяется.

Цвет крема отлично сливается с тоном кожи и подстраивается под него. Что для меня немаловажно, в течение дня не окисляется совершенно и не меняет цвет. Стойкость хорошая, если закреплять пудрой или спреем протянет все 12 часов, если не закреплять то 6-7 часов. Сползает он с лица кстати очень комфортно, без проплешин.

В поры не проваливается и не подчёркивает их, хоть они у меня и не расширены, но некоторые тональные могу даже у меня их подчеркнуть.

Выводы

На фото выше прекрасно видно как натурально и свежо тон смотрится на моей коже, я очень довольна. Вообще я заметила, что на фото лицо постоянно блестит как блин, хотя кожа вообще не жирная, странно конечно.

Брэнд меня очень удивил и я бы с удовольствием познакомилась бы с их самым популярным тональным Double Wear. Также хочу отметить СПФ 45 — для лета я считаю идеальный вариант, если вы не хотите появления пигментных пятен.

Крем идеально скрывает небольшие проблемы кожи, при этом не подчёркивает поры, не окисляется, достаточно стойкий и имеет лёгкое покрытие с красивым финишем. Может подчёркивать шелушения, поэтому если имеете подобную проблему кожу под тон нужно обязательно хорошо увлажнять.

Я не уверена, что данный тон подойдет проблемной жирной коже с воспалениями или сильными следами постакне. Обладательницам комби кожи, сухой или нормальной склонной к сухости можно присмотреться.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был для вас полезен, Аня 💐

4100₽цена
8/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Estoy 28.05.2020
Судя по фото, кроющая способность на высоте 👍
AXELLE 28.05.2020
НУдивительно, а мне покрытие кажется лёгким и невесомым   Синячки под глазами вообщене маскирует без консилера… эх видимо восприятие у всех разное
Ksu_is 28.05.2020
Ань как тебе повезло с EL! Очень нравится, что есть spf — для меня это самое главное преимущество.
Тоже хочу этот тон, но пока три полных, что имею не закончу( среди них есть double wear ) – новый не куплю;))
AXELLE 28.05.2020
Да Ксень, я рада что удалось познакомиться с брендом. Я помню твой отзыв на Дабл Веар, очень хочу купить его
LediX 28.05.2020
Наверно я придираюсь, но который пост а мне не нравиться как тон выглядит после усадки (кажется что ложиться он островками) или мне просто фото не надо увеличивать
Спасибо что наши авторы показывают его на фото достоверно как есть
AXELLE 28.05.2020
У каждого свое восприятие конечно   все нормально. Я никогда не завышаю оценки обзорным товарам, если плохо так и напишу, в данном случае вот даже придраться не к чему. Островками вы имеете в виду плешивит? Вот честно смотрю в зеркало и в упор не вижу… конечно перед покупкой лучше в магазине проверить на участке руки, а то за такие деньги будет обидно
Safra_Azhar 28.05.2020
Тоже не него смотрю и думаю. А комбинированной коже подойдёт?) мне нравится, что там высокий spf. Лежит очень красиво. Люблю тона Estée Lauder. Они лучшие в своём сегменте.
AXELLE 28.05.2020
Ох не знаю что вам ответить, моя кожа склонная к сухости, но не к жирности точно. Возможно жирные участки кожи будут его «кушать» быстрее чем нормальная или сухая тк тон идет как увлажняющий. Советую вам почитать другие отзывы на этот крем, возможно им пользовалась какая-то девушка с комби-кожей