21.07.2020

Wet'n'Wild Палетка Теней Для Век Color Icon 10-Pan Palette Е761В V.i.purple

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о новичке в моей косметичке. Фирму Wet'n'Wild я очень уважаю. Приемлемая цена + достойное качество склоняют мой взгляд на них очень часто.

Wet n Wild Палетка Теней Для Век Color Icon 10-Pan Palette Е761В V.i.purple — относительно новая палетка, я ее встретила совершенно случайно на просторах интернета. Сейчас, ввиду продолжающихся ограничений в работе некоторых магазинов, по-прежнему невозможно познакомиться лично, поэтому заказана она была без офлайн затестов.

Палетка оформлена стандартно — добротный пластик с прозрачной верхней крышкой. Нет никаких кистей/спонжей — это и хорошо, в ранних версиях с тремя оттенками они были плохие; зеркала тоже нет. К сожалению, у оттенков нет никаких названий. Суммарный вес 10 грамм (у моей предыдущей десятицветной версии вес 8,5 грамм).

На оборотной стороне есть несколько вариантов нанесения оттенков (они пронумерованы), состав, производитель и тд.

Внутри 10 оттенков — 5 матовых и 5 сатиновых.

Фото при дневном свете:

Фото на открытом солнце:

В глубине комнаты:

Давайте пробежимся по оттенкам. Начнём с верхнего оттенка с выдавленной надписью Transition. Сразу уточню, эту палетку я покупала ради четырех очень необычных оттенков в правой колонке, левая колонка изначально показалась очень скучной и очень обычной.

1 — матовый лилово-коричневый. Идеально уводит растушевку в ноль.

2 — теплый желто-бежевый тоже матовый.

3 — металлический золотой.

4 — приглушенный матовый темно-серый с фиолетовым подтоном.

5 — глубокий черно-коричневый матовый

6 — теплый матовый рыже-коричневый

Как я уже писала выше, палетка покупалась из-за 4 красивейших сатиновых оттенков в правом столбике, я в них просто влюблена, четыре топпера точно окупают цену (даже такую малую).

Хочу заметить, что свотчи на все сегодняшние оттенки нанесены одним(!) слоем на голую кожу (без базы/подложки и тд). Пигментация просто великолепная.

1 — розовый с теплым оранжевым подтоном;

2 — ягодно-фиолетовый оттенок с голубым подтоном;

3 — голубо-фиолетовый с мельчайшими розовыми блестками;

4 — красивый коричнево-фиолетовый дуохром.

Насчет качества. Тут уже много лет нет никаких претензий к такой бюджетной марке. Легко растушевываются границы и стыки, особенно если продукт нанесён на базу. Невозможно поставить пятна, с другими фирмами тоже очень дружат. Стойкость также беспроблемная — до демакияжа.

Несколько моих вариантов:

• Легкие, быстрые макияжи. Использовались всего 2 оттенка — цвет и Transition в растушёвку:

В общем, из 10-цветной палетки я пользуюсь ровно половиной — четыре оттенка-топпера и один для растушёвки. Возможно, кто-то из вас пробовал вытащить рефилы из таких палеток? Буду рада, если поделитесь этим опытом ;)

Пробовали ли вы эти, относительно новые, палетки? Меня привлекает ещё одна, Cosmic collision, в ней есть несколько интересных фиолетово-лавандовых оттенков.

4 недели, 3р/в неделюиспользование

LumanuL 21 июля 2020, 13:21
Я вытаскивала рефиллы из старой версии этих палеток, не думаю, что с этой процесс будет как-то отличаться. Утюжок, фольга, шпатель — все по классике, никаких приключений.
May_Rain 22 июля 2020, 10:03
Спасибо за совет! Я ещё ни разу не вытаскивала рефилы из пластмассы, только с плотным картоном пробовала.
LumanuL 22 июля 2020, 11:35
Материал упаковки не критичен, важны материал рефилла и количество клея. У Wet n Wild в этом плане все нормально, рефиллы достаточно крепкие, клея в меру. Так что проблем у вас не должно быть.
nastasiaalien 21 июля 2020, 14:00
Оттенки очень красивые! Спасибо за обзор 🌷
May_Rain 22 июля 2020, 10:03
Спасибо 😉
SoftShimmer 21 июля 2020, 15:27
Настя, спасибо за пост!
Классная палетка и очень интересные оттенки, особенно матовые 1 и 4, и дуохром
Эти новинки у WnW я впервые увидела на loveletter, положила в корзину все 4, но у меня случился какой-то затык с оплатой и я на пару дней забыла про заказ, а потом наступил март и вот это вот всё   но я про них нет-нет да и вспоминаю, тем более сейчас они вроде на ягодном сайте появились, а может и в Подружке уже вживую можно пощупать.
May_Rain 22 июля 2020, 10:05
Я, кстати, на днях тоже встретила эти палетки в Подружке, только вот глазами-то можно вживую посмотреть, а потрогать по-прежнему нельзя ;(
SoftShimmer 22 июля 2020, 10:09
Вот засада
Ну хоть посмотреть бы и то за счастье.
CrazySusy 21 июля 2020, 18:06
дуохром очень красивый
Я неровно дышу к фиолетовым, мне фиолетовых всегда хочется побольше и побольше!
May_Rain 22 июля 2020, 10:06
Да, я вас в этом поддерживаю ;) фиолетовый — моя любовь 😍
Olga_Chernika 21 июля 2020, 19:58
Фиолетовый к вашим глазам — идеален
May_Rain 22 июля 2020, 10:07
Фиолетовый да, очень комплиментарен к зелёным, как бы выводит красивый оттенок 😊
RAGE 21 июля 2020, 21:15
Отлично показали палетку, спасибо за обзор!
Мне она очень-очень нравится, но у меня много фиолетово-розовых палеток, больше же некуда. Хотя мб и возьму, если подвернется)
May_Rain 22 июля 2020, 10:08
Спасибо! 😉 у меня тоже немало палеткой в подобных тонах, но эту прям захотелось 😍
redopium 21 июля 2020, 22:26
У вас очень красивые макияжи! Спасибо за наглядный пост)
May_Rain 24 июля 2020, 10:14
Спасибо за комплимент
BeautyAudit 21 июля 2020, 23:17
Всегда радуюсь вашему выбору фиолетовых-лиловых-сиреневых!
У меня ничего нет этой марки и глядя на ваши примеры макияжа очень хочется что-то такое купить)))
May_Rain 24 июля 2020, 10:15
Спасибо! Сиренево-фиолетовая гамма — моя самая любимая ☺️
Frankie_Stein 21 июля 2020, 23:45
Фиолетово-ягодные оттенки плюс правильные растушевочные  .
Очень привлекательная палетка!
May_Rain 24 июля 2020, 10:15
А ещё и отличного качества и бюджетная! 😉
Natalya Ivashuta 22 июля 2020, 00:58
Спасибо за пост. Хотела заказать ее, но толком не нашла свотчей и отзывов:)
May_Rain 24 июля 2020, 10:16
Это относительно новые палетки, а вот вторую, которую я тоже хотела, уже не найду 😕
Natalya Ivashuta 24 июля 2020, 15:34
Ага, я как раз и захотела когда увидела их, но свотчи которые были доступны были совсем не впечатляющими
tootsie_roll 22 июля 2020, 12:37
Обалденные оттенки
Evgenia Shalkova 23 июля 2020, 04:43
Блин она мне так понравилась 😭😍😍 хоть беги и заказывай 😄 реально красивые цвета и сочетания 👌🏻👌🏻
May_Rain 24 июля 2020, 10:17
Эта палетка себя окупает точно 🙂
Tanushaka 23 июля 2020, 04:43
Интересно. Но судя по переходным цветам — палетка для темных. Вам очень идет!
little_rabbit 23 июля 2020, 09:12
Пожалуй, только из-за дуохрома стоит купить) Вообще палетка очень похожа на Eveline Sunrise, и такой же дуохром там имеется. Вот бы WnW «потыкать»
May_Rain 24 июля 2020, 10:18
В подружке, в ЗЯ есть они, хотя бы визуально посмотреть, своими глазами ;) потрогать, к сожалению, сейчас в любом случае не удасться 😕