25.05.2020

Красный на лето? NYX Butter Gloss Lipstick #blg12 Cherry Pie

Красные помады я люблю осенью и зимой. Летом они кажутся излишне «тяжелыми». Получив в подарок героиню поста, изначально я положила ее «в дальний ящик», как оказалось, зря. Весна и лето — как раз ее время.

С «баттерами» NYX я была не знакома, но теперь захотелось попробовать еще несколько оттенков. Так как мой экземпляр оказался очень удачным.

Итак, NYX Butter Gloss Lipstick #BLG12 Cherry Pie

Упаковка: пластиковый футляр, закручивается надежно, не течет.

Цвет: жизнерадостный красный с малиновым подтоном. Производитель назвал его «Вишневый пирог», но мне больше клубнику напоминает. Нейтральный. В зависимости от освещения, хамелеонит то больше в красный, то в малиновый. Но красный преобладает.

Спонж удобный, маленький и твердый. Позволяет ровно нанести продукт по контуру губ.

Текстура: плотный полупрозрачный гелевый блеск, дает глянцевое покрытие. В один слой — нежный освежающий красно-малиновый оттенок. Можно наслаивать до интенсивного яркого покрытия.

Свойства: не течет за контур, не скатывается в полоску. Липковат, но стойкий, как для блеска. Выдержит пару часов без перекуса. Обновить можно без проблем. Сходит красиво, постепенно теряя цвет.

Уход. Я не заметила какого-то влияния на состояние губ. Ни хуже, ни лучше не делает.

Посмотрим на губах в один плотный слой:

в общем образе
в общем образе

С огромным удовольствием пользуюсь баттером уже вторую неделю подряд. А это показатель! Действительно, хороший продукт за свою цену.

Цена: 600 руб.

Оценка:5 из 5!

Меня зовут Вита😉

NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

AnnaMilano 25 мая 2020, 19:26
Совсем не выглядит тяжелым, очень сочный!

Спасибо за пост
Manticora 25 мая 2020, 21:38
он плотный, но не могу сказать, что тяжелый. На губах ощущается, но комфортно)
Lara Yakovleva 25 мая 2020, 20:10
Красиво. Люблю такое. Наверно, мне надо. Не тяжело смотрится, даже по-летнему.
Спасибо.
Manticora 25 мая 2020, 21:39
На лето-самое то! Присмотритесь)
Ирина Макарова 25 мая 2020, 20:17
Дивный цвет и очень Вам к лицу.
Manticora 25 мая 2020, 21:39
Спасибо! Цвет и мне очень нравится)
RAGE 25 мая 2020, 20:55
Оттенок чудесный, сочный, ягодный. Напомнил мне красную смородину. Очень летний и освежающий. Вам очень к лицу
Уже не первый пост читаю о Баттерах, думаю, что надо бы взять себе пару оттенков. Этот точно пойдет в закладки.
Manticora 25 мая 2020, 21:40
Мне, все же, он клубничный) Спасибо! Баттер оказался очень хорош!😉
fur_hat 25 мая 2020, 22:01
Красивый какой… Прелесть.
К Вашему красивому лицу отлично подошёл!)
Manticora 26 мая 2020, 23:46
Спасибо! Очень выигрышный вариант красного)
Lisita55 25 мая 2020, 22:24
Это не пост, а наслаждение для эстета в карантине! Спасибо, милая Вита, Вы прекрасны в НИКС и вообще красавица! Очень хорошие фото и описания, замечательно! Я поклонница НИКС и страстно люблю их помады, блеск вообще не очень уважаю, но матовые у меня в коллекции — штук 20, не меньше.
Manticora 26 мая 2020, 23:47
Как я рада, что вам эстетически понравился пост😍 Спасибо за добрые слова! Если блески не любите, ну что ж, для губ уже столько всего придумали🙈😉
mari_amell 25 мая 2020, 23:16
Очень красивый клубничный оттенок! Вам очень к лицу! Спасибо за отличный пост!
С NYX у меня сложные отношения: либо провал, либо супер-продукт. Думаю, этот попадет во 2 список
Manticora 26 мая 2020, 23:49
Провалов с Никс у меня еще не было, но я мало знакома с маркой, всего 3 продукта у меня. Блеск не устаю нахваливать, очень нравится!
ElenaLegenda 27 мая 2020, 10:31
Какая Вы очаровательная красавица! И оттенок Ваш! ❤️😍
Manticora 27 мая 2020, 18:08
спасибо за теплый комментарий!   Оттенок многим подойдет, мне кажется:)