4,5
25 мая 2020, 19:10

25 мая 2020, 19:10

Красный на лето? NYX Butter Gloss Lipstick #blg12 Cherry Pie

Красные помады я люблю осенью и зимой. Летом они кажутся излишне «тяжелыми». Получив в подарок героиню поста, изначально я положила ее «в дальний ящик», как оказалось, зря. Весна и лето — как раз ее время.

С «баттерами» NYX я была не знакома, но теперь захотелось попробовать еще несколько оттенков. Так как мой экземпляр оказался очень удачным.

Итак, NYX Butter Gloss Lipstick #BLG12 Cherry Pie

Красный на лето? NYX Butter Gloss Lipstick #blg12 Cherry Pie

Упаковка: пластиковый футляр, закручивается надежно, не течет.

Цвет: жизнерадостный красный с малиновым подтоном. Производитель назвал его «Вишневый пирог», но мне больше клубнику напоминает. Нейтральный. В зависимости от освещения, хамелеонит то больше в красный, то в малиновый. Но красный преобладает.

Красный на лето? NYX Butter Gloss Lipstick #blg12 Cherry Pie

Спонж удобный, маленький и твердый. Позволяет ровно нанести продукт по контуру губ.

Красный на лето? NYX Butter Gloss Lipstick #blg12 Cherry Pie

Текстура: плотный полупрозрачный гелевый блеск, дает глянцевое покрытие. В один слой — нежный освежающий красно-малиновый оттенок. Можно наслаивать до интенсивного яркого покрытия.

Свойства: не течет за контур, не скатывается в полоску. Липковат, но стойкий, как для блеска. Выдержит пару часов без перекуса. Обновить можно без проблем. Сходит красиво, постепенно теряя цвет.

Уход. Я не заметила какого-то влияния на состояние губ. Ни хуже, ни лучше не делает.

Посмотрим на губах в один плотный слой:

в общем образе
в общем образе

С огромным удовольствием пользуюсь баттером уже вторую неделю подряд. А это показатель! Действительно, хороший продукт за свою цену.

Цена: 600 руб.

Оценка:5 из 5!

Меня зовут Вита😉

AnnaMilano 25.05.2020
Совсем не выглядит тяжелым, очень сочный!

Спасибо за пост
Manticora 25.05.2020
он плотный, но не могу сказать, что тяжелый. На губах ощущается, но комфортно)
Lara Yakovleva 25.05.2020
Красиво. Люблю такое. Наверно, мне надо. Не тяжело смотрится, даже по-летнему.
Спасибо.
Manticora 25.05.2020
На лето-самое то! Присмотритесь)
Дивный цвет и очень Вам к лицу.
Manticora 25.05.2020
Спасибо! Цвет и мне очень нравится)
RAGE 25.05.2020
Оттенок чудесный, сочный, ягодный. Напомнил мне красную смородину. Очень летний и освежающий. Вам очень к лицу
Уже не первый пост читаю о Баттерах, думаю, что надо бы взять себе пару оттенков. Этот точно пойдет в закладки.
Мне, все же, он клубничный) Спасибо! Баттер оказался очень хорош!😉
fur_hat 25.05.2020
Красивый какой… Прелесть.
К Вашему красивому лицу отлично подошёл!)
Manticora 26.05.2020
Спасибо! Очень выигрышный вариант красного)
Lisita55 25.05.2020
Это не пост, а наслаждение для эстета в карантине! Спасибо, милая Вита, Вы прекрасны в НИКС и вообще красавица! Очень хорошие фото и описания, замечательно! Я поклонница НИКС и страстно люблю их помады, блеск вообще не очень уважаю, но матовые у меня в коллекции — штук 20, не меньше.
Manticora 26.05.2020
Как я рада, что вам эстетически понравился пост😍 Спасибо за добрые слова! Если блески не любите, ну что ж, для губ уже столько всего придумали🙈😉
mari_amell 25.05.2020
Очень красивый клубничный оттенок! Вам очень к лицу! Спасибо за отличный пост!
С NYX у меня сложные отношения: либо провал, либо супер-продукт. Думаю, этот попадет во 2 список
Manticora 26.05.2020
Провалов с Никс у меня еще не было, но я мало знакома с маркой, всего 3 продукта у меня. Блеск не устаю нахваливать, очень нравится!
ElenaLegenda 27.05.2020
Какая Вы очаровательная красавица! И оттенок Ваш! ❤️😍
Manticora 27.05.2020
спасибо за теплый комментарий!   Оттенок многим подойдет, мне кажется:)