15.05.2020

Румяна Hourglass Ambient Lighting Blush в оттенке Mood Exposure: очередная идеальная пудра

Я очень долго засматривалась на эти румяна, универсальный оттенок, невероятной красоты мраморный рефилл и любовь к пудровым формулам бренда в результате пересилили, так что сегодня постараюсь показать все лучшие стороны этого продукта.

Упаковка цвета благородного, не излишне желтого золота, зеркальная, так что разводы, отпечатки пальцев и царапины будут ее преследовать. Тем не менее — футляр очень красивый, классический для бренда. Закрывается надежно на защелку, открыть легко, ногти не пострадают.

Мраморный рефилл подразумевает, что вы получите в той или иной мере уникальный продукт, рисунок на румянах не повторяется. За счет светлых прожилок в нем может быть больше или меньше сияния (без блесток), но в целом на оттенок это никак не повлияет.

Свотчи делала в несколько слоев для понимания оттенка. На мой взгляд, это очень универсальный (и один из самых популярных) цветов в линейке: классический розово-бежевый с небольшой теплинкой. На мне имитирует цвет натурального румянца. Финиш не наглухо матовый, имеет легкий сатиновый отлив.

Свотчи сделаны при дневном свете
Свотчи сделаны при дневном свете

Если вы знакомы с другими пудрами Hourglass, то тут такая же формула: нежная и легкая. У румян очень тонкий помол, они невесомо ложатся на любой тон, не подчеркивая текстуру. Пигментация у румян ниже средней, что очень удобно для такого продукта, при этом они неплохо поддаются наслаиванию. Марфушу с ними не получить: даже пальцем без попыток растушевать румяна ложатся легкой невесомой дымкой. Кистью тушуются же просто великолепно, выше всяких похвал. Наношу мягкой неплотно собранной кистью из смешанного ворса.

Мне очень нравится эта особенность пудр бренда — они создают объемный естественный эффект без припудренности. Стойкость отличная, на любом моем даже самом влажном и легком тоне держатся до демакияжа.

На кожу нанесены тон и пудра
На кожу нанесены тон и пудра

Добавила румяна, для фото постаралась наслоить посильнее
Добавила румяна, для фото постаралась наслоить посильнее

У меня нашелся похожий оттенок в коллекции: это довольно таки классические румяна Rockateur от Benefit. На свотче оказалось, что Rockteur все же теплее и рядом с Mood Exposure выглядят даже персиковыми. При этом на лице мне все же кажется, что оттенки очень похожи, в принципе взаимозаменяемы. Формула мне гораздо больше нравится у Hourglass, Benefit в сравнении кажутся более меловыми и «пудровыми», и при этом у них гораздо ниже стойкость, с меня они слетают буквально за пол рабочего дня.

Сравнение оттенков Benefit Rockateur и Hourglass Mood exposure
Сравнение оттенков Benefit Rockateur и Hourglass Mood exposure

Сверху - Benefit Rockateur, снизу - Hourglass Mood exposure
Сверху — Benefit Rockateur, снизу — Hourglass Mood exposure

Оттенок Mood Exposure можно попробовать в мини версии, но я все же решилась на полноразмер, так как прессованные пудры Hourglass — единственные, которые у меня заканчивались в ноль. Объем полноразмера — 4,2 гр, миниатюры — 1,3 гр.

Тонкий помол
Средняя пигментация
Удачный универсальный оттенок
Не подчеркивают текстуру кожи
Втушевываются в кожу и очень естественно смотрятся
Отличная стойкость
Цена

43€цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

mares 15 мая 2020, 12:32
Еле удержала себя, чтобы не купить румяна от Hourglass на скидках! Mood Exposure — действительно красивый оттенок, спасибо, что показали :)
M-Olly 15 мая 2020, 12:52
Ой зря)) Они просто прекрасны.Я на скидках купила прошлую лимитку на 6 продуктов и это просто самое прекрасное, что случалось в моем мейкапном мире.
mares 15 мая 2020, 13:16
Оля, ну что же ты делаешь?!   Я хотела взять четверку Ghost, но сознательно удержала себя, так как за весну у меня +3 новых румян (а если считать отдельно оттенки — то +7)
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 15:46
Подписываюсь, очень классная формула! Тоже однозначно украшение моей коллекции, почти постоянно ими пользуюсь, ко всему подходят. Всегда можно взять миниатюру, не так жаба душит, что тратишься на не слишком нужный продукт
А на палетки я сама так и не решилась. Палетка румян вообще идеальная в этом году была, во всем, кроме упаковки
M-Olly 15 мая 2020, 12:53
Жду скидок и депресняка, чтобы поднять себе ими настроение. То депресняк, то скидки, но никогда вместе)))

Серьги у вас красивые очень.
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 15:47
Знакомо! Я обычно собираю корзину и долго над ней думаю, видимо жду того же, что и вы
Спасибо большое!
ElenaLegenda 15 мая 2020, 13:40
Очень красиво смотрятся на коже❤️И нежно, и оттенок заметен! Надо брать 😍👍спасибо за показ!
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 15:56
Тут такая формула, что переборщить и поставить пятно просто невозможно, очень нежно выглядят. Здесь я еще побольше нанесла, а так вообще не видно, что что-то нанесено
LoveforLips 15 мая 2020, 13:51
Какая же у вас кожа!
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 15:57
InGa17 15 мая 2020, 15:15
Тоже люблю эту линейку румян. Подпишусь под каждым словом: прекрасные ТХ самого продукта и классный финальный результат.
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 16:23
Я бы в принципе все свои пудровые румяна поменяла на эту формулу, пока что ничего лучше не пробовала
Blake 15 мая 2020, 17:33
Какая кожа!)
Румяна великолепные)
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 19:29
Blondinka_Liuda 15 мая 2020, 18:13
Здравствуйте, спасибо за прекрасный пост, супер  ! Сколько читала отзывы про Хоургласс, хвалили палетку, и именно пудру Амбиент, вот во всех отзывах это читала, что палетка класс, а пудра вообще сказка и лучше купить ее сразу полноразмер.
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 19:33
Если вы про их финишные пудры, то я пользовалась самой популярной Dim Light. Она может быть темновата для светлой кожи, обычно советуют для светленьких другие оттенки, но по тх они одинаковые — действительно классная пудра! Супер блюрит и делает очень красивую кожу. И в миниатюре у меня бувально за месяца 3 закончилась, так что да, лучше брать полноразмер. Сейчас мне больше нравится их рассыпчатая veil transparent setting powder, но они обе хорошие, это дело вкуса
cocorrector 21 мая 2020, 20:42
Вы поосторожнее с оттенками пудры, если кожа светлая. Dim Light на мне бронзер, а Mood Light — румяна   По сути там только два светлых оттенка: Ethereal Light — для холодной кожи и Diffused Light — для теплой.
Елена Луговая 16 мая 2020, 02:17
Красивые румяна и вы в них! Скажите, а на фото, где только тон и пудра — там рассыпчатая Аургласс или что-то другое?
Sabina Gurbanova 16 мая 2020, 08:43
Здесь использовала kat von d setting powder, это неплохая матирующая пудра, но каких-то особых восторгов не вызывает. Не сушит, закрепляет макияж, твердая 4/5
Devinette 16 мая 2020, 14:00
Красивые румяшки, люблю такие оттенки! Здорово, что есть миниатюрка. Так как румян много😇😁, а миниатюру всегда можно использовать!
Sabina Gurbanova 17 мая 2020, 20:18
Да, у бренда вообще много продуктов в миниатюрах продаются, очень удобно )
cocorrector 21 мая 2020, 20:37
Спасибо, отличный пост, и румяна на вашей прекрасной коже просто загляденье! Я намного светлее, в качестве румян приспособила одноименную пудру — Ambient Lighting Powder Mood Light. Сначала не знала, что с ней делать — всё лицо персиковое было
Sabina Gurbanova 22 мая 2020, 14:29
Мне кажется вот эти румяна должны тоже подойти в качестве румян для светлой кожи, они не особо пигментированные и тон такой универсальный. Спасибо большое! ❤️