14.05.2020

Хайлайтер «Пульсар» by Tammy Tanuka

Оформление: у меня в формате пробника — 1 мл продукта в баночке. Тут все просто — пластиковая банка с отвинчивающейся крышкой без сифтера. Есть риски уронить и все рассыпать, поэтому стараюсь быть аккуратной.

Оттенок: в баночке порошок видится мне просто белым, немного молочным. Но стоит взглянуть на крышечку или окунуть палец в него, как он становится прозрачным неоново-синим. В зависимости от степени и угла освещения может казаться более голубым или более синим.

Эффект: пожалуй, именно из-за эффекта захотелось себе такую штучку. Пульсар дает очень красивое и заметное равномерное сияние без каких-либо отдельных блесток, финиш влажный, как мне кажется. Очень нравится то, что база у него прозрачная, соответственно и на лицо он ложится тонко и прозрачно, не выбеливая, а именно давая блики.

Свотчи на руке: нанесла на голую кожу без базы.

В глубине комнаты

На солнце (моя камера не улавливает на солнце синее свечение, но в реальности оно есть)

Свойства: порошок мельчайшего помола. Я чаще использую хайлайтер в качестве теней для макияжа глаз. Собственно, он и покупался больше с этой целью. В качестве теней наношу хайлайтер на базу. Наносится и растушевывается легко, хорошо держится до демакияжа. На лице тоже пробовала носить. Также отлично ложится на тон или пудру и беспроблемно держится. К вечеру сияние не меркнет, разве что сама могу случайно стереть рукой, если трогаю лицо руками. Степень нанесения можно варьировать от легкой дымки до активного влажного блика. Демакияж трудностей не вызывает.

Свотчи на лице и глазах: покажу несколько макияжей. Делала в разные дни.

Около окна
Около окна

В глубине комнаты

Фото на солнце. Немного в расфокусе, зато хорошо видны голубые всполохи.
Фото на солнце. Немного в расфокусе, зато хорошо видны голубые всполохи.

Здесь просто нанесла во внутренний уголок.
Здесь просто нанесла во внутренний уголок.

Здесь использовала в качестве основного оттенка теней.
Здесь использовала в качестве основного оттенка теней.

В общих образах:

Нанесла в качестве теней, на скулы, нос и над верхней губой.
Нанесла в качестве теней, на скулы, нос и над верхней губой.

Здесь только в качестве теней для глаз.
Здесь только в качестве теней для глаз.

И здесь обмазалась практически вся. )
И здесь обмазалась практически вся. )

Итог: беспроблемный, красивый и интересный хайлайтер с потрясающим неоново-синим сиянием. Любителей цветных сияшек порадует. )

Срок использования: в течение месяца по настроению.

Цена: 250 рублей за формат тестера объемом 1 мл.

Ксенька Ануфриева 14 мая 2020, 15:14
Спасибо за наводку) Я обожаю такие хайлайтеры для высветления внутреннего уголка глаз)
Shinkirou 14 мая 2020, 19:00
Пожалуйста!
Ксенька Ануфриева 31 мая 2020, 18:41
Еще раз спасибо хотела сказать) Мне сегодня пришел этот хайлайтер) Я насмотреться на него в зеркало не могу)))
Shinkirou 31 мая 2020, 19:10
На здоровье!   Рада, что Вы остались довольны покупкой. Согласна, красивый продукт.
Ольга Солдатко 14 мая 2020, 15:24
Хайлайтер просто красавец, еще и так ярко его видно! Восторг   Собираюсь покупать и себе парочку хайлайтеров от Тамми
Shinkirou 14 мая 2020, 19:01
Да, он прям заметные такие блики дает. ) Можно закосить под пришельца.
Blondinka_Liuda 14 мая 2020, 15:29
Спасибо за пост
Знаю бюджетный аналог, он в палетке Летуаль Голографик, один из оттенков.
Shinkirou 14 мая 2020, 19:02
И Вам спасибо за внимание к посту!
Если будут в ходу и другие оттенки в палетке, то почему бы и нет. )
Blondinka_Liuda 14 мая 2020, 19:34
Я думаю, что будут :) в ней есть дуохром голубовато-зеленоватый на рыжевато-коричневой базе (бюджетный аналог Ориона из мини Стар Наташи Деноны), есть два оттенка, которые я ношу вместе — золотистый и теплый светло-зеленый сатин, дополняют друг друга. Для меня в ней нет только оттенков для построения и затемнения.
Tartuga 14 мая 2020, 15:32
Ой, как мне нравятся такие штучки! Смотрится просто волшебно!
Shinkirou 14 мая 2020, 19:03
Я вот тоже что-то возжелала такой.   Вроде и не сказать, что креативю в макияже, но иногда хочется. )
mares 14 мая 2020, 15:55
Очень нравится, как этот хайлайтер выглядит на коже, особенно на всём подвижном веке, постоянно засматриваюсь на макияжи в сообществе Тамми Танука)) У меня есть похожий оттенок в палетке KvD Alchemist, но я не очень часто его использую.
Shinkirou 14 мая 2020, 19:04
Да, я одно время засматривалась на палетку Кэт. В живую Пульсар еще красивей! Прям синее такое свечение и заметное очень. Здорово смотрится.
Mac_Cecht 14 мая 2020, 16:06
В моей коллекции много подобных оттенков. Но такого сияния, по-моему, нет ни у кого… Мне надо!
Shinkirou 14 мая 2020, 19:05
Ага, знаю Вашу любовь к ним!   Присмотреться стоит. Может еще отзывы есть. Не искала.
Mac_Cecht 14 мая 2020, 19:09
Искать отзывы опасно для банковской карты
Shinkirou 14 мая 2020, 19:16
  И то верно.
KateS 14 мая 2020, 16:08
Шикарный ❤️
Shinkirou 14 мая 2020, 19:05
Однозначно.
manuka_honey 14 мая 2020, 17:15
Какой красивый хайлайтер   Волшебно смотрится!
Shinkirou 14 мая 2020, 19:06
Ага, очень даже.
IvaVetka 14 мая 2020, 17:52
Какой же он прекрасный на глазах
Shinkirou 14 мая 2020, 19:07
Да ) Я его больше для глаз и брала. Причем были сомнения, что не будет сочетаться с цветом глаз, но нет, отлично смотрится.
Aelirenn 14 мая 2020, 18:17
Космический!   Я как раз любитель такого сияния, поэтому последнее фото прямо в сердечко   Вам идет. И цена, что немаловажно, очень бюджетная, однозначно в избранное :)
Shinkirou 14 мая 2020, 19:09
Если любите такие, присмотритесь. ) Спасибо!   Согласна, цена приятная. А продукта даже в формате тестера предостаточно для обычного пользователя.
julpuh 14 мая 2020, 18:45
Давно ждала поста о хайлайтерах Тамми!
Он прекрасен! Вам очень идет!
Shinkirou 14 мая 2020, 19:10
Спасибо большое! Вам тоже отлично будет! У Вас всегда очень красивые сочетания в макияжах.
julpuh 14 мая 2020, 19:44
Большое спасибо! Есть похожий хайлайтер из палетки от Sleek, стараюсь не дублировать. Типо с — осознанность
Shinkirou 14 мая 2020, 20:41
Понимаю. Сама придерживаюсь такого. )
Елена Шестакова 14 мая 2020, 18:50
Круто) Согласна с комментатором выше, похож на Алхимика от Кэт вон Ди. Люблю небанальные оттенки хайлайтеров.
Shinkirou 14 мая 2020, 19:12
Я думаю, если вспомнить и поискать, то легко можно и еще подобные найти. ) Но этот ярче, мне кажется.
Marina_Eesti 14 мая 2020, 19:08
Вот это хайлайтер! Смотрится намного лучше, чем тени/хайлайтер марки Кэт вон Д. На глазах-красотень!
Shinkirou 14 мая 2020, 19:13
Космическая пыльца.
Kristina_ananas_mood 14 мая 2020, 19:22
Вау! Как красиво смотрится! :) Очень необычно и завораживает!
Зинаида Павлова 14 мая 2020, 21:54
Вау! Это что-то с чем-то 💙
fur_hat 14 мая 2020, 22:49
Обалденно
Вы так красиво его показали. Со всех сторон просто.
Спасибо большое!)
Shinkirou 15 мая 2020, 08:37
И Вам спасибо за внимание к посту. Рада, что понравилось.
Виктория Стрыкало 16 мая 2020, 04:40
Очень необычно, однозначно в список хотелок!
Спасибо за пост)
Shinkirou 16 мая 2020, 09:13
Рада, если пост оказался полезным.