12.05.2020

Палетка хайлайтеров Essence Choose your glow

Хайлайтер для меня — последний штрих в макияже, который может кардинально поменять его настроение!

Конечно же я не cмогла пройти мимо новинки весна-лето 2020 палетки хайлайтеров Choose your glow от Essence, которая вошла в основную коллекцию сезона.

Футляр палетки выполнен из плотного картона хорошего качества, открывается на 180 градусов, закрывается плотно на магнит. Коробочка кажется матовой, но если присмотреться, она мерцает мелкими блесточками. На крышке выпуклая блестящая надпись Glow. Есть большое зеркало, не искажает.

Внутри три квадратных выпуклых рефила, похожих на золотые слитки, ну или на дольки шоколада)

Вес продукта достаточно внушительный 18 грамм, сиять не пересиять)

Страна производитель: P.R.C (Китай)

Перейдем к содержимому волшебной коробочки.

Candlelit glow

Самый спокойный оттенок в палетке — нейтрально персиковый, отлично подойдет для повседневного макияжа, не подчеркивает текстуру кожи.

Major glow

Самый яркий оттенок в палетке и один из самых необычных в моей коллекции) Желто-зотолой с сероватым свечением. Можно заполировать до металлического блеска, инопланетное свечение обеспечено)

Оттенок очень интенсивный, подчеркнет несовершенства даже на идеальной коже. А переборщить им очень легко, сияние завораживает)

Summer glow

Самый темный оттенок в палетке. Планирую пользоваться им, когда немного подзагорю. Он на бронзовой базе и при повороте головы больше похож на бронзер, но это однозначно для таких целей он не подходит. Слишком сильно сияет, переливается то бронзовым, то желто-золотым. Чуть меньше подчеркивает текстуру, чем второй оттенок.

И еще немного свотчей при разном освещении.

на солнце
на солнце

в тени
в тени

на солнце с другого ракурса уже не так сияют, но и свотчи не передают всю красоту, которая раскрывется при нанесении на лицо

Снизила балл за не универсальный темный оттенок в палетке.

Стоимость: 537 р.

Mac_Cecht 08 мая 2020, 12:23
У Вас красивый пост, хайлайтеры тоже интересные, но подпишите, пожалуйста, где какой свет. Подозреваю, что самая красота при искусственном)
christabella 08 мая 2020, 15:57
спасибо, видимо я не правильно выразилась, сейчас поправлю) самая красота на солнце, тут нет искусственного света)
ElenLuki 08 мая 2020, 15:54
Спасибо за пост. Очень красиво, особенно хороша игрушка для молодой кожи. Для себя, конечно, не рассматриваю. Визуальная текстура кожи мне ни к чему).
christabella 09 мая 2020, 14:43
Вам спасибо за комментарий) да, опасная игрушка даже для моей не особо текстурной кожи)
MariyLiss 08 мая 2020, 18:18
Какое сияние! Очень красивое оформление поста, я прям залипла на свотчах на коже
christabella 09 мая 2020, 14:43
Спасибо, очень приятно)
SoftShimmer 12 мая 2020, 20:13
Как красиво Вы их показали, и хорошо передана разница между оттенками
christabella 13 мая 2020, 15:21
спасибо! я очень старалась)
Jacks 12 мая 2020, 21:52
На коже шик! Но ваша кожа и так шикарна и сияет без всяких хайлайтеров)
Интересно оформлены рефилы в палетке, как небольшие слитки золота)
christabella 13 мая 2020, 15:21
спасибо) да мне тоже слитки золота напоминают)
Victoria_K 12 мая 2020, 23:50
Твою дивизию… эт очень круто для Эссенс… буду смотреть…
Не зайдет на лицо, зайдет, как тени
christabella 13 мая 2020, 15:22
для эссенс действительно очень круто)
Marina_Eesti 13 мая 2020, 00:39
Есть такой наборчик. Красив, но на моей коже подчеркивает текстуру…
christabella 13 мая 2020, 15:23
на моей, к сожалению тоже, но я работаю над устранением текстуры)
KateS 13 мая 2020, 06:48
Как красиво вы показали Хайлайтер! Космос 👏🏻👍🏻
christabella 13 мая 2020, 15:23
спасибо большое, я старалась)
Olso 13 мая 2020, 08:05
Фото идеального качества и продукт показан так, что вопросов не остается. Но из дома я бы так не вышла.
christabella 13 мая 2020, 15:24
спасибо!) да, штучка для смелых
Kotiska 13 мая 2020, 09:34
Какие красивые! Пойду искать, спасибо за пост)
christabella 13 мая 2020, 15:24
рада, что вам пост был полезен, спасибо)
ElenaLegenda 13 мая 2020, 16:53
Какой красивый и полезный пост ❤️Фотографии волшебные, сияние потрясающее 👍
christabella 14 мая 2020, 10:41
спасибо) рада быть полезной
Mitsu_no_Rin 13 мая 2020, 18:52
Класс! Какие красивые фотографии и как прекрасно вы показали продукт!
christabella 14 мая 2020, 10:42
спасибо большое)