Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2020
6275

Палетка хайлайтеров Essence Choose your glow

Хайлайтер для меня — последний штрих в макияже, который может кардинально поменять его настроение! 

Конечно же я не cмогла пройти мимо новинки весна-лето 2020 палетки хайлайтеров Choose your glow от Essence, которая вошла в основную коллекцию сезона. 


Футляр палетки выполнен из плотного картона хорошего качества, открывается на 180 градусов, закрывается плотно на магнит. Коробочка кажется матовой, но если присмотреться, она мерцает мелкими блесточками. На крышке выпуклая блестящая надпись Glow. Есть большое зеркало, не искажает. 

Внутри три квадратных выпуклых рефила, похожих на золотые слитки, ну или на дольки шоколада)




Вес продукта достаточно внушительный 18 грамм, сиять не пересиять)

Страна производитель: P.R.C (Китай)

Перейдем к содержимому волшебной коробочки.


Candlelit glow

Самый спокойный оттенок в палетке — нейтрально персиковый, отлично подойдет для повседневного макияжа, не подчеркивает текстуру кожи.


Major glow

Самый яркий оттенок в палетке и один из самых необычных в моей коллекции) Желто-зотолой с сероватым свечением. Можно заполировать до металлического блеска, инопланетное свечение обеспечено)

Оттенок очень интенсивный, подчеркнет несовершенства даже на идеальной коже. А переборщить им очень легко, сияние завораживает)

 



Summer glow

Самый темный оттенок в палетке. Планирую пользоваться им, когда немного подзагорю. Он на бронзовой базе и при повороте головы больше похож на бронзер, но это однозначно для таких целей он не подходит. Слишком сильно сияет, переливается то бронзовым, то желто-золотым. Чуть меньше подчеркивает текстуру, чем второй оттенок. 


И еще немного свотчей при разном освещении.


на солнце
на солнце


в тени
в тени


на солнце с другого ракурса уже не так сияют, но и свотчи не передают всю красоту, которая раскрывется при нанесении на лицо
на солнце с другого ракурса уже не так сияют, но и свотчи не передают всю красоту, которая раскрывется при нанесении на лицо

Оценка: 4

Снизила балл за не универсальный темный оттенок в палетке.

Стоимость: 537 р.


на Косметисте с 2020 года
7 рейтинг   2 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Sisley Phyto-Rouge Shine #23 Sheer Flamingo
Sisley Phyto-Rouge Shine #23 Sheer Flamingo
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

Mac_Cecht 08 мая 2020, 12:23
У Вас красивый пост, хайлайтеры тоже интересные, но подпишите, пожалуйста, где какой свет. Подозреваю, что самая красота при искусственном)
christabella 08 мая 2020, 15:57
спасибо, видимо я не правильно выразилась, сейчас поправлю) самая красота на солнце, тут нет искусственного света)
ElenLuki 08 мая 2020, 15:54
Спасибо за пост. Очень красиво, особенно хороша игрушка для молодой кожи. Для себя, конечно, не рассматриваю. Визуальная текстура кожи мне ни к чему).
christabella 09 мая 2020, 14:43
Вам спасибо за комментарий) да, опасная игрушка даже для моей не особо текстурной кожи)
MariyLiss 08 мая 2020, 18:18
Какое сияние! Очень красивое оформление поста, я прям залипла на свотчах на коже
christabella 09 мая 2020, 14:43
Спасибо, очень приятно)
SoftShimmer 12 мая 2020, 20:13
Как красиво Вы их показали, и хорошо передана разница между оттенками  
christabella 13 мая 2020, 15:21
спасибо! я очень старалась)
Jacks 12 мая 2020, 21:52
На коже шик! Но ваша кожа и так шикарна и сияет без всяких хайлайтеров)
Интересно оформлены рефилы в палетке, как небольшие слитки золота)
christabella 13 мая 2020, 15:21
спасибо) да мне тоже слитки золота напоминают)
Victoria_K 12 мая 2020, 23:50
Твою дивизию… эт очень круто для Эссенс… буду смотреть…
Не зайдет на лицо, зайдет, как тени
christabella 13 мая 2020, 15:22
для эссенс действительно очень круто)
Marina_Eesti 13 мая 2020, 00:39
Есть такой наборчик. Красив, но на моей коже подчеркивает текстуру…
christabella 13 мая 2020, 15:23
на моей, к сожалению тоже, но я работаю над устранением текстуры)
KateS 13 мая 2020, 06:48
Как красиво вы показали Хайлайтер! Космос ????
christabella 13 мая 2020, 15:23
спасибо большое, я старалась)
Olso 13 мая 2020, 08:05
Фото идеального качества и продукт показан так, что вопросов не остается. Но из дома я бы так не вышла.
christabella 13 мая 2020, 15:24
спасибо!) да, штучка для смелых  
Kotiska 13 мая 2020, 09:34
Какие красивые! Пойду искать, спасибо за пост)
christabella 13 мая 2020, 15:24
рада, что вам пост был полезен, спасибо)
ElenaLegenda 13 мая 2020, 16:53
Какой красивый и полезный пост ❤️Фотографии волшебные, сияние потрясающее ?
christabella 14 мая 2020, 10:41
спасибо) рада быть полезной  
Mitsu_no_Rin 13 мая 2020, 18:52
Класс! Какие красивые фотографии и как прекрасно вы показали продукт!
christabella 14 мая 2020, 10:42
спасибо большое)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем1Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены79Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...