04.05.2020

Летнее настроение с флюидом-хайлайтером Les Beiges Sheer healthy glow highlighting fluid Summer of Glow от Chanel в оттенке Sunkissed

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю рассказывать о летней коллекции Chanel Les Beiges Summer of Glow и сегодня мой пост будет посвящен продукту, который произвел на меня самое сильное впечатление -флюиду-хайлайтеру Les Beiges Summer of Glow с эффектом естественного сияния для лица и тела ( Sheer healthy glow highlighting fluid) в оттенке Sunkissed.

Флюид-хайлайтер Les Beiges Summer of Glow  с эффектом естественного сияния для лица и тела в оттенке Sunkissed.
Флюид-хайлайтер Les Beiges Summer of Glow с эффектом естественного сияния для лица и тела в оттенке Sunkissed.

Итак, прошу под кат.

Жидкие хайлайтеры вызывают у меня особый интерес и на данный выпуск я обратила внимание со времени появления первых промо коллекции. Средство упаковано в картонную коробочку, выдержанную в цветовой гамме коллекций Les Beiges — кремово-бежевый оттенок:

Коробочка.
Коробочка.

На коробке есть вся информация о продукте, включая состав:

Состав для тех, кому интересно.
Состав для тех, кому интересно.

Флакон выполнен из прозрачного стекла.

Флакон.
Флакон.

Крышечку украшает логотип дома Chanel.

Крышечка с логотипом.
Крышечка с логотипом.

Флакон снабжен удобным дозатором, который позволяет дозировать количество средства при выдавливании.

Дозатор.
Дозатор.

Хайлайтер очень легко распределяется и поддается растушевке.

Капелька хайлайтера на руке. Естественное дневное освещение.
Капелька хайлайтера на руке. Естественное дневное освещение.

Для свотча на руке я щедро нанесла средство на кожу:

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

Несмотря на то, что во флаконе оттенок кажется ярким и немного напоминает бронзер, интенсивность оттенка легко можно варьировать в зависимости от необходимости и общей идеи макияжа. Этот хайлайтер может быть очень деликатным и мне это нравится.

Флюид-хайлайтер Les Beiges Summer of Glow можно использовать несколькими способами и один из них предполагает возможность смешивания хайлайтера с уходовым кремом. Именно этот способ я и попробовала при самом первом знакомстве со средством. Эффект получился интересный и необычный. Я смешала Les Beiges Summer of Glow c легким кремом Hydra Beauty Camelia Water Cream и нанесла на лицо и шею. Затем оформила брови карандашом, нанесла на веки флюид-хайлайтер в качестве теней добавила тушь и помаду. Получился легкий и необычный образ. Все фото сделаны при дневном естественном освещении.

Немного другой ракурс:

И макро:

Выглянуло солнце.
Выглянуло солнце.

Конечно же, средство можно использовать и как привычный хайлайтер, нанося его на тональное средство. Флюид отлично взаимодействует с тональным средством, не стягивает его и создает однородное красивое сияние.

На фото видно как нежно смотрится хайлайтер, создавая деликатный блик на коже. Все фото сделаны при естественном дневном освещении.

Поближе:

В общем виде:

Особенно красиво хайлайтер смотрится над верхней губой, подчеркивая оттенок помады:

Стойкость средства до демакияжа. Удаляю его как и весь остальной макияж сейчас с помощью аква-молочка от бренда Chanel.

Флюид-хайлайтер в оттенке Sunkissed на данный момент стал для меня любимым средством из летней коллекции Les Beiges Summer of Glow и украшением моей коллекции хайлайтеров.

Оценка: 5+++

Объем: 30 мл.

Стоимость: 2 805 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 4 макияжа.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Hoksa 04 мая 2020, 11:13
Юля, очень свежий образ получился! Все-таки, Шанель это класс!
А что за помада на Вас?
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 12:02
Спасибо большое   Рада, что понравилось) Это помада-карандаш Le Rouge crayon de couleur mat в оттенке 265 Subversion.
Hoksa 04 мая 2020, 16:50
Я очень люблю Ваши посты. И кроме того, я большая поклонница Шанель!
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 16:55
Очень приятно))) Спасибо большое!)))
Soffione 04 мая 2020, 11:16
Прекрасный изысканный образ, Юлия. Деликатный хайлайтер, но красивый.
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 12:03
Спасибо большое))) рада, что понравилось. Хайлайтер очень-очень красивый.)))
Спасибо за шикарный обзор!
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 12:03
Вам спасибо большое, что читаете)))
Exquisite 04 мая 2020, 11:23
Юленька, какая же Вы молодец! Не боитесь экспериментов! Я вот тысячу раз говорю себе «нет, мне это не подходит», пытаюсь представить, как будет тот или иной продукт смотреться у меня на глазах, коже, щеках, губах… Потом прохожу мимо заинтересовавшей меня штучки🙈 А у Вас такой тип внешности, что идёт ВСЁ! Это просто потрясающе!
P.S. Помада-карандаш (?) супер!😍
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 12:14
Спасибо Вам огромное!))) Я стараюсь экспериментировать и не загоняться в рамки, потому что мне станет скучно. Натура такая) Если продукт очень хочется, могу взять без теста или два оттенка) Как я сделала с этой коллекцией Les Beiges -взяла пудру в двух оттенках, одна как бронзер ( если все пойдет как надо с настроением ии всем остальным, постараюсь показать). Сначала хотела взять флюид-хайлайтер в светлом оттенке, но его не было, решила что рискну на этот. Потом тот появился, но меня уже потянуло на риск, теперь рада, что именно этот взяла, так интереснее.)))

P.S. да, это помада-карандаш Le Rouge crayon de couleur mat в оттенке 265 Subversion.
Exquisite 04 мая 2020, 12:24
Будем ждать следующего поста😊 Я в предвкушении, очень жду пост о тенях в оттенке Warm 🙈🙏🥰
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 12:41
Я все думаю над ним. Мне всегда сложно писать о тенях, надо собраться. Может сначала сделаю «макияж без правил»)))
Exquisite 04 мая 2020, 12:45
В любом случае буду ждать пост😊
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 12:50
Что-то обязательно будет. Я постараюсь)))
Victoria_K 04 мая 2020, 11:43
Ну этот продукт уже ближе к люксу. Должен быть хорош. Вспомнили наконец старенькое.
А то после летнего вазелина в стике и осеннего «вазелина с блестками» как то грустновато стало от ЛюЧиного креатива.
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 11:59
Chanel всегда была и остается люксом с отличным качеством и это не зависит от того подходят/ нравятся ли Вам лично их конкретные продукты. Не знаю что Вы имеете в виду под принятой на данном ресурсе присказкой " вспомнили старенькое". У меня нет преклонения перед раритетными коллекциями или творчеством, как здесь принято, Питера Филлипса. В некоторой степени я порождение новой эпохи Chanel и Лючии Пики и горжусь этим. Я ценю каждый продукт и учусь им пользоваться. Спасибо, что зашли.
Jennie_Gerhardt 04 мая 2020, 14:36
В любом бренде, неважно, масс это, люкс, тяжелый люкс, есть как хорошие продукты, так и провальные. И Шанель не исключение.
Victoria_K 04 мая 2020, 19:21
Юлия, я как и вы имею свое мнение и свои предпочтения, основанные на долгой дружбе с декоративкой Шанель, Диор и Герлен с далекого 2000го года. И, таки, да, я, как и все, у кого долгий роман с косметикой по жизни, избалована и жду от люкса оч красивых сезонных лимиток (и не только я). Благо, и таких, как мы, люкс не забывает, за что им наше гран мерси.
Чено вас там смутило? Старенькое? Ну так поясню… Текстура, финиш и перелив хайлайтера мне напомнили давние средства марки с пометкой «иридесент». Это был и компактный оч красивый хайлайтер, который шел как макияж для всего лица, и любимчик многих хайлайтер кремовый в баночке, тающую текстуру которого до сих пор вспоминают с любовью визажисты (вроде как снова запустят). Вот как раз ваш экземпляр мне их и напомнил.
Философия Лючии мне в принципе понятна и симпатична — она создает носибельные продукты в духе времени. Это практично, удобно и знатно расширяет аудиторию пользователей. Опять же цель — относиться к макияжу играючи, как к чему то быстрому, легкому, повседневному. И для этого хороши именно многофункциональные продукты. Многие марки их вводили, но Шанель в последнее время сделали больший упор именно на это.
И конечно, Шанель останется люксом даж без наших постоянных и неимоверных восторгов по поводу и без — у них «порода» в философии заложена и по выслуге лет будет на них работать. И это заслуженно. Потому как те, у кого есть «порода» свои достоинства и косяки знают. И для них любая критика — эт ваше личное мнение, оч хорошо, учтем и всем спасибо.
ImBatman 04 мая 2020, 13:00
Вот за хайлайтер в стике обидно. У меня он тащит половину макияжа — на лицо тональный флюид, оформить брови. Стик на все выступающие части лица и хорошим таким слоем — на веки. Красно-оранжевая помада и все, конфЭтка, лучший летний образ. Пять минут и ты солнышко.
Так что кому вазелин, а кто выгреб все запасники в косметических магазинах города.
Полегче на поворотах. :)
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 13:48
Вот абсолютно с Вами согласна. За что я люблю нынешнюю косметику Chanel, это за то, что нанес и пошел и всегда выглядишь круто. Ситуация на работе. Работа, каникулы, уроков нет, но есть педсовет в 8:30 утра. Мне до работы ехать час. Я после больничного. Чем накраситься? Времени по сути мало. При этом выглядеть надо как человек. Беру тональный флюид, делаю брови, ресницы крашу, какую-нибудь помаду, какая подвернется, и, вот тут-то самый интерес, хайлайтеры разного вида на лицо. Чаще всего это как раз те самые нежно-нежно любимые хайлайтеры, которые выше комментатор назвала " вазилинами": хайлайтер в стике и хайлайтер из Noir et Blanc. Эффект супер. Лицо свежее, отдохнувшее и все потом говорят " что в таком виде с больничного выходить неприлично, можно хоть немножко выглядеть поболевшей". Вот это для меня и есть Chanel. Поэтому согласна, действительно обидно.
Victoria_K 04 мая 2020, 19:01
Ну я ж не против))).
Я и сама его купила.
Более того, я считаю маркетологов марки «уровня БоХ», так как мы даж на реальный вазелин их особого «замеса» будем записываться в очередь. Такая у «кутюра» особая магия — за это и любим.
Мне он зашел на брови и как бальзам для губ )))
Елена Луговая 05 мая 2020, 02:54
А вы какой стик используете — транспарентный или скульптурирующий перламутровый? Адресовала свой вопрос ImBatman, а он съехал вниз(
ImBatman 05 мая 2020, 20:44
У меня оба и несколько дублей для них. :) Транспарент на глаза средне-плотным слоем, но эффект на любителя (деликатно-лоснящиеся веки), скульптинг на лицо поверх легкого тонального на все выступающие части лица. Иногда использую его как подложку для хайлайтера Шарлотт Тилбери фильмстар. :)
Мила Милованова 04 мая 2020, 20:46
Поддерживаю ваш комментарий) Имею оба этих стика, купила после хвалебных од, и совсем не прониклась. Вазелин как он есть и ничего более. Так и лежат теперь)
Victoria_K 04 мая 2020, 21:24
Ну ))) ничего страшного… на губы и брови прозрачный зашел прекрасно. А перламутровый тож хорошо пойдет и на губы и под консилер (маскировка темных зон под глазами), на декольте, ключицы и коленки…
Я просто в очередной раз убеждаюсь, что кремовые продукты для макияжа, как бы их не улучшали и модернизировали — видимо, не моя тема в макияже)))))
В свое время Том Пешо, работая в Ланком, пытался ввести в обиход эту тему — полностью делать макияж кремовыми текстурами и пальцами… на одних — эт прям тема… сама видела… на себе мне не нравится категорически…
Мила Милованова 04 мая 2020, 21:32
Спасибо, попробую ваши методы, авось смогу допользовать)
Victoria_K 04 мая 2020, 23:17
У меня так и стик Ланком зашел, и Смешбокс, и Эстее Лаудер, и Диор…
Как видите, я сдалась не сразу))))
Но по одному из прямомых назначению — скулы и веки — мне так и не подфортило))))
А девчонки вон, даж дубли купили…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ImBatman 04 мая 2020, 13:02
Большое спасибо за пост. :)
Меня этот хайлайтер привлек на промо, причем именно в этом оттенке. Думала, будет очень темным, но нет, как же органично вписывается!
Вас он украсил во всех образах, невозможно выделить какой-то один. :)
Попробую выловить в им. Или дождусь открытия магазинов и возьму уже. :)
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 13:52
Спасибо огромное! Я очень рада, что понравился пост и продукт))) Он классный, по свотчу сначала немного странновато, но он отлично подстраивается под кожу и макияж. Камера, к сожалению, не передает всю игру света и оттенка. В жизни лучше намного) Попробуйте его поймать, дело сложное, по-моему в им уже все разобрали, но уверена, он не разочарует
Ksu_is 04 мая 2020, 13:19
Рокошный хайлайтер! Люблю такое деликатное свечение!
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 13:53
Спасибо большое!))) Он действительно роскошный, ему это пределение очень подходит)))
OSen 04 мая 2020, 14:12
Самое деликатное свечение, что я видела Шанель! Очень удачный экземпляр!
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 14:14
Спасибо большое, Оксана))) Он дает очень красивое сияние), камера не в силах передать всю его красоту)))
wonderwall 04 мая 2020, 14:41
Красивый хайлайтер! Очень нежный, подойдёт для тех, кто боится яркого сияния
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 14:49
Его, при желании, можно и наслоить на самом деле. Но Вы правы, он очень нежный)))
Svetsveta 04 мая 2020, 16:25
Очень красивый. Такой деликатный. Залюбовалась.
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 16:56
Спасибо большое!))) Я рада, что понравился продукт и пост)))
Frankie_Stein 04 мая 2020, 16:28
Общий образ с красной помадой —  .
Кожа — очень красивая, свежая и юная.
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 16:56
Спасибо огромное!)))
Отличный, деликатный хайлайтер, хорошо освежает лицо. Спасибо вам за знакомство с новинками.
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 16:57
Вам большое спасибо, что читаете  Мне очень приятно)))
Елена Шестакова 04 мая 2020, 17:55
Хайлайтер настолько деликатный, что я его вижу только на руке, на лице — вообще нет.
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 18:01
Спасибо, что заглянули. Сияние, хоть и деликатное, достаточно очевидно на фото. Конечно, это свечение можно принять за свечение здоровой кожи, но это тоже плюс средства, т.к. оно выглядит максимально естественно.
Lano4kkka 04 мая 2020, 20:47
Юля, спасибо огромное, прочитала, как всегда, с удовольствием. Мне очень понравился хайлайтер! и у Вас очень красивый макияж!
Yulia Chentsova 04 мая 2020, 20:53
Спасибо большое))) Рада, что понравилось))
Vikkival 05 мая 2020, 02:25
Макияж шикарный!
Хайлатер хорош, если бы не текущая эпид.обстановка — помчалась бы покупать…
А так — сижу дома, на видео связь выхожу только с близкими, запасы косметики лежат без дела.
Yulia Chentsova 05 мая 2020, 02:32
О да, он шикарный))) В реале еще лучше)) Да, сейчас косметика скучает в ящике. Я время от времени пересматриваю, начала краситься переодически, хотя бы для фото, т.к. скучаю по макияжу))) Спасибо большое, что читаете и комментируете)))
aquagirl 05 мая 2020, 08:46
Юля, спасибо за знакомство с очередным интересным продуктом Chanel
Yulia Chentsova 05 мая 2020, 12:48
Света, спасибо, что читаете))) Мне приятно)))
Marini_mi 05 мая 2020, 09:58
Ваши отзывы всегда приятно читать! Смотрится очень классно! Спасибо за обзор
Yulia Chentsova 05 мая 2020, 12:48
Спасибо большое, я очень рада, что понравилась)))