04.05.2020

Моя мини-коллекция продуктов для губ

Нюдовая и околонюдовая губная коллекция
Нюдовая и околонюдовая губная коллекция

Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели!

Вдохновившись прекрасными коллекциями авторов на прошлом флешмобе, мне захотелось показать вам свою небольшую коллекцию. Интерес к продуктам для губ у меня начался с детства, с гигиеничек «Маленькая фея» 😊 Со временем начали появляться блески для губ. Сначала нормой был 1 блеск на все случаи жизни. Но потом стали появляться разные текстуры, оттенки. И к сегодняшнему дню у меня набралась скромная, но активно используемая коллекция. И даже пара-тройка экземпляров помад есть, хотя это не очень любимая мною категория продуктов для губ. Итак, сегодня я покажу вам нюдовых и близко к нюдовым губных обитателей моей косметички.

Итак, герои коллекции:

1. NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes
  2. Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust
  3. Make Up Revolution Sheer Brilliant 116 Dollhouse
  4. NYX Butter Lip Gloss 16 Praline
  5. Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple и 02 Rose Dawn
  6. Clarins Natural Lip Perfector 19
  7. Catrice Volumizing Lip Booster 01
  8. Labello Lip Butter Red.

Предлагаю рассмотреть продукты по-ближе.

NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes

Мое первое знакомство с матовыми помадами. Легендарный оттенок-хамелеон, который на каждой девушке смотрится по-разному. Губы сильно не сушит, держится где то часов 6, дальше нужно подправлять. В целом помада неплохая, но я с ней поняла, что не очень люблю матовые текстуры, а цвет, кажется, мне не очень идёт.

Я ее вижу почти всегда кирпично-коричневой с красноватыми нотками. При разном освещении и ракурсе помада приобретает пыльно-розовый оттенок. На свотче на руке и на губах никак не удалось поймать эту розу, но в общем образе что то получилось.

NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes на губах
NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes на губах

NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes в общем образе
NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes в общем образе

Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust

Этот экземпляр из очень известной линейки помад Maybelline Hydra Extreme, очень бюджетная, с большим выбором цветов. Помада была у меня незапланированной покупкой. Были с мужем в магазине, ему очень понравился как этот оттенок на мне смотрится. Благо на эту линейку ещё была скидка, поэтому решила взять.

Помада имеет ягодный оттенок. Для меня ее можно использовать и в пир и мир. Достаточно комфортная на губах, ведёт себя в течение дня прилично. Никуда не скатывается, сходит деликатно. Хотелось бы от нее больше увлажнения, название линейки обязывает 😀

Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust на губах
Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust на губах

Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust общий образ
Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust общий образ

Make Up Revolution Sheer Brilliant 116 Dollhouse

Ещё один ягодный представитель губной косметички. Оттенок на губах схож с Maybelline, но этот блеск плотнее и, конечно, за счёт текстуры более влажный. Сразу после нанесения выглядит на губах белесым розовым, но спустя несколько мгновений распределяется и становится равномерным розовым с ягодными нотами. В полоску не собирается в процессе нОски, имеет сладкую отдушку.

MUR 116 Dollhouse на руке
MUR 116 Dollhouse на руке

Make Up Revolution Sheer Brilliant 116 Dollhouse на губах
Make Up Revolution Sheer Brilliant 116 Dollhouse на губах

Make Up Revolution Sheer Brilliant 116 Dollhouse в образе
Make Up Revolution Sheer Brilliant 116 Dollhouse в образе

NYX Butter Lip Gloss 16 Praline

Люблю блески из этой линейки. Было несколько оттенков, какие то даже повторяла. На сегодняшний день у меня этот продукт в симпатичном карамельном оттенке. Из за плотной текстуры и цвета ношу только зимой. Блеск отлично защищает губы от мороза, не скатывается в белую полоску даже при очень активных разговорах, постепенно впитывается в губы, оставляет их напитанными. В общем, мой маст хев.

NYX Butter Lip Gloss 16 Praline на губах
NYX Butter Lip Gloss 16 Praline на губах

NYX Butter Lip Gloss 16 Praline в образе
NYX Butter Lip Gloss 16 Praline в образе

Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple и 02 Rose Dawn

Два брата-акробата из коллекции Paradiso от белорусского бренда Relouis. Уважительно отношусь к белорусской косметике. Меня заинтересовала эта коллекция и я решила приобрести блеск в оттенке 08 Caramel Apple. Очень понравился! Интересный коричневый цвет с красной ноткой. Вкусный аромат, мне напоминает печеное яблоко. Действительно влажный эффект, как я люблю. Отличное поведение в течение дня, никуда не закатывается, сходит красиво.

Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple на губах
Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple на губах

Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple в образе
Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple в образе

Мне захотелось ещё попробовать оттенки из этой линейки.Выбрала оттенок 02 Rose Dawn. Потестить было негде, свотчей именно на этот оттенок не нашла, доверилась свотчу на губах с официального сайта марки. Мало того, что оттенок совершенно не совпал с моими ожиданиями, оказался очень теплым, так ещё и текстура оказалась совершенно не такая, как у его брата. Она очень похожа на кремовую помаду. На слизистой лежит плохо, уже через полчаса собирается в уголках. Благо на этот блеск была большая скидка, я не сильно расстроилась.

Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 02 Rose Dawn на губах
Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 02 Rose Dawn на губах

Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 02 Rose Dawn в образе
Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 02 Rose Dawn в образе

Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple сверху и 02 Rose Dawn снизу
Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple сверху и 02 Rose Dawn снизу

Clarins Natural Lip Perfector 19

Легендарный, многими любимый продукт. Я его тоже обожаю. Его можно нанести на бегу, не смотрясь в зеркало, и все будет супер. Никуда не закатывается, ухаживает за губами, очень приятный конфетный аромат, огромный объем 12 мл.

Clarins 19 на губах
Clarins 19 на губах

Clarins Natural Lip Perfector 19 в образе
Clarins Natural Lip Perfector 19 в образе

Labello Lip Butter Red

Думаю, многие узнали эту баночку. В России этот оттенок не продается, покупала в Германии. Хороший ухаживающий бальзам с вкусным ароматом, придает красноватый оттенок губам.

Labello Red на губах
Labello Red на губах

Labello Red в образе
Labello Red в образе

И, наконец, последний экземпляр моей коллекции — Catrice Volumizing Lip Booster 01

Оттенок прозрачный, но за счёт ментола холодит губы, слегка их раздражает и тем самым усиливает их цвет. Ношу только летом.

Catrice Volumizing Lip Booster 01 на руке
Catrice Volumizing Lip Booster 01 на руке

Catrice VLB на губах
Catrice VLB на губах

В общем образе этот блеск выглядит на мне так же, как и предыдущий продукт Labello.

Предлагаю посмотреть общий свотч всех продуктов на руке

Вот такая моя небольшая коллекция губных продуктов.

Спасибо огромное, что зашли! Всем хорошего настроения 😊

Mac_Cecht 02 мая 2020, 10:37
Симпатичная у Вас коллекция)
lillies 02 мая 2020, 12:08
Спасибо большое
ElenLuki 03 мая 2020, 05:02
Спасибо Вам за пост. Отличные фото. Активно пользуюсь lip perfector Clarins в аналогичном оттенке и очень довольна. Но вот с релуи никак не получается познакомиться, да и в целом, с белорусской косметикой, а очень хочется.
lillies 03 мая 2020, 05:19
Спасибо большое   Да, Кларинс молодцы. Сколько разных подобий этого блеска, у них самый лучший)) Попробуйте белорусскую косметику, там есть очень хорошие продукты) Жаль только, что если Вы не в Белоруссии живёте, то потестить ее где то достаточно сложно.
depoza 04 мая 2020, 07:43
В Украине не сложно)
cocorrector 06 мая 2020, 16:35
Отличный пост! Вы прелестны, у вас красивые губы, а глаза-то зеленющие   Понравились на вас все представители коллекции. Тоже не люблю матовые текстуры на губах.
lillies 06 мая 2020, 18:18
Спасибо Вам огромное за теплые слова   Да, я даже на матовые Канны наношу сверху бальзам