13.05.2020

Приятное знакомство с румянами от Тамми Тануки - Умиротворенные облака

Как же приятно осознавать, что у всеми любимого бренда расширяется линейка продукции. Не так давно появились румяна, хайлайтеры-вуаль, лаки для ногтей. Пигменты ТТ я очень люблю, поэтому на румяна сразу обратила внимание, отзывов не слишком много, я выбрала самый подходящий для меня оттенок.

РУМЯНА УМИРОТВОРЕННЫЕ ОБЛАКА

В моих совместных онлайн-закупках представлены только тестеры, объемом 2 грамма.Впрочем, я этим не расстроена, оттенок без затеста легко может не подойти, тут хоть не будет обидно.

Расфасовка точно такая же как у пигментов-сэмплов, только внутри продукта намного больше, прямо-таки по границам баночки.

Помол у румян просто нежный, мельчайший. От легчайшего дуновения разлетается (заметила это, когда решила сдуть немного рассыпавшихся, во время фотографий для поста, частиц). По финишу абсолютно матовый оттенок, никаких намеков на сатин или отдельные блестки.

Конечно, из-за того, что баночка очень небольшая, без ограничителей, моя, даже не самая крупная кисть, которую я использую для румян, может набирать излишнее количество продукта. Поэтому я использую такую схему: прилично окунаю палец правой руки в румяна, после снимаю продукт на ладонь левой руки и кистью прохожусь по ладони. Если мало, то можно просто добавить несколько раз. Да, небыстро, но набирать прямо из банки я также пробовала — сразу на щеки будет лишнего, отряхивать — просто терять приличное количество продукта (так как продукт рассыпчатый, а не прессованный, набирается сразу много).

Оттенок. Я выбирала для пробы самый спокойный, неяркий, холодный. Умиротворенные облака — это холодный розово-лиловый.

Фото с официального сайта:

Слева - несколько слоев, справа - легкий растушеванный слой.
Слева — несколько слоев, справа — легкий растушеванный слой.

Стойкость. Тут без каких-либо вопросов весь день. Правда, я как обычно использую спрей для фиксации.

Оттенок и текстура очень понравились, румяна на мне как бы есть, но их как бы и нет :)

Однозначно стоит присмотреться и к другим оттенкам. Кстати, не так давно выпустили еще и транспарентную пудру, не знакомы ли вы еще с ней? Пробовали ли румяна?

2 месяца, 20р/в месяциспользование
Состав: Mica (77019), Silica Microspheres, Boron nitride, Magnesium Stearate, Magnesium Myristrate,Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77491), Manganese Violet (77742), Carbon black (77266), Red #7(15850)

Yakutka 13 мая 2020, 10:18
Потрясающе смотрятся в образе! Оттенок супер
May_Rain 13 мая 2020, 12:53
Спасибо! Да, оттенок отлично мне подошёл ☺️
Ольга Солдатко 13 мая 2020, 10:20
Смотрю на их румяна и хайлайтеры, точно что-то прикуплю! Спасибо вам за пост))
May_Rain 13 мая 2020, 12:55
А я уже заказала себе пудру, к хайлайтерам тоже присматриваюсь, симпатизирую оттенку Лунная вуаль 😍
lisaalisarus 13 мая 2020, 22:17
К хайлайтерам точно стоит присмотреться. У меня Меркурий и Юпитер, первый просто идеальный, второй с голубым свечением, не для всякого макияжа.
Ольга Солдатко 14 мая 2020, 10:18
Здорово! Я люблю хайлайтеры с различными оттенками)) Точно себе пару оттенков куплю!
May_Rain 15 мая 2020, 07:41
А Меркурий самых холодных из четырёх хайлайтеров? А Юпитер вы куда используете, как хайлайтер или тени?
May_Rain 15 мая 2020, 07:44
Ой, написала и поняла что запуталась в планетах 😂 спутала Юпитер с пульсаром.
Tartuga 13 мая 2020, 10:22
Какой красивый необычный оттенок! Вам очень хорошо. Думаю, что и на глазах со стрелочкой он будет смотреться обалденно.
Приятно, что Тамми не стоят на месте.
May_Rain 13 мая 2020, 12:56
Вы правы, приятно что и пигменты новые создают, и в другие отрасли тоже пошли 😁
OxanaP 13 мая 2020, 10:28
Какая красота, Полный образ восторг, цвет то что доктор прописал.
Я и так с пигментами на Вы а тут еще и румяна, Не знаю если я рискну пользоваться.
May_Rain 13 мая 2020, 12:58
Эти румяна просты в использовании! Потому я и написала, время макияжа конечно отнимают, но переборщить сразу невозможно, можно наслаивать и наслаивать ;)
MariyLiss 13 мая 2020, 10:36
Спасибо за отзыв! Хочу попробовать и румяна и хайлайтер, думаю будет смотреться шикарно. Очень понравился ваш оттенок, именно на него и заглядываюсь
May_Rain 13 мая 2020, 12:58
Спасибо! Да, по-моему этот оттенок самый универсальный из линейки ;)
Marina_Odessa 13 мая 2020, 12:09
Очень красиво на Вас эти румяна смотрятся!
А я побаиваюсь полностью матовых — есть какое-то чувство, что наставлю пятен)
С шиммерными как-то полегче интуитивно)
May_Rain 13 мая 2020, 12:59
Согласна с Вами, сатиновые/шиммерные оттенки попроще использовать ;) но иногда и матовые хочется, для разнообразия :)
RitaMix 13 мая 2020, 12:21
Класс! Очень необычно и красиво смотрятся на вас
May_Rain 13 мая 2020, 18:20
Спасибо 💐
DieOlga 13 мая 2020, 13:13
Образ в ярко-розовой футболке   Румяна вам к лицу, и вы с ними здорово управляетесь при мягко говоря не самом удобном формате)
May_Rain 13 мая 2020, 18:21
Спасибо 😊 да, с таким форматом не так-то просто справляться, но у меня это сэмпл, полная версия, я думаю, поудобнее будет ;)
Анна Сирогос 13 мая 2020, 13:20
Пробовали?Мы и не знали, что у Тамми есть румяна😁 Спасибо-просветили! Вам так хорошо с ними!
May_Rain 13 мая 2020, 18:23
В серии что-то около 10 разных оттенков румян, пудра-вуаль (кто-то считает хайлайтером), Транспарентнаяпудра! Вообщем новинок прилично ;))) есть что пробовать 😹
Анна Сирогос 13 мая 2020, 19:36
Ого, спасибо! Будем смотреть!
May_Rain 15 мая 2020, 07:42
Надеюсь Вы тоже будете довольны ;)
Veronika Romanova 13 мая 2020, 14:00
Ой, как понравился официальный свотч с сайта, я бы как тени их использовала!
May_Rain 13 мая 2020, 19:42
Так я еще не попробовала, спасибо за идею :)
wonderwall 13 мая 2020, 14:04
Какие холодные румяна! Но в ваш образ вписались идеально
May_Rain 13 мая 2020, 19:42
Спасибо! Холодные, мои любимые :)
Solli 13 мая 2020, 15:01
Только вчера забрала заказ с румяна в оттенках винные и вишнёвые облака, и хайлайтер «юпитер», баночки очень маленькие, сидела и думала как буду наносить, и тут ваш пост)) спасибо за лайфхак, буду пробовать) оттенок вам очень к лицу!
May_Rain 13 мая 2020, 19:54
Вы тоже заказали мини-формат? Хайлайтер Юпитер конечно да
Я заказала себе Лунную вуаль, и стала заглядываться на «пульсар»
Solli 13 мая 2020, 21:48
Да, думаю даже в мини формате есть вероятность оставить их внукам в наследство))
Хайлайтер конечно 🔥, вот его стоило бы взять полноразмер, сливочный, легчайший, а какой даёт голубоватый отлив!
Надеюсь на пост о «лунной вуали»))
May_Rain 15 мая 2020, 07:46
Да, вообще очень хорошо что они придумали сэмплы, проще такую мелочь покупать и пробовать ;)
karmelita-05 13 мая 2020, 15:56
Не зря я на них смотрю, Вам очень идет. А еще у них есть пудры-вуали, по отзывам просто невероятные…
May_Rain 13 мая 2020, 19:54
Спасибо!   Да, пудра-вуаль тоже уже едет ко мне :)
mares 13 мая 2020, 16:40
На лице выглядят чудесно! На самом деле, после выпуска продуктов для лица мне захотелось скупить половину румян, остановило только то, что в рассыпчатом виде такой продукт, наверное, не самый практичный. Тем не менее, на днях закинула себе в заказ тестер Персиковые облака. Захотелось выбрать оттенок, который не будет похожим на другие румяна в моей коллекции.
У меня есть и подствечивающая пудра (вуаль глоу), но я еще не составила о ней полное мнение, так как пытаюсь добить другую рассыпушку.
May_Rain 13 мая 2020, 19:56
Спасибо!   Я вуаль себе тоже заказала, но из хайлайтеров там еще есть отражение меркурия, тоже очень интересный оттенок…
ElenaLegenda 13 мая 2020, 16:52
Оттенок оригинальный и привлекающий к себе внимание 😍удивилась… но в образе это просто нереальная красота ❤️
May_Rain 13 мая 2020, 19:57
Спасибо! Я тоже очень довольна :)
очень здорово выглядит! да еще с такой ценой
May_Rain 13 мая 2020, 19:58
Да, цена вообще радует! Несмотря на то, что это не основной объем, а только сэмпл-версия, быстро ее не израсходовать :)
TorTorri 13 мая 2020, 17:40
Румяна красивые и цвет классный, вам очень идёт, жаль что только упаковку не продумали, перед нанесением румян сначала происходят танцы с бубном :) Думаю ребята из ТТ обязательно потом придумают что-то поудобнее в использовании. Спасибо вам за пост :)
May_Rain 13 мая 2020, 20:00
Спасибо! У меня это сэмпл-версия, а в полном формате есть регулируемый сифтер :)
TorTorri 13 мая 2020, 22:28
Я поняла что у вас сэмпл, но все равно считаю, что людям приобретающим мини-версии тоже хотелось бы более удобной упаковки :)
Elenina87 13 мая 2020, 22:11
Как красиво! Нежно, естественно.
May_Rain 15 мая 2020, 07:47
Спасибо ;)
Елена Луговая 14 мая 2020, 01:42
Ну, замечательные просто румяна, спасибо, что поделились. И, главное, с очень правильной и редко встречающейся «прохладцей». Классная лиловость в розовом, без намёка на потепление, что есть моя персональная головная боль в румянах, когда через время после нанесения проявляется противная рыжина. Захотелось попробовать).
May_Rain 15 мая 2020, 12:37
Спасибо! Цена располагает к пробе 😉
shelest78 14 мая 2020, 05:35
Шикарный оттенок! И очень вам к лицу!
Evgenia Shalkova 14 мая 2020, 06:19
Обалденный цвет. Все как я люблю 😍 обязательно закажу себе этот оттенок, спасибо за наводку😉 обожаю такие холодные околовинные🤤🤤 вот пересыпать бы их ещё 😆
Letizia 14 мая 2020, 11:31
Спасибо, что обратили внимание на расширение ассортимента ТТ.
redishhh 14 мая 2020, 17:37
Как здорово, что бренд расширяется! Я видела анонсы, но как-то не вчитывалась… А теперь по обзорам, кажется хочется всего и сразу!))) Эти румяна ну очень красивого оттенка и вам очень идут!
SoftShimmer 16 мая 2020, 23:24
Интересный «румянный» оттенок, и Вам очень идёт такой, лилово-прохладный.
Цена за тестер очень и очень приятная. Интересно, какой у них объём в полноразмере?