Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2020
3742

Дико ярко: помада Sephora Cream lip stain в оттенке #94


Всем привет! Я никогда не обращала внимания на жидкие помады Sephora, несмотря на огромное количество оттенков. Но данный экземпляр привлёк мое внимание оттенком, которого у меня ещё не было.


Консистенция помады похожа на мусс, за контур не течёт. На губах очень комфортна, но если нанести больше двух слоев, то может уже стать довольно ощутимой. В общем, два слоя — это идеальный вариант.


Финиш — матовый. Очень здорово смотрится в жизни. Губы как-будто замшевые по ощущениям. Липкости и стянутости абсолютно никакой нет. На губах не выглядит «замазкой».


Цвет — малиново-красный на «холодной» базе. Очень яркий, неоновый.



Помада становится матовой не сразу. Есть пара минут, чтобы подправить контур, если не получилось с первого раза ровно накрасить. Но с такими яркими оттенками я предпочитаю использовать карандаш для губ.


А ещё помада очень стойкая. Выдерживает почти все. Даже после снятия оставляет на губах тинт, поэтому я смываю ее маслом.

Отдушка конфетная, но не навязчивая.


Небольшой нюанс: при высыхании может показаться, что оттенок лёг на губы неравномерно. Где-то ярче, где-то бледнее. Это все устранимо, достаточно пройтись вторым тонким слоем и все.

Главное не наслаивать, наслаивать, наслаивать)) Иначе помада будет ощущаться тяжело на губах.


Помада в один слой и без карандаша. Наносила, затаив дыхание, ибо цвет...:



Помада на фото уже полностью высохла и так она выглядит на протяжении всего дня.

Губы свои у меня очень рельефные, но эта помада минимум его подчеркнула.




Фотографиям не совсем удалось передать малиновый оттенок. Выглядит скорее бордово-красным, но это не так! И видна та самая неравномерность цвета, которая в жизни не заметна, но я оставляю все так, мне даже нравится. Опять же, можно добавить еще слой.


Цвет настолько яркий, что иногда начинает рябить в глазах) При съёмке крупным планом, камера вообще не хотела фокусироваться на губах. Получалось просто неоново-малиновое пятно.


Помада меня очень порадовала и цветом, и качеством. В начале показалось, что оттенок схож с карандашом NARS «Dragon Girl», но он все-таки более розовый, нежели малиновый.


Для сравнения слева Sephora (1 слой), справа NARS:




Помада достойная, нужно покопаться в оттенках повнимательней и можно будет прикупить себе ещё парочку.


Объем: 5 мл

Страна-производитель: Италия

Стоимость: 600-700 руб.

Оценка: 5

на Косметисте с 2015 года
9 рейтинг   122 поста   72 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Sesderma Factor G Renew Rejuvenating Cream - Омолаживающий крем для лица на основе пептидов
Sesderma Factor G Renew Rejuvenating Cream - Омолаживающий крем для лица на основе пептидов
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Лучшее для чувствительной и проблемной кожи
Лучшее для чувствительной и проблемной кожи
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Tom Ford & Bobbi Brown - лучшие тональные кремы с широким температурным режимом
Tom Ford & Bobbi Brown - лучшие тональные кремы с широким температурным режимом
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001

Комментарии

fur_hat 01 мая 2020, 10:37
Очень Вам идёт цвет  
Мне понравилось как помада легла на Ваши губы.
Достойный экземпляр  
tootsie_roll 01 мая 2020, 12:07
Спасибо! Помада действительно достойная  
KateS 01 мая 2020, 10:45
Как же это красиво ?
tootsie_roll 01 мая 2020, 12:07
Спасибо! Мне тоже очень понравилось  
KmariaK 01 мая 2020, 12:10
Полностью с вами согласна. Мне досталась данная помада в маленьком объеме в качестве комплимента. Мне очень понравилась, губы не сушит, лежит ровно и очень стойкая. Когда нас выпустят буду знакомится с палитрой подробнее.
tootsie_roll 01 мая 2020, 15:53
Я вот тоже теперь хочу и другие оттенки попробовать, уж очень хороша  
А у вас в каком оттенке?
KmariaK 01 мая 2020, 16:15
23 повторю его в полном размере точно.
Vasilisk 01 мая 2020, 12:22
Ох и ах   Очень красиво!
tootsie_roll 01 мая 2020, 15:53
Спасибо!  
Irene_blago 01 мая 2020, 12:48
Нереально красивый оттенок  
tootsie_roll 01 мая 2020, 15:54
Да, оттенок просто супер!
Natalia_Bos 01 мая 2020, 13:10
Шикарный цвет ?
tootsie_roll 01 мая 2020, 15:54
Согласна! Просто огонь!
Victoria_K 01 мая 2020, 13:26
Заверните?
tootsie_roll 01 мая 2020, 15:54
 
ElenaLegenda 01 мая 2020, 15:36
Какая Вы стильная и яркая ?помада просто шик!
tootsie_roll 01 мая 2020, 15:54
Лена, спасибо большое!  
eirenika 01 мая 2020, 16:21
Мне даже текстура понравилась больше оттенка) Спасибо, что показали.)
tootsie_roll 01 мая 2020, 18:33
Текстура — замша. Даже к губам приятно прикасаться  
aprilira 01 мая 2020, 17:24
Как вам красиво!
tootsie_roll 01 мая 2020, 18:33
Спасибо!
redishhh 01 мая 2020, 17:29
Очень красивый благородный оттенок! Надо присмотреться к помадам Sephora))
tootsie_roll 01 мая 2020, 18:33
Да, действительно благородный! Спасибо  
Snow1985 01 мая 2020, 18:45
А на теплой базе у этой серии есть оттенки?
tootsie_roll 02 мая 2020, 09:47
Да, есть и не один  
RAGE 01 мая 2020, 21:23
Образ с этой помадой шикарен  
Оттенок очень понравился, такая густая кровь с ягодно-винным подтоном
tootsie_roll 02 мая 2020, 18:28
Агния, точно, «густая кровь»! Очень красивый оттенок в жизни. Спасибо!
Eris 02 мая 2020, 01:21
Какой оттенок! Запекалась уже коллекционировать красные помады, но… Кажется, мне надо!
tootsie_roll 02 мая 2020, 18:29
Она правда очень красивая!  
Diana-Nathalie 02 мая 2020, 02:19
Как красиво! И бархатно. Это удачно вы приобрели!  
tootsie_roll 02 мая 2020, 18:29
Наталия, спасибо!
Елена Луговая 02 мая 2020, 02:44
Ух, как круто и сексуально! Спасибо, что показали, очень захотелось попробовать)
tootsie_roll 02 мая 2020, 18:29
Елена, спасибо! Помада правда шикарная!
Анна Сирогос 02 мая 2020, 09:27
Очень красиво! А в общем образе-упал, и умер!? Мне еще очень понравился макияж глаз, который Вы к ней подобрали! Очень гармоничный образ получился!
tootsie_roll 02 мая 2020, 18:30
Анна, благодарю! Мне очень приятно!
mixalina 02 мая 2020, 10:21
У меня перехватило дыхание! Цвет бесподобный! И вам идёт очень цвет! Супер  
tootsie_roll 02 мая 2020, 18:31
Ангелина, спасибо! Помада ещё красивее в жизни  
SoftShimmer 03 мая 2020, 01:10
Вот это цвет!   обалденно на Вас смотрится  
Записала себе оттенок, надо обязательно что-нибудь попробовать из этой линейки.
tootsie_roll 03 мая 2020, 10:48
Наташа, спасибо! Да, он очень крутой! В этой серии так много оттенков, что глаза разбегаются  
Алла Самойлова 04 мая 2020, 09:31
Это прям ваш цвет!
tootsie_roll 04 мая 2020, 09:36
Алла, спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Курсы косметологии9Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно6Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа8Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома14Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире64gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни20Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?14Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож...