30.05.2020

Лето, загар и компактные двухцветные румяна для лица Givenchy Prisme Blush в оттенке 10 power

Добрый день!

Хочу рассказать вам о румянах от Givenchy, которые приобрела в надежде освежить свой

загар летом, взяв самый на мой взгляд яркий оттенок.

В коллекции всего 8 оттенков, я остановила свой выбор на 10 Power «Сила», это сочетание мерцающего желтого и оранжево-кораллового цвета.

Оформление румян лаконичное и удобное.

Компактный розовый футляр, украшен фирменным логотипом и серебристой заклепкой

Внутри большое зеркало, которое открывается на 90 градусов.

В комплекте идёт небольшая скошенная кисть из натурального козьего ворса. Но для меня она абсолютно никудышная, страшно полосит и пользоваться я ей естественно не стала.

Есть защитная крышечка, которая охраняет румяна.

Старый выпуск румян состоял из четырёх разных секторов, сейчас только два. Один сектор более насыщенный и яркий, а другой — более светлый и мерцающий.

Румяна не совсем матовые, но и не блестящие. Если хорошо присмотреться, то можно заметить микроскопические светоотражающие частички, которые на лице кстати тоже видно.

Как и многие пудры от Givenchy, румяна имеют тонкий цветочный аромат, который ощущается только в упаковке, но на лице всё быстро выветривается.

При вспышке особенно видно мелкие блестки

Электрический свет
Электрический свет

Два цвета можно по-разному смешивать для разнообразных оттенков. Можно наносить оба, а можно по отдельности. Первый оттенок слева некоторые используют в качестве хайлайтера в чистом виде, но я не представляю как я нанесу желтый оттенок на лицо. Такой вариант не для меня.

Цвет справа интенсивнее и ярче. В общем, тут возможны разные варианты. Кому как.

Пигментация отличная, достаточно лишь слегка коснуться кистью и цвет уже набран очень интенсивно.

При смешивании двух оттенков получается яркий, коралловый цвет, с мельчайшим шиммером. Румяна моментально делают личико свежим и отдохнувшим. Румяна деликатно сияют на солнышке.

Смешала два цвета
Смешала два цвета

Здесь нанесла очень ярко, камера съедает цвет. В жизни я естественно наношу тончайшим слоем и не хожу с такими яркими щечками.

наслоила, показать цвет
наслоила, показать цвет

Стойкость отличная, румяна переживают весь рабочий день.

Зимой тоже планирую ими пользоваться, но наносить буду мягкой пушистой кистью. Ей получается не так ярко, как жесткой.

Оценка 9 из 10

Цена без скидок: 3 400 руб.

Givenchy Le Prisme Blush

Givenchy Le Prisme Blush

TorTorri 30 мая 2020, 12:55
Какие симпатичные румяна, красивый оттенок и вам идет. Люблю givenchy, спасибо за пост :)
Yulia20121988 30 мая 2020, 12:58
Спасибо, что читаете
Jacks 30 мая 2020, 13:36
Результат то отличный получился! Под загар ваш чудесный — вообще красота))👍🏻
Лежит ярко, но, в тоже время, не перебивает свой тон кожи наглухо.
Спасибо за показ!
Yulia20121988 30 мая 2020, 13:40
Пожалуйста, спасибо что заглянули))
Andante 30 мая 2020, 17:41
О, у вас футляр лимитированный) красивые румяна, спасибо, что показали  . У меня 4е, Rite, хорошее качество, не придраться. Ваш полуобраз очень симпатичный
Yulia20121988 30 мая 2020, 18:29
Пожалуйста, спасибо что читаете
mari_amell 30 мая 2020, 19:23
Как вам идет этот оттенок, невероятная красота для вашей роскошной загорелой кожи! Прям настоящий летний оттенок!
Спасибо за такой эстетичный и подробный обзор!
Yulia20121988 31 мая 2020, 05:51
Спасибо большое
Lisa_Veta 30 мая 2020, 19:45
Румяна Givenchy мои самые любимые! Старые четверки — в них уже видно дно, на половину разбитые, но рука не поднимается их выбросить.
Yulia20121988 31 мая 2020, 05:51
Понимаю вас
Vasilisk 30 мая 2020, 21:30
Очень красиво, Вам очень идут эти румяна! А что у Вас на губах?
Yulia20121988 31 мая 2020, 05:52
Спасибо!   Карандаш Huda Beauty
Ginny 30 мая 2020, 21:49
Извините меня пожалуйста, но я одна(наверно) скажу, что румяна смотрятся инородно на вашем лице, я бы их попробовала в качестве теней. Вообще не представляю, кому подошёл бы такой цвет((
Zvon 30 мая 2020, 21:57
Согласна с предыдущей записью. Цвет лица с такими румянами мягко скажем не здоровый
KatyK 31 мая 2020, 03:48
У меня тоже румяна в таком же лимитированном футляре, только тон love. Мой тон в постоянке. Вот только я не поняла, ваш тон лимитка? Кое где ещё встречается в продаже. Цвет смелый, Вам с ним хорошо. На фото сложно передать нюансы цвета, приходится наслаивать
Yulia20121988 31 мая 2020, 05:44
Да лимитка, есть в продаже и в Летуаль и в Иль де боте. Love тоже очень красивые, смотрела на них, но хотелось именно что то на лето под загар)))
Конечно приходится наслаивать, иначе ни как не показать цвет. Но видимо некоторые думают, что я хожу с такими вот яркими пятнами на лице😅
Спасибо, что читаете:)