01.05.2020

Помады Revolution Makeup в оттенке 116 Dollhouse

Я люблю помады в универсальных оттенках, которые отлично подойдут для любого случая. Это мое первое знакомство с брендом Revolution Makeup, до этого я никогда им не пользовалась и даже не тестировала в магазине. В моих руках оказалось три помады и блеск для губ в одинаковом оттенке 116 Dollhouse. Давайте смотреть…

Поскольку самоизоляция очень сказалась на моей коже в целом, кожа очень сохнет от отопления, губы сильно шелушатся… Бальзамы не особенно спасают. Поэтому я не стала «подготавливать губы» и покажу все так как оно есть. Прошу понять и простить.

Матовая жидкая помада Revolution Makeup Matte Mat 116 Matte Dollhouse

Помада находится в матовой пластиковой упаковке с черной глянцевой крышечкой. Текстура жидкая, аромат самый яркий из всех представленных, мне напоминает что-то фруктовое, с кислинкой. На себе я его не ощущаю, сам по себе он мне даже нравится.

Аппликатор плоская лопаточка, в меру мягкий. Сразу набирает необходимое количество средства на весь макияж губ. Можно сразу наслоить.

На руке

Оттенок универсальный, я бы назвала его дымчатой розой. Наносится легко, схватывается не слишком быстро, дает секунд 15 на второй слой или коррекцию при необходимости. Не требует карандаша или бальзама. Не растекается и не схватывается. Губы не сушит. Шелушения практически не подчеркивает, но и не сильно скрывает. В целом очень комфортный в носке продукт.

Стойкость 4-5 часов, легкий перекус выдержит, а вот после жирного обеда попросит коррекцию. Сходит относительно равномерно, чуть меньше по контору губ.

Оценка: 5-

Цена: ок. 450р.

Кремовая жидкая помада Revolution Makeup Creme 116 Dollhouse

Кремовая жидкая помада находится в пластиковом флакончике в тон оттенку помады. Здесь у нас абсолютно другой аппликатор, чуть скошенный, с легким углублением. Он небольшой, в меру мягкий, им удобно наносить помаду. Аромат слабый, ягодный, я его практически не ощущаю при нанесении. На себе не чувствую совсем.

Сам оттенок вроде тот же, но на тон выглядит светлее, розовее.

Наносится помада легко, имеет мягкую бархатистую текстуру. Очень приятно лежит на губах, не ощущается. Для меня это что-то среднее между помадой и блеском. Мне кажется, будто она чуть увлажняет кожу губ.

На руке

Стойкость часа 3. Обед и перекус не переживет, потребует коррекции. Сходит равномерно. Не скатывается и не растекается. Я наносила без карандаша, но карандаш лишний не будет. С ним помада будет лучше держаться.

Оценка: 5-

Цена: 470р.

Матовая помада Revolution Makeup Matte Lipstick 116 Dollhouse

Помада находится в стике. Цвет крышечки и низ стика соответствуют оттенку помады. Сам стик выполнен под рельеф кожи, сатиновый. Аромат помады очень легкий, фруктовый с кислинкой, практически не ощущается, на себе не чувствую совсем.

Оттенок насыщенный, комфортный в нанесении. Сразу становится матовым, не требует наслоения. Достаточно мягкий, не сушит губы. Стойкость отличная, часов 5-6, не жирный обед переживет, коррекция после обеда минимальная. Сходит равномерно.

Цена: ок. 300р.

Блеск для губ Revolution Makeup Sheer Brilliant 116 Dollhouse

Блеск для губ находится в прозрачном пластиковом флаконе, с крышкой в тон. Текстура блеска достаточно густая, очень лаковая, насыщенная. Аромат легкий, ягодный. Аппликатор — плоская лопаточка. Достаточно простой и удобный в использовании.

Текстура липковата, но не критично. Блеск выглядит очень глянцево. Увлажняет кожу губ, не растекается, не скатывается. Шелушения не скрывает, подчеркивает. Стойкость 2-3 часа. Еду не переживет. Тинт после себя не оставляет, сходит равномерно. Думаю, что в прозрачном оттенке он был бы для меня идеален.

Оценка: 4-

Цена: ок. 300р.

RAGE 01 мая 2020, 16:47
Жидкая кремовая помада, пожалуй, понравилась больше всего.
Оттенок красивый, люблю такие глубокие розовые
Natella666 01 мая 2020, 20:38
Спасибо)) с учетом того, что матовые уже не так актуальны как раньше...))
ssmetankina 01 мая 2020, 16:58
Универсальным такой оттенок, конечно, трудно назвать. Но кремовая жидкая выглядит на ваших губах очень достойно!
Natella666 01 мая 2020, 20:37
Спасибо))) Универсальность оттенков — это субъективно, для меня такой оттенок как нюд)))
lillies 02 мая 2020, 05:58
У меня такой блеск есть)) На Вас очень сочно лежит))) Ноношу его лёгким слоем, чуть по-спокойнее выглядит))
Анна Сирогос 02 мая 2020, 09:41
Цвет такой люблю, а вот на себе-нет. Хорошие такие помады, как оказалось… На Вас больше всего понравились кремовая жидкая и в стике, которая, помады.