22.04.2020

Новинка от L'Oreal Color Riche Ultra Matte - Нюдовая губная помада в оттенке No Cage

Давно ждала эту новинку от Лореаль.

Правда думала, что палитра оттенков будет больше, но имеем что имеем)

К слову, 2 года назад, я писала здесь Новостной пост о запуске новой нюдовой матовой линейки в США. Он набрал больше 20 000 просмотров!) Там линейка была намного шире (16 оттенков), и футляр отличался по цвету.

Для европейского рынка они сделали отдельную линейку из 8 оттенков-ну и на этом спасибо!))

Общее фото ( с немецкого блога) для ознакомления.

www.innenaussen.com/2019/08/loreal-color-riche-ultra-matte-free-the-nudes-alle-farben.html

Футляр выполнен в нюдовых бежевых спокойных цветах) Мне лично нравятся светлые футляры.

Но пластик почему-то мне здесь показался более дешёвым, чем в их чёрной стандартной линейке.

Зато нравится в этом запуске названия оттенков. Звучат ободряюще!)

У меня цвет «No Сage» в переводе-«Нет Запретам».

Надпись, конечно же быстро стирается(

Оттенок я присмотрела тёплый, но с долей красного.

Я бы описала этот цвет как кирпичный, но не очень красный)

Свотч при дневном свете.

Помада на губах нанесёна без карандаша-лучше с ним)

По текстуре она такая же как и классическая матовая серия, присутствует та же отдушка))

Если губы в хорошем состоянии, наносится хорошо, кремово.

Но пока сезон отопления действует, мне она всё же подчеркнула шелушения. Поэтому на данный момент, если её наношу, то предпочитаю немного с блеском поверх.

Хорошо пигментирована-перекрывает губы с одного нанесения!

По стойкости она переживёт небольшой-нежирный перекус.

Так выглядит в образе в целом.

На солнышке становится теплее.

Подводя итог, скажу, что помада нравится мне именно по своему цвету, для меня это хороший, в меру тёплый нюд на данный момент!)

Красивый цвет
Кремовая текстура
Цена
Может подчеркнуть шелушения и неровности.

Оценка-4(за небольшую сухость)

Объём: 4,5 мл.

Цена-600р

Страна-Франция

Спасибо за просмотр!

Катя)

Blondinka_Liuda 22 апреля 2020, 17:27
Здравствуйте. Спасибо за пост, очень много хорошей информации, все интересно и фото информативные   Вам идет этот цвет
Сама не имела возможности познакомиться с этой линейкой любимой помады (вообще очень люблю увлажняющую линейку), в наших магазинах до карантина все еще считалась новинкой серия с Карлом Лагерфельдом. Поэтому мое знакомство пока только по прочтению постов и просмотру фото. Вы очень хорошо ее показали
Katerika83 22 апреля 2020, 18:59
Спасибо за такой развёрнутый комментарий!) Хорошо что есть Косметиста!))
Blondinka_Liuda 22 апреля 2020, 19:29
Да :) Отличный сайт
Анна Сирогос 22 апреля 2020, 18:31
Мне тоже очень понравилась помада из этой линейки именно в этом оттенке, но не взяла, потому что мне кажется, что она дубль помады из основной линейки оттенок Erotice.
Katerika83 22 апреля 2020, 18:54
У меня есть Eroticue-он розовато-коралловый, вообще другой цвет!)
Olso 22 апреля 2020, 19:22
А Вам не сложно показать ее свотч?
Katerika83 22 апреля 2020, 22:04
Не сложно, только завтра)
Katerika83 24 апреля 2020, 18:24
Вот сделала-разница очевидна!)
Olso 25 апреля 2020, 00:41
Это точно) Большое Вам спасибо!
Mursilka 22 апреля 2020, 19:19
Приятный оттенок   Лежит отлично, никаких нюансов отопительного сезона и не заметно
Katerika83 22 апреля 2020, 22:04
Спасибо! Но если честно), матовая от Мэйбеллин, в чёрных футлярах которая серия, по свойствам намного лучше и не сушит ничуть!;) Но там ещё меньше оттенков-очень жаль(
Tanserb 22 апреля 2020, 20:03
Замечательно лежит помада на губах!
Katerika83 22 апреля 2020, 22:01
khajiit 22 апреля 2020, 21:07
Мне кажется, именно этот оттенок я и насмотрела второй для покупки. Хорошо что не купила — рыжеват. А вам хорошо)
Katerika83 22 апреля 2020, 22:01
Спасибо!)
Jacks 22 апреля 2020, 22:26
Отлично лежит на губах! Мне очень понравились все цвета в линейке! Нюд нюдыч такой, но с изюмом👍🏻.
Спасибо большое, с удовольствием прочла и пост и новость двухлетней давности для сравнения)) конечно жаль, что не всю линейку продублировали — там были очень интересные цвета😍
Katerika83 22 апреля 2020, 22:54
Спасибо! Да, я когда новость писала не думала что 8 оттенков дойдут до нас через 2 года только!))
Diana-Nathalie 23 апреля 2020, 02:07
Такой теплый оттенок на мне точно в кирпич будет отдавать(
В стике интересен, на руке — тут уже кому идет, а кому нет. На вас вполне гармонично сидит — вы теплая. Да и для матовой помады на губах себя очень хорошо ведет.
Katerika83 23 апреля 2020, 16:07
Спасибо! Да, в целом это тёплый оттенок)
LoveforLips 23 апреля 2020, 07:09
Оттенок красивый и оформление у них в этой серии — замечательное
GoodGoodbye 23 апреля 2020, 07:33
Какая красивая линейка! Я влюбилась в этот нежно-розовый тюбик   Спасибо за пост!
Мария Кривоногова 23 апреля 2020, 12:25
Сколько не приглядывалась — не увидела шелушений. Отлично легла!
Katerika83 23 апреля 2020, 16:07
Спасибо!))
Olga Chepeleva 23 апреля 2020, 12:37
А я все жду когда исчезнет отдушка   А в остальном помады Лореаль нравятся.
Katerika83 23 апреля 2020, 16:09
Даа, отдушка мне тож не по нраву, но в матовых она по-моему менее чувствуется чем в кремовых.
RAGE 23 апреля 2020, 12:44
Красивая помада, и оттенок вам очень идет   Как закончится карантин, схожу посвотчить. Интересненько)
Katerika83 23 апреля 2020, 16:10
Спасибо!)