Новость

Всем привет!

Сегодня хочу показать новую нюдовую коллекцию матовых помад от Лореаль, которая уже представлена в США!

Матовая нюдовая коллекция помад/L'oreal color riche ultra matte nude lipstick

Линейка помад достаточно обширна, каждый найдёт себе на вкус и цвет!)

Матовая нюдовая коллекция помад/L'oreal color riche ultra matte nude lipstick

В сети пока очень мало свочей-вот есть на 3 оттенка.

Не факт, что эти новинки дойдут до нашего рынка-но всё же очень захотелось поделиться этой новостью!

Также добавляю видео ролик с живыми свотчами этих помад!

Приятного просмотра!)

Смотри также
Хоть бы они не воняли так, как основная линейка)))
Сомневаюсь, что так будет   Сама не переношу эту отдушку
А мне нравится этот запах. Приятный, хотя и старомодный. ☺️
Это точно, не могу краситься этими помадами из-за запаха
Они все холодные, кажется. Я такое почти не ношу.
Тюбик устаревший и неудобный как был, так и остался. Ну сделайте упаковку посимпатичнее, уныло жутко.
Про аромат уже все сказано. Если опять он -то это фиаско, братан.
А за пост спасибо. Люблю анонсы новинок.
По видео мне показалось, что там довольно много теплых и нейтральных оттенков. У меня есть одна их матовая помада из другой серии и наносится она не очень приятно — уж очень сухая. И лежит тоже не очень (но там проблемный оттенок). Посмотрим в живую, как оно, но насчет отдушки, думаю, надежды нет
  • Morfiya
  • 25 октября 2018, 17:09
Спасибо за пост! Сначала заинтересовала коллекция, но по фото понятно, что качество такое себе :(
Уберегли от траты времени!
я в сша сейчас, прикупила пару оттенков — качество прекрасное. бархатные и не сушат
  • Morfiya
  • 28 октября 2018, 08:55
Оу, большое спасибо! Значит, все-таки, ждем!
  • Fluffyk
  • 28 октября 2018, 16:05
Здорово! Покажите, пожалуйста, что выбрали?

Мне понравилась линейка оттенков. Хорошо что она состоит из цветов подходящих именно светлокожим европеским типажам, а не оттенки рыжего и оранжевого для американок и смуглянок разного калибра.
Спасибо за новость)
  • arXidea
  • 25 октября 2018, 18:16
Поняла, что этот дизайн не меняется так давно… моя одноклассница начала красить губы в 7 классе, у нее была помада точно в таком же тюбике… прошло 20 лет🤦🏼‍♀️
А по теме: так и не смогла полюбить марку))
Оттенки многие понравились.
Но, как мне показалось, на «реальных» фото — лежит помада посредственно.
Посмотрим вживую
Спасибо вам за новость! Буду иметь ввиду и знать, куда идти за красивым холодным нюдом
  • AllaM
  • 25 октября 2018, 19:31
Понравились оттенки. У меня есть матовая красная -качество шикарное. Если у этих будет такое же, возьму себе парочку.
Да у меня тоже есть одна помада матовая в оттенке erotiqe-понравилась по нанесениию
и запах меньше ощущается чем в обычных помадах!)
  • AllaM
  • 25 октября 2018, 22:17
У меня J'Lo. Запах меня не смущает. Меня больше раздражает что стик трется о футляр.
Красивые оттенки, но если опять этот запах — не куплю. Кстати, у серии последних блесков (матовой помады) на шоколадную тему запах такой вкусный
  • Isterika
  • 25 октября 2018, 21:17
Мне 7 оттенков понравились))) Буду тестить обязательно, тем более, что и запах и тюбик меня устраивают. Спасибо
Попробовала бы 986 оттенок, на свотче на губах смотрится симпатично   Тюбики в этот раз очень стильно выглядят, красота-аа))
Классная новость! Точно буду свотчить.Запах их регулярных помад нравится ))
Интересно, доедет ли до России..? Люблю нюд. И аромат этих помад люблю)
Интересная коллекция! Футляры в такой приятной цветовой гамме, да и помады, вроде, тоже красивые
  • Lois
  • 26 октября 2018, 03:04
Концепция мне нравится, да и упаковки в кои-то веки симпатичные, но отдушки помад L'oreal… Не могу пользоваться сильно ароматизированной косметикой, если у этой линейки будет тот же запах, я пас.
Буду ждать. Холодные нюды-мое все.
Красивые оттенки и упаковки тоже понравились. Правда смутно напоминают коллаборацию Мэйбилинн с Джиджи Хадид.   Но как к нам завезут(если завезут конечно) обязательно пойду тестить. Несколько оттенков очень приглянулись.
  • MarkiSka
  • 26 октября 2018, 11:07
Интересная коллекция, присмотрелась бы к некоторым оттенкам
Оформление привлекательное на мой взгляд
  • Isihia
  • 26 октября 2018, 11:31
Я бы взяла несколько помад этой коллекции. Спасибо за новость :)
Помадки хороши) Люблю матовость.
Я в свое время была на мастер-классе у Танечки Шнайдер. Тема-новинки косметики. Она рассказывала об этой коллекции. Я теперь хочу прийти, когда представят в России, хочу попробовать
нуу тут конечно не все оттенки можно назвать нюдовыми...))
а какая девушка красивая в видео, я влюбилась   ей идут все помады!
Ваш комментарий к новости