05.06.2011

У меня новичок - иллюминайзер wet n wild Megaglo® Illuminating Powder #346 Strike-A-Pose-Rose

Добрый день, красавицы! Сегодня хочу познакомить вас с моим недавним приобретением — wet n wild MEGAGLO® ILLUMINATING POWDER 346 Strike-A-Pose-Rose.
wet n wild MEGAGLO® ILLUMINATING POWDER 346 Strike-A-Pose-Rose
От производителя: Create a luminous glow with a subtle iridescence on any complexion. Swirl the pearlescent hues together or use each individually to highlight face, neck, chest, and body.

От меня: Очень уж он мне приглянулся, и цена смешная была, так что взяла так сказать «для коллекции» и не прогадала  . Иллюминайзер отличный: отлично набирается, прекрасно ложиться, не сыпется, дает легкое (а можно сделать и интенсивное) синие. Имеет легкий запах какой-то отдушки, но на лице не пахнет. Прекрасно сочетаются и смешиваются цвета. Светлый наношу под бровь, как хайлайтер — очень освежает  . Чаше всего использую как румяна (румяна у меня тоже блестящие, так что они друг с другом не дружат). На все лицо наносить нельзя — можно заблестеть как ёлка  . Набираю и растушевываю кистью. Своего аппликатора в наборе не предусмотрено. Зеркала также нет. Зато отличный объем — аж 9 г.! В общем и целом — покупка удачная и радует! Из минусов пожалуй только один: то что заявлено что косметика США, но вот сделано отчего то в Китае  , видимо и цена поэтому такая смешная.
Цвета сверху вниз: 1) розово-персиковый; 2) телесно-розовый (наименее блестящий); 3) цвет розовой чайной розы (если такое бывает, кажется такой цвет еще называют «увядающей розой»); 4) бронзовый
Дневной свет:
Со вспышкой:
В тени:
Свотчи на руке. Сверху вниз: на солнце, дневной свет, тень.
На пальчиках (без вспышки):
На пальчиках (со вспышкой):
Теперь свотчи на лице (лицо «голое», только с базой Rimmel Fix&Perfect)
Дневной свет:
Со вспышкой:
Слева в тени, справа — на солнышке:

Цена: 5,82$ (c доставкой! на eBay)
Оценка: 5!

Будьте прекрасны!
Прияного вечера! Ваша Олик крОлик

Комментарий удалён
Комментарий удалён
borivka 05 июня 2011, 19:08
Красивая и универсальная штучка :) Не пробовали в качестве теней? Мне думается будет отлично смотреться!
krOlik 06 июня 2011, 14:25
Да, отличная идея! Как хайлайтер под брось рисую — отлично! Да и остальные пробовала: хороший дневной перламутровый вариант :)
Kseni4ka 05 июня 2011, 20:24
Смотрится очень хорошо!
krOlik 06 июня 2011, 14:25
Vesta 05 июня 2011, 22:40
Очень похожи на запеченые румяна пупы… Практически один в один
Bellarani 08 июня 2011, 18:13
Точно! Я тоже об этом подумала.