Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2020
5257

Что это было? Тушь для ресниц Benefit they're real! Beyond Mascara black

Тушь, после которой не захочется.....

… не захочется доверять консультантам; не захочется выкладывать более 1000 рублей за тушь; не захочется совершать спонтанных покупок, не прочитав предварительно отзывы.


Именно так произошло с тушью Benefit. Покупка получилась спонтанной: тушь Армани, которая меня более или менее устраивала подходила к концу, и в очреденой раз прогуливаясь по ТЦ, я подумала, почему бы не приобрести бренд, с которым ранее не была знакома? Зашла в Иль де Боте, посоветовалась с конкультантом и приобрела героиню сегодняшнего поста.


Встретила по одежке.

Я — эстет. Я с удовольствием выложу круглую сумму за Giorgio Armani, Cle de Peau, Sensai, Tom Ford. За строгий, лаконичный дизайн, за красивую упаковку, за эстетичесое удовольствие. И на свой искушенный вкус могу сказать, что дизайн Benefit совсем не тянет 2 с лишним тысячи рублей — он напоминает мне представителя того ряда средств, чья стоимость не превышает и 500 рублей. Несмотря на то, что сами материалы качественные — сама тушь довольно увесистая, тяжеленькая. На корпусе за все время не появилось ни единой царапинки, скола; не стерлись надписи.



Но хвалебные оды консультанта перебили напрочь все подозрения и опаски. К тому же заявления производителя без ложной скромности были просто поражающими.



Увеличение объема, удлинение, подкручивание, разделение… Производитель не скупится на обещания !


Щеточка у туши выполнена из силикона.



Всю свою сознательную жизнь я предпочитаю классические щеточки с ворсом — именно они дает мне так необходимое разделение и естественный эффект.

Чтобы Вы понимали, драматический эффект, который я получила с Benefit я считаю приемлемым только в качестве вечернего варианта макияжа.



А вот что мне очень понравилось — это действительно красивый, глубокий угольный черный цвет.


Переходим к показательным фото и моим танцам с бубном. Поскольку мне катастрофически нехватает разделения с этой тушью, я не обхожусь без помощи щеточки для расчесывания ресниц, и после того, как прокрашу реснички, я дополнительно прохожусь по ним чистой щеточкой, чтобы убрать склеенные ресницы, хорошенько их прочесать.



И это еще не самый худший вариант. И это я еще прошлась щеточкой, чтобы убрать комочки, склеенные в «паучьи лапки» ресницы.




Правый глаз - реснички дополнительно проработы чистой щеточкой. Левый - нет.
Правый глаз — реснички дополнительно проработы чистой щеточкой. Левый — нет.



Попытки разделить реснички родной кисточкой не увенчались успехом ни разу за все время использования и бессчетное количество попыток — становилось только хуже, ресницы склеивались еще больше, образовывалось еще больше комочков, поэтому чистая щеточка для расчесывания ресниц — верный спутник Benefit.




Прекрасно удлиняет
Красивый черный цвет
Прекрасно смывается мицеллярной водой
Отпечатывается на веке
Склеивает ресницы
Образует комочки
Не подкручивает


2100₽цена
3/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем



P.S. Я думаю, мое расстройство покупкой этой туши передается через экран))) Может быть есть прекрасные представители эффекта «натюрель» в Вашем арсенале?

Benefit They're Real! Mascara

Benefit They're Real! Mascara

47 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyboo 06 апреля 2020, 18:45
Согласна с вами по всем пунктам. Кроме того, для меня у этой туши оказалась крайне неудобная щеточка, в частности, из-за округлого «наконечника», которым просто нереально прокрасить короткие ресницы в уголках глаз.
У вас прекрасные ресницы. Думаю, такие сделает выразительнее даже самая бюджетная тушь)
Masislyasik 06 апреля 2020, 18:48
Спасибо!))) Я давно держу в листе покупок Кабарет)) Насчет наконечника соглашусь, но я ухитряюсь прокрашивать ресницы в уголках глаз основной частью кисточки))
Artmirey 06 апреля 2020, 18:55
Поддерживаю автора выше — у Вас шикарные ресницы! — достаточно коснуться кончиков для цвета и просто сказка!
А зашла написать про Кабарет — хуже ничего не попадалось! сыпется адски, склеивает, а если расчесать, то сыпется сразу…
Kotiska 06 апреля 2020, 20:20
Мне тоже Кабаре не понравилась. Автору с ее великолепными ресницами надо что-то полегче, а не драму с Кабаре.
Довольно неплохие и крайне бюджетные туши у Eveline, но засыхают за месяц (у меня, по крайней мере). Хотя с их ценой не такой уж это недостаток
Vasilisk 06 апреля 2020, 20:44
У меня от Кабаре сильно сыпались ресницы   Но очень люблю другие туши от Вивьен Сабо, благо их в линейке много, и цена смешная. Можно купить все и пробовать, что подойдёт. Я полюбила Эванталист и Кокет. Это при том, что до этого имела в арсенале только туши Шанель ( они не вызывают у меня аллергию).
Masislyasik 06 апреля 2020, 22:21
Спасибо за добрые слова )))) Ну, вот )) значит, я снова в поиске хахаха ))
ImBatman 06 апреля 2020, 20:39
Плюсуюсь к осыпанию Кабаре — единственная тушь, которая меня подвела.
У вас шикарные ресницы! :) Если ищете натуральный эффект, то посоветовала бы клиник хай импакт в зеленом флаконе. И щеточка классическая. :)
П.С. Два тысячи за тушь бенефит! Какой ужас.
Masislyasik 06 апреля 2020, 22:22
Спасибо 🙏 присмотрюсь к ней, попробую )) как карантин кончится ))
vseloginyzanyaty 06 апреля 2020, 18:52
Абсолютно соглашусь с Вами. Много раз мне предлагали попробовать эту тушь консультанты. Пару подходов к ней я делала, но эффект меня ни разу не убедил.
п.с. У Вас такиииииие ресничищи! Мама-родная! Я залюбовалась.
Masislyasik 06 апреля 2020, 18:53
Спасииииибо)))) Очень приятно получать комплименты))
dfgbhnj 06 апреля 2020, 19:04
Смею предположить, что эта тушь просто не под Ваши ресницы) у вас они от природы и так шикарные, длинные, реснички сами по себе «плотные». У меня была эта тушь, и она мне очень понравилась. У меня ресницы тонкие, редкие, светлые и коротенькие, и с ними тушь давала вау-эффект. Не стала повторять только потому, что силиконовая щетка царапала веко и было неприятно прокрашивать. Я, как и вы, адепт ворса))
Masislyasik 06 апреля 2020, 22:23
Спасибо за комплимент !))) Удлинение от неё отличное, на мой взгляд ) на неё и хороших отзывов много, все очень индивидуально )
wonderwall 06 апреля 2020, 19:36
А вы расчёсываете ресницы перед нанесением туши?
Я только недавно поняла, что иногда это нужно сделать до прокрашивания ресниц…
Masislyasik 06 апреля 2020, 22:24
Слегка прохожусь щеточкой, да ) но увы:( бенефит и это не спасает… почему то дружба с силиконовыми щеточками у меня не складывается вообще — они склеивают мне ресницы /(
InGa17 06 апреля 2020, 22:35
Хотела написать то же самое. На первом фото с ненакрашенными ресницами видно, что они в естественном виде до нанесения туши слегка спутаны. Тушь просто легла поверх изначально не расчесанных ресниц.
А вот то, что ресницы длинные и в меру густые сразу заметно. Такие ресницы улучшать — только портить   Для таких хороших ресниц многие туши бы подошли, особенно те, где не заявлены всякие невыполнимые обещания типа «объём на 200% больше» или «удлинение в 15 раз».
RitaMix 06 апреля 2020, 20:29
Была такая тушь когда-то. Сама текстура ее мне нравилась, но щеточка… она такая жесткая, колючая, у меня после прокраса веки болели и даже припухали. Помню свои впечатления, это был — ужас, ужас, ужас!
Masislyasik 06 апреля 2020, 22:25
Я ее колкость заметила в самом начале использования, когда пыталась разделять склеенные реснички кисточкой туши, потом поняла что это бесполезно и усердствовать перестала ))
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2020, 23:12
У меня была такая, оставила только положительные впечатления. Щеточка мне никогда не кололась. Круглый наконечник замечательно работал. Как все-таки по разному воспринимаются одни продукты. Но давно уже не повторяла тушь и не планирую. Если вы любите натуральный эффект и готовы потратиться рискну порекомендовать туши от kevin aucoin. Натуральный эффект, небольшие кисточки, люксовый металлический тюбик.
Anestezia 07 апреля 2020, 02:09
Это единственная тушь с пластиковой щеточкой, которая мне подходила. Ложилась отлично, без комочков, осыпаний и прочих неприятностей, как раз и давала эффект «натюрель». Покупала несколько раз   Можете попробовать Клиник в зеленой упаковке, она дает подобный эффект и щеточка в ней классическая   Ну и Ланком Гипноз тоже хорошая тушь без спецэффектов  
Masislyasik 07 апреля 2020, 11:36
Вот Ланком Гипноз очень нравилась в мои студенческие времена)) Спасибо, что напомнили !))
Elena Sheina 07 апреля 2020, 04:44
Натюрель дает Бенефит но Роллер лэш, их бигудюшка. Это супер тушь. Я всегда беру мини формат. Ресницы идеальные и идеально разделенные. Они именно пушистые становятся. Конечно без драмы, все очень аскетично, но не осыпается и не плывает если попадете под дождь. Спасибо за пост! Я хотела эту тушь но в коричневом цвете, печаль что она так склеивает.
Masislyasik 07 апреля 2020, 11:36
Спасибо 🙏 Присмотрюсь
Natalya Leonova 07 апреля 2020, 05:41
Немножко странно, что вы являясь поклонницей ворсистых щеток и эффекта натюрель, сознательно покупаете тушь с силиконовой щеточкой и эффектом драмы, а потом пишите, что она вам не подошла. На самом деле, это очень хорошая тушь, как и большинство продуктов этой марки, просто она не под ваши нужды, так сказать. Но она в этом не виновата, просто вы сделали неправильный выбор.
Masislyasik 07 апреля 2020, 11:38
Совершенно четко свои предпочтения озвучила консультанту ))) и хотелось чего то нового, дала ещё один шанс силиконовой щёточке ) Но не уверена, что кому-то понравится такое склеивание ресниц и наличие комочков, какой бы эффект ни хотелось :(
Yulia20121988 07 апреля 2020, 08:01
А я обожаю эту тушь, жаль что вам не подошла.
aquagirl 07 апреля 2020, 08:37
Мне эта тушь тоже не подошла. Щёточка колючая (а я привыкла прокрашивать ресницы от корней), смывать её просто мука. Не стоит своих денег.
Masislyasik 07 апреля 2020, 11:42
Вот у меня, кстати, отлично мицелляркой смываеься ) я кладу один ватный диск, смоченный в мицеллярке на нижнее веко, закрываю глаза и вторым Ватным диском с мицелляркой смываю тушь смахивающими движениями вниз. В это время Левой рукой придерживаю ватный диск, находящийся на нижнем веке
aquagirl 07 апреля 2020, 12:09
Не знаю, у меня хуже всего удаляются туши Benefit и Givenchy. Прям беда!
fridik 07 апреля 2020, 11:46
Была в пробнике. Не понравилась от слова «совсем»: ни консистенцией, ни кисточкой. Писали выше про Кабарэ. Попробовала все версии: никак. У меня от природы очень длинные ресницы, но, конечно, белесые на кончиках. Пробовала много тушей: и люкс, и масс. Поняла из опыта, что люблю силиконовые толстые кисточки, которые дают много объема. Потому что длина есть, надо объем. В фаворитах долгое время была Сублим де Шанель. Но потом довелось познакомиться с тушью МАК ин экстрим. И теперь это моя любовь последние 5 лет. Отбегала в сторонку от нее попробовать еще что-нибудь (те же Кабарэ, например), но в итоге возвращалась к ней и признавалась в вечной любви.
rosaly 07 апреля 2020, 12:23
Одна из самых ужасных тушей, которые я пробовала) если честно, даже не добила до конца, сил моих не было с ней бороться. Мои ресницы немного похожи на Ваши, мне больше всего нравятся Хелена Рубинштейн в леопардовом тюбике (правда я покупала коричневую, возможно черная отличается, но не должна), Charlotte Tilbury Full Fat Lashes и Ланком Гипноз. С первого слоя они дают натуральный эффект, разделяют и удлиняют, а со вторым можно сделать драму-драму)
ainat j 07 апреля 2020, 14:58
И меня она оставила в ужасе, и столько мучений, что бы смыть эту,, красоту,,
Blondinka_Liuda 07 апреля 2020, 16:50
Здравствуйте. Последний год мне эффект натюрель создают черная и коричневая (поперемнке) туши Мэйбеллин Снапскара. Уже вторая пара. В перерыве между ними пробовала Лореаль Бамби. Такая же, только стоит подороже :)
Uliana_Uliana 14 апреля 2020, 12:03
Году в 2012-2013 плотно сидела только на ней. Мне подошла эта тушь и щеточка — мой идеал! Благодарю за пост, как минимум вы мне о продукте напомнили, надо будет снова купить)