01.04.2020

Суфле на губах от NYX

В каждом бренде косметики есть свои бестселлеры и аутсайдеры. Я, например, обожаю продукты для губ бренда NYX.

Три из четырех помад из одной серии Soft matte lip cream NYX.

Cannes, Los Angeles, Toulouse
Cannes, Los Angeles, Toulouse

Это комфортные помады-суфле, которые не особо подчёркивают шелушения, без бальзама для губ перед применением все равно не обойтись, не создают эффект глины на губах и от того не стойкие. Я лично не вижу проблемы, чтобы поправить помаду после приема пищи, поэтому меня это вполне устраивает.

На всех фото мой привычный повседневный макияж. Посмотрим, какой сочетается с ним лучше всего.

Начну с первого цвета Cannes SMLC19.

Самый яркий и весенне-летний из всех. Розовый, арбузный цвет. Очень освежает и выглядит самодостаточным, также можно использовать в качестве румян. Из всех помад он застывает и превращается в матовый медленнее всего.

Тут финиш еще не успел "схватиться"
Тут финиш еще не успел «схватиться»

Второй цвет Los Angeles SMLC36.

Коричневый цвет, уходящий в теплоту. Тяжело описать этот цвет, напоминает эпоху 90-х. Интересный цвет, немного на грани между обычным нюдом и уже чем-то вечерним.

В Петербурге очень переменчивое солнце, буквально 1 минута и здесь цвет уже кажется светлее.

Третий цвет Toulouse SMLC38. Очень красивый цвет, люблю его!

Холодно-розовый цвет, нежный. Отлично сочетается со смоки. Увидела его у koffkathecat (а она кареглазая шатенка), он очень красиво на ней смотрелся и я побежала пробовать.

Далее последняя помада из серии Powder Puff Lippie NYX в цвете PPL01 (самый первый в линейке).

Честно, купила из-за этой прикольной губочки в виде спонжа, мне тактильно приятно его наносить😅.

Немного похож на оттенок Los Angeles. Тоже коричневый, только чуть краснее. Но из-за немного другой текстуры наносится чуть легче. Также приятный и комфортный на губах, но еще менее стойкий.

Далее свотчи всех цветов вместе. Снизу вверх по порядку.

Снизу: Cannes, Los Angeles, Toulouse, PPL01
Снизу: Cannes, Los Angeles, Toulouse, PPL01.

Какой цвет вам понравился больше всего?) Я выбираю Toulouse.

Спасибо за внимание😍

Ольга Солдатко 01 апреля 2020, 11:53
Тоже люблю СМЛК помады! Вам все герои поста идут очень
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 12:23
Они классные) Спасибо
viviana 01 апреля 2020, 11:56
Не люблю, помню как гонялась за этой косметикой, потом нашла в Мадриде закупилась, и… ничего совершенно не понравилось. У марки много поклонников, но не я.
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 12:25
Мне кроме средств для губ ничего особо не подошло).
Roksolana96 01 апреля 2020, 12:25
И снова здравствуйте. Очень хорошо показаны помады. Я не поклонница марки, и данные помады мне показались в свое время суховатыми, однако, у Вас все, похоже, в полном порядке:) все оттенки очень Вам к лицу, и сами по себе красивы, этакий вкусный нюд. (P.S. И какие деликатные макросвотчи губ, ибо в некоторых постах макросвотчи помад просто пугают и отталкивают. Бывает, помада хороша сама по себе, но авторы в попытке акцентироваться на сексуальности, портят все впечатление мимикой, излишним увеличением и прочими ухищрениями. К счастью, подобных постов немного)
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 12:28
Добрый день)
Просто нужно своевременно скрабировать и увлажнять кожу губ, перед постом я, конечно, подготовилась  .
Потому что питерский ветер творит с губами нечто
Roksolana96 01 апреля 2020, 12:34
А вот Puff Lippie реально заинтересовал. В этой серии же есть другие оттенки, поярче?
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 12:41
Да, поярче там как раз есть )
JolieRouge 01 апреля 2020, 16:54
У меня есть ягодный Puff, ровно его нанести просто нереально — хорошо смотрится только если вбивать пальцем или использовать кисть. При этом пачкает все нещадно — чашки, телефон, сходит некрасиво. Как минимум протестируйте перед покупкой, если будете яркий брать).
Roksolana96 01 апреля 2020, 18:49
Спасибо за информацию. Обязательно учту!
Masha87 01 апреля 2020, 13:09
Мне нравятся оттенки, но, к сожалению, не качество этих помад ( для меня суховаты и не комфортны, да, требуют подготовленных губ, но и в носке они их сушат (
Вам идут все оттенки, главное что вам подошла формула помад
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 13:13
Жаль, что у вас с ними так. Говорят, самые комфортные матовые помады Huda beauty, но мне не нравятся цвета(
Masha87 01 апреля 2020, 13:46
Очень красивые и комфортные даже из бюджета relouis complimenti, просто классные и lime crime плюшевая серия
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 13:50
У меня lime crime красные, мне не нравятся! Очень сушат!
Masha87 01 апреля 2020, 13:52
Именно плюшевая серия? Может от оттенка тоже зависит( у меня milk tea шикарный по качеству
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 14:06
У меня две красные, может и правда отличаются! В них я чувствую спирт
Masha87 01 апреля 2020, 13:52
Ещё классные sephora из бюджетных, там выбор оттенков отличный
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 14:06
Да, они классные)
Elena Bukutti 01 апреля 2020, 13:23
Не люблю эту серию, было три оттенка, мне сушат губы. Но оставила себе один Тулуз, нравится оттенок
vero4ka 01 апреля 2020, 14:58
Toulouse теперь в хотелки, спасибо
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 16:08

sari-chichek 01 апреля 2020, 15:00
У меня Los Angeles. Случайно купила, думала стойкая помада, хотела попробовать в качестве теней для построения формы. Очень понравилась на губах- не нюд, но и не ярко- то, что я люблю как раз. Очень комфортная и беспроблемная. Прихлопываю пальчиком, когда спешу, — и все прилично.
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 16:08
Здорово вам! У меня все сползёт
sari-chichek 01 апреля 2020, 16:27
как тени я не использую, конечно, если вы подумали об этом;)
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 16:29
Да я как раз так и подумала
Lorejn 01 апреля 2020, 17:35
Попробуйте для подложки под тени Jeffree Star posh spice и Sephora cream lip stain на базу тончайшим слоем. Тени липнут, и держится отлично.
sari-chichek 01 апреля 2020, 23:03
Да, я знаю, у меня много всяких подложек. Но большое спасибо вам внимание ;)
Tellshell 01 апреля 2020, 15:47
Как всегда прекрасный пост ))
Я вот, напротив, к Тулузе не прониклась, но полюбила Канны. И еще мне нравится Шанхай, а в планах — попробовать Цюрих. Но матовые помады в целом не очень люблю, предпочитаю классические.
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 16:07
Я тоже больше люблю классические, а ещё больше помады-блески
Tellshell 01 апреля 2020, 16:24
Вот да, полностью согласна )) и еще помады-бальзамы
ElenaShu 01 апреля 2020, 15:52
Есть Канны, на мне арбузом и не пахнет, такой себе рыжеватый нюд. Нормально, но не прониклась, желания купить другие оттенки не возникло. Вам все идут.
P.S. А говорили нет технических возможностей для макро
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 16:07
Да, многое зависит от собственного пигмента губ.
P.S. для чего мне это писать?
ElenaShu 01 апреля 2020, 16:49
Для того, что вы прислушались к куче просьб о макро, хотя всячески протестовали
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 16:58
Мне очень приятно, что вы так пристально следите за моим профилем и моими комментариями.
The_Interpreter 01 апреля 2020, 17:13
Ох, за вашими постами, видимо, так и будет плестись хвост вот таких вот комментариев(( Все таки как же раздражает некоторых чужая красота, эстетика и чистота. Терпения вам!
Пост классный)
Cypre 01 апреля 2020, 17:21
Макро в прошлом посте не было. Но были фото достаточно крупно… к слову, все субъективно и макро тоже. Один и тот же продукт на макро у одного автора — неопрятно до тошноты, у другого — идеально. Или вот тени… недавно рассматривала общор и думала — если молодое врет с этими тенями такое жеваное, какое же будет мое возрастное? Но цвет мечта. Рискнула, и такого эффекта не обнаружила… Это же не лаборатория, где исходники идентичные клоны… соответственно мне например интересно описание. Я к тому, что всем не угодишь. Но вас в формате эстетика/грамотность/информативность читать приятно. Мне самой сложно такие фото классные сделать. И отдельное спасибо за вежливые комменты и отсутствие желания (надеюсь) банить тех, чьё мнение не совпало с вашим.
Cypre 01 апреля 2020, 17:23
По сути поста — носила Канны, любила цвет но гульфики превращались в сахару за день. А лайм крайм ношу без пооблем(
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:40
У нас у всех разные губы видимо) я никс вообще не чувствую на губах!
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:37
Спасибо большое! Очень приятно! Мнения у всех разные и это тоже интересно, поэтому даже не думаю никого банить   администрация сама чистит комментарии за флуд, это не я
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:35
Да, вы что, я здесь столько поддержки и приятного общения получаю, что для меня это гораздо важнее
ElenaShu 01 апреля 2020, 22:47
Да не в этом дело. Просто в прошлых постах вы так активно отстатвали позицию, что макро — ерунда, общий вид — всё. Вам на это указали не раз. Здесь все в порядке, ни одного негативного отзыва, опять же что-то кому-то не нравится🤷‍♀️
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 23:44
Я по прежнему считаю, что общий вид — главное. Но дальше буду добавлять также и макро, так как это для многих информативно.
Но добавила я макро снимки для тех читателей, которые тактично и вежливо меня об этом попросили, а не «указывали» мне.
Макро фото на месте и «все в порядке», так что же мы здесь с вами обсуждаем?
JolieRouge 01 апреля 2020, 16:57
Пысы выглядит как пассивная агрессия, будто у вас претензии к автору поста.
ElenaShu 01 апреля 2020, 22:48
Не вижу ни одного агрессивного слова, в контексте также
Anestezia 01 апреля 2020, 16:52
Анна, на вас все помады понравились, вы очень здорово их показали! Впору, задуматься о покупке!   Спасибо за пост!
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 16:59
Спасибо, я рада стараться
ElenaLegenda 01 апреля 2020, 17:00
Люблю эти помады Nyx особенно Абу-Даби моя любовь 😍💪🏻Как же красиво смотрятся оттенки, чувствую мне все надо! Забрала в избранное! Спасибо большое ❤️
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:26
Kaktusya 01 апреля 2020, 17:35
Ах, какой пост! Красота и восторг. Захотелось два оттенка — Los Angeles и Toulouse, закончится карантин — куплю обязательно. В нашей аптеке они есть, ура!
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:51
Ого! В аптеке, круто вам
Zloy-monstrik 01 апреля 2020, 17:36
Лос-Анджелес очень понравился на Вас, но себе вряд ли буду покупать, так как мне SMLC безбожно сушат губы. Из NYX мне нравился butter gloss, у меня был в оттенке Тирамису, один из немногих блесков, которые удалось прикончить. Повторять не буду.
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:52
Butter gloss у меня тоже был, только крем брюлле, нравился!) но сейчас кажется слишком глянцевым каким-то)
Lera Trotskaya 01 апреля 2020, 17:36
Вау, на макро Powder Puff выглядит как родной пигмент губ, обязательно изучу подробнее эту линейку
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:52
Даа, я сама удивилась этому))
caramelo_con_sriracha 01 апреля 2020, 17:40
Люблю эти помады, но почему-то они у меня водятся только в ярких оттенках.
Спасибо вам за элегантный пост! Теперь, видимо, будет у меня ещё и Лос-Анжелес )
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 17:54
Надеюсь, вам понравится
Nastya_No 01 апреля 2020, 19:41
Ваши посты нереально красивы. И Вы сами воплощения стиля и эстетики.
Люблю на себе Toulouse, на мне он чуть более лиловый, чем на Вас. Наверное, в 90% макияжей ношу именно эту помаду.
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 21:59
Ой, спасибо большое
best_i_ya 01 апреля 2020, 20:06
Красивый пост. Просто очень сильно красивый
Когда-то очень давно у меня был оттенок SMLC Копенгаген, одна из худших помад. Но вам так красиво со всеми этими помадами, что прям хочется рискнуть и заказать какой-нибудь нюд.
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 22:00
Спасибо огромное
Жаль, может текстура не ваша.
best_i_ya 02 апреля 2020, 11:04
сегодня доставят тулузу и пафф, вот и проверю
Tanserb 01 апреля 2020, 21:30
На Вас все оттенки смотрятся замечательно!
Choknutiy_baguette 01 апреля 2020, 22:00
Allegra Llevelin 02 апреля 2020, 11:45
Помады были, не слишком понравились в носке, но я вообще не фанат матовых. А вот глаза ваши — ах! Ресницы очень аккуратные (да вообще все эстетически нет никакого желания придираться!), а не подскажете, какая на ресницах тушь?
Choknutiy_baguette 02 апреля 2020, 15:29
Спасибо) это тушь shik, я писала про неё в посте kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/106498.html
Basilio 02 апреля 2020, 11:48
Скажите, пожалуйста, что за тени глазах? Давно ищу именно такой цвет и эффект
Choknutiy_baguette 02 апреля 2020, 15:30
Тут база от мак и кремовые тени)
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/106498.html Вот тут все описала, это такой ж макияж
Basilio 03 апреля 2020, 06:01
Спасибо! Такие привычные продукты на вас играют по-новому как, иначе. Что называется — натуральную красоту ничем не испортишь
Choknutiy_baguette 03 апреля 2020, 17:39
Спасибо большое   как приятно!
redishhh 02 апреля 2020, 15:10
У меня были «Канны»: не могу сказать, что эта серия у NYX прям вау, есть к чему придраться, но за свою цену и огромный выбор цветов, думаю, что вполне себе ок)) После вашего поста, заинтересовал оттенок Toulouse, может и стоит вернуться к стенду с помадками
Choknutiy_baguette 02 апреля 2020, 21:22

arina_shemetova 02 апреля 2020, 19:55
Какие красивые универсальные оттенки!
Спасибо за пост!)
Choknutiy_baguette 02 апреля 2020, 21:22
PornoFeya 02 апреля 2020, 23:27
Канны на всех смотрятся розовым, но на мне — бежево-коричневый цвет 😭
Choknutiy_baguette 03 апреля 2020, 17:40
у вас уникальный пигмент губ значит
Goldberry 03 апреля 2020, 23:16
Какой приятный у вас получился пост)
Choknutiy_baguette 04 апреля 2020, 12:35
Olga Kharlamova 04 апреля 2020, 05:40
Есть и Канны и Лос Анжелес-они на мне другие, а когда покупала хотела, что бы как у вас!
Choknutiy_baguette 04 апреля 2020, 12:36
Попробуйте слегка затонировать губы, если вам посветлее хочется цвет)
Blake 05 апреля 2020, 11:03
Одна из любимых линеек помад) из ваших оттенков есть Канны и Тулуза — второй мой любимчик) А еще любила оч оттенок Цюрих, правда его сняли почему-то… Теперь хочу попробовать Лос-Анджелес
Choknutiy_baguette 05 апреля 2020, 18:33
Да, Тулуза шикарный цвет)
SoftShimmer 08 апреля 2020, 15:45
Нет, я так и не смогла определиться, какой из оттенков Вам больше идёт — на Вас они мне все нравятся))
Choknutiy_baguette 09 апреля 2020, 23:27
Спасибо🥰
Mrs_Smith 09 апреля 2020, 23:24
Вы прекрасны.
Подскажите что за тени у вас на веках. Мне обязательно такое нужно.
Choknutiy_baguette 09 апреля 2020, 23:29
Спасибо)) это кремовые тени mac и luxvisage)
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/106498.html
Вот тут подробнее)
Mrs_Smith 11 апреля 2020, 08:14
Спасибо. Люблю такие оттенки :)
И тени MAC очень импонируют.