Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 ноября 2020, 13:29

Няшка или ... не няшка? Блеск для губ Givenchy Gloss interdit vinyl 10 Overose

17 ноября 2020, 13:29

Доброго времени суток, косметисточки. Так получилось, что данный блеск стал для меня первым продуктом марки, который я попробовала. Впечатления, после использования, остались очень неоднозначные.

По традиции начну с упаковки. Прозрачный тюбик выполнен из плотного, тяжёлого пластика. Крышка выполнена из чёрного глянцевого пластика, украшенного рельефным узором в виде ленты. Блеск имеет спонж, достаточно широкий, но при этом удобный, выполненный в виде буквы «G».

Спонжик выполнен в виде буквы «G»

У меня абсолютно не было вопросов к упаковке, ровно до тех пор в один «прекрасный» момент блеск не протек в сумке прям на паспорт. Ущерб несущественный, но вот настроение подпортилось хорошо. После этого случая, дальнейшее его использование возможно только дома, так как стоит его положить по диагонали или горизонтали — он вытекает и пачкает все вокруг. Дома тоже приходится контролировать, чтоб блеск случайно нигде не упал и не протек.

Что же касается самого блеска, а не упаковки, то по текстуре продукт мне очень понравился — это что-то среднее между гелевой и обычной текстурой. Абсолютно не липкий, скорее маслянистый, комфортный на губах. Использовать его лучше на подготовленные губы без шелушений, так как шелушки скорей всего подчеркнёт, хотя с таким цветом это будет практически незаметно. При использовании может скататься в белую полоску, хотя происходит это и не часто, и как раз таки когда губы имеют шелушения. Во время использования на губах создаётся ощущение увлажненности, никуда не убегает и не растекается. Стойкость у блеска стандартная-примерно два-три часа без перекусов, сходит аккуратно, как будто впитывается в кожу.

Поймала шиммер

Аромат, в упаковке сладкий, не приторный. На губах не ощущается, привкуса во время использования не появляется.

Свотч при дневном освещении

Цвет в тюбике насыщенный розовый, с мелким серебристым шиммером. На губах цвет более повседневный, не кричащий, но при этом достаточно глянцевый, лично мне напоминает карамельку-стекляшку. Шиммер, при использовании, не чувствуешь.

Губы ню
Губы с блеском при искусственном освещении
Фото с полным макияжем при дневном освещении

В целом, блеск мне понравился и я бы с радостью попробовала другие оттенки, если бы не упаковка-она перечеркивает все. На сегодняшний день, на косметическом рынке достаточно много достойных продуктов, в том числе и масс макеркете, и покупая продукцию в люксовом сегменте, я прежде всего надеюсь, что производитель вкладывает в цену не только стоимость бренда, но и продуманную упаковку, качественный состав.

Оценка: 6 только из-за упаковки

Срок использования: 3 месяца

Цена: примерно 1500 рублей

cocorrector 17 ноября 2020, 14:14
Вам очень идет оттенок   Блески Givenchy текут уже десятилетиями. Флакончик изменили, а воз и ныне там   У меня лезет наружу даже в вертикальном положении! Жаль, что меня в свое время не остановили от покупки пробники в жутком виде
Masha87 17 ноября 2020, 14:24
Та же ерунда, ну как… кааак они умудряются в вертикальном положении убегать 😕
cocorrector 17 ноября 2020, 15:42
Свободолюбивый, гаденыш   Я не понимаю, почему Живанши столько лет не могут исправить конструктивный дефект флакона, ведь многие, как мы, перестанут покупать, конкуренция сейчас огромная.
Masha87 17 ноября 2020, 16:48
Может им никто не жаловался?) а нас они не читают 😁
cocorrector 17 ноября 2020, 20:13
А зря   Многое о себе узнали бы
Taksa-Nora 17 ноября 2020, 22:59
О, столько сколько о себе бы узнали Chanel я думаю Живанши и не снилось 😝😉
cocorrector 17 ноября 2020, 23:11
  Точно, с переходом на личности
Irene_blago 17 ноября 2020, 16:49
Оля, как же вы мило его обозвали 😆😆
cocorrector 17 ноября 2020, 21:36

Masha87 17 ноября 2020, 14:24
Беда блесков Givenchy, у меня было 3 и все протекали, даже если вертикальное хранение практически всегда… обожала их за уход за губами и внешний эффект, но… простить эту упаковку тоже не могу (
Tanushka78 17 ноября 2020, 16:25
Из Живанши у меня был только чёрный блеск неоднократно, таскала его с собой. Он конечно не прям вытекал, но горлышко было все в блеске, хоть я за этим и следила. Губы можно было полностью накрасить только повозив кисточкой по горлышку😂
Nice2meetU 17 ноября 2020, 16:31
Сейчас в продаже есть набор из 5 блесков в мини-версиях, там более удобные спонжики и упаковка не течёт. :)
Fillipok 17 ноября 2020, 17:46
О да, упаковка беспощадна. Один раз в с дуру кинула в сумочку без косметички, и о горе… ну вы понимаете
Vasilisk 17 ноября 2020, 19:05
Очень красивый блеск, и Вам он идёт! На губах лежит идеально. Красота))
Winter_cherry 17 ноября 2020, 19:42
Какой свежий оттенок! У меня есть оранжевый блеск, лимитка лета 2019. Люблю, ношу часто, но флакон… с собой в сумку взять не возможно, течет. Он умудряется протекать даже в вертикальном хранении! Как, как они этого добиваются? Попраны все законы физики ))
EtisAtis 17 ноября 2020, 21:18
У меня есть этот оттенок и еще 2 других оттенка. Несмотря на то, что блеск этот я люблю, ну никак не могу согласиться, что он не липкий. Регулярно волосы выплевываю, когда им намажусь)) И свои, кошачьи (с одежды летят).

И вот сколько встречала отзывы, что упаковка протекает даже в вертикальном состоянии — не согласна. 3 блеска. Ни один ни разу не протек. Даже горлышки сейчас проверила — абсолютно чистые. С собой блески не ношу, т.к. предпочитаю губы подкрашивать только бальзамными помадами, а часто вообще забываю о губах (тем более сейчас масочный режим). Короче, мне не очень понятны претензии в сторону упаковки.

Пост хороший, спасибо, что поделились мнением о продукте.
kuka-luna 18 ноября 2020, 01:42
Аналогичная проблема)) были 2 блеска и оба безбожно текли во все стороны. Я каждый раз вытирала флакон, а он все равно становился липким…
Genie23 18 ноября 2020, 20:16
У меня такой блеск, но в другом оттенке. Обожаю его)) ношу в сумке, ни разу не протек и намека не было даже…
Genie23 18 ноября 2020, 20:16
Banki 19 ноября 2020, 11:36
Определенно, няшка! ^___^
fur_hat 24 ноября 2020, 17:30
Оксана Фёдорова? Вы ли это?))))
Блеск очень освежает Вас! Жаль, что упаковка так себя похабно ведёт!