23.03.2020

Скромная снаружи и классная внутри. GlamBee Eyes&Face palette

Эта палетка нашего, украинского производителя, но изготовляется в Китае. Ее оформление никогда бы в жизни не привлекло мое внимание, хотя бы, чтоб я ее посвотчила. Ну очень скучно и просто. Но, я увидела свотчи этой палетки в видео-блоге одной девушки и она ее хвалила. Интерес взял вверх, и я пошла в магазин на палеткой, стоимостью в 3$ (по скидке) (4$ без скидки) без особых надежд на чудо…

Про оформление я уже сказала, очень дешево, устаревше и совершенно не прочно. Хлипкий пластик, крышка не захлопывается, а просто прикрывается. Через неделю эксплуатации отлетела петля (вроде, палетка и не падала).

Зато, меня приятно удивила начинка. Правда! У меня много палеток, но это оказалась очень даже неплохой, даже в сравнении с более дорогими марками. А еще она многофункциональная. Уже придя домой я прочла на обороте, что в палетку кроме теней и румян (которые я сама узрела еще в магазине), есть тени для бровей (которые можно использовать и как тени для век), и хайлайтер. А покупала я эту палетку из-за металликов. Они в ней волшебные!

• матовые оттенки теней приятные, в меру мягкие, не сильно пылят, хорошо набираются на кисть и отлично тушуются на коже. Пигментация хорошая.
  • шиммерные оттенки хорошо набираются на кисть, хорошо ложатся и тушуются, пигментация достойная
  • металлики просто волшебные! Они мягусенькие, словно маслянистые. Пигментация у них бомбейская! Даже на свотчах, сделанные пальцем видно, как они классно перенеслись на кожу. На палец набираются отлично, на родной спонж – более-менее, на кисть – плохо. Да, вот именно ради них и затевалась покупка этой палетки
  • есть претензии к самому темному, графитовому шиммерному оттенку – он сильно осыпается.
  • Хайлайтер – вначале мне показался too much — что будет слишком серебристый, слишком яркий. Но, на деле, мне он очень понравился. Он классно растушевывается на коже и дает очень приятное свечение. Его можно носить и в качестве теней
  • Тени для бровей можно использовать и как обычные тени. Матовые, отлично пигментированные, классно тушуются. На бровях дают чуть заметную рыжины, но не критично. Мне понравились и как тени для бровей, и как тени для век.
  • Румяна я ношу редко. Но, эти, как не странно, мне понравились. У них средняя пигментация, оттенок не яркий. С ними на наставишь пятен и в матрешку не превратишься. Получается на коже легкий естественный румянец.
Свотчи, сделанные пальцем на чистую кожу
свотчи шиммеров и металликов. Кистью, на прозрачный праймер. Дневной свет
Дневной свет
Дневноый свет
Матовые оттенки. Дневной свет
Матовые оттенки. Дневной свет
Бровь оформлена матовым темным оттенком палекти. Стрелка — графитовый оттенок с палетки
Хайлайтер на лице
Хайлайтер ближе

Итог: Да, эта палетка за 3$ не идеальна (некачественная упаковка, и графитовый шиммерный оттенок очень осыпается). Но, в остальном, она оказалась очень даже классной, даже для меня, вполне себе искушенного тенеманьяка ) Я до глубины души удивилась, что за 3$ можно получить такую хорошую по качеству продуктов палетку, к тому же, многофункциональную! И если честно, моя рука частенько тянется к этой палетке, причем, я нежно полюбила не только металлики, ради которых и покупала ее, но и все матовые оттенки!

Цена -3-4$

Оценка — 4

Маргарита Трухачева 23 марта 2020, 22:15
Спасибо за пост!
Mashka1888 23 марта 2020, 23:07
Да реально классная внутри, все оттенки очень актуальны этой весной. и на веко ложатся отлично по фото это видно.
Tanserb 24 марта 2020, 11:39
Я сама удивилась, что они так классно ложаться на веки, за такую-то сумму
Skadi 24 марта 2020, 00:57
Понравились Металлики. Жаль, не купить ее (
Tanserb 24 марта 2020, 11:40
Металлики классные в ней!
KateS 24 марта 2020, 03:06
Как-будто свотчи деноны Наташи за 130 уе 😁 очень красиво
Tanserb 24 марта 2020, 11:40
Vera0305 24 марта 2020, 08:46
Да уж, по упаковке и не подумала бы, что палетка вполне приличная. Танюш, супер просто 👍 поздравляю с находкой!
Tanserb 24 марта 2020, 11:44
Если смотреть на упаковку, то я бы к этим теням даже не подошла ))) Хорошо, что производитель сэкономил на упаковке, а не на качестве!
Юлия Тульчинская 24 марта 2020, 09:08
Я поклонница «маслянных» металликов и на Ваших свотчах оба выглядят «вкусно».)
Tanserb 24 марта 2020, 11:44
Я тоже люблю такие металлики, очень
Olha Kole 24 марта 2020, 09:23
В правильних руках и глем бии сокровище! Спасибо, поисчу и у себя в городе
Tanserb 24 марта 2020, 11:45
Мои руки «правильными» нельзя назвать   Но, спасибо!
ElenaLegenda 24 марта 2020, 09:25
Такая нежная палетка😍цвета все как люблю :)
Tanserb 24 марта 2020, 11:57
Оттенки очень носибельные, согласна!
Mursilka 24 марта 2020, 11:03
А мне понравился рисунок рефиллов :-)
На мой вкус, металликов слишком много, но это модно, и они смотрятся не хуже иных дорогих. Удачное приобретерение
Tanserb 24 марта 2020, 11:58
Спасибо большое!
RitaMix 24 марта 2020, 13:17
Танюша, макияжи подучились очень красивые   Тени на удивление хороши!
Tanserb 25 марта 2020, 11:46
Риточка, спасибо! Да, согласна, на удивление )
AnelaSv 24 марта 2020, 16:57
пигментация у теней просто бомба! и хайлайтер отличный!
Tanserb 25 марта 2020, 11:47
Светочка, ага!
manuka_honey 24 марта 2020, 18:07
Такие оттенки интересные! Каждый с какой-то изюминкой
Tanserb 25 марта 2020, 11:47
Да, это точно. Неожиданно, за такую стоимость
redwoman 25 марта 2020, 08:31
Ох, цвета прям мои, и такие ежедневные макияжи с ней получаются, здорово! Купила бы с удовольствием)
Tanserb 25 марта 2020, 11:48
Для ежедневных мэйков она идеальная!
Jacks 25 марта 2020, 12:49
Как люблю такие многофункциональные палеточки! Что бы вжух, и ты накрашена одной коробочкой! Волшебно!
Напомнила мне малышку Divage Good Vibes Onlу, где тоже под непрезентабельной внешностью скрывается потрясающая начинка! 👍🏻
Спасибо за пост! Поищу обязательно, хотя не встречала такой марки у нас вообще! 😥
Tanserb 26 марта 2020, 20:00
Да, иногда внешность бывает очень обманчивая
Tellshell 25 марта 2020, 22:47
Какая красота!
Tanserb 26 марта 2020, 20:00
RAGE 26 марта 2020, 21:30
Удивила палетка!
И оттенки в ней классные, и качество приличное.
Макияжи великолепны
Blondinka_Liuda 01 апреля 2020, 10:05
Здравствуйте. Спасибо за пост, очень интересно и информативно
Я заметила вот что — на одном фото с обратной стороны палетки написано — тон № 1. Это значит, есть еще такие же, но с другими цветами?
Julia_Lifestyle 21 мая 2020, 21:19
Какая красивая палетка. А можете написать в личку, где купить ее в Украине онлайн?