23.03.2020

Ультрасияющий блеск для губ Buxom full-on plumping lip polish #Dolly

Соблазнилась на новую для себя марку Buxom.

Кто читает меня давно, знает, что я любитель помад, блески не покупаю. Главная причина этого-их липкость. Но тут не смогла устоять и похоже взяла самый ходовой оттенок серии - Dolly.

Блеск продаётся в картонной коробке с рисунком в стиле пин-ап, в прозрачном футляре с металлической ручкой. Аппликатор у него- привычный мягкий спонж. Отдушка — сладкая ванильная.

Блеск относится к ультрасияющей серии,

в составе есть микроскопический шиммер.

(мой оттенок есть ещё и в кремовой серии без шиммера, не перепутайте!)

Dolly - оттенок увядшей розы, очень нежный, девичий. На губах смотрится почти прозрачным, слегка добавляя розовинки, не выбеливает. А какой у него глянец! Губы с ним как леденцы!

Текстура у блеска тягучая, он в меру липкий. При нанесении холодит губы, за счёт этого они становятся идеально гладкими и чуть более пухлыми. Я спокойно могу проходить с блеском до приёма пищи, он не затекает в складки, за контур, почти не теряет в глянце. А какой от него уход! Если губы потрескались, есть шелушения — наношу этот блеск и он все залечивает. Губы после него мягкие, увлажнённые и эффект этот длится пару дней точно. А если пользоваться блеском ежедневно, то можно забыть о сухих губах.

Блеск соло:

Оценка: 5+++

Цена: в районе 1400 руб.

Объём: 4.4 мл, сделан в США

Ninell77 23 марта 2020, 09:01
Еще больше убедилась, что мне он нужен! Спасибо за пост!
KSeniia_S 23 марта 2020, 15:47
Всегда пожалуйста!
Sorelle 23 марта 2020, 09:01
Версия Долли без блесток мой самый-самый любимый блеск
У вас очень красивые губы)
KSeniia_S 23 марта 2020, 15:48
Спасибо! Вот и я никак не могла определиться какой взять. Но с блестками мне понравился больше, он поярче.
AnastasiiaS 23 марта 2020, 12:50
Выглядит очень сочно! Один из моих любимых блесков, уже почти закончился, а продавать его у нас в магазинах перестали:(
KSeniia_S 24 марта 2020, 02:04
Теперь он и у меня в ряду любимчиков!
Mac_Cecht 23 марта 2020, 13:24
Я недавно как раз купила без блесток) Только он все-таки намного светлее, чем версия с блестками, странно, что такую разницу в цветах марка сделала.
KSeniia_S 24 марта 2020, 02:04
Я тоже обратила на это внимание и взяла поярче
89050231331 23 марта 2020, 18:23
Спасибо, очень красив! Купила себе один, во флаконе почти красный, а на губах какая-то нежность прозрачная, нет слов. Непременно ещё парочку возьму, очень понравился эффект
KSeniia_S 24 марта 2020, 02:06
Благодарю!
ElenaLegenda 23 марта 2020, 19:54
У меня такой же 👍полностью соглашусь, что блеск классный 💐
KSeniia_S 24 марта 2020, 15:28
Ага!
manuka_honey 24 марта 2020, 09:51
Очень красивый блеск, такие всегда в ходу
KSeniia_S 24 марта 2020, 15:28
Это точно! Спасибо, Даша
Lova 24 марта 2020, 15:11
Я тестила данный блеск в другом оттенке. Я просто влюбилась! Он прекрасен, но к сожалению, не люблю ментоловое покалывание на губах. Но какой блеск, просто зеркальная гладь, все складочки выровнены, ну просто невероятно! Может не удержусь и куплю!
Вам очень идет данный оттенок!
KSeniia_S 24 марта 2020, 15:29
Спасибо! Это один из самых красивых блесков!