23.03.2020

Jouer Cosmetics Essential High Coverage Liquid Concealer

Для меня подобрать консилер довольно тяжело.

Обычно они или ничего не перекрывают, или очень сильно выделяют морщины под глазами. А порой всё одновременно.

Консилер от Jouer совсем не такой.

Мой оттенок Wheat, он соответствует по цвету Light sand от Tarte shape tape.

Свотч на руке. Можно оценить, как перекрываются родинки. На макро текстура кожи довольно сильно выделяется, но в жизни это не так заметно, честно 😀

Консилер не сушит, отлично перекрывает синячки, в морщинки не западает. Спокойно можно не припудривать – консилер сам фиксируется. Стойкость в течение всего дня; но если работать за монитором часов эдак двенадцать, то синева под глазами всё же начнет проступать.

Давайте посмотрим на макро фото:

Только с кремом

С консилером. Консилер также нанесен легким слоем на верхнее веко.

Только с кремом

С консилером

Слева на фотографии с консилером, справа — без.

Этот консилер лучше хваленого Tarte Shape Tape — для меня, по крайней мере. Потому что второй хоть и лежит прекрасно и в морщины не западает, но кожа чувствует себя суховато. С Jouer такой проблемы нет.

Цена: $22

Оценка: отлично! Самый любимый консилер на сегодня.

AnaMurat 23 марта 2020, 03:34
Этот консилер относительно давно у меня лежит в корзине. Наверное, нужно уже заказать его наконец. Спасибо большое за пост.
StevieB 23 марта 2020, 07:29
Вам спасибо за комментарий!
Думаю, надо дать ему шанс