06.03.2020

Легендарные румяна Nars Blush в оттенке Orgasm

Всем привет! Свой первый весенний пост мне хочется начать с продукта, который всегда готов помочь в создании свежего и отдохнувшего образа, даже если это не совсем так. Конечно же это румяна. На данный момент румяна Nars в оттенке Orgasm одни из моих любимых.

Упаковка приятная на ощупь, немного прорезиненная, но из-за этого она довольно маркая и быстро теряющая свой привлекательный вид. Крышка с зеркальцем открывается плавно и закрывается с щелчком на замочек.

Объём продукта 4,8 гр. Сделано в Канаде.

По качеству эти румяна твёрдые отличники. Прекрасно набираются на кисть, абсолютно не пылят, легко наслаиваются и в течение дня никуда не пропадают. С растушевкой также никаких проблем не возникает.

Оттенок очень красивого розового цвета с небольшим добавлением кораллового. Этот цвет придаёт лицу отдохнувший и свежий вид. Отличительная особенность румян – золотой шиммер. Его довольно много, но он распределён равномерно, и отдельных блёсток почти не видно, если только при ярком солнечном свете. Оттенок как будто лежит на золотистой подложке.

При пасмурной погоде виден приятный розовый цвет, который словно подсвечен изнутри. На ярком солнышке, конечно, золотой шиммер играет во всей красе, но, опять же, это не выглядит дёшево и вульгарно. Это выглядит красиво и органично.

Лицо без румян:

С румянами:

Если вы не хотите блестящего шиммера на щеках, то, скорее всего, это не ваш вариант. Я же полюбила эти румяна всей душой, и рука всё чаще тянется именно к ним, не зря их так многие хвалят.

1. Интересный оттенок с красивым золотым шиммером

4 месяца, 4р/в неделюиспользование

NARS Blush

NARS Blush

inna_beautyholic 06 марта 2020, 22:39
Какие румяна, когда такие глаза!)
Nat555s 06 марта 2020, 23:05
Вот плюсуюсь. Нафиг косметику с такими глазами
Елена Луговая 07 марта 2020, 16:47
Перефразируя попугая из бородатого анекдота: «Фиг с ними с румянами — я должен видеть эти глаза!» Ну просто Инопланетянка!!.. Румяна, справедливости ради, несомненно, красивые и вам очень идут))
Kadaleya 07 марта 2020, 15:28
Maria Kochetova 06 марта 2020, 22:41
У меня подходит к концу вторая упаковка. Она не только маркая, но и очень хрупкая. У двух упаковок отлетает со временем крышка. Сначала подумала, что я криворукая, но потом увидела на видео у многих блогеров такую же ситуацию. Мне это не мешает любить эти румяна всей душой, но все же за свои деньги могли бы сделать крышечки и понадёжнее.
Vikkival 06 марта 2020, 23:46
Плюсую к крышечкам! У меня дубль оттенка «sex appial” и такая же незадача с крышкой первой законченной упаковки.
Kadaleya 07 марта 2020, 15:37
Ого! У меня произошла такая же ситуация с крышкой у миниатюры этих румян. Она просто отвалилась. Думала, только миниатюры этим грешат, а тут вот как   С полноразмером пока всё нормально, но теперь буду с ним поаккуратнее
Marina_Odessa 11 марта 2020, 16:59
Ого! У меня есть 2 варианта — в черной и в золотистой упаковке (большая лимитка). Чёрным 2 года, вторым — больше полугода. Пережили и поездки, и падения, и всё, что может случиться у криворукой хозяйки)))
Единственное, что меня немного напрягает — в конце, когда на дне остаётся небольшое количество, возюкая кистью, сильно крошится слой и большой перерасход из-за этого возникает.
Но если абстрагироваться — это идеальные румяши)
Iryna Zhurava 06 марта 2020, 22:42
Какой у вас тип кожи и какая стойкость румян? Спасибо :)
Kadaleya 07 марта 2020, 15:40
Нормальная, склонная к сухости. Румяна держатся весь день до демакияжа
helen_marlen 06 марта 2020, 22:59
Не по теме: очень красиво накрашены глаза. Скажите, какую тушь используете?
Kadaleya 07 марта 2020, 15:43
Спасибо   Это тушь от Charlotte Tilbury Legendary Lashes Mascara
Vikkival 06 марта 2020, 23:48
Вы такая красивая!) Румяна к лицу. У меня штук пять в коллекции NARS, но на оргазм всё ещё смотрю))
Kadaleya 07 марта 2020, 15:44
Берите, не пожалеете!)
ZoeZoe 07 марта 2020, 00:34
Румяна Вам очень идут, но от глаз глаз не отвести🤩
Kadaleya 07 марта 2020, 15:45
Большое спасибо!
Westerly 07 марта 2020, 10:48
Спасибо за пост) Нарс я не пробовала, но аналог у MAC Petal Power очень понравился!
Kadaleya 07 марта 2020, 15:48
По свотчам в интернете этот оттенок действительно очень похож   Вам спасибо, что зашли!
Nata1500 07 марта 2020, 16:46
Какая же вы красивая!
Kadaleya 10 марта 2020, 13:04
Nomy 07 марта 2020, 16:47
именно из-за этой гадкой упаковки не покупаю продукты нарс, моментально становится грязной и фиг ототрешь, мазохизм какой-то
Kadaleya 10 марта 2020, 13:06
Насчёт упаковки согласна( Единственный недостаток, который я в них нашла
IrinaSu 08 марта 2020, 09:04
А какие тени или карандаш использованы в макияже глаз?
Kadaleya 10 марта 2020, 13:11
Межресничка карандаш Charlotte Tilbury, а вот тени, к сожалению, уже не помню(
Blake 12 марта 2020, 17:38
Глаза у вас просто обалденной красоты!   Такой цвет
Kadaleya 12 марта 2020, 20:13
Спасибо!) Очень приятно