Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
23 февраля 2020, 10:07

23 февраля 2020, 10:07

Всем привет!

Хочу показать вам свой минимум декоративной косметики на каждый день.

Февральские обитатели моей полочки

Из декоративной косметики больше всего люблю помады. Ни дня не могу без них обойтись. В течение дня могу несколько раз поменять цвет помады. Я такая непостоянная, настроение меняется часто, а рука сама тянется за нужным оттенком помады:

1. Estee Lauder Pure Color Envy 420 Rebellious Rose

2. Dior Rouge Baume 760 Garden Party

3. Estee Lauder Pure Color 17 Rose Tea Creme

4. Estee Lauder Pure Color Love 130 Strapless

Февральские обитатели моей полочки

Estee Lauder Pure Color Envy 420 Rebellious Rose — насыщенный ягодный оттенок, помада хорошо пигментирована.

Февральские обитатели моей полочки

Приятна в нанесении, ложится мягко. Губам с ней очень комфортно. Стойкость приличная, можно спокойно носить без использования контурного карандаша. Губы абсолютно не сушит, не растекается и не скатывается. Запах приятный, легкий, пахнет конфетами.

Футляр мне нравится, колпачок на магните.

Февральские обитатели моей полочки

Dior Rouge Baume 760 Garden Party — ягодный оттенок, идеальна на холода, прекрасно ухаживает за губами в период ветров и холодов, питает и увлажняет отлично. Самая жирненькая из моей четверки помад.

Февральские обитатели моей полочки

Комфортна в носке, стойкость средняя, перекус выдерживает, но я предпочитаю обновлять помаду после приема пищи. Похожа больше на помаду-бальзам, цвет полупрозрачный.

Estee Lauder Pure Color 17 Rose Tea Creme — красивый оттенок пыльной розы, цветопередача хорошая.

Стойкость хорошая. Помада наносится легко, ее можно не наслаивать. Сильного увлажнения не дает, но и не сушит губы. Ее можно носить без контурного карандаша, за контур губ не уходит.

Estee Lauder Pure Color Love 130 Strapless имеет приятную текстуру средней плотности, прекрасно наслаивается, лежит без проплешин, хорошо перекрывает пигмент губ.

Стойкость средняя. На губах помада лежит комфортно, не скатывается, не сушит губы, увлажняет достаточно, не растекается и не липнет. Запах у помады конфетный, но на губах быстро выветривается.

Свотчи помад справа налево:

1. Estee Lauder Pure Color Envy 420 Rebellious Rose

2. Dior Rouge Baume 760 Garden Party

3. Estee Lauder Pure Color 17 Rose Tea Creme

4. Estee Lauder Pure Color Love 130 Strapless

Рабочий макияж довольно скромный. В последнее время пользуюсь тушью Urban Decay Perversion черного цвета.

Щеточка большая и пушистая, очень удобная и приятная в использовании, дает легкое нанесение. Легко скользит и прокрашивает каждую ресничку. Текстура туши кремовая, не слишком жидкая и не сухая. Запаха не имеет. При нанесении тушь на ресницах сохнет быстро, но ее без проблем можно наслаивать. Тушь Urban Decay не течет, не осыпается, не отпечатывается на веке.

Для оформления бровей мой фаворит — пудра для бровей Lancome Brow Densify Powder To Cream ( уменя 06-brown). Интересное средство.

Карандаши не особо люблю, для меня это отличный вариант, свои брови не густые, редкие. Можно наслаивать 2-3 слоя, если хочется более насыщенного цвета. Я же за естественные брови, чаще всего ношу в 1 слой, слегка придавая цвет бровям.

Пудра с бровей не осыпается, если не тереть брови, то держится хорошо. Аппликатор комфортный, кожу не царапает, им удобно наносить средство.

В последнее время любимой стала палетка теней Urban Decay Cherry.

Оформление интересное, в комплекте идет двухсторонняя кисть. 12 нереальных оттенков от матовых светло-бежевых до мерцающих шиммерных красно-вишнево-коричневых.

Свотчи на голую кожу (без базы)

Шиммерные оттенки очень красиво играют на свету и при разном освещении будто хамелеонят. Первые 6 оттенков теней (слева направо) станут прекрасным вариантом для дневного макияжа: hot spot, caution, bang bang, feelz, juicy, turn on. Следующие 6 цветов для создания вечернего и яркого образа: ambitious, bing, devilish, young love, drunk dial, privacy. Стойкость теней приличная, не осыпаются. Бредила ею с момента выпуска. Одна палетка на все случаи жизни, можно комбинировать разные оттенки. Хороша и бесподобна! Ван лав.

Покупала ее в Штатах, цена около 55-60$. Моя оценка 5+.

Плотные пудры не люблю, поэтому моя помощница пудра-призма Givenchy Le Prisme Visage Mat 83 Peach Plumetis. Пудра состоит из 4 цветовых сегментов, которые смешиваются между собой при нанесении на кисть. Все оттенки нейтральные.

Кисть идет в комплекте. Пудра легкая, невесомая, дает лишь прозрачный оттенок. Подойдет тем, у кого нет серьезных проблем с кожей, серьезные недостатки не перекроет. Запах у пудры нежный парфюмерный, на коже не ощущается.

Какой макияж без сверкающего хайлайтера Dior Diorskin Nude Air Luminizer 002?

Чаще всего ношу хайлайтер в солнечные дни, он красиво играет на солнышке, мерцая и переливаясь. Можно наслаивать для более интенсивного сияния.

Хайлайтер нанесен тонким слоем

Наслоение

В комплекте имеется кисть кабуки. Подробный отзыв здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/88289.html

Румяна IsaDora Perfect Powder Blusher Fard a Joues 42 Icy Rose. Румяна холодного розово-лилового

оттенка с шиммером.

Цвет насыщенный, наношу исключительно кистью, чтобы не переборщить. Есть недостаток — румяна пылят.

Тональный кушон Lancome Miracle CC Cushion 01 Green (зеленый) наношу точечно на проблемные участки тонким слоем, сверху на кушон наношу пудру. Зеленый скрывает покраснения и раздражения, маскирует прыщи и лопнувшие сосудики, от следов акне.

Цветокорректирующий кушон Lancome имеет в комплекте удобный спонж-аппликатор, им удобно наносить средство под глаза.

Наношу кушон легкими похлопывающими движениями, лишь слегка растушевывая. Сильно не втираю. Он легко растушевывается и сливается с тоном кожи.

Формат кушона нравится, для меня это скорее приятное баловство.Проще и выгоднее купить тональный крем, объем больше и хватит надолго, плотный тон скроет видимые недостатки быстро.

Ну и для закрепления макияжа я использую спрей-фиксатор макияжа Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray.

Встряхиваю флакон, распыляю спрей на расстоянии примерно 20 см от кожи. Достаточно 2-3 нажатий на дозатор.

Спрей представляет собой прозрачную воду негустую, не липкую, без жирности. Высыхает быстро.

Имеет едва уловимый цветочный аромат, который быстро выветривается. Запах спирта не ощущаю. Спрей на коже совсем не ощущается, с ним кажется, что кожа дышит. Сильного увлажнения не дает, но при этом не сушит и не стягивает кожу, в течении дня не проявляет и намека на жирный блеск, кожу не матирует.

Один из любимых зимних ароматов — Lancome La Vie Est Belle L'eclat L'eau de Parfum, подробный отзыв на него здесь kosmetista.ru/blog/perfumes/87112.html

Красивый и женственный парфюм в оригинальном флаконе. Начало аромата с цитрусовыми аккордами, богатый роскошный цветочный аромат с прозрачной сливочно-ванильной сладостью и сандалом. Стойкость феноменальная и шлейф километровый. Мужчинам нравится.

Если ли с кем-нибудь из вас совпадения по косметическим пристрастиям? Интересно узнать.

Я-Ольга. Ко мне можно на «ты».

Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули!
Elady 23.02.2020
Ух ты! Ничего лишнего прям.
Мне нравится ваша полочка. У нас с вами совпадает пудра-призма от Givenchy. Мне она тоже нравится.
Спасибо за пост! 🌹
Agolenka 23.02.2020
И вам спасибо за прочтение!🌺🌺🌺У меня была еще призма-рассыпушка, тоже вещь😍
Elady 23.02.2020
Призму — рассыпушку не пробовала… но могу предположить, что должна быть хорошей 😏
Это точно😊
AnastasiiaS 23.02.2020
Отличный набор! Палетка вишенка и моя любимая!   Интересное средство для бровей, надо будет протестировать в магазине. Уже видела хороший отзыв на него, но текстура непривычная и я какой-то выбросила его из головы.
Agolenka 23.02.2020
Для меня тоже необычный формат средства для бровей. Интересная штука😍, есть разные оттенки. В палетку UD невозможно не влюбиться😉
Andante 23.02.2020
Очень пост понравился, спасибо! Все такое сочное, ммм   Классное, а палетку УД так показали, что заинтересовалась, пудра для бровей и пудра Живанши тоже очень даже
Agolenka 23.02.2020
Спасибо за внимание!🌹🌹🌹Мне вообще нравится декоративка UD, качество хорошее, правда в России цены высокие на нее, то ли дело в Америке. Стараюсь привозить UD оттуда, там цены приятнее. Палетки теней бесподобны❤
grey_summer 23.02.2020
Недавно прикончила такой кушон в розовом цвете, прекрасный был праймер под глаза. Жаль, что их больше не делают. Naked Cherry тоже очень люблю носить в это время года, прекрасная весенняя палетка. Мне особенно нравится, что обошлось без очередного черного / темно-серого в конце ряда, а мне то впору их солить.
Agolenka 23.02.2020
Вот-вот, и я на палетку теней клюнула из-за отсутствия серых и черного оттенков. Они практически во всех палетках присутствуют, но я их не люблю. Слишком мрачно. Здесь же все оттенки гармонично подобраны и сочетаются между собой. Да и упаковка приятно радует глаз. Ох уж эти вишенки...🍒🍒🍒
Спасибо, сразу 3 продукта из поста захотела попробовать.
Agolenka 23.02.2020
Какие, если не секрет? Рада быть полезной😘
Пудру для бровей, тушь UD и зеленый кушон Lancome )
Agolenka 26.02.2020
Да. Они хороши!❤
Jacks 23.02.2020
Отличная косметичка на каждый день!
Ничего лишнего!
UD тени больше не люблю, нашла более приятные текстуры И как то устарели их формулы что ли, на мой взгляд. Но несколько лет назад любила бесконечно, собрала 5 палеток, лимитки в том числе. Крашусь и ностальгирую теперь)
Agolenka 24.02.2020
Мерси! 💐Какие тени у вас сейчас в фаворитах?
Westerly 25.02.2020
Хороший у вас набор. Румяна IsaDora заинтриговали
Agolenka 26.02.2020
Спасибо Вам!🌼🌼🌼На смуглой коже красиво будут смотреться.

Интересные видео