04.01.2018

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle L'Eclat - cамый комплиментарный аромат в моей коллекции

Доброго дня, красавицы!
С приходом осени душа и сердце требуют перемен как в песне у Виктора Цоя.
Реклама действует на меня магнетически, видя красивый и оригинальный флакон, сразу хочется бросить все дела и бежать в магазин для знакомства с новым ароматом.

И вот… чудо свершилось, моя коллекция парфюмов пополнилась, я выиграла этот заветный аромат в конкурсе Ланком. Теперь у меня новый любимец на осенне-зимний период — это парфюмерная вода La Vie Est Belle L eclat от Lancome.

Красивое и оригинальное оформление эстетически радует глаз. Флакон-кристалл заманчиво переливается на свету, играя своими восхитительными гранями, как сказочный хрусталь. Флакон украшен серебристой прозрачной органзой.
Аромат принадлежит к группе восточных цветочных.
Пирамида:
Верхние ноты: Бергамот и Мандарин.
Средние ноты: Ирис, Белые цветы и апельсиновый цвет.
Базовые ноты: Ваниль, Амброксан и Сандал.
Что значит для меня L'Еclat?
Прекрасная жизнь, которая наполнена счастьем, внутренним блеском и сиянием, лучезарными улыбками и жаркими объятиями… Счастье заразительно и мне хочется поделиться со всеми своим счастьем!
L'Eclat отличается от своих предшественников. Мне он кажется самым лёгким и самым нежным из всех версий La Vie Est Belle (думаю, это за счёт бергамота и мандарина).
Аромат женственный, согревающий, лучезарный, фееричный, яркий, сочный, но в тоже время нежный, с некоторой изюминкой. Он многогранный, как флакон, переливается различными нотами.
Музыка счастья начинается с ярких и сочных аккордов цитрусовых нот, состоящих из солнечного дуэта бергамота и мандарина. Но цитрусовые ноты плавно растворяются в цветочном облаке цветков апельсина и распустившегося томного ириса.
Мне кажется, именно ирисы и белые цветы играют здесь главную роль. Красивый цветочный аромат, сандал и нежная ваниль добавляют аромату восточности. Но ваниль лёгкая, с кремовым отблеском, не приторно-сладкая.
Ммм. П/вода La Vie Est Belle L'eclat — это райское наслаждение.
Стойкость просто феноменальная и шлейф превосходный (держится с утра до ночи, достаточно всего 1 пшика). Пользуюсь уже 2 месяца. Довольна очень.
Новый парфюм от Lancome достоин внимания, рекомендую для знакомства. Возможно, он станет и вашим фаворитом среди парфюмов этой зимой.
В последнее время почти все коллеги по работе интересуются, что за потрясающий аромат у меня. Девчонки ходят за мной, жадно вдыхая изумительный цветочный аромат. И мужчины делают много комплиментов по поводу La Vie Est Belle L'Eclat. Теперь они безошибочно определяют, кто недавно до них ехал в лифте.
С уверенностью могу сказать, что это самый комплиментарный аромат из моей коллекции.
Ура! Да здравствует счастье!
Спасибо за внимание!
Делитесь своими впечатлениями от знакомства с La Vie Est Belle L'Eclat.

preferita 04 января 2018, 22:01
Очень сладкий аромат, и хоть это не мое, в красоте ему не откажешь, особенно спустя пару часов после нанесения.
Зачем так много фото флакона? Было бы красиво, если бы пост оформили картинками нот, которые присутствуют в парфюме, как минимум 5 фото эти картинки смогли бы заменить. Не обижайтесь, вы автор новенький, начали продуктивно, слог хороший, было бы классно, если бы количество стало еще и качеством
Agolenka 05 января 2018, 10:47
Спасибо за дельный совет!
Topsik 05 января 2018, 10:56
Спасибо за красивый пост.
А «комплиментарный» это значит получающий много комплиментов?
Agolenka 05 января 2018, 11:00
И Вам спасибо, что прочитали! Да, много комплиментов получаю от мужчин, да и от девушек тоже.
Anastasia_Bubovich 05 января 2018, 12:12
Шикарный подарок Вы выиграли в конкурсе!   Признаюсь честно, с этой версией не знакома. На Новый 2013 год я получила от мужа подарочный набор Ля ви Э бель: флакон 75 мл, миниатюра 5 мл и лосьон для тела. Боже, моему счастью просто не было предела!   Это единственный парфюм, который получал огромное количество комплиментов как от мужчин, так и от женщин. Коллеги узнавали по шлейфу утром пришла я на работу или нет. Это действительно «прекрасная жизнь». Но я ей присытилась ужасно. Меня от нее ТАК воротило....! Миниатюру я подарила подруге, а остаток от 75 мл (меньше половины) я в прошлом году продала, вот дура, представляете!? А сейчас… я по нему скучаю   Очень хочу познакомиться с версией La Vie Est Belle L'Absolu: говорят, он более густой и концентрированный нежели прародитель.
Agolenka 05 января 2018, 12:18
Спасибо! Парфюмерия Ланком для меня отличается отличной стойкостью и шлейфовостью. Если аромат со временем надоедает, убираю его в сторону, но через некоторое время снова возвращаюсь к нему. А если аромат совсем не нравится, то отдаю маме или подругам. Ничто не пропадает в этом мире. L'ECLAT наиболее нежный и менее приторный из всех «прекрасных жизней». Горячо его люблю!
Eileen 05 января 2018, 14:35
Хороший подарок вы выиграли))
Я на рекламу не реагирую и как-то не планировала даже знакомиться с этим ароматом. Но при покупке румян получила миниатюру и мне аромат понравился сразу. А тут еще и декабрьские скидки…   Аромат мне очень нравится — нежный, сладкий, но не приторный, очень уютный. И новый год я праздновала в нем, да и сейчас я в нем тоже))
Спасибо за пост.
Agolenka 09 января 2018, 22:05
Спасибо! Аромат очаровывает своей оригинальностью
Masulyna 09 января 2018, 02:17
Тоже очень понравился, прежняя версия поддушивала и так и лежат у меня без дела, но вот что правда-то правда, мужчины прям сладкоежки и делают кучу комплиментов.
Agolenka 09 января 2018, 22:19
Да, мне тоже кажется, что многим мужчинам нравятся сладкие ароматы.