Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
26 февраля 2020, 09:55

26 февраля 2020, 09:55

Всем большой привет!

Начитавшись хвалебных песен бюджетным теням Lavelle, увидев на сайте эту палетку, я решила, что мне тоже надо.

Меня подкупило внешнее оформление этой палетки в виде имитации драгоценных камней и как настоящая девочка, я не смогла пройти мимо.

Тени Lavelle Collection Jet Set 01

Упаковка

Оформление самой палетки очень праздничное и веселое 🎉 Упаковка полностью картон, сверху кожзам с мелкими разноцветными пайетками. Стоит приблизить камеру и все пайетки становятся зелено-желтыми. Приятно держать в руке, как маленький блестящий ларец)

Lavelle Collection Тени для век Jet Set Posh 01 - бюджетно и пигментированно

Крышка палетки на магните.

Lavelle Collection Тени для век Jet Set Posh 01 - бюджетно и пигментированно

Внутри: большое удобное зеркало (оно очень неплохое!), а также двусторонняя кисть-аппликатор в комплекте.

Оттенки

Формула разработана во Франции, производство — Китай.

Сама палетка состоит из 14-ти оттенков. По дизайну палеток похожа на палетки Anastasia Beverly Hills.

Как видно, здесь собраны оттенки, как для смоки, так для дневного макияжа. От нежного, матового крем-брюле до угольно-черного карбона. В палетке 3 ярких, сияющих оттенка, один из которых (оттенок Flirt) дуохром (переливается из синего в розовый и серебряный), 2 оттенка с небольшим шиммером и плотный черный оттенок. В остальном, палитра преобладает коричневыми тонами. Оттенки очень пигментированы.

Для легкой проработки складки можно взять оттенки: Creme Brulee, French Cinema, Pumpkin, Caramel

Creme Brulee — молочный цвет, подходит для проработки всего века.

Croissant — золотистый цвет.

Pumpkin — красивый рыжий оттенок.

Pink gold — розовое золото с легкой бронзой.

Flirt — дуохром, переливается из синего в розовый и серебряный

Show — сияющий оттенок, который переливается в розово-персиковый цвет

Ruby wine — коричнево-бордовый цвет

French cinema — матовый холодный оттенок.

Glamur — золотистый шиммерный оттенок

Caramel — карамельный цвет

Umber — коричневый, холодный цвет

Chocolate — шоколадный оттенок

Coffee Beans — тёмно-коричневый цвет

Carbon — угольно-черный оттенок

Плюсы:

• Оттенки пигментированы. Глиттер наносила на базу от NYX как поверх теней и отдельно на базу. Лучше всего глиттер и шиммеры наносятся пальцем. Сами по себе тени шелковистые и нежные.
  • Подборка оттенков. Цвета для складки века — есть
  • Цвет для стрелки — Черный цвет очень добротный.
  • Отлично тушуются между собой.

Минусы:

• Матовые оттенки пылят, но не так чтобы очень сильно.
  • Глиттеры немного осыпаются при нанесении, в целом, это не критично.

Хм… Вот, третий пункт даже написать не могу, потому что, палетка оставила о себе приятные впечатления.

За праздничным или вечерним макияжем точно потянусь к ней из-за глиттера Flirt.

Всем красоты!)))

650₽цена
9/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Jacks 26.02.2020
Да я же только решила, что мне не нужна)))))
Что же вы делаете, придётся покупать всё же)) У вас такой отзыв чудесный, что здесь деньги я не сэкономлю))
Я эту палетку уже 10 раз достала из корзины и 10 раз туда положила. Отзывы сплошь положительные, да ещё цена хороша за такое качество! Очень нравятся шиммеры, а матовые самые ходовые, всегда пригодятся!
olechka7788 26.02.2020
Спасибо большое!   О данной покупки я еще ни разу не пожалела)))
manuka_honey 26.02.2020
Весьма сипатичная палетка   Макияжи у вас чудесные получились!
Спасибо, очень приятно!
kseny479 26.02.2020
Начитавшись положительных отзывов, купила себе эти тени. По качеству для меня на 4 ку, а вот запах это просто ужас. Химия сплошная, режет нос, как только открываю тени, не могу их использовать из за резкого запаха, спустя месяц кстати он не выветрился ни на каплю.
olechka7788 26.02.2020
Ничего себе… А у меня палетка не пахнет от слова совсем…
AlexaShu 26.02.2020
Я долго выбирала между Posh и Rich, взяла обе и ни разу не пожалела   Качество на ура!
olechka7788 26.02.2020
Не подскажете, у 2-ой палетки такие же пигментированные цвета?
AlexaShu 26.02.2020
Да, пигментация огонь! Она у меня даже больше в ходу, чем posh, люблю я темные оттенки))
Спасибо! Я присмотрюсь)))
LoveforLips 26.02.2020
Сейчас в процессе тестирования палетки тоже, подкупило оформление. Да и подбор цветов удачный очень.
olechka7788 26.02.2020
Да, подбор цветов идеальный)
Skadi 26.02.2020
Спасибо за пост, в сторону теней марки я не смотрела (только лаки есть).
У меня есть такая, но это тихий мрак… непигментированная совсем! Может хранили на складе не в подобающих условиях… Короче, большое разочарование. В любом случае, читала пост с мыслью, что моя палетка из параллельной вселенной, п жаль
olechka7788 26.02.2020
Очень жаль. Может неповезло с партией? Как Вы увидели, с пигментацией у моей палетки нет проблем.
Вот это и самое обидное, столько хороших отзывов, а мне досталось непонятно что. Люди сравнивают эти тени с ABH даже. А у меня хоть что-то выжать с нее получилось только на глиттерной базе от Никс.
BeautyAudit 26.02.2020
Ну вот как после таких обзоров покупать люксовые палетки, где 4 оттенка в 5-6 раз дороже?)))) Риторический вопрос!
Tellshell 26.02.2020
Ой, какая красота!
Navsegda16 26.02.2020
Ой ёй! Кажется надо пощупать! 😏
Navsegda16 26.02.2020
Не знаете случайно, где они есть оффлайн?
Winter_cherry 27.02.2020
Я не люблю палетки. У меня есть эти оттенки в однушках разнообразных. Я обещала не покупать тени и честно держусь уже год. Но какая же это славная штучка! И вы так ее классно показали! Куплю.

Интересные видео