12 февраля 2020, 11:03

Stila Beauty Boss #synergy

Марка Stila в основном известна своими жидкими глиттерами для глаз, поэтому на их блеск я бы точно не обратила внимания, если бы не получила его в подарок за заказ.

Упаковка такая же, как у теней этого бренда – плотный пластик, золотой ободок покрывается мелкими царапинами.

У меня мини-версия объемом 1,5 мл (это неточно, информацию нашла в интернете, на самой упаковке объем нигде не указан), в полноразмере — 3,2 мл. Учитывая разницу в объеме, я не очень понимаю ценовую политику — мини-версия на оф. сайте стоит 10 долларов, а полноразмер — 15.

Сделано в США. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

Stila Beauty Boss #synergy

Спонжик тут в виде плоской лопаточки, мягкий, удобный. Ограничитель отличный, я бы даже сказала, что он немного суровый) Для того, чтобы прокрасить губы, я макаю спонжик два раза.

Stila Beauty Boss #synergy

Запах малиновый, немного химозный, но для меня он приятный.

Текстура обычная блесковая, средней густоты, не тягучий и не липкий.

Финиш глянцевый. В носке блеск приятный — он визуально выравнивает рельеф губ, не скатывается в белую полоску, блестки не мигрируют по лицу они просто куда-то исчезают. Уход на 3 – чуть смягчает, но в целом после демакияжа губы в таком же состоянии, что были до.

Стойкостью блеск похвастаться не может. За час без питья и перекусов он практически полностью куда-то исчезает, оставляя после себя пару блесток и еле заметный глянец. И несмотря на то, что от блеска не ожидаешь высокой стойкости, для меня это минус. За такие же деньги я лучше куплю еще один Buxom, который и ухаживает офигенно, и держится дольше.

Расход довольно большой – я регулярно пользуюсь блеском около месяца и он уже почти закончился.

У блеска полупрозрачная розовая база с кучей разноцветных блесток. Мне нравится, как он выглядит на губах, жаль, что длится это совсем недолго.

Stila Beauty Boss #synergy

В общем, продукт-то неплохой, но полноразмер я точно не куплю и попробовать другие оттенки совсем не захотелось.

10$цена
8/10оценка
5 недель, 2р/в деньиспользование
Состав: polybutene, phenylpropyldimethylsiloxysilicate, octyldodecanol, hydrogenated polyisobutene, diisostearyl malate, microcrystalline wax/cera microcristallina/cire microcristalline, caprylic/capric triglyceride, mica, tricontanyl pvp, ethylcellulose, stearalkonium bentonite, butyl stearate, isostearyl alcohol, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, propylene carbonate, ethylene/propylene/styrene copolymer, ricinus communis (castor) seed oil, dibutyl lauroyl glutamide, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, aluminum benzoate, aluminum hydroxide, barium sulfate, hydrogenated castor oil, calcium aluminum borosilicate, synthetic fluorphlogopite, calcium sodium borosilicate, aluminum calcium sodium silicate, silica, alpha-isomethyl ionone, dicalcium phosphate, tin oxide, bht, ethyl vanillin, sodium hyaluronate, flavor/aroma. (±) titanium dioxide (ci 77891), blue 1 lake (ci 42090), red 28 lake (ci 45410), red 7 lake (ci 15850), iron oxide (ci 77491), carmine (ci 75470). *contains carmine as a color additive./contient du carmin comme additif de couleur.

Elenina87 12.02.2020
Очень неплохо смотрится на губах! Я почему-то решила, что будет продукт для глаз)))).
Не совсем поняла зачем такой огромный состав в посте (занимает много места).
Sorelle 12.02.2020
Просто Стила на слуху только на своими глиттерами для глаз, а упаковки очень похожи)
Насчет состава — я знаю, что многим он важен, поэтому всегда стараюсь добавлять. Тут он огромный   А в блоке (где состав будет скрыт) вроде нельзя заполнить только часть
Elenina87 12.02.2020
Да, там надо полностью заполнять. Но Вас Админы скорее всего все равно заставят это сделать.
Sorelle 12.02.2020
Поменяла) Все-таки для декоративной косметики этот блок не очень подходит
Holly_Polly 12.02.2020
Вы правы абсолютно, состав очень многим важен, независимо от того, небольшой он или же объёмный, но теперь его вообще в посте не видно…
Sorelle 12.02.2020
Я его не убрала, только перенесла в спец. блок. Внизу, где цена/оценка/срок использования справа есть колбочка, если на нее ткнуть, то откроется состав)
Holly_Polly 13.02.2020
Спасибо, буду знать! Всё никак не разберусь в этих обновлениях недоделанных…
По теме поста — блеск очаровал, смотрится бесподобно, жаль, что ТХ на троячок :(
Sorelle 13.02.2020
Я сама постоянно теряю состав с этим блоком, поэтому всегда стараюсь фото приложить, но тут его нет
За свою цену блеск точно не стоит внимания. Я думаю, что похожий оттенок можно найти у колорпоп — у них и цены приятные, и тх хорошие)
DieOlga 12.02.2020
Когда смотрю на вас улыбающуюся, тоже поневоле улыбаюсь в монитор   Само очарование) По теме поста: на вас смотрится блеск отлично и вблизи, и в общем образе. И я тоже фанат блесков Buxom. Приканчиваю набор из 5 миниатюр)
Sorelle 12.02.2020
Спасибо, мне очень приятно!
Я тоже взяла этот набор, он появился в магазине как раз в тот момент, когда я добила полноразмер Долли до конца и полезла заказывать новый) Никогда не думала, что буду таким фанатом блеска
DieOlga 12.02.2020
А, может, их даже 6… Долли там тоже есть — очень красивый нюд. Теперь хочу помады их попробовать: цвета мои и оформление стика очень интересное.
Sorelle 12.02.2020
6 и 2 карандаша) Про помады их как-то не слышала ничего. Если попробуете, обязательно расскажите
DieOlga 12.02.2020
Не-не, точно без карандашей он у меня он старенький. Просто и без этого набора в совокупности около 50 помад и блесков) Забываю что есть. Сейчас активно раздаю и прицельно добиваю. Очень постараюсь
Sorelle 12.02.2020
Я перестала считать, когда количество перевалило за 90   В этом году тоже стараюсь активно добивать, в этом плане этот блеск оказался хорош))
Navsegda16 12.02.2020
Очень симпатично на вас! А вот на мне просто кошмар почему-то   я с ним какой-то призрак нулевых, как будто сбежала из фильма с Пэрис Хилтон..)) И блестки по ощущениям колючие
Sorelle 12.02.2020
Спасибо! Странно, неужели этот оттенок может выбеливать? Я немного ощущаю блестки, но они очень мелкие и совсем не доставляют дискофморта. У тех же theBalm они гораздо крупнее. Но они мне тоже нормальны по ощущениям
Navsegda16 12.02.2020
нене он не выбеливает) Просто на мне почему-то это прям противный розовый, а на вас такой симпатичный спокойный и тепленький
Sorelle 12.02.2020
Ого, прям неожиданно. Он все-таки полупрозрачный, цвет тут не сильно яркий
Ко мне лучше на ты
Navsegda16 12.02.2020
Вот и я не ожидала) Понятно-принято) Значит на ты!
mares 12.02.2020
На свотчах оттенок очень понравился, но в общем образе на губах теряется, жаль, что и стойкость такая низкая((
А что это такое сияющее «подмигивает» с верхнего века?
Sorelle 12.02.2020
Мне тоже нравится, как он выглядит) Такую низкую стойкость я раньше вообще не встречала. Мне кажется, что с расстояния многие блески выглядят примерно одинаково
Это глиттер из палетки Бьютибомб BFF, я про нее писала)
Blake 13.02.2020
У меня был очень похожий оттенок лимитки блеска от Artdeco   Красивый, тебе идет) Я им любила летом краситься)
Sorelle 13.02.2020
У Артдеко вообще вроде хвалят блески, но я кроме знаменитой базы для век ничего не пробовала
Blake 13.02.2020
да, он, в принципе, неплохой, но липкий как и большинство блесков(
OxanaAksuta 19.02.2020
У меня от полноразмера впечатления иные. Про ограничитель, стойкость и уход — да. Но на мне через час-полтора он впитывается, цвет уходит, при этом губы выбеливаются и на передний план выходят блестки. При этом на губах ощущается как мельчайший песочек.
Sorelle 19.02.2020
Как неприятно   Не понимаю, как он может выбеливать, а насчет блесток — может, в полноразмере их больше? У меня они куда-то просто исчезают.
Вообще я буквально пару дней назад добила блеск и с чистой совестью выкинула)