12.02.2020

Stila Beauty Boss #synergy

Марка Stila в основном известна своими жидкими глиттерами для глаз, поэтому на их блеск я бы точно не обратила внимания, если бы не получила его в подарок за заказ.

Упаковка такая же, как у теней этого бренда – плотный пластик, золотой ободок покрывается мелкими царапинами.

У меня мини-версия объемом 1,5 мл (это неточно, информацию нашла в интернете, на самой упаковке объем нигде не указан), в полноразмере — 3,2 мл. Учитывая разницу в объеме, я не очень понимаю ценовую политику — мини-версия на оф. сайте стоит 10 долларов, а полноразмер — 15.

Сделано в США. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

Спонжик тут в виде плоской лопаточки, мягкий, удобный. Ограничитель отличный, я бы даже сказала, что он немного суровый) Для того, чтобы прокрасить губы, я макаю спонжик два раза.

Запах малиновый, немного химозный, но для меня он приятный.

Текстура обычная блесковая, средней густоты, не тягучий и не липкий.

Финиш глянцевый. В носке блеск приятный — он визуально выравнивает рельеф губ, не скатывается в белую полоску, блестки не мигрируют по лицу они просто куда-то исчезают. Уход на 3 – чуть смягчает, но в целом после демакияжа губы в таком же состоянии, что были до.

Стойкостью блеск похвастаться не может. За час без питья и перекусов он практически полностью куда-то исчезает, оставляя после себя пару блесток и еле заметный глянец. И несмотря на то, что от блеска не ожидаешь высокой стойкости, для меня это минус. За такие же деньги я лучше куплю еще один Buxom, который и ухаживает офигенно, и держится дольше.

Расход довольно большой – я регулярно пользуюсь блеском около месяца и он уже почти закончился.

У блеска полупрозрачная розовая база с кучей разноцветных блесток. Мне нравится, как он выглядит на губах, жаль, что длится это совсем недолго.

В общем, продукт-то неплохой, но полноразмер я точно не куплю и попробовать другие оттенки совсем не захотелось.

10$цена
5 недель, 2р/в деньиспользование
Состав: polybutene, phenylpropyldimethylsiloxysilicate, octyldodecanol, hydrogenated polyisobutene, diisostearyl malate, microcrystalline wax/cera microcristallina/cire microcristalline, caprylic/capric triglyceride, mica, tricontanyl pvp, ethylcellulose, stearalkonium bentonite, butyl stearate, isostearyl alcohol, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, propylene carbonate, ethylene/propylene/styrene copolymer, ricinus communis (castor) seed oil, dibutyl lauroyl glutamide, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, aluminum benzoate, aluminum hydroxide, barium sulfate, hydrogenated castor oil, calcium aluminum borosilicate, synthetic fluorphlogopite, calcium sodium borosilicate, aluminum calcium sodium silicate, silica, alpha-isomethyl ionone, dicalcium phosphate, tin oxide, bht, ethyl vanillin, sodium hyaluronate, flavor/aroma. (±) titanium dioxide (ci 77891), blue 1 lake (ci 42090), red 28 lake (ci 45410), red 7 lake (ci 15850), iron oxide (ci 77491), carmine (ci 75470). *contains carmine as a color additive./contient du carmin comme additif de couleur.

Elenina87 12 февраля 2020, 12:08
Очень неплохо смотрится на губах! Я почему-то решила, что будет продукт для глаз)))).
Не совсем поняла зачем такой огромный состав в посте (занимает много места).
Sorelle 12 февраля 2020, 12:12
Просто Стила на слуху только на своими глиттерами для глаз, а упаковки очень похожи)
Насчет состава — я знаю, что многим он важен, поэтому всегда стараюсь добавлять. Тут он огромный   А в блоке (где состав будет скрыт) вроде нельзя заполнить только часть
Elenina87 12 февраля 2020, 12:22
Да, там надо полностью заполнять. Но Вас Админы скорее всего все равно заставят это сделать.
Sorelle 12 февраля 2020, 12:35
Поменяла) Все-таки для декоративной косметики этот блок не очень подходит
Holly_Polly 12 февраля 2020, 17:47
Вы правы абсолютно, состав очень многим важен, независимо от того, небольшой он или же объёмный, но теперь его вообще в посте не видно…
Sorelle 12 февраля 2020, 17:50
Я его не убрала, только перенесла в спец. блок. Внизу, где цена/оценка/срок использования справа есть колбочка, если на нее ткнуть, то откроется состав)
Holly_Polly 13 февраля 2020, 02:24
Спасибо, буду знать! Всё никак не разберусь в этих обновлениях недоделанных…
По теме поста — блеск очаровал, смотрится бесподобно, жаль, что ТХ на троячок :(
Sorelle 13 февраля 2020, 08:58
Я сама постоянно теряю состав с этим блоком, поэтому всегда стараюсь фото приложить, но тут его нет
За свою цену блеск точно не стоит внимания. Я думаю, что похожий оттенок можно найти у колорпоп — у них и цены приятные, и тх хорошие)
DieOlga 12 февраля 2020, 12:38
Когда смотрю на вас улыбающуюся, тоже поневоле улыбаюсь в монитор   Само очарование) По теме поста: на вас смотрится блеск отлично и вблизи, и в общем образе. И я тоже фанат блесков Buxom. Приканчиваю набор из 5 миниатюр)
Sorelle 12 февраля 2020, 12:42
Спасибо, мне очень приятно!
Я тоже взяла этот набор, он появился в магазине как раз в тот момент, когда я добила полноразмер Долли до конца и полезла заказывать новый) Никогда не думала, что буду таким фанатом блеска
DieOlga 12 февраля 2020, 13:02
А, может, их даже 6… Долли там тоже есть — очень красивый нюд. Теперь хочу помады их попробовать: цвета мои и оформление стика очень интересное.
Sorelle 12 февраля 2020, 13:05
6 и 2 карандаша) Про помады их как-то не слышала ничего. Если попробуете, обязательно расскажите
DieOlga 12 февраля 2020, 13:09
Не-не, точно без карандашей он у меня он старенький. Просто и без этого набора в совокупности около 50 помад и блесков) Забываю что есть. Сейчас активно раздаю и прицельно добиваю. Очень постараюсь
Sorelle 12 февраля 2020, 13:30
Я перестала считать, когда количество перевалило за 90   В этом году тоже стараюсь активно добивать, в этом плане этот блеск оказался хорош))
Navsegda16 12 февраля 2020, 12:55
Очень симпатично на вас! А вот на мне просто кошмар почему-то   я с ним какой-то призрак нулевых, как будто сбежала из фильма с Пэрис Хилтон..)) И блестки по ощущениям колючие
Sorelle 12 февраля 2020, 12:58
Спасибо! Странно, неужели этот оттенок может выбеливать? Я немного ощущаю блестки, но они очень мелкие и совсем не доставляют дискофморта. У тех же theBalm они гораздо крупнее. Но они мне тоже нормальны по ощущениям
Navsegda16 12 февраля 2020, 13:15
нене он не выбеливает) Просто на мне почему-то это прям противный розовый, а на вас такой симпатичный спокойный и тепленький
Sorelle 12 февраля 2020, 13:31
Ого, прям неожиданно. Он все-таки полупрозрачный, цвет тут не сильно яркий
Sorelle 12 февраля 2020, 13:31
Ко мне лучше на ты
Navsegda16 12 февраля 2020, 13:57
Вот и я не ожидала) Понятно-принято) Значит на ты!
mares 12 февраля 2020, 15:06
На свотчах оттенок очень понравился, но в общем образе на губах теряется, жаль, что и стойкость такая низкая((
А что это такое сияющее «подмигивает» с верхнего века?
Sorelle 12 февраля 2020, 15:12
Мне тоже нравится, как он выглядит) Такую низкую стойкость я раньше вообще не встречала. Мне кажется, что с расстояния многие блески выглядят примерно одинаково
Это глиттер из палетки Бьютибомб BFF, я про нее писала)
Blake 13 февраля 2020, 14:07
У меня был очень похожий оттенок лимитки блеска от Artdeco   Красивый, тебе идет) Я им любила летом краситься)
Sorelle 13 февраля 2020, 14:32
У Артдеко вообще вроде хвалят блески, но я кроме знаменитой базы для век ничего не пробовала
Blake 13 февраля 2020, 16:13
да, он, в принципе, неплохой, но липкий как и большинство блесков(
OxanaAksuta 19 февраля 2020, 13:10
У меня от полноразмера впечатления иные. Про ограничитель, стойкость и уход — да. Но на мне через час-полтора он впитывается, цвет уходит, при этом губы выбеливаются и на передний план выходят блестки. При этом на губах ощущается как мельчайший песочек.
Sorelle 19 февраля 2020, 13:15
Как неприятно   Не понимаю, как он может выбеливать, а насчет блесток — может, в полноразмере их больше? У меня они куда-то просто исчезают.
Вообще я буквально пару дней назад добила блеск и с чистой совестью выкинула)