Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder

Вот такой штучкой я обзавелась
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Производитель.
STAR PRODUCT
Предлагаемая в единой цветовой гармонии, разработанной с тем, чтобы подчеркивать красоту всех нюансов кожи, TERRA INCA представляет собой сочетание двух взаимодополняющих оттенков с изысканным перламутровым блеском: придающий сияние золотисто-бежевый и согревающий кожу коричнево-розовый с золотистым отливом. Цветущая кожа излучает перламутровое сияние и благоухает чарующим и чувственным ароматом цветка тиаре.
Мое мнение.
Двухцветная мягкая пудра по мне бежево-золотистая в центре и нежно-розовый ободок, очень пигментированная, это не просто сияние, цвет она тоже дает достаточно насыщенный без блесток, но с перламутром.Кисточки в комплекте нет, это конечно упущение, моя круглая кисть для пудры и бронзеров не подошла с ней я как-то перебарщиваю, но я приспособила плоскую кисть от бронзера Эсти Лаудер, с ней все четко, короткими штрихами удобно наносить.Футлярчик пудры из лакированного дерева, под крышкой зеркало, кстати о зеркале, как в королевстве кривых зеркал, делает лицо вытянутым, мне так больше конечно нравится, но оно не отображает правды  (может это только мне такое попалось)Что говорить не ахти какая необходимая вещь в косметичке, но оч приятная как Метеориты, так греет душу и радость ей обладать  .Запах по началу не понравился как-будто что-то лаковое, а сейчас кайфую, наверное так пахнет цветок тиаре  .Очень стойкая никуда не девается, поправлять ее нет необходимости.Для меня в пудре есть один недостаток, она проваливается в поры в течении дня, поэтому я с ней аккуратна там где они у меня наиболее видны, но такой недостаток почти у всех шиммеров, поэтому я даже не удивилась.Наношу на тонирующий крем на лицо, ну и зону декольте не забываю если в открытом сарафане.А еще они в качестве теней хороши.Далее свотчи.
Дневной свет
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Солнечный
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder В качестве теней, нанесены на базу
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder На лице
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder На губах
Здесь сверху прозрачный блеск( на солнце)
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Просто на бальзам на солнце и в тени
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder На губах нравится носить и с блеском и просто на баьзам.Пудра не скатывается, с блеском держится как блеск, часа два, а просто с бальзам долго, еще и перекусы выдерживает.
Оценка 5-(минус за подчеркивание пор)
Использую неделю.Цена 2600 без скидки
а глаза с таким цветом не смотрятся как заплаканные?
на щечках очень понравились.
Нет не выглядит, т.к очень блестящие, выглядит как золотые тени, кстати по консистенции когда набираешь, тоже как тени
ох… моя хотелочка   В качестве теней понравилась Терракота, универсальное средство
Да это точно, я постеснялась выложить фотки, но я ее еще на губы использую, наношу на бальзам, очень достойный блеск для губ получается
В качестве теней она превосходна!
Угу, хочу еще с цветами поэкспериментировать
Красиая штучка! На щечках очень здорово смотрится!!!
Вам спасибо за оценку!
спасибо за идею использовать в качестве теней… думала слишком красно будет… но нет) понравилось)
Ярко-да, но красноты нет!
ну ты прям на все руки)) и глазки и румяна)))… я б только из за коробочки уже прихватила)))но у меня сейчас на первом месте в хотелках иллюминайзер шисайдо)))спасибо за пост)
Да и не говори, там накрашу тут подмажу)))))))))
Я Шисейдо не могу пока даже заценить, на Кавказе эта марка не представлена в декоративке
  • snake
  • 02 июня 2011, 12:42
Ах, как хороша эта инка, на ваших щёчках безусловно понравилась пудрочка, супер!
А на глазах сложно оценить… нужен полный образ и спасибо за пост!
Спасибо, что зашли!
  • Sofya
  • 02 июня 2011, 12:42
Я тоже как тени использую, как подложку для Индиго, мне иногда блеска не хватает, так я от пудры этой беру
Да, блескучести ей не отнимать!
  • Bosya
  • 02 июня 2011, 13:07
Сейчас смотрела свое зеркало, но у меня вроде не вытягивает лицо)
Красивый бронзер конечно, герлен как всегда на высоте!)
Наверное только у меня такое)))я как глянула в него мама дорогая, какое у меня лицо худое со скулами, глянула в другое, неет все обман
  • Retro
  • 02 июня 2011, 13:22

Красивая!!!
Красивая штучка!
Красота))
Можете выложить фотки с этой штучкой на губах?))
  • Retro
  • 02 июня 2011, 13:26
Фото с губами добавила в пост
И на губах понравился!
я смугленькая, волосы тёмные, мне она вообще не понравилась, какое-то мертвецкое сияние, простите.
на мой взгляд, эта пудра создана для блондинок…
Странно, я всегда считала, что ярким брюнеткам такие штуки очень идут, а вот светлым блондинкам с ними поаккуратнее нужно. Я русая сейчас, немного загорела вроде ничего так смотрится

• Yanka
  • 02 июня 2011, 14:33
Классный пост! Все очень красиво!
Спасибо, Ян, я очень старалась, чтоб без косяков на этот раз

• Yanka
  • 02 июня 2011, 14:39
Мне бронзер в виде теней ну очень на тебе понравился!
Спасибо, я при затесте в магазине уже поняла если на лицо не понравится, то как тени точно вымажу.
в качестве теней красиво
Применение в качестве теней и основы под блеск мне понравилось, а вот на лице вобще не разглядеть, видимо вы боялись переборщить:)
Да вы правы, боялась, т.к для поста нанесла не на тонирующий крем, а на обычный тон, а он светлый и если бы нанесла побольше, он бы сильно контрастировал