02.06.2011

Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder

Вот такой штучкой я обзавелась
Производитель.
STAR PRODUCT
Предлагаемая в единой цветовой гармонии, разработанной с тем, чтобы подчеркивать красоту всех нюансов кожи, TERRA INCA представляет собой сочетание двух взаимодополняющих оттенков с изысканным перламутровым блеском: придающий сияние золотисто-бежевый и согревающий кожу коричнево-розовый с золотистым отливом. Цветущая кожа излучает перламутровое сияние и благоухает чарующим и чувственным ароматом цветка тиаре.
Мое мнение.
Двухцветная мягкая пудра по мне бежево-золотистая в центре и нежно-розовый ободок, очень пигментированная, это не просто сияние, цвет она тоже дает достаточно насыщенный без блесток, но с перламутром.Кисточки в комплекте нет, это конечно упущение, моя круглая кисть для пудры и бронзеров не подошла с ней я как-то перебарщиваю, но я приспособила плоскую кисть от бронзера Эсти Лаудер, с ней все четко, короткими штрихами удобно наносить.Футлярчик пудры из лакированного дерева, под крышкой зеркало, кстати о зеркале, как в королевстве кривых зеркал, делает лицо вытянутым, мне так больше конечно нравится, но оно не отображает правды  (может это только мне такое попалось)Что говорить не ахти какая необходимая вещь в косметичке, но оч приятная как Метеориты, так греет душу и радость ей обладать  .Запах по началу не понравился как-будто что-то лаковое, а сейчас кайфую, наверное так пахнет цветок тиаре  .Очень стойкая никуда не девается, поправлять ее нет необходимости.Для меня в пудре есть один недостаток, она проваливается в поры в течении дня, поэтому я с ней аккуратна там где они у меня наиболее видны, но такой недостаток почти у всех шиммеров, поэтому я даже не удивилась.Наношу на тонирующий крем на лицо, ну и зону декольте не забываю если в открытом сарафане.А еще они в качестве теней хороши.Далее свотчи.
Дневной свет
Солнечный
В качестве теней, нанесены на базу
На лице
На губах
Здесь сверху прозрачный блеск( на солнце)
Просто на бальзам на солнце и в тени
На губах нравится носить и с блеском и просто на баьзам.Пудра не скатывается, с блеском держится как блеск, часа два, а просто с бальзам долго, еще и перекусы выдерживает.
Оценка 5-(минус за подчеркивание пор)
Использую неделю.Цена 2600 без скидки

Unpa_Lumpa 02 июня 2011, 11:54
а глаза с таким цветом не смотрятся как заплаканные?
на щечках очень понравились.
Margowa 02 июня 2011, 12:07
Нет не выглядит, т.к очень блестящие, выглядит как золотые тени, кстати по консистенции когда набираешь, тоже как тени
Julia_Juicy 02 июня 2011, 11:54
ох… моя хотелочка   В качестве теней понравилась Терракота, универсальное средство
Margowa 02 июня 2011, 12:08
Да это точно, я постеснялась выложить фотки, но я ее еще на губы использую, наношу на бальзам, очень достойный блеск для губ получается
KatrinkaVesna 02 июня 2011, 12:09
В качестве теней она превосходна!
Margowa 02 июня 2011, 12:52
Угу, хочу еще с цветами поэкспериментировать
Masha_S 02 июня 2011, 12:13
Красиая штучка! На щечках очень здорово смотрится!!!
Margowa 02 июня 2011, 12:52
Вам спасибо за оценку!
Polin04ka 02 июня 2011, 12:31
спасибо за идею использовать в качестве теней… думала слишком красно будет… но нет) понравилось)
Margowa 02 июня 2011, 12:53
Ярко-да, но красноты нет!
Lenapersi 02 июня 2011, 12:37
ну ты прям на все руки)) и глазки и румяна)))… я б только из за коробочки уже прихватила)))но у меня сейчас на первом месте в хотелках иллюминайзер шисайдо)))спасибо за пост)
Margowa 02 июня 2011, 12:55
Да и не говори, там накрашу тут подмажу)))))))))
Я Шисейдо не могу пока даже заценить, на Кавказе эта марка не представлена в декоративке
snake 02 июня 2011, 12:42
Ах, как хороша эта инка, на ваших щёчках безусловно понравилась пудрочка, супер!
А на глазах сложно оценить… нужен полный образ и спасибо за пост!
Margowa 02 июня 2011, 12:56
Спасибо, что зашли!
Sofya 02 июня 2011, 12:42
Я тоже как тени использую, как подложку для Индиго, мне иногда блеска не хватает, так я от пудры этой беру
Margowa 02 июня 2011, 12:56
Да, блескучести ей не отнимать!
Bosya 02 июня 2011, 13:07
Сейчас смотрела свое зеркало, но у меня вроде не вытягивает лицо)
Красивый бронзер конечно, герлен как всегда на высоте!)
Margowa 02 июня 2011, 13:15
Наверное только у меня такое)))я как глянула в него мама дорогая, какое у меня лицо худое со скулами, глянула в другое, неет все обман
Retro 02 июня 2011, 13:22

Красивая!!!
Margowa 02 июня 2011, 15:50
Zabijaka 02 июня 2011, 13:19
Красивая штучка!
Margowa 02 июня 2011, 14:05
Atallie 02 июня 2011, 13:24
Красота))
Можете выложить фотки с этой штучкой на губах?))
Retro 02 июня 2011, 13:26
Margowa 02 июня 2011, 14:04
Фото с губами добавила в пост
Julia_Juicy 02 июня 2011, 14:44
И на губах понравился!
dariaroma 02 июня 2011, 14:17
я смугленькая, волосы тёмные, мне она вообще не понравилась, какое-то мертвецкое сияние, простите.
на мой взгляд, эта пудра создана для блондинок…
Margowa 02 июня 2011, 14:31
Странно, я всегда считала, что ярким брюнеткам такие штуки очень идут, а вот светлым блондинкам с ними поаккуратнее нужно. Я русая сейчас, немного загорела вроде ничего так смотрится
Yanka 02 июня 2011, 14:33
Классный пост! Все очень красиво!
Margowa 02 июня 2011, 14:36
Спасибо, Ян, я очень старалась, чтоб без косяков на этот раз
Yanka 02 июня 2011, 14:39
Мне бронзер в виде теней ну очень на тебе понравился!
Margowa 02 июня 2011, 14:47
Спасибо, я при затесте в магазине уже поняла если на лицо не понравится, то как тени точно вымажу.
ShumelkaMish 02 июня 2011, 15:35
в качестве теней красиво
Margowa 02 июня 2011, 15:49
Kseni4ka 02 июня 2011, 19:55
Применение в качестве теней и основы под блеск мне понравилось, а вот на лице вобще не разглядеть, видимо вы боялись переборщить:)
Margowa 02 июня 2011, 23:49
Да вы правы, боялась, т.к для поста нанесла не на тонирующий крем, а на обычный тон, а он светлый и если бы нанесла побольше, он бы сильно контрастировал